ch
Feedback
Саша Шанкара | Духовное развитие

Саша Шанкара | Духовное развитие

前往频道在 Telegram

🤍ВХОД В ТАЙНУЮ КОМНАТУ👉🏽 https://shankara.university/secretroom 🤍26.07-01.08 - онлайн-ретрит 👉🏽 https://shankara.university/online_retreat

显示更多
8 248
订阅者
+124 小时
-187
-5430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+61
在0个频道中
五月 '26
+94
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+43
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+70
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+97
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+73
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+104
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+184
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+149
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+134
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+153
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+258
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+65
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+80
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+84
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+128
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+122
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+702
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+453
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+657
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+282
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+106
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+144
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+181
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+489
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+701
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+507
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+758
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+630
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+629
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 062
在18个频道中
Get PRO
十一月 '23
+681
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+125
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+43
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+74
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+50
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+89
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+119
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+164
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+71
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+93
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+98
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+190
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+44
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+6 483
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+4
24 六月+1
23 六月+1
22 六月0
21 六月+2
20 六月+5
19 六月+2
18 六月+1
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+2
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+3
10 六月+1
09 六月+5
08 六月+3
07 六月+1
06 六月+2
05 六月+3
04 六月+5
03 六月+7
02 六月+5
01 六月+6
频道帖子
Ребята! Очень важный вопрос. Ответьте, плиз 🚨🚨 Какие соц.сети вы посещаете регулярно и где ведете свой блог 👇🏽👇🏽
Anonymous voting

2
НАКИПЕЛО🤌🏾🤌🏾 Большинство людей уверены, что страдают из-за обстоятельств. Мужа. Денег. Начальников. Родителей. Из-за страны. Возраста… Но если капнуть глубже, становится очевидно уже даже насмотренному пользователю соц.сетей: внешние события - всего лишь триггеры. Источник страдания почти всегда находится в «голове» самого человека. Еще тысячи лет назад Патанджали описал пять причин, из-за которых человеческий ум постоянно производит боль. И, наблюдая за людьми, я с каждым годом убеждаюсь, насколько точно это описание работает до сих пор. 1️⃣Первая причина - чел не видит реальность такой, какая она есть. Ну факт же! Мы смотрим через собственные страхи, травмы, ожидания, опыт прошлого, убеждения и ограничения! Вроде, если он не позвонил, значит ты не заслуживаешь. Порой ты даже не рассматриваешь вариант, что он мог помереть на пешеходном переходе (простите, черный юмор) - но всегда первая мысль, что с тобой что-то не так. Два человека могут проживать одну и ту же ситуацию абсолютно по-разному. Один видит возможность. Другой - катастрофу. А событие одно. 2️⃣Вторая причина - перепутать себя со своими ролями. “Я психолог.” “Я мать.” “Я успешный человек.” “Я красивая.” “Я духовный.” И чем сильнее человек держится за свой образ, тем больнее становится любая критика или потеря. Потому что рушится его роль. В общем, это тоже глюк главного офиса - мозга. 3️⃣Третья причина - зависимость от приятненького. Мы начинаем верить, что счастье где-то снаружи. В отношениях. В деньгах. В признании. В лайках. В новой машине. В путешествиях. Забегая наперед: чувство и эмоция - разные вещи. Да и внешнее однажды меняется. А теперь представьте свой уровень зависимости от отношений или от денег, которые ушли из-за кризиса 🫰 4️⃣Четвертая причина - бегство от всего неприятного 🤨🗡️ Современный человек готов сделать что угодно, лишь бы заглушить настоящего себя. Поэтому сегодня сильным считается тот, кто не зависит от социума и окружения. Кто может долго оставаться один. А вы можете? Но и тут парадокс. То, от чего мы убегаем, мы становимся зависимыми сильнее всего. Кошмарики! 5️⃣Пятая причина - страх потерять привычную жизнь. Белиссимо🤌🏾 Даже если эта дрянная жизнь давно не приносит счастья. Многие живут в руинах, считая их Римом. Потому что мозгу привычное всегда кажется безопаснее неизвестного. Поэтому сидите дальше! 🤌🏾🤌🏾 поэтому трансформация начинается не с новой работы или новых отношений. Она начинается конкретно в тот момент, когда человек перестает автоматически реагировать на происходящее + начинает замечать, что его бесит и менять это, а не терпеть. ➡️Именно для этого существуют древние практики. Не для того, чтобы расслабиться как в баньке или на перекуре и не для того, чтобы почувствовать приятные вибрации. А только для того, чтобы постепенно перестать быть рабом собственного ума. И это, дорогие мои, процесс! Такой же как и терапия. Длительный и болезненный. Написала под «рисовую кашу»🤌🏾 А что вы сегодня ели?!)))
