СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
前往频道在 Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
显示更多645
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Есть и еще кое-что в этих эпизодах - конечно, магическая составляющая.
Я тогда очень сильно разозлилась, и это придало мне сил несмотря на адское эмоциональное состояние, сильно вырасти в плане практики. Весь этот год я работала над техниками снятия негатива, и в этом очень даже преуспела :)
Поэтому чуть позже расскажу вам про мои авторские чистки, а пока - почитайте отзывы о них.
КАРТА ДНЯ НА СЕГОДНЯ
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Денек супер активный и динамичный. Сегодня можно и нужно полагаться на свою интуицию и чуйку, быть немного со странностями, менять решение и подстраиваться под ситуацию архи быстро.
Вероятнее всего, нужно будет немного подшаманить или подмагичить, а может быть - даже провести серьезный ритуал.
Любые недомогания сегодня - на 80% вероятнее из-за недобрых вибраций в вашу сторону. Ставим защиту. Рейкистам - активируем магический щит.
В целом, день должен быть ничего такой, но будьте на всякий на чеку 🪬
+3
ТВОЙ ЗНАК ЗДЕСЬ
ОТВЕТЫ
Выбрать карту-знак для себя вы можете в предыдущем посте 👆🏻
ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀
Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание
👍Внимательно смотрим на карты
🔥Выбираем ту, что откликается именно сейчас
👁Пишем номер в комментариях
🍀Ждем ответа сегодня 🤘🏼
ЭТО ТВОЙ ЗНАК 🙀
Сегодня хочется сделать мини интерактив, где вы сможете достать для себя карту-послание
👍Внимательно смотрим на карты
🔥Выбираем ту, что откликается именно сейчас
👁Пишем номер в комментариях
🍀Ждем ответа сегодня 🤘🏼
ПОСЛАНИЕ НА СЕГОДНЯ 🫶🏻
Чтобы разобраться в том, что на самом деле происходит, не всегда достаточно только логики.
События не складываются в единую картину, и вы не совсем доверяете тому, что видите. Но интерес и любопытство толкают вас на поиски неведомого.
Не спешите с выводами — на руках еще не вся информация, и ее не получить силой или путем размышлений и анализа.
Афина призывает вас отказаться от запланированных сценариев и ожиданий. Признайте, что у вас нет фактов, чтобы сделать осознанный выбор.
Попросите богиню дать вам понимание и откройте свое сердце и разум, пока ждете ответа. На сегодня это самая правильная и выигрышная стратегия.
Помните: Афина всегда придет на помощь в трудной ситуации.
День ни туда, ни сюда. Сколько бы мы не вкладывали энергии и сил во что-то, вряд ли результат появятся именно сегодня. Скорее всего, нужно будет дождаться, пока ситуация сдвинется с мертвой точки сама.
Однако, в ожидании можно внезапно увидеть знаки для себя, а также вдохновить на что-то других людей.
Энергии сегодня категорически может не хватать, но вот наблюдательность активируем на максимум.
Хорошего дня 🤘🏼
ps на меня сегодня с самого утра напала терка и один из пальцев сильно пострадал. Лучше не буду сегодня ничего опасного делать 😅
+3
Есть у меня одно, довольно неприятное качество. Перфекционизм 😅
Сейчас я делаю два больших заказа на свечи: один на 40 свечей, второй корпоративный на 100.
Да, корпоративные заказы (или просто большие) на свечи тоже беру, только плиз заранее. В ноябре беру, в декабре уже нет, потому что не успею отправить вам в другой город.
И если второй по срокам ок, все успевается, то вот второй надо отправить уже завтра-послезавтра. А я не могу, потому что жду красивые наклейки и визитки. Надо чтобы все было перфекто. Абы как делать не люблю. Можно было бы отправить и так, ведь главное - свечи и их хорошая упаковка, но если можно сделать еще лучше, то почему не сделать. Да?
Фото из закромов мастерской, сейчас фотографировать не успеваю 😎
Вероятно, кстати, сделаю 10 боксов со свечами на подарки, как идея?
ЧАСТЬ 4
Реакций на продолжение цикла про #паническиеатаки много, поэтому продолжаем.
На самом деле, я долго не знала, как продолжить, потому что и сейчас и тогда переживаний на этот счет было очень много.
