ch
Feedback
Билан - live

Билан - live

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 Билан - live 的分析概览

频道 Билан - live (@bilanofficial) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 72 280 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 886,并在 俄罗斯 地区排名第 8 121

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 72 280 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -349,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 20.10%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 526 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 100
  • 主题关注点: 内容集中在 билан, димабилан, тройка, композиция, голосование 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
#билан #димабилан ! https://knd.gov.ru/license?id=673dd7ebb7aeb106ce0c4304&registryType=bloggersPermission

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

72 280
订阅者
-824 小时
-607
-34930
帖子存档
10 лет назад проект «Не молчи» начал разговор, который продолжается до сих пор. Честный разговор о принятии, о праве быть усл
+2
10 лет назад проект «Не молчи» начал разговор, который продолжается до сих пор. Честный разговор о принятии, о праве быть услышанным и о том, что равнодушие никогда ничего не меняет. Спустя 10 лет мы с фондом «Обнаженные сердца», Натальей Водяновой , Яной Рудковской - встретились вновь, в Бодруме , чтобы не только вспомнить, с чего все начиналось, но и увидеть, какой путь уже пройден. Увидеть, сколько людей объединила эта идея, сколько судеб она затронула и сколько важного еще впереди. Потому что такие проекты не существуют в прошедшем времени. И сейчас для нас и для проекта «Не молчи» начинается новый этап. Завтра покажу больше.

Новый формат видео отчета с премии МУЗ-ТВ

Сейчас много говорят о фильме про Майкла Джексона. Я еще не посмотрел, но на меня нахлынули воспоминания и в этом видео я решил поделиться своими наблюдениями и тем, каким я увидел Майкла Джексона не через заголовки, а через собственный опыт. Для меня Майкл - легенда планетарного масштаба, человек, после которого само понятие артиста стало гораздо шире. Он показал, что музыка может выходить далеко за пределы сцены и становиться частью мировой культуры. Проходят десятилетия, меняются технологии, поколения и музыкальная индустрия, а его влияние продолжается. Такое случается крайне редко. Его история - про масштаб человеческой мечты. Про то, насколько больших высот может добиться человек, если полностью посвящает себя своему делу. И есть личный момент, который я помню до сих пор. Свою песню Change я исполнял на мероприятии, где присутствовал Майкл Джексон. Это была вечеринка нашего общего друга, принца Азима. И в какой-то момент Майкл подошел совсем близко к сцене, сел на колени и слушал мое выступление буквально в нескольких метрах от меня. Такие эпизоды остаются в памяти не потому, что это громкая история. Они остаются потому, что в этот момент стирается граница между мечтой и реальностью. Однажды ты смотришь выступления этого человека по телевизору, учишься, вдохновляешься, а спустя годы он сидит прямо перед сценой и слушает уже твою песню. И тогда особенно остро понимаешь, насколько удивительной бывает жизнь. После выступления нас представили друг другу. И я до сих пор помню этот момент. Майкл дотронулся рукой до моего лица, посмотрел на меня и сказал: «So nice». Для меня это было гораздо больше, чем просто знакомство с человеком, которым я восхищался. Для меня это стало своего рода благословением и знаком, который я несу через всю свою творческую жизнь.

Сейчас много говорят о фильме про Майкла Джексона. Я еще не посмотрел, но на меня нахлынули воспоминания и в этом видео я решил поделиться своими наблюдениями и тем, каким я увидел Майкла Джексона не через заголовки, а через собственный опыт. Для меня Майкл - легенда планетарного масштаба, человек, после которого само понятие артиста стало гораздо шире. Он показал, что музыка может выходить далеко за пределы сцены и становиться частью мировой культуры. Проходят десятилетия, меняются технологии, поколения и музыкальная индустрия, а его влияние продолжается. Такое случается крайне редко. Его история - про масштаб человеческой мечты. Про то, насколько больших высот может добиться человек, если полностью посвящает себя своему делу. И есть личный момент, который я помню до сих пор. Свою песню Change я исполнял на мероприятии, где присутствовал Майкл Джексон. Это была вечеринка нашего общего друга, принца Азима. И в какой-то момент Майкл подошел совсем близко к сцене, сел на колени и слушал мое выступление буквально в нескольких метрах от меня. Такие эпизоды остаются в памяти не потому, что это громкая история. Они остаются потому, что в этот момент стирается граница между мечтой и реальностью. Однажды ты смотришь выступления этого человека по телевизору, учишься, вдохновляешься, а спустя годы он сидит прямо перед сценой и слушает уже твою песню. И тогда особенно остро понимаешь, насколько удивительной бывает жизнь. После выступления нас представили друг другу. И я до сих пор помню этот момент. Майкл дотронулся рукой до моего лица, посмотрел на меня и сказал: «So nice». Для меня это было гораздо больше, чем просто знакомство с человеком, которым я восхищался. Для меня это стало своего рода благословением и знаком, который я несу через всю свою творческую жизнь.