818
3
Приложу фото Хранителя 🙈 @tantra_keeper Кстати, ему можно писать по любым вопросам: обучение астрологии, проникновению в Тай
Приложу фото Хранителя 🙈 @tantra_keeper Кстати, ему можно писать по любым вопросам: обучение астрологии, проникновению в Тайную Комнату, консультациям и даже иногда личные ☺️
880
4
Ребят))) Все помнят, что 29 июня Меркурий начнет ретроградить! Так вот, с сегодняшнего дня в нашем боте проходит марафон с Хранителем(тем самым бородатым секси-меном), в котором вы сможете очухаться от неведения. Подготовитесь так скажем, к периоду ВОТ ЗДЕСЬ 🫰
874
5
Марс перешёл в Тельца-ца🫰 И это не тот Марс, который любит скорость, риск и резкие решения. Телец - знак земли, ресурсов, денег, собственности, тела, еды, удовольствий и способности удерживать результат. Поэтому ближайшие недели многие заметят интересный эффект: энергии вроде бы много, а двигаться быстро не хочется. 🌂Эта энергия - не завоёвывать новые территории, а укреплять уже существующие. 🌂Не расширять бизнес, а наводить порядок в имеющемся. 🌂Не искать новую любовь, а разбираться с тем, что уже происходит в отношениях. 🌂Не мечтать о миллионе, а считать, куда исчезают деньги каждый месяц. Марс в Тельце редко действует импульсивно. Но если он уже выбрал направление, сдвинуть его бывает практически невозможно. Вам нужно точно знать 👉🏽 на что конкретно сейчас направлена ваша сила? Потому что Телец умеет не только создавать богатство, но и годами удерживать человека в его собственном упрямстве. Если вы давно откладывали вопросы здоровья, тела, питания, физической нагрузки, режима сна или финансовой дисциплины, Марс начнёт постепенно подталкивать именно туда. ➕ посмотрите, какие грахи находятся у вас в Тельце. ➡️Если в Тельце Венера - могут усилиться темы отношений, сексуальности, удовольствий и денежных решений. Возможны как вспышки страсти, так и конфликты из-за собственничества и контроля. ➡️Если там Меркурий - возрастает активность в переговорах, обучении, продажах и бизнесе. Но появляется риск жёстких слов и желания любой ценой доказать свою правоту. ➡️Если там Юпитер - энергия пойдёт в обучение, наставничество, развитие проектов и финансовые решения. Хорошее время для действий, а не только размышлений. ➡️Если там Сатурн - придётся заниматься тем, что долго откладывалось. Долги, обязательства, документы, ответственность и дисциплина могут потребовать внимания. ➡️Если там Раху - будьте осторожны с жадностью, импульсивными покупками и авантюрами. Желания могут временно стать намного сильнее здравого смысла. ➡️Если там Кету - наоборот, возможна потеря интереса к привычным целям и пересмотр ценностей. Иногда Кету рядом с Марсом заставляет разрушать то, что давно перестало иметь смысл. Марс в классике - не самый позитивный герой романа ))) поэтому нужно его брать под контроль. Для этого мы и практикуем физическую нагрузку 🤌🏾 и занимаемся телом! У КОГО ЕСТЬ ПЛАНЕТЫ В ТЕЛЬЦЕ?? ТАМ СЕЙЧАС И МАРС ))
1 128
6
Сегодня большинство научных исследований зависят от денег. Чтобы получить грант, учёному нужно заниматься тем, что готовы фин