Когда у меня были эпизоды паничек, я не могла общаться ни с кем, потому что все меня провоцировали на какие-то эмоции. И чем сильнее эмоциональная реакция, тем активнее панички. Я закрылась дома, закрылась от общения. Я не могла общаться даже с мамой, звонила ей крайне редко на несколько минут. Плюс, в этот момент отвалилось много людей, которых я попросила не писать мне пока что. «Напишу сама, как приду в себя» - оказалось мощной отпугивающей фразой, которая разрушила общение раз и навсегда. Удивительно, что пара таких «отвалившихся» людей уверяли меня ранее, что мы прямо родные души и так они мной дорожат. Ага.
Я написала им, когда уже могла общаться, но общение уже не возобновилось. Д - дружба.
Но в моменте, когда я пришла к психиатру (смотрите видео по теме выше - все выглядело примерно так), нам предстояла большая работа по разгребанию моего гипер огромного чувства вины и аутоагрессии.
Наверняка всем интересно, стала ли я пить антидепрессанты. И многие, кто терпит панички долгое время (вы как вообще их терпите? Это же натуральный ад), писали мне, что бояться АД. А панички вам качество жизни не портят? Представьте, чтобы вы можете избавиться от них уже через МЕСЯЦ, например? Страшно теперь пить антидепрессанты? Панички = тревожное расстройство, вам страшно просто потому что тревога херачит нон стоп. Это не ваше. Это расстройство.
Я начала курс АД не сразу, сначала попыталась пропить бады. Не помогло. Я дошла до состояния, когда я уже выпила бы что угодно, лишь бы это прекратилось.
И знаете что? С каждым днем мне становилось лучше, я перестала испытывать тревогу нон стоп. Я стала спать нормально. Я стала жить. Я ходила на терапию и была на связи со своим терапевтом, она корректировала дозы АД. И знаете что? Через месяц панички ушли совсем, хотя я не дошла даже до минимальной терапевтической дозы.
Стоит ли в этой ситуации пить антидепрессанты? На мой взгляд - однозначно да.
Но есть и еще кое-что, что сильно помогло мне. Без этого я не уверена, что ситуация изменилась бы.
Продолжение следует…
Сегодня день, когда разрешится что-то очень и очень давно вас волнующее. Наконец-то, удастся освободиться от оков, долго тяготивших вас. А может дать, вы вздохните с облегчением из-за упавшего в плеч груза.
Этот эффект случится и без вашего участия, поэтому сегодня не стоит действовать гипер активно. Наблюдайте и принимайте все, что дарует вам Вселенная 🫶🏻
+1
Говорят, мне идет Сибирь ☺️ на самом деле, мне к лицу, что ребенок начал ходить в сад, а я могу поспать 😂
Тут кстати сегодня впервые сильная метель, но не факт, что снег не растает опять.
Как у вас с погодой?
Денек, если честно, так себе. Захочется погрустить и попереживать, местами даже поплакать. Не зависаем в этом состоянии, стараемся сфокусироваться на том хорошем, что у нас есть.
Планы и договоренности сегодня встанут на стоп, все сегодня буквально замерзнет и замрет. Не старайтесь формировать событий, наблюдайте.
Сегодня велика вероятность переохлаждения и проблем на дорогах из-за гололеда. Будьте аккуратнее и одеваетесь теплее 🫶🏻
КАРТЫ ДНЯ - УМЕРЕННОСТЬ И КОРОЛЬ ОГНЯ
День сегодня гиперактивный, вдохновляющий и интригующий. Особенно важно сегодня следовать за своими творческими порывами и стараться воплощать в жизнь все, что вам придет в голову (законное, конечно).
Сегодня вполне вероятны предложения об отношениях (личных и рабочих), в которых вам придется «вести» партнера. Однако, если вам не в тягость быть чьим-то наставником какое-то время, то почему бы и нет.
РУНА ДНЯ - КАНО ПЕРЕВЕРНУТАЯ
Если вы заняты какими-то мыслями, переживаниями, постоянно о чем-то думаете, то у меня для вас плоха новость - скорее всего вы буквально смотрите не туда. Искать причины проблем или смысл происходящего нужно в другом месте. Переместите фокус своего внимания на что-то другое, постарайтесь увидеть все под другим углом - скорее всего многое станет понятнее 🤓
Чудесного дня 👏🏼
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
