ch
Feedback
СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵

前往频道在 Telegram

💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk

显示更多
645
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Есть и еще кое-что в этих эпизодах - конечно, магическая составляющая. Я тогда очень сильно разозлилась, и это придало мне си
Есть и еще кое-что в этих эпизодах - конечно, магическая составляющая. Я тогда очень сильно разозлилась, и это придало мне сил несмотря на адское эмоциональное состояние, сильно вырасти в плане практики. Весь этот год я работала над техниками снятия негатива, и в этом очень даже преуспела :) Поэтому чуть позже расскажу вам про мои авторские чистки, а пока - почитайте отзывы о них.

#паническиеатаки

КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ Денек супер активный и динамичный. Сегодня можно и нужно полагаться на свою интуицию и ч
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ Денек супер активный и динамичный. Сегодня можно и нужно полагаться на свою интуицию и чуйку, быть немного со странностями, менять решение и подстраиваться под ситуацию архи быстро. Вероятнее всего, нужно будет немного подшаманить или подмагичить, а может быть - даже провести серьезный ритуал. Любые недомогания сегодня - на 80% вероятнее из-за недобрых вибраций в вашу сторону. Ставим защиту. Рейкистам - активируем магический щит. В целом, день должен быть ничего такой, но будьте на всякий на чеку 🪬

ТВОЙ ЗНАК ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ Выбрать карту-знак для себя вы можете в предыдущем посте 👆🏻
+3
ТВОЙ ЗНАК ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ Выбрать карту-знак для себя вы можете в предыдущем посте 👆🏻

ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀 Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание 👍Внимательно смотри
ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀 Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание 👍Внимательно смотрим на карты 🔥Выбираем ту, что откликается именно сейчас 👁Пишем номер в комментариях 🍀Ждем ответа сегодня 🤘🏼

ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀 Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание 👍Внимательно смотри
ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀 Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание 👍Внимательно смотрим на карты 🔥Выбираем ту, что откликается именно сейчас 👁Пишем номер в комментариях 🍀Ждем ответа сегодня 🤘🏼

ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ 🫶🏻 Чтобы разобраться в том, что на самом деле происходит, не всегда достаточно только логики. События н
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ 🫶🏻 Чтобы разобраться в том, что на самом деле происходит, не всегда достаточно только логики. События не складываются в единую картину, и вы не совсем доверяете тому, что видите. Но интерес и любопытство толкают вас на поиски неведомого. Не спешите с выводами — на руках еще не вся информация, и ее не получить силой или путем размышлений и анализа. Афина призывает вас отказаться от запланированных сценариев и ожиданий. Признайте, что у вас нет фактов, чтобы сделать осознанный выбор. Попросите богиню дать вам понимание и откройте свое сердце и разум, пока ждете ответа. На сегодня это самая правильная и выигрышная стратегия. Помните: Афина всегда придет на помощь в трудной ситуации.

Сладкий ноябрь 😁
+4
Сладкий ноябрь 😁

День ни туда, ни сюда. Сколько бы мы не вкладывали энергии и сил во что-то, вряд ли результат появятся именно сегодня. Скорее
День ни туда, ни сюда. Сколько бы мы не вкладывали энергии и сил во что-то, вряд ли результат появятся именно сегодня. Скорее всего, нужно будет дождаться, пока ситуация сдвинется с мертвой точки сама. Однако, в ожидании можно внезапно увидеть знаки для себя, а также вдохновить на что-то других людей. Энергии сегодня категорически может не хватать, но вот наблюдательность активируем на максимум. Хорошего дня 🤘🏼 ps на меня сегодня с самого утра напала терка и один из пальцев сильно пострадал. Лучше не буду сегодня ничего опасного делать 😅

Я так замуж вышла 😂 Шутка или нет
Я так замуж вышла 😂 Шутка или нет

Есть у меня одно, довольно неприятное качество. Перфекционизм 😅 Сейчас я делаю два больших заказа на свечи: один на 40 свече
+3
Есть у меня одно, довольно неприятное качество. Перфекционизм 😅 Сейчас я делаю два больших заказа на свечи: один на 40 свечей, второй корпоративный на 100. Да, корпоративные заказы (или просто большие) на свечи тоже беру, только плиз заранее. В ноябре беру, в декабре уже нет, потому что не успею отправить вам в другой город. И если второй по срокам ок, все успевается, то вот второй надо отправить уже завтра-послезавтра. А я не могу, потому что жду красивые наклейки и визитки. Надо чтобы все было перфекто. Абы как делать не люблю. Можно было бы отправить и так, ведь главное - свечи и их хорошая упаковка, но если можно сделать еще лучше, то почему не сделать. Да? Фото из закромов мастерской, сейчас фотографировать не успеваю 😎 Вероятно, кстати, сделаю 10 боксов со свечами на подарки, как идея?