Сегодня большинство научных исследований зависят от денег. Чтобы получить грант, учёному нужно заниматься тем, что готовы финансировать крупные организации, корпорации или государственные структуры. В результате наука начинает изучать не то, что действительно важно и неизвестно, а то, на что проще получить финансирование. Представьте себе врача, который хотел бы исследовать настоящие причины болезни, но ему платят только за изучение симптомов. Постепенно вся система начинает крутиться вокруг симптомов. По мнению Фаджина(дяденька в видео), примерно это сейчас происходит и с наукой. Он считает, что самые важные вопросы остаются за пределами официального научного поля: — Что такое сознание? — Откуда возникает субъективный опыт? — Почему человек осознаёт себя? — Что такое интуиция? — Почему существуют феномены, которые невозможно полностью объяснить через работу нейронов? Проблема в том, что такие вопросы неудобны. Их сложно измерить. Под них сложно получить финансирование. А значит ими занимается гораздо меньше людей. Поэтому Фаджин фактически заявляет следующее: «Современная наука великолепно изучает материю, но практически не знает самого наблюдателя, который эту самую материю изучает». Именно поэтому он начал исследовать сознание. Самый спорный его тезис состоит в том, что сознание может быть не продуктом мозга, а фундаментальным свойством Вселенной. С чем я больше согласна исходя из тантрических учений. То есть НЕ мозг создаёт сознание, как лампочка создаёт свет. А мозг скорее принимает, обрабатывает и проявляет сознание, подобно тому как радиоприёмник принимает радиоволны. В общем, интересно все это 🔥🌕
1 130
7
Hansu_Jot_Za_Rah_Kumara_Sat_Nam_Wahe_Guru_3x_For_Sudden_Shock_Stress.mp3
1 138
8
День Летнего Солнцестояния! СЕГОДНЯ постарайтесь провести день в позитивных мыслях и в окружении, которое растит вас и дает вам высокие вибрации. Кто умеет - практикуйте, чтобы успокоить свой ум. Отгоняйте от себя тех, кто портит настроение и лишний раз - улыбайтесь и благодарите ❤️🤲🏽 Всем добра и большая обнимашка!
1 141
9
А ещё до ретроградного Меркурия осталось совсем немного - чуть больше недели ))) Готовьтесь, страна🤌🏾🤌🏾 Самое время закончить дела, отправить важные письма, сделать резервные копии и морально попрощаться с иллюзией, что ваша жизнь находится под контролем😃🔫 Потому что ретроградный Меркурий - это тот редкий период, когда Вселенная устраивает аудит вашего интеллектуального имущества. Всех недоговорённых разговоров. Всех непрочитанных сообщений. Всех обещаний самому себе начать новую жизнь с понедельника. И, конечно же, бывших. Особенно бывших. 😆Я убеждена, что где-то в небесной канцелярии существует отдел ретроградного Меркурия, сотрудники которого получают квартальную премию за каждого воскресшего человека из прошлого. Именно поэтому в этот период люди внезапно получают сообщения: «Привет. Как ты?» От человека, который исчез в 2018 году после легендарной фразы: «Ты заслуживаешь лучшего». Судя по всему, спустя восемь лет он решил проверить, соответствует ли теперь занимаемой должности. Но бывшие - это только начало. 🙈Грядёт время, когда вы будете открывать холодильник за телефоном. 🙈Держать телефон в руке и искать телефон. 🙈Искать очки, которые находятся у вас на голове. 🙈Перечитывать сообщение пять раз и всё равно отправить его не тому человеку. 🙈Прийти в комнату и забыть, зачем пришли. 🙈Открыть браузер, чтобы что-то найти, и через двадцать минут смотреть видео про жизнь капибар. 