ch
Feedback
Дизайн среда

Дизайн среда

前往频道在 Telegram

Студия интерьеров Артема и Марии Закружных Поговорить с Артемом @Artzakr Написать Марие @mariazakruzhnaya Инстаграм: https://instagram.com/design.sreda?igshid=YmMyMTA2M2Y=

显示更多
1 042
订阅者
无数据24 小时
+27
+330
帖子存档
Первая детская квартиры в тау. Встречайте полочку-наёбочку, которая превратит любой телевизор недорогой модели в модный, плот
+4
Первая детская квартиры в тау. Встречайте полочку-наёбочку, которая превратит любой телевизор недорогой модели в модный, плотно прилегающий к стене телик за 200+ тысяч. Если ваш дизайнер с легкой ебанцой. А вы знаете, мы к вас такие. 😂🤌

+5
Сегодня про двери. Да непростые. Мы по-моему и не умеем по простому. Снова с «отсебятинкой»

И, в догонку, сообщаем, что проблема, обозначенная здесь уже решена. Все будет хорошо, как и обещали.

Сегодня выйдет новая серия народного сериала про перепланировки. Ждем вас на наш ламповый эфир 🤲🏻
+1
Сегодня выйдет новая серия народного сериала про перепланировки. Ждем вас на наш ламповый эфир 🤲🏻

Рубрика «анпакинг» и сегодня в ней самая желанная распаковка для каждого новосел. Техника! Мы любим технику Asko за соотношение цены и качества.

Наслаждаюсь этой кухней гостиной в ж/к «Урман сити» Очень горжусь тем, что даже когда попросили сделать «понаряднее» мы все р
+9
Наслаждаюсь этой кухней гостиной в ж/к «Урман сити» Очень горжусь тем, что даже когда попросили сделать «понаряднее» мы все равно сделали его интеллигентным. Очень просто было бы закатать все в кудрявые багеты, и цыганский мрамор. Но нет! Это не наш путь. Если багеты, то аккуратно точечно на карнизе. А мрамор - только благородный. Ну любуюсь….

Беда-беда огорчение. Когда случатся факапы можно искать виноватых, а можно наиболее безболезненный выход из положения. Не знаю, как у вас, а у нас мозг начинает работать в режиме х3 особенно, когда дорогостоящая сантехника уже закуплена и покупать новую за свой счет сильно не хочется 😂

Пробежалась глазами по нашему профилю и вот какое дело. Давно мы не показывали вам санузлы! А это же очень важное помещение,
+5
Пробежалась глазами по нашему профилю и вот какое дело. Давно мы не показывали вам санузлы! А это же очень важное помещение, оно задает настроение с самого утра. Именно туда мы заглядываем в первую очередь после пробуждения. Глядя на этот санузел, захотелось срочно поехать в отпуск в какой-то вайбовый отель на море. Не знаю, может в подсветках дело или в сочных, природных оттенках… И да, про функционал мы никогда не забываем. За зеркалом предусмотрен шкафчик для хранения, а в душе наши фирменные скрытые полочки для шампуней. Заказчик написал «Шедеврально!» а вы что думаете?

Давеча показывали вам квартиру в Тау, которая у нас сейчас в работе. Это вот вторая серия, под названием «детали»

Давненько не показывали вам объекты в процессе реализации. Прогуляемся сегодня по яркой сочной квартире в Тау?

Есть у нас в работе необычная квартира в ж/к Прайм. Ее хозяин музыкант и меломан. Смежно со спальным блоком, о котором мы еще
+8
Есть у нас в работе необычная квартира в ж/к Прайм. Ее хозяин музыкант и меломан. Смежно со спальным блоком, о котором мы еще поговорим, расположена музыкальная комната-студия с гитарами, пианино, акустической системой и большой коллекцией винила. Разумеется, здесь будет выполнена звукоизоляция. Мы считаем, что она достойна появиться в нашей ленте. Один только витраж от «Волховец» чего стоит!

Любителям арок посвящается! В эту комнату нужно было вместить по максимуму всё, чтобы получилось отдельное маленькое девчачье
+7
Любителям арок посвящается! В эту комнату нужно было вместить по максимуму всё, чтобы получилось отдельное маленькое девчачье государство. Нужны были: отдельные рабочая зона и зона наведения красоты (туалетный столик), диван, чтобы подружки могли оставаться на ночь, мягкий подоконник для мечтаний, и… И арки! Арки - самое главное пожелание! Разделить комнату на зоны необходимо было именно арками! А кто мы такие, чтобы не исполнять мечты наших заказчиц?

Если ваш дизайнер не размечает расположение ванны так же, гоните в шею халтурщика со стройки! 😂😂😂😂

Друзья! Спустя перерыв длиной в год, мы поняли, что нам необходим этот проект. В какой-то момент мы выгорели, казалось, что это никому уже не нужно. Но передохнув, заскучали. По этому обмену энергиями (простигосподи слово-то какое. Ну а как это еще называть?) Ждем ваших планировок и супер сложных задач! Присылайте их в инст. директ и расскажите вашим знакомыми новоселам.

Заканчиваем про гостиную в этом видео. Но вы же должны знать, как разложить стол одним пальчиком, или например, о том, что светлые стулья это очень даже практично по факту. И кто же в нашей семье регулярно капает творожком на диван. 🤔

Мы люди сумбурные, и обзор этой красивой, продуманной квартиры начали со спальни и того, как из-за монолитных выступов появился шкаф и полки (глянуть) Продолжаем обзор уже включив логику с кухни. А при кухне у нас задуман небольшой сюрпрайз. Как без сюрпрайзов-то, это ж мы. Смотрите, спрашивайте, делитесь мнением.

Еще один законченный проект, интерьер которого никогда не выйдет из моды. Минимализм - вне времени. Очень сложно сделать «про
+7
Еще один законченный проект, интерьер которого никогда не выйдет из моды. Минимализм - вне времени. Очень сложно сделать «просто», как и очень сложно одеться просто и выверенно. Процесс реализации сохранен в кружочке «Символ5» на странице @design.sreda

А между тем, ресторан «Сады цветут» распахнул свои двери для посетителей. Вы можете сходить и увидеть все своими глазами, а не из наших соц сетей. Кто уже сходил, делитесь впечатлениями?

А между тем, ресторан «Сады цветут» распахнул свои двери для посетителей. Вы можете сходить и увидеть все своими глазами, а не из наших соц сетей. Кто уже сходил, делитесь впечатлениями?