ch
Feedback
Ева Васина говорит

Ева Васина говорит

前往频道在 Telegram

Ева Васина. Наставница. Автор метода самоценности.

显示更多
4 189
订阅者
+524 小时
+97
-12230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+22
在0个频道中
五月 '26
+57
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+45
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+62
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+77
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+143
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+71
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+90
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+108
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+110
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+81
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+84
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+139
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+92
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+123
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+325
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+83
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+72
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+81
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+72
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+74
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+91
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+121
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 102
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+194
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+227
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+261
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+271
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+213
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+204
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+278
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+82
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+214
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+155
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+242
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+328
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+194
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+74
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+147
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+379
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+305
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+391
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+71
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+1 069
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+614
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+527
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+366
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+52
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+69
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+3 897
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+5
24 六月+1
23 六月+3
22 六月+2
21 六月+4
20 六月+2
19 六月+5
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
С какой мотивацией нельзя искать мужа? С мотивацией: он решит мои проблемы. Я наконец-то избавлюсь от всего того, что меня мучает. Так бедная мечтает о богатом муже. Которая намучилась в отношениях с непредсказуемым, мечтает о супер надежном и предсказуемом. Слабая мечтает о сильном. Нет, не надо так. Это 100% приведет к проблемам. Да, возможно он решит твои проблемы. Но цена за это будет слишком высокой. Замуж надо идти К чему-то , а не бежать ОТ чего-то.