🙈Записать важную встречу на вторник, прийти в среду и удивиться, почему вас никто не ждёт. Особенно прекрасно работают покупки в этот период- superSHOPping)👛🌂👡👗👖 Именно во время ретроградного Меркурия люди чаще всего покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы впечатлить тех, кому всё равно🤌🏾🤌🏾 Но если серьёзно, ретроградный Меркурий - это период, когда Вселенная решает провести внеплановую проверку вашей внимательности. И, как показывает практика, большинство её успешно проваливает. Вспоминаются обещания, данные себе в январе и из архивов переписок внезапно появляются люди, которых вы уже мысленно похоронили, отплакали и даже заменили новыми психологическими травмами. Вообще ретроградный Меркурий очень похож на генеральную уборку. Только убираетесь не вы. Убираются в вас. Если вам покажется гениальной идеей написать бывшему, уволиться, переехать на Бали, открыть духовную школу или признаться кому-то в любви в два часа ночи - просто ложитесь спать. Если идея действительно гениальная, она доживёт до утра. Если не дожила - это был Меркурий. Ну или вино. 😆😆😆 #настроение
1 355
10
21 июня наступает один из самых сильных дней года - День летнего солнцестояния. ☀️День, когда Солнце достигает своей максимальной силы и словно замирает на вершине небесного пути. Наши предки считали этот день очень важным событием. Древние четко знали: в определённые точки года пространство меняется. Меняется плотность времени. Меняется качество энергии. Меняется сам человек. С точки зрения Джйотиш, Солнце - это не просто звезда. Солнце - это источник жизненной силы. Это тот самый внутренний огонь, благодаря которому вы вообще встаёте утром с кровати. Это наша воля. Наш стержень. Наше право занимать место в этом мире. Наше право действовать. Многие ошибочно считают, что энергию человеку даёт Марс. Марс не создаёт энергию, он её доставляет. Если представить жизнь как огромный город, то Солнце - это электростанция, которая обеспечивает энергией всё пространство. А Марс - это курьерская служба. Он просто доставляет ресурс туда, куда указывает Солнце. От того, какой у вас Марс, зависит скорость доставки пиццы, но точный адрес получателя всегда зависит от Солнца) Поэтому можно иметь сильный Марс и большое количество активности, но при слабом Солнце человек часто бежит без направления. Много действий, суеты, но смысла мало. 👉Поэтому древние традиции уделяли такое внимание «дням» Солнца и особенно дню летнего солнцестояния. 🦾Это момент, когда можно увидеть очень интересную вещь: 🤌🏾куда именно сейчас уходит ваша жизненная сила? 🤌🏾На что вы вообще тратите свою энергию? 🤌🏾Куда вы отдаёте своё внимание? 🤌🏾На какие мысли, отношения, страхи, переживания, обиды и бесконечные внутренние диалоги уходит все ваше топливо? ☀️Солнцестояние - это не праздник внешнего света. Это встреча со своим внутренним Солнцем, которое знает, зачем вы здесь и знает, что пора оставить позади. В эти дни хорошо очищаться, молиться, практиковать, давать обеты и хорошенько пересматривать свою жизнь. 🔥В «Тайной комнате» завтра я даю специальную практику летнего солнцестояния. Практику на перенастройку внутреннего вектора и на активацию жизненной солнечной силы с намерением!! 🫰А всем кто не с нами, настоятельно рекомендую подготовиться к 21-22 числам, чтобы провести их в практике, которая позволит сильнее увидеть свои цели и убрать все, что им мешает.