«Горький дождь» - лучший лирический клип по версии Премии МУЗ-ТВ. Для меня это не просто музыкальное видео. Это история о жиз
+2
«Горький дождь» - лучший лирический клип по версии Премии МУЗ-ТВ. Для меня это не просто музыкальное видео. Это история о жизни творческого человека, о том, что остается за кадром: о сомнениях, поиске себя и той цене, которую порой приходится платить за возможность оставаться честным со зрителем. Спасибо авторам песни - Михаилу Гуцериеву,Сергею Ревтову , режиссеру клипа Алексею Куприянову и всей большой команде, которая помогла этой истории обрести жизнь. Наверное, в этом и есть смысл творчества: иногда хочется погружаться в глубокие переживания и задавать себе непростые вопросы, а иногда- быть легким, свободным и просто наслаждаться моментом. Все приходит волнами, как и сама жизнь. Но самое интересное, как мне кажется, всегда происходит здесь и сейчас. И еще впереди. Вы меня знаете: музыкально скучно точно не будет. #билан #димабилан

Я еду к вам! ❤️ Великий Новгород: https://moibilety.ru/concerts/1566-dima-bilan.html Тверь: https://moibilety.ru/concerts/156
+1
Я еду к вам! ❤️ Великий Новгород: https://moibilety.ru/concerts/1566-dima-bilan.html Тверь: https://moibilety.ru/concerts/1569-dima-bilan.html

✍️ Лето печатает

ТЕ САМЫЕ ФОТО, сделанные на мой телефон 😆😆
+5
ТЕ САМЫЕ ФОТО, сделанные на мой телефон 😆😆

Детка, посмотреть идииии Выпуск который хочешь тыыыы Я вижу блеск в твоих глазааах В Натальной карте Дима Билааан! СМОТРЕТЬ
Детка, посмотреть идииии Выпуск который хочешь тыыыы Я вижу блеск в твоих глазааах В Натальной карте Дима Билааан! СМОТРЕТЬ

Смотрите новый выпуск Натальной карты со мной ! Выпуск уже в доступе! https://vk.ru/wall-211232966_226103
+1
Смотрите новый выпуск Натальной карты со мной ! Выпуск уже в доступе! https://vk.ru/wall-211232966_226103

Спасибо каждому, кто был рядом , кто голосовал , поддерживал , верил и продолжает идти этот путь вместе со мной. “Лучший испо
+5
Спасибо каждому, кто был рядом , кто голосовал , поддерживал , верил и продолжает идти этот путь вместе со мной. “Лучший исполнитель» на премии RU.TV это не только про артиста. Это всегда про людей , про команду , про музыку , которая находит отклик и становится частью чьей-то жизни. Более 25 -ти лет в профессии , а я все так же выхожу к вам с волнением , с желанием удивлять , искать новое , чувствовать время и при этом оставаться собой. Спасибо за эту любовь. Она чувствуется. И она дает силы двигаться дальше , создавать , рисковать , меняться и продолжать делать то , что по-настоящему люблю. Идем дальше.