2
А помню как мы гуляли по «Рускеала» в Карелии, и с трудом нашли какую-то забегаловку, где был последний шампур шашлыка. Без хлеба и овощей, и не было туалета на весь парк. Только на входе.
633
3
Это высоко в горах в парке горы Аватара
Это высоко в горах в парке горы Аватара
629
4
Китай — это конечно восторг!
Китай — это конечно восторг!
630
5
Я бы и в седьмой класс уже отправила Захара в Китай. Он согласен. Но цены на школы меня удивили: четыре миллиона рублей в год только обучение. Не ожидала.
639
6
Наша большая цель - поступить в университет в Китае. Микроцель - китайский каждый день.
Наша большая цель - поступить в университет в Китае. Микроцель - китайский каждый день.
665
7
Микроцели на один день вовсе не отменяют большой цели. О будущем нужно думать. Вектор движения должен быть. Амнезия будущего запрещена. Но нести на себе каждый день большую цель не нужно. Простроила траекторию, знаешь, что она есть и переключаешься на «только сегодня».
718
8
Окно консультации на 26 закрыто. Больше мест нет❤️
736
9
Вы замечали, что когда мы принимаем какое-то решение, например, похудеть, оно начинает давить на нас своей масштабностью? Расписанные планы по тренировкам и питанию, страх, что не справишься с этим? Или изучение языка: когда понимаешь, сколько ещё надо изучать, это осознание придавливает и тяготит. Так вот! Есть лайфхак. Жить одним днём по восприятию этой задачи. Не: мне надо скинуть 10 кг, а для этого я каждый должна ходить, тренироваться, правильно питаться. А лучше так: именно сегодня я сделаю то, что мне нужно: небольшую тренировку, сегодня, только сегодня я откажусь от булочек и добавлю больше клетчатки. Или: вместо «Ааааа!! Мне нужно выучить две сотни новых слов!» скажи себе: только сегодня я выучу пять новых слов. (За одно занятие раз я способна заучивать 20-30). Всего пять! Только сегодня. И что происходит? Твой мозг не чувствует нагрузки. Ты не саботируешь процесс. Тебя не тяготит будущее. В общем: довлеет дневи злоба его, или в переводе на русский: живи одним днём. Не переноси заботу на завтра. Не тяни ее в будущее. Пусть оно будет светлым и свободным от нагрузок. А так как «сегодня» у нас каждый день, то каждый день можно справляться с тем, что в перспективе года или пяти лет вызывает тревогу. Как вам такой прием?
818
10
Напоминаю, что больше таких акций - 20 тыс за 1.5 часа я не планирую вообще.
790
11
26 июня в 13:30 свободное окно для консультации. Если вы уже записаны, не надо менять вашу дату на эту, не создавайте хаос.
781
12
没有文字...
770
13
С тех пор мне очень полюбилось выражение: Ив летим во весь опор к цели неизвестной. И не только мне, судя по всему.
749
14
А.Толстой, «Колокольчики мои» Колокольчики мои, Цветики степные! Что глядите на меня, Темно-голубые? И о чем звените вы В день веселый мая, Средь некошеной травы Головой качая? Конь несет меня стрелой На поле открытом; Он вас топчет под собой, Бьет своим копытом. Колокольчики мои, Цветики степные! Не кляните вы меня, Темно-голубые! Я бы рад вас не топтать, Рад промчаться мимо, Но уздой не удержать Бег неукротимый! Я лечу, лечу стрелой, Только пыль взметаю; Конь несет меня лихой, — А куда? не знаю! Он ученым ездоком Не воспитан в холе, Он с буранами знаком, Вырос в чистом поле; И не блещет как огонь Твой чепрак узорный, Конь мой, конь, славянский конь, Дикий, непокорный! Есть нам, конь, с тобой простор! Мир забывши тесный, Мы летим во весь опор К цели неизвестной. Чем окончится наш бег? Радостью ль? кручиной? Знать не может человек — Знает бог единый! Упаду ль на солончак Умирать от зною? Или злой киргиз-кайсак, С бритой головою, Молча свой натянет лук, Лежа под травою, И меня догонит вдруг Медною стрелою? Иль влетим мы в светлый град Со кремлем престольным? Чудно улицы гудят Гулом колокольным, И на площади народ, В шумном ожиданье, Видит: с запада идет Светлое посланье. В кунтушах и в чекменях, С чубами, с усами, Гости едут на конях, Машут булавами, Подбочась, за строем строй Чинно выступает, Рукава их за спиной Ветер раздувает. И хозяин на крыльцо Вышел величавый; Его светлое лицо Блещет новой славой; Всех его исполнил вид И любви и страха, На челе его горит Шапка Мономаха. «Хлеб да соль! И в добрый час! — Говорит державный, — Долго, дети, ждал я вас В город православный!» И они ему в ответ: «Наша кровь едина, И в тебе мы с давних лет Чаем господина!» Громче звон колоколов, Гусли раздаются, Гости сели вкруг столов, Мед и брага льются, Шум летит на дальний юг К турке и к венгерцу — И ковшей славянских звук Немцам не по сердцу! Гой вы, цветики мои, Цветики стенные! Что глядите на меня, Темно-голубые? И о чем грустите вы В день веселый мая, Средь некошеной травы Головой качая?
769
15
Вы когда-нибудь читали стихотворение «Колокольчики мои»? Мы с Захаром его выучили наизусть года три назад. Одно из любимых!
754
16
Все прочли? Удаляю эту тему.
1
17
Подписчицы: ты плохой человек, компрометируешь христианство, на, получи! Бесы: ах ты, всё им рассказала про наши схемы? На, получи! Я: ааааааа!!! Помогите!!
184
18
А почему им не нравиться, что я вас так подробно говорю об этом? Что тут такого? Потому что это точное описание плена, в котором они удерживают женщину годами. Если бы каждая «хорошая женщина» это поняла, что я вчера ей пыталась объяснить, она бы избавилась от этих тяжелых проблем. Это главная причина.
215
19
Когда я уверовала и начала свой путь к Богу, стала молиться, каяться в грехах, такие вот «избиения» были почти каждую ночь. И долго. Года три точно. Иногда даже синяки на лице были. Такая вот духовная жизнь.
216
20
Как они мстят? Очень примитивно: просто бьют. Пришли во сне и начали душить и ударять по глазам. Такое ощущение, что тебе хлыстом по глазам бьют. Ощущения физические. Я проснулась, помолилась. Засыпаю - опять то же самое. Несколько раз пыталась защититься, потом поняла за что и удалила посты. И сразу всё прошло.
217