1 345
11
Сегодня Луна находится в Раке😭 А Рак - это созвездие, которое принадлежит Луне. В общем, любые эмоции, чувства, переживания, воспоминания и внутренние реакции сегодня могут ощущаться намного сильнее обычного💔 #ажбесит ❤️‍🩹У кого-то это проявится как повышенная чувствительность. ❤️‍🩹У кого-то как раздражение на всё подряд. ❤️‍🩹У кого-то внезапно появится желание закрыться от людей и никого не видеть. ❤️‍🩹А кто-то, наоборот, будет искать близости, поддержки и внимания. Луна отвечает за ум человека. Не интеллект, а именно ум. То есть за то, как мы воспринимаем происходящее, реагируем на события и проживаем жизнь эмоционально. Поэтому когда Луна сильная в гороскопе,человек начинает жить не фактами, а своими состояниями - милота ) ❤️‍🔥Именно поэтому сегодня не стоит принимать важных решений на эмоциях⚔️💣🗡️ То, что утром кажется катастрофой, вечером может оказаться мелочью. То, что сегодня бесит до трясучки, через пару дней может вообще перестать иметь значение. Луна в Раке делает человека очень сенситивным. Проблема лишь в том, что большинство людей не умеют различать интуицию и эмоциональную перегрузку. #бедабеда Поэтому сегодня лучший совет - меньше реагировать и больше наблюдать. Не обязательно верить каждой своей эмоции. Как там ваши дела?! Я сегодня заблокировала парочку смельчаков 🔫🔫🔫👿💩🚨
1 445
12
Вчера состоялся эфир на тему энергетического устройства мира и человека. Впервые так открыто говорила на такие темы в открыто
Вчера состоялся эфир на тему энергетического устройства мира и человека. Впервые так открыто говорила на такие темы в открытом эфире. Кто не смотрел, можно взять эфир. Он будет ещё доступен 48 часов 👉🏽 https://student.shankara.academy/activation_inner_strength_email_recording
1 350
13
ЗДЕСЬ В 12.00 по Мск
1 366
14
视频消息
1 320
15
За последние несколько лет я заметила👇🏽 Чем больше человек читает о духовности, психологии, осознанности, энергии, предназначении, тем чаще он начинает путать Знание с Опытом. Сегодня огромное количество людей коллекционируют чужие мысли, собирают цитаты, пересказывают книги, лекции и подкасты. Но проблема в том, что чужое знание очень легко создаёт иллюзию собственного понимания. Особенно ярко это видно в сфере духовности и личностного роста. Почему-то считается, что достаточно прочитать несколько книг, пройти пару обучений и пережить собственный жизненный кризис, чтобы немедленно стать проводником знаний😃 Ещё вчера ты был телеведущим, певицей, блогером, пёк булочки или занимался совершенно другой профессией. Сегодня ты уже объясняешь людям, как устроены сознание, энергия и сама жизнь🤌🏾 🥲Сегодня уже достаточно громкого развода или какого-то личного кризиса, чтобы начать наставлять других. Стать наставником по отношениям, психологом или проводником мудрости. Хотя ежедневно миллионы людей проходят через такие же события и прекрасно понимают, что один прожитый кризис ещё не делает человека специалистом. 🤌Проблема вовсе не в смене профессии. Любой человек имеет право менять направление. Проблема в другом. Между информацией и мастерством лежат годы практики, наблюдений, ошибок и проверок. То есть это огромный пласт опыта. Ведь невозможно стать хирургом, прочитав учебник анатомии. Но почему-то многие уверены, что можно стать проводником человеческих судеб, прочитав несколько книг по психологии и пережив развод. Ппц. Современный рынок давно перестал требовать мастерства. Ему достаточно уверенности, харизмы и хорошей упаковки. Если говорить языком астрологии, то иногда сильный Меркурий продаёт лучше, чем двадцать лет опыта мастера. Человек умеет держать внимание и производить впечатление глубины. И окружающим начинает казаться, что перед ними носитель глубокого знания. 🤯Хотя между умением рассказывать о пути и умением пройти этот путь самому - огромная разница. Как бы, да! Парадокс нашего времени в том, что настоящий мастер часто оказывается самым тихим человеком в комнате. Он может знать намного больше, но не всегда умеет продавать себя так же хорошо, как другие. Поэтому люди часто путают мудрость с красноречием и идут не к тому, кто реально знает, а к тому, кто убедительнее говорит и кто красивее себя упаковал. Я считаю, что нельзя слепо верить. Нужно всегда проверять. Как минимум спросить: кто твои Учителя, сколько лет практики, как давно человек вообще в теме! Мир сегодня переполнен информацией и катастрофически голоден до опыта. Просто какой-то дикий мир маркетинга …. Разве я не права?!
