ABLETON TORCH
前往频道在 Telegram
В основе всего лежит идея. At the heart of everything is an idea. Здесь вы найдёте много полезного по теме Ableton Live. Девайсы, стойки, проекты для Ableton Live, юмор и разную хорошую музыку для вдохновения! 🤗
显示更多448
订阅者
无数据24 小时
-47 天
+130 天
帖子存档
Доброе утро и хорошего дня всем кто осуществил свою мечту
и стал настоящим студийным звукорежиссером.
Reference AB — аудиоустройство для Ableton Live, созданное Джоном Дарком в Max4Live.
Он позволяет сравнивать ваш микс с эталонными треками простым нажатием кнопки A|Кнопка B. Просто поместите его на свою мастер-шину после всех других плагинов обработки.
Вы можете загрузить одну или несколько дорожек и зациклить либо всю дорожку, либо выделение. Просто перетащите их в поле зрения.
Это позволяет легко сравнивать вашу песню с другими миксами или другими миксами вашей собственной песни.
Он работает аналогично плагинам, таким как Melda Production MCompoare или Metric AB от ADPTR.
Вкладка «Фильтр» позволяет более подробно сравнивать элементы треков.
Вы можете настроить определенные частоты с помощью фильтров высоких и нижних частот или использовать одну из трех предустановок для начала работы.
Вчера в одном интересном музыкальном чате состоялось обсуждение творчества и личности "КларыЗины".
В чате присутствовали электронные музыканты известные во всём мире уже больше 15 лет.
Представляю Вам несколько комментов из темы 😂
Итак, сегодня эту бездарность обсуждали уже во втором музыкальном чате, на 400 человек. Причем в обсуждении участвовали взрослые дядьки у которых обширные связи.
Люди пытались смотреть его видео и слушать его музыку, некоторые блеванули.
Общий вердикт: КлараЗина бездарность.
Люди в двух музыкальных чатах теперь знают что он бездарность - согласитесь, неплохой результат за пару дней.
Со временем том что он бездарность узнают все, и 11 его подписчиков на твиче тоже, lol.
А всё потому что он открыл пасть не на того человека.
Продолжение следует.
Невменько и клоун в одном лице "КлараЗина" провёл очередной стрим на котором ОПЯТЬ не смог написать в Bitwig ничего внятного, даже несмотря на то что на стриме присутствовал уважаемый и опытный музыкант, который по ходу стрима давал советы и подсказки.
"КлараЗина" опять не выпил таблетки и предлагал зрителям его "отпидарасить". Он так и говорил "сдрасьте - ПИДАРАСЬТЕ!"
предлагая и разрешая зрителям с ним это сделать.
В очередной раз помучив Bitwig "КлараЗина" переключился
на просмотр тюремных видео, так как эта тематика
ему нравится больше чем музыка 🤡
P.S. Если вы не знаете о ком речь - в тусовке русских электронных музыкантов "КлараЗина" является мемом.
Невменько и клоун в одном лице "КлараЗина" провёл очередной стрим на котором не смог написать в Bitwig ничего внятного, даже несмотря на то что на стриме присутствовал уважаемый и опытный музыкант который по ходу стрима давал советы и подсказки.
"КлараЗина" опять не выпил таблетки и предлагал зрителям его "отпидарасить". Он так и говорил "сдрасьте - ПИДАРАСЬТЕ!" предлагая и разрешая зрителям с ним это сделать.
В очередной раз помучив Bitwig "КлараЗина" переключился
на просмотр тюремных видео, так как эта тематика ему нравится больше чем музыка 🤡
Если вы не знаете о ком речь - в тусовке русских электронных музыкантов "КлараЗина" является мемом.
Что выдаёт неудачника?
Неуверенность в себе, нервные смешки,
резкая агрессия на любое замечание,
и самое главное - быстрая речь.
Умный и успешный человек говорит неторопливо,
потому что уверен в себе, в своей правоте и никуда не торопится.
Неудачник всё делает судорожно, и речь у него такая же.
Он говорит быстро и много потому что отчаянно боится
что его перестанут слушать.
Посмотрите на это мамино чудо, он отключает мозг что бы писать музыку 😂 (на самом деле он на протяжении всего видео просто мучает 2 аккорда и выпрашивает деньги).
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