ЧАСТЬ 4 Реакций на продолжение цикла про #паническиеатаки много, поэтому продолжаем. На самом деле, я долго не знала, как про
ЧАСТЬ 4 Реакций на продолжение цикла про #паническиеатаки много, поэтому продолжаем. На самом деле, я долго не знала, как продолжить, потому что и сейчас и тогда переживаний на этот счет было очень много. Когда у меня были эпизоды паничек, я не могла общаться ни с кем, потому что все меня провоцировали на какие-то эмоции. И чем сильнее эмоциональная реакция, тем активнее панички. Я закрылась дома, закрылась от общения. Я не могла общаться даже с мамой, звонила ей крайне редко на несколько минут. Плюс, в этот момент отвалилось много людей, которых я попросила не писать мне пока что. «Напишу сама, как приду в себя» - оказалось мощной отпугивающей фразой, которая разрушила общение раз и навсегда. Удивительно, что пара таких «отвалившихся» людей уверяли меня ранее, что мы прямо родные души и так они мной дорожат. Ага. Я написала им, когда уже могла общаться, но общение уже не возобновилось. Д - дружба. Но в моменте, когда я пришла к психиатру (смотрите видео по теме выше - все выглядело примерно так), нам предстояла большая работа по разгребанию моего гипер огромного чувства вины и аутоагрессии. Наверняка всем интересно, стала ли я пить антидепрессанты. И многие, кто терпит панички долгое время (вы как вообще их терпите? Это же натуральный ад), писали мне, что бояться АД. А панички вам качество жизни не портят? Представьте, чтобы вы можете избавиться от них уже через МЕСЯЦ, например? Страшно теперь пить антидепрессанты? Панички = тревожное расстройство, вам страшно просто потому что тревога херачит нон стоп. Это не ваше. Это расстройство. Я начала курс АД не сразу, сначала попыталась пропить бады. Не помогло. Я дошла до состояния, когда я уже выпила бы что угодно, лишь бы это прекратилось. И знаете что? С каждым днем мне становилось лучше, я перестала испытывать тревогу нон стоп. Я стала спать нормально. Я стала жить. Я ходила на терапию и была на связи со своим терапевтом, она корректировала дозы АД. И знаете что? Через месяц панички ушли совсем, хотя я не дошла даже до минимальной терапевтической дозы. Стоит ли в этой ситуации пить антидепрессанты? На мой взгляд - однозначно да. Но есть и еще кое-что, что сильно помогло мне. Без этого я не уверена, что ситуация изменилась бы. Продолжение следует…

Сегодня день, когда разрешится что-то очень и очень давно вас волнующее. Наконец-то, удастся освободиться от оков, долго тяго
Сегодня день, когда разрешится что-то очень и очень давно вас волнующее. Наконец-то, удастся освободиться от оков, долго тяготивших вас. А может дать, вы вздохните с облегчением из-за упавшего в плеч груза. Этот эффект случится и без вашего участия, поэтому сегодня не стоит действовать гипер активно. Наблюдайте и принимайте все, что дарует вам Вселенная 🫶🏻

Будем ли дальше разговаривать про #паническиеатаки?

Говорят, мне идет Сибирь ☺️ на самом деле, мне к лицу, что ребенок начал ходить в сад, а я могу поспать 😂 Тут кстати сегодня
+1
Говорят, мне идет Сибирь ☺️ на самом деле, мне к лицу, что ребенок начал ходить в сад, а я могу поспать 😂 Тут кстати сегодня впервые сильная метель, но не факт, что снег не растает опять. Как у вас с погодой?

Денек, если честно, так себе. Захочется погрустить и попереживать, местами даже поплакать. Не зависаем в этом состоянии, стар
Денек, если честно, так себе. Захочется погрустить и попереживать, местами даже поплакать. Не зависаем в этом состоянии, стараемся сфокусироваться на том хорошем, что у нас есть. Планы и договоренности сегодня встанут на стоп, все сегодня буквально замерзнет и замрет. Не старайтесь формировать событий, наблюдайте. Сегодня велика вероятность переохлаждения и проблем на дорогах из-за гололеда. Будьте аккуратнее и одеваетесь теплее 🫶🏻

КАРТЫ ДНЯ - УМЕРЕННОСТЬ И КОРОЛЬ ОГНЯ День сегодня гиперактивный, вдохновляющий и интригующий. Особенно важно сегодня следова
КАРТЫ ДНЯ - УМЕРЕННОСТЬ И КОРОЛЬ ОГНЯ День сегодня гиперактивный, вдохновляющий и интригующий. Особенно важно сегодня следовать за своими творческими порывами и стараться воплощать в жизнь все, что вам придет в голову (законное, конечно). Сегодня вполне вероятны предложения об отношениях (личных и рабочих), в которых вам придется «вести» партнера. Однако, если вам не в тягость быть чьим-то наставником какое-то время, то почему бы и нет. РУНА ДНЯ - КАНО ПЕРЕВЕРНУТАЯ Если вы заняты какими-то мыслями, переживаниями, постоянно о чем-то думаете, то у меня для вас плоха новость - скорее всего вы буквально смотрите не туда. Искать причины проблем или смысл происходящего нужно в другом месте. Переместите фокус своего внимания на что-то другое, постарайтесь увидеть все под другим углом - скорее всего многое станет понятнее 🤓 Чудесного дня 👏🏼