1 499
16
Сегодня новолуние🌕 Само по себе новолуние - это всегда точка обнуления. Момент, когда старый цикл завершён, а новый ещё не набрал силу. Многие люди в такие дни чувствуют странное состояние: будто энергии меньше, мотивации меньше, хочется остановиться, замедлиться или вообще исчезнуть из всех процессов. Но проблема в том, что большинство людей пытаются решать вопросы будущего через голову. А мир устроен немного иначе. Мы привыкли думать, что сначала появляется событие, а потом возникает состояние вроде реакции на событие. Но это не так! 🥀Сначала формируется состояние. 🥀Потом меняется внимание. 🥀Потом меняются решения. 🥀После идут действия. 🥀И только потом появляется событие. Именно поэтому в древних традициях такое огромное внимание уделялось телу. 🫂🔥Потому что тело - это не просто наша биология. Тело - это главный инструмент восприятия реальности. Если человек годами живёт в страхе, напряге. подавленных эмоциях и внутреннем истощении, то он не способен воспринимать мир одинаково с человеком, у которого много жизненной силы и который кайфует. Они живут буквально в разных реальностях. 🫦И в этой теме очень много сексуальности на самом деле! Не в том смысле, в котором её сегодня продают через красивое бельё, фотографии и бесконечные разговоры про отношения. 🔥🥀Сексуальность - это прежде всего жизненная энергия. Это сила желания. Сила интереса к жизни. Сила движения. Сила творить. Сила менять свою судьбу. Когда сексуальной энергии много, человек начинает видеть возможности. Когда её мало, человек начинает видеть препятствия. И никакие аффирмации здесь не помогут. Потому что невозможно построить новый дом на разряженной батарейке. Увы! Поэтому все древние школы от тантры до суфизма, от йоги до даосских практик - работали через тело. И вовсе не потому что тело важнее души. А потому как только через тело человек способен изменить своё состояние. А затем через состояние и свою реальность. 🔥🌕Завтра в 12:00 по Москве я впервые подробно расскажу о том, как устроен мир с точки зрения энергий. 1️⃣Почему события формируются задолго до того, как становятся видимыми. 2️⃣Почему практика влияет не только на психику, но и на качество жизни. 3️⃣Почему тело хранит огромное количество нереализованной силы. 4️⃣И почему без работы с телом большинство людей так и остаются жить в одной и той же реальности годами, даже прекрасно понимая, чего хотят. Поговорим честно. 👉🏽ЗАВТРА В 12.00 по МСК БУДЕТ ОНЛАЙН ЭФИР, НА КОТОРОМ ВАЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ.
1 403
17
Итак, что я имею в виду под управляемой реальностью👇 Объясню на простом примере. 🤌Замечали, что когда человек влюбляется, у него словно открывается второе дыхание? Вдруг появляются силы на спорт, новые проекты, переезд, обучение, путешествия, работать лучше начинает. Человек может годами лежать на диване и рассказывать, как ему не хватает мотивации. А потом встречает кого-то важного и за полгода меняет больше, чем за предыдущие пять лет. ⁉️Что произошло? Деньги с неба не упали. Зарплата та же. Планеты местами не поменялись с помощью бабушки Зины. Изменилось состояние. А следом изменились решения, действия и результат. 👉Или другой пример. Две женщины переживают развод. Одна последующие пять лет рассказывает, какой муж оказался мудак. Вторая идёт учиться, начинает заниматься собой, меняет окружение, работает с психикой и строит новую жизнь. Через 5 лет одна все еще живёт прошлым и вспоминает мужа-мудака, а другая уже живёт в своем красивом будущем и оставила негативный опыт в прошлом. Хотя стартовая точка у них была одинаковой. Но реальность вышла разная. 😏Именно поэтому я совершенно не верю в случайности. Я вижу, как каждое событие формируется через состояние человека, которое формирует его поступки, а поступки уже формируют судьбу. Поэтому когда я говорю об управляемой реальности, я не имею в виду магию, визуализации и сказки про миллион долларов за три дня. 🤌Я говорю о способности управлять собственным состоянием и, соответственно, судьбой. Потому что человек, который не управляет своим состоянием, живет на автопилоте и жалуется на ретроградный Меркурий и Марс в падении. Реальность начинается не с событий, а из состояния человека, который эти самые события проживает. В общем, 16 июня в 12 дня по Мск будет эфир на эту тему. Можно ли изменить свою реальность и как?! Тем, кто просил меня меньше умничать, можно не приходить. Опасный для ума эфир будет. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
1 400
18
Никто ничего не думает насчет управляемой реальности или вы просто не понимаете, о чем речь?
1 403
19
«Я никогда не буду преподавать йогу» Эту фразу я повторяю много лет. Не потому, что не люблю практику. Наоборот. Практика - огромная часть моей жизни. Но я никогда не видела себя в роли сидящего на коврике перед залом проводника. Мне казалось, что это вообще не моя история. За годы своей жизни я прошла огромное количество обучений. Некоторые из них проходила по 7-10 раз. Не потому что собиралась строить карьеру преподавателя, мне всегда был интересен сам процесс практики. Поэтому я ездила за учителями по всему миру и считаю себя вечным учеником. Я отношусь к тому типу людей, которым недостаточно один раз услышать знание. Я все время что-то перепроверяю, перепроживаю. Иногда это все тянется годами. В общем, долго. Поэтому я собираю не информацию, а опыт. Опыт практик, наблюдений, собственных ошибок. Опыт общения с людьми, посвятившими духовному пути всю свою жизнь. И всё это я делала исключительно для себя. Вчера др.Ревати мне сказала: «Тов.Учитель, помните, что вы говорили про лосины и коврик» - мол, никогда не сяду преподавать йогу 😆🤌🏾 - она сказала мне это после нашей практической встречи. И я поймала себя на мысли, что до сих пор вообще не считаю, что преподаю йогу. Потому что то, чем я делюсь сегодня, давно вышло за рамки какого-либо одного направления. Я не являюсь представителем какой-то одной системы. То, чем я делюсь сегодня, скорее похоже на собранную за многие годы карту практик, базирующихся на Тантре. Причем на разных ее интерпретациях и направлениях, с которыми я знакома. Я добавляю и Цыгун, и Кундалини, и Хатху, и сплетаю все это с сексуальным мистицизмом…🔥 К сожалению, мало в каких книгах прямо рассказывается о том, как устроен человек и как ему достигать просветления, выходить на новые уровни, менять свою реальность к лучшему и тому подобное. Ведь это супер-закрытая информация. Поэтому большинство людей вообще не понимают, зачем заниматься телом и практиками дыхания, например. 🥠Поэтому в «Тайной комнате» нет догмы и нет культа какого-то одного метода. Мы с девочками экспериментируем все время. Меня очень вдохновляет тот факт, что наша реальность управляема и слава Богу это уже научный факт!! А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ НАСЧЕТ УПРАВЛЯЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИ?! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС? НАПИШИТЕ👇🏽👇🏽
1 541
20
+3
没有文字...
1 642