ch
Feedback
ABLETON TORCH

ABLETON TORCH

前往频道在 Telegram

В основе всего лежит идея. At the heart of everything is an idea. Здесь вы найдёте много полезного по теме Ableton Live. Девайсы, стойки, проекты для Ableton Live, юмор и разную хорошую музыку для вдохновения! 🤗

显示更多
448
订阅者
无数据24 小时
-47
+130
帖子存档
😘👍❤️😊🤝🔥🤪💋👏😜💯⭐️
+2
😘👍❤️😊🤝🔥🤪💋👏😜💯⭐️

Если вы продаёте своё творчество власти и начинаете подлизывать чиновникам - вы становитесь обоссаными клоунами и всем тошно смотреть на ваш позор.

Repost from LIBERTY PEOPLE
Тимати заявил, что Путину не выгодно было убивать Навального «особенно в преддверии выборов» По мнению певца, Навальный «поли
+8
Тимати заявил, что Путину не выгодно было убивать Навального «особенно в преддверии выборов» По мнению певца, Навальный «политический труп» который не представлял никакой опасности – заявил Тимати в Instagram. Труп российского рэпа проснулся Liberty People

Live Looping Techno A.I. Can't do Insane Crowd Energy in Berlin with Juno 106 and Didgeridoo

Горит от балаболов которые смотрели фильм Мадам Паутина после 5 литров дешевого пиваса и к тому же смотрели задним глазом. Фильм Мадам Паутина очень ровный, понятный, сюжет интересный, динамика нормальная, в правильном ритме последовательность диалогов и экшен сцен. Снято отлично, в духе старых фильмов которые мы так любим. Фильм Мадам Паутина не отбирает у мальчиков-паучков роль "соседа спасителя". Создатели фильма показали паучью историю совсем с другой стороны, да и история это совсем другая, и это наконец то свежий взгляд а не очередная копипаста про то как мальчика укусил паук и мальчик начал летать и спасать вселенную. (В Мадам Паутина раскрывают паучье чутьё по другому). Хейтят этот фильм только те кто зациклился на истории мальчика-паука. Такие люди не способны принимать ничего нового и у них проблемы с фантазией. Если бы хейтеры могли думать то возможно поняли бы что пауком может быть вообще кто угодно, и что их может быть сколько угодно, и что чутьё паука может выражаться по разному. Фильм Мадам Паутина это тот случай когда кино нужно смотреть самому, прочувствовать его, переживать за героев - то есть нужно смотреть непредвзято. Если смотреть так, то это интересная, оригинальная история. Из близких по атмосфере и даже по тематике - прекрасный фильм "Пророк" 2007 года. P.S. Жырным подпивасам с Томатов привет. Критики это бесполезные существа!

В Великобритании закрывается все больше ночных клубов. У зумеров нет ни денег, ни желания задерживаться в таких заведениях. Э
В Великобритании закрывается все больше ночных клубов. У зумеров нет ни денег, ни желания задерживаться в таких заведениях. Эксперты отмечают, что все больше молодых людей стараются придерживаться здорового образа жизни и не употреблять алкоголь. @bankser

🔥ГАЙД ПО АНАЛИЗАТОРАМ🔥 https://youtu.be/WSxKIKhNB4k
🔥ГАЙД ПО АНАЛИЗАТОРАМ🔥 https://youtu.be/WSxKIKhNB4k

photo content
+3

👍👍👍

Пока Киркоров, Билан и другие участники голой вечеринки штурмуют «списки запрещенных артистов», им на смену приходят новые представители культуры, которые через рэп несут в массы традиционные ценности и пропаганду запрета абортов. Как решиться на такое без рубля лишнего — понятно. Гораздо хуже, что ещё и без мозгов. Соловьиный Помёт

Ставь лайк если тебя прёт русский реп!