Песня «Гладиатор» на премии РУ.ТВ прозвучала не случайно. В этом году тема премии - культурный код России. И для меня «Гладиа
+2
Песня «Гладиатор» на премии РУ.ТВ прозвучала не случайно. В этом году тема премии - культурный код России. И для меня «Гладиатор» уже много лет - больше, чем просто песня. Это история о памяти, внутренней силе, преемственности поколений и уважении к своим корням. История о пути человека и о том, как каждый проходит через препятствия, сомнения и испытания, чтобы вырасти, состояться, не сломаться и продолжать идти дальше. Иногда этот путь требует характера, терпения и веры даже тогда, когда обстоятельства складываются неидеально. В интро есть особый текстовый смысл, а на экранах появляются фото моих деда и прадеда. Мой прадед - из личной Сотни Николая II, лейб-гвардия Собственного Его Императорского Величества Конвоя. А мой дед - участник Великой Отечественной войны. Для меня это не просто архивные кадры. Это память о людях, через которых ко мне пришли сила, стойкость, уважение к труду и понимание того, что большие победы всегда стоят внутреннего преодоления. И поэтому особенно знаково, что рядом со мной в этом номере был Саша Плющенко. Когда-то рядом со мной на льду во время Евровидения был его отец, а спустя годы эта история получила продолжение уже в новом поколении. При этом условия в этот раз были непростыми. Покрытие и так требовало экстренных доработок практически в последний момент, а после предыдущих номеров, когда сцену и лед очищали от реквизита и блесток, поверхность дополнительно повредилась. Из-за этого выполнять все задуманное стало еще сложнее. Но самое главное - Саша не испугался и вышел делать свою работу. А это уже говорит о характере, воспитании и настоящем спортивном стержне. Я и сам в детстве сталкивался с огромным количеством препятствий, и со стороны взрослых людей, которые не всегда понимали или поддерживали. Но со временем осознаешь: именно такие ситуации и закаляют, проверяя, насколько сильна личность внутри и готов ли ты продолжать идти своим путём. И как его крестный отец я точно знаю: самое ценное - не идеальные обстоятельства, а умение выходить и продолжать, даже когда что-то идет не по плану. Саша, я всегда рядом, всегда поддержу и всегда буду гордиться твоей смелостью, трудолюбием и тем, каким человеком ты растешь.

31 июля на ВТБ Арена вас ждёт «Твой №1» - самое масштабное и технологичное шоу этого лета. Мы с командой готовим большое визуальное и музыкальное путешествие: уникальная сценография, свет, экраны, живой звук и атмосфера, в которой каждая музыка раскроется совершенно по-новому. За годы мы встречались с вами в самых разных городах, залах и пространствах и каждая такая встреча для меня важна по-своему. Но есть форматы, которые требуют особого масштаба, особой режиссуры, особого момента. И «Твой №1» — именно такой случай. Мы строим это шоу, как большое художественное высказывание о музыке, времени, любви, энергии и связи, которая возникает только на наших встречах с вами. В моменте, где десятки тысяч людей вдруг становятся одним целым. Билеты на шоу : https://msk.kassir.ru/koncert/vtb-arena-tsentralnyiy-stadion-dinamo/dima-bilan_2026-07-31

МИНСК. SOLD OUT. Без лишних слов - все билеты проданы. Встречаемся 14 ноября.
МИНСК. SOLD OUT. Без лишних слов - все билеты проданы. Встречаемся 14 ноября.

Расходитесь , тренд закрыт . Я пришел на стадион, вас там нет!😱🤣🤣

С Днём Победы 🇷🇺 Доехал сегодня до мемориала Героям-панфиловцам. Очень сильное место. Очень яркое чувство внутри. После так
+2
С Днём Победы 🇷🇺 Доехал сегодня до мемориала Героям-панфиловцам. Очень сильное место. Очень яркое чувство внутри. После таких мест хочется просто молчать и благодарить. Мы помним 🕊️ #билан #димабилан!

В крайний день своего отпуска - записал вам видеообращение 🌞! Я - в Москву ! Работать и готовиться к большому стадионному концерту «Твой №1», ВТБ АРЕНА, центральный стадион! #билан #димабилан Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/vtb-arena-tsentralnyiy-stadion-dinamo/dima-bilan_2026-07-31

🤝
🤝

Казахстан, мы знаем, как вы ждете и мы едем к вам ❤️ 20 ноября - Алматы 22 ноября - Астана До встречи 🕊️ Билеты: http://tick
Казахстан, мы знаем, как вы ждете и мы едем к вам ❤️ 20 ноября - Алматы 22 ноября - Астана До встречи 🕊️ Билеты: http://ticketon.kz/promo/dima-bilan

Repost from ANNA ASTI
Наша жизнь наполнена разными моментами, она не состоит только из черного и белого, в ней множество цветов, но, к сожалению, боль и обиды, чаще всего, мы помним сильнее, чем что-то хорошее. Это может съедать нас изнутри годами, не давать покоя вашему сердцу и быть причиной глубокой душевной печали. Но мы хотим вам напомнить, что обида - это эмоция, которая съедает тебя, а не того, кто причинил тебе боль, а избавление от нее сделает тебя неуязвимым. Поэтому, что бы не было в твоей жизни сейчас, знай, все проходит, если ты не держишь это внутри, ведь у каждой истории есть год спустя, а действительно счастливым людям некогда мстить другим, они занимаются своей прекрасной жизнью. Музыка лечит и творит волшебство. Слушайте наш Эпилог, и пусть он исцелит ваши сердца, как исцелил и объединил нас. С любовью, ваши Anna Asti и Дима Билан.