ch
Feedback
Premiere Pro

Premiere Pro

前往频道在 Telegram

#OGE0T Обратная связь @ppprobot https://clck.ru/3FivgE

显示更多

📈 Telegram 频道 Premiere Pro 的分析概览

频道 Premiere Pro (@pprostudy) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 029 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 2 441,并在 俄罗斯 地区排名第 47 010

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 029 名订阅者。

根据 04 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 4.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.48% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 651 次浏览,首日通常累积 348 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 premiere, adobe, редактирование, трюк, figma 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
#OGE0T Обратная связь @ppprobot https://clck.ru/3FivgE

凭借高频更新(最新数据采集于 05 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

14 029
订阅者
无数据24 小时
-77
+130
帖子存档
GameDev - Unreal Engine, Unity, Tutorials Friends! | Друзья! In this channel, we regularly add assets for Unreal Engine and U
GameDev - Unreal Engine, Unity, Tutorials Friends! | Друзья! In this channel, we regularly add assets for Unreal Engine and Unity, as well as Tutorials and useful News. В этом канале мы регулярно добавляем ассеты для Unreal Engine и Unity, а также уроки и полезные новости. Subscribe and invite friends! | Подписывайтесь и приглашайте друзей! @GameDevUE @GameDevUE @GameDevUE

Как изменить цвет объекта в Adobe Premiere Pro #уроки

❗️ Внимание дизайнеры, важная новость для вас Два самых популярных канала для дизайнеров стали закрытыми, успейте присоединиться, чтобы получить доступ навсегда и бесплатно. 1) @design_telega — тот самый канал с тысячами платных материалов для дизайнеров, которые там раздаются совершенно бесплатно. Там есть буквально все: мокапы, шрифты, UI-киты, иконки и эксклюзивные иллюстрации. → Получить доступ 2) @dsgn_tutorial — канал, где ребята публикуют самые полезные отрывки с платных курсов, лекций, воркшопов и вебинаров. Получилась настоящая дизайн-библиотека для дизайнеров без занудных текстов и скучных терминов. → Получить доступ

Zoom In Transition Premiere Pro Смотреть видео с субтитрами #уроки

Новый курс UX/UI анимация от Науки Дизайна Для кого подойдет: -UX/UI и продуктовым дизайнерам -WEB дизайнерам -SMM дизайнерам Чему учим: -Создавать анимацию -Мыслить анимацией на стадии разработки макета -Создавать отзывчивые интерфейсы -Работать в рамках бюджета -Передавать анимацию разработчикам -Презентовать дизайн На чем будем работать: Principle/Mokup(Win), AfterEffects, Figma, Tilda, ReadyMag Сколько времени займет: -6 недель -8 спринтов Кто ведет: Роман Горелик Когда начало: 31 января Программа, примеры работ и все остальное тут: nauka-dsgn.ru/animation

5 Эффектов перехода стоп-кадра 00:00 – Intro 00:20 – 1st Transition 02:36 – 2nd Transition 03:06 – 3rd Transition 03:48 – 4th Transition 04:24 - 5th Transition Смотреть с субтитрами #уроки

​​Вовремя зайти в перспективную нишу и стать профи удаленно сейчас реально!🔥   Многие выпусники MOBIOS.SCHOOL показали отличный результат и стали дизайнерами в гейм-индустрии, в стартапах крипто-рынка или граф-дизайнерами фрилансерами, которые создают фирменные стили компаний. 🚀 Обучение с нуля до уверенного junior graphic designer на базе рабочей студии Mobios🔥  Одна из самых востребованных специальностей на фрилансе.  Чего ждать? ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀  📌За 4 месяца ты получишь: ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀  - Менторство от топовых дизайнеров с опытом 5+ лет - Портфолио для успешного старта - Возможность получить оффер на работу с зп от 400$ на старте - Брать заказы на фрилансе ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀  📌Формат: - 2 раза в неделю занятия - Онлайн общение с преподавателем - Проверка домашних заданий и система тестов - Дружное комьюнити и плюшки от школы 📌В курс входит: - работа в программах Illustrator, Photoshop, After Effects, InDesign - изучите колористику, стилистику и инструментарий по подбору цветовых схем - разработка фирменного стиля, каталога, все от этикетки до любой печатной продукции - создание брендбука компании Пора действовать! Оставляй заявку на консультацию и говори промокод “MOBIOS-телега” для получения вкусной  скидки!❤️ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀  +38 (095)-097-78-91 https://graphic-design.mobios.school/

#вдохновение

10 лучших музыкальных видеоэффектов 00:00 – Интро; 00:32 – Эффект двойной экспозиции; 01:53 – Эффект стоп-кадра; 04:45 – Эффект мерцания; 06:24 – Светящиеся каракули (набор); 08:16 – Отскок камеры; 09:40 – Вспышка камеры; 10:53 – Эффект сбоя; 12:07 – Изменение цвета; 13:13 – Эффект призрачного эха; 14:17 – Эффект реверберации. Смотреть видео с субтитрами #уроки

Чистый, современный, простой анимированный заголовок или вступление Смотреть видео с субтитрами #уроки

Как сделать затухающий текст Смотреть видео с субтитрами #уроки

Как создать цикл танца цвета в Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

Уже слышали про nft-приложение VeVe? В этом приложение дропают nft-фигурки и комиксы, таких компаний как: Marvel, DC, Coсa-Co
Уже слышали про nft-приложение VeVe? В этом приложение дропают nft-фигурки и комиксы, таких компаний как: Marvel, DC, Coсa-Cola и многих других крупных брендов. На этом приложение уже многие зарабатывают. Просто ловят дропы фигурок и перепродают их за тысячи долларов. Автор канала @vevenft сделал на этом целое состояние и теперь бесплатно делится с подписчиками своим опытом. Бегом подписывайся и читай закреп! Не упусти возможность заработать на nft 🏞 t.me/vevenft

Как сделать Zoom In переход в Adobe Premiere Pro #уроки

2022 год дизайнера и мы принесли тебе подарочек 🤑 @design_birzha_bot — надоели заказы за 5000 рублей и заказчики кидалы? Вступай в бота дизайн-биржи, выбирай свою специализацию и опыт, от какого чека готов работать и получай заказы не выходя с телеграма. Фишка проекта — каждый заказчик проходит модерацию (ребята прям созваниваются чтобы узнать задачу). @dsgn_promo_bot — бесплатный бот по продвижению твоих работ на Behance и Dribbble. Отправляешь работу, коллеги по цеху ее лайкают, комментируют и просматривают! Все просто, чем больше людей в боте тем больше пользы - присоединяйся. А если присоединишься сегодня сможешь отхватить 50 лайков сразу!

#вдохновение

Как редактировать эстетичное видео | Создайте RGB VHS эстетичный вид Смотреть видео с субтитрами #уроки

Я начинаю серию исследований о дизайне в СНГ. Первым из таких будет сбор и анализ информации о зарплатах. Если вы каким-то об
Я начинаю серию исследований о дизайне в СНГ. Первым из таких будет сбор и анализ информации о зарплатах. Если вы каким-то образом связаны с этой профессией, то прошу пройти опрос на 5 минут: https://forms.gle/fspVQ65uubaNbrib6 Результаты и инсайты я опубликую здесь на канале, а также отправлю всем участникам по почте. Большая просьба максимально распространить этот опрос, чтобы у меня было достаточно данных для достоверного результата

Как создать видеоэффекты с разделенным экраном в Adobe Premiere Pro Смотреть с субтитрами #уроки

✨Подборка полезных каналов для художников, дизайнеров и не только 😉 Библиотека Творческого - Лучшая литература по искусству, фотографии, рисованию и саморазвитию. Уроки и туториалы - Настоящая сокровищница для начинающих и опытных художников, где собраны книги, туториалы и лайфхаки. Бесплатные кисти и паттерны - Постоянно пополняемый архив кистей для разных программ + подсказки по их использованию. Уроки дизайна - Канал для профессионального развития и вдохновения дизайнеров.