No Future
前往频道在 Telegram
DIY-медиа о том, как анархи, антифа, панки и левые переживают пиздец в России и за ее пределами Сайт: https://noftr.wtf Инста: https://www.instagram.com/no_future_press Ютуб: https://www.youtube.com/@No_Future_press Обратная связь и реклама: @NoFtrbot
显示更多6 199
订阅者
无数据24 小时
-1687 天
-4 16530 天
帖子存档
6 192
тут можно пожертвовать нам копеечку в пару кликов. Нужно только нажать на одну из кнопок ниже.
У нас нет спонсоров и грантов, но есть ты и свобода. Спасибо за поддержку!
6 192
Что мы пережили №13
Студенты против фашизма, мусора и мусор, опять обыски
Привет! По традиции рассказываем о важных темах, на которых мы своей маленькой командой и длинными ручонками смогли дотянуться.
Всю неделю следили за тем, как разворачиваются события в РГГУ. Там, напомним, студенты выступили против создания на базе универа школы имени историка-фашиста Ильина. Возглавил шарагу тот еще правый ученый — Александр Дугин. Студенты оказались против такого правого поворота, создали петицию и телеграм-канал. К ним подключились коллеги из Калининграда и это в 2024 году, когда мусора задавили все живое, выглядит феноменально.
К студентам быстро стали подключаться всякие системные оппозиционеры и прочие депутаты и провластные «военкоры». Это выглядит немного странно. Либо ребятки успели быстро Zетнуться, либо просто политиканы захотели немного попиариться на теме молодежного протеста и чуть «прибрать их под свое крылышко». В конспирологию особо вдаваться не будем. Желаем ребятам выстоять в борьбе и выпиздить из универа фашистов живых и дохлых.
Мы, кстати, пытаемся понять, что там у них происходит. Будет какая инфа с пуфами — накидывай в бот. Сливы без подтверждений и от анонимов не берем, сорян.
Еще следили за тем, как мусора пришли к Васе Кузьмину — левому активисту и писателю. Что там нашли акабы кроме книжек — хз. Но в итоге Васю промурыжили весь день, изъяли технику с частью книг и пока затихли. Надеемся, что без продолжений.
Помянули мы на неделе анархиста Диму «Эколога» Петрова. Он погиб под Бахмутом. Воевал на стороне ВСУ. По-разному можно относиться к тому, какую сторону занял Петров и стоило ли вообще ее занимать, но чувак был явно не из тех диванных революционеров-анархистов, который много пиздит и мало делает. За это ему и респект.
Еще попушили нашу инсту и наконец-то запилили карточки про анархиста, сбежавшего от русских, а потом и казахских, мусоров. Посмотрите на этого красавчика и подпишитесь на инсту.
Из хорошего. Мусоров заставили убирать мусор (не мы). Мы тут поугорали над этим, но вообще такие инициативы можно только приветствовать. Лучше, конечно, если на это будут тратиться налоги, дать рабочие места дворникам. Еще лучше не засирать природу.
Все. Грузить не будем. Да, и успели не много. Готовили вам тут ахуевший текст про историю панка в ГДР. Точнее его первую часть, которую ты увидишь уже на неделе.
По традиции просим подписаться на пожертвование или задонатить копеечку. Денег что-то пиздец в этом месяце не хватает. Хотели про панк сделать вам красиво, но на гонорар дизайнеру не хватает пока что. Поддержать можно по этой ссылке.
Подпишись на No Future
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Студенты Zетнулись?
Их поддерживают депутаты и «военкоры»
Сегодня на странице ВК кампании против появления шараги имени фашиста Ильина вышел пост странного содержания с душком «укронацистов».
«Невзирая ни на какие кризисы и невзгоды, Россия опирается на интернациональные традиции и дружбу всех народов Федерации. Что будет, если мы его потеряем? В статье мы расскажем на примере Украины к чему могут привести пропаганда фашизма и национализма», — пишут борцы с Ильиным.
Далее прикреплена ссылка на статью размером в пять-шесть экранов ноутбука. Этому предшествовала определенная динамика развития подобной риторики, которая наводит на мысли об откровенном использовании протестного повода для дополнительной пропаганды войны среди студенчества.
В соцсетях студенческого протеста публикуются слова поддержки от тех или иных общественных деятелей, в частности, от депутата от КПРФ Анжелики Глазковой, также опубликованный на коммунистическом канале «Красное радио 2.0».
«Из-за поддержки героического Донбасса я нахожусь под санкциями западных стран, мне неоднократно поступали угрозы по телефону. На Украине я осуждена на 15 лет. Это я что ли действую в интересах Украины и Запада?», — приводятся ее слова.
Чем дальше, тем чаще начали всплывать подобные упоминания околовоенных тем в протестном канале студентов РГГУ. «Сейчас кампанию поддерживают депутаты коммунисты и представители других фракций, активисты общественных организаций, известные блогеры, патриотичная общественность, военные корреспонденты и бойцы на передовой», — пишут студенты.
Зачем антифашистски настроенным студентам нужно становиться рядом с войной? Мы не исключаем, что это нужно немного другим людям, у которых просто получилось поймать волну.
Происходящее остается интересным, несмотря на то, что мы так и не дождались комментариев от инициативной группы. Единственное, что они написали корреспонденту No Future перед тем как пропасть, был вопрос: «А вы не иноагенты?».
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Repost from Публичные призывы
Год назад погиб 33-летний Дмитрий Петров. Друзья и соратники знали его под разными именами — Илья Леший, Эколог, Фил Кузнецов, Сева и Лев — и с разных сторон его жизни: как анархиста и антифашиста, защитника природы, любителя походов, редактора и автора книг, городского партизана, язычника, исследователя Русского Севера и Курдистана. Интервью с ним вышло в годовщину.
Он был кандидатом исторических наук и сотрудником Института Африки РАН. Он также был основателем медиапроекта @Hevale, посвященного курдской революции. Под его руководством было переведено на русский язык и издано несколько книг о трансформации региона, где он сам принимал активное участие, сначала в качестве исследователя, а затем бойца.
Из-за политических преследований и маячащего тюремного срока покинул в 2019 году Россию и переехал в Украину, где бывал и ранее, в том числе как участник революции Майдане в 2013-2014 годах. В феврале 2022 года, с началом полномасштабного российского вторжения в Украину, вступил в самооборону Киева. В апреле он погиб при обороне Бахмута вместе с интернационалистами Cooper “Harris” Andrews (США) и Finbar “Ciya” Cafferkey (Ирландия). После смерти стало известно, что Петров стоял на заре повстанческого анархизма, был одним из основателей Черного блока, Боевой организации анархо-коммунистов и Комитета Сопротивления.
Но Петров жил не только протестами — он был еще ученым-антропологом, любил и изучал Русский Север. Окончив исторический факультет МГУ, Петров стал кандидатом исторических наук и работал сотрудником Института Африки РАН, ездил в этнографические экспедиции как по Русскому Северу, так и по центральным областям России. Он защитил диссертацию о «сакральной географии» сел на востоке Архангельской области.
В память о Диме были организованы кинопоказы Moscow mutiny, которые прошли более 40 раз - от берлинских сквотов до военных баз в Рожаве, от тбилисских квир-площадок до советских подвалов. Кинопоказы были скромным вкладом по сохранению его памяти, где знакомые с ним вспоминали друга. За год образ Димы стал выхолащивать и идеализироваться. Некоторые спорные аспекты его личности, такие как языческое самосознание и русская идентичность, были вытеснены на периферию. Надеемся, что его наследие будет сохранено в предстоящей книге памяти.
В ходе обсуждений после фильма стало понятно - хорошо, что готовый к 2015 году фильм отлежался. В 10-летней перспективе зрителя видят, как россияне сопротивлялись накануне третьего срока Путина (в мае будет пятая инаугурация). Власть же реагировали, в том числе посадками (треть из осужденных за протесты придерживались левых и анархических взглядов). Впрочем, по нынешним временам сроки кажутся вегетарианскими. Во время обсуждения аудитория устрашилась - как бы нынешние репрессии спустя 10 лет не казались такими же мягкими аудитории будущего.
В своем завещании Дима пишет: “Самая лучшая память для меня — это если вы продолжите активную работу, преодолевая личные амбиции и необязательные вредные распри. Если вы продолжите активную борьбу, чтобы добиться свободного общества, основанного на равенстве и солидарности”. К сожалению, и это пожелания остается без внимания. Но Дима был оптимистом - попробуем и мы
6 192
Помните историю анархиста Дениса Козака, который смог сбежать сначала от российских мусоров, а потом и от казахских?
Мы напоминаем, если что. Даже карточки запилили вам. И в инсту выложили.
Подпишись на нашу инсту!
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Обыск у Кузьмина закончен
Он длился не менее пяти часов
Все это время с активистом и писателем Василием Кузьминым не было связи. Причина интереса мусоров тоже была неизвестна. Вломились они, как обычно, рано утром и к такому визиту никто не был готов.
Сейчас Василий Кузьмин на свободе, сообщает анархо-канал «Черная книга капитализма». «Обыск, который начался в 6 утра, вероятно проходил в рамках доследственной проверки, есть вероятность возбуждения уголовного дела», — сообщают анархисты. Они добавляют, что у писателя изъяли жесткий диск и книги. Есть опасения, что в книгах акабы попытаются найти что-то запрещенное. А еще, что хоть кто-то из них почитает.
Наверняка у Кузьмина отличная библиотека. Он сотрудничал с издательским кооперативом «Напильник». Известен по книге «Комсомол имени Летова» о том, как провел молодость в составе Авангарда Красной Молодежи (АКМ) и не только этим. Василия неоднократно ластали на акциях и митингах. Обыск, к сожалению, у него тоже не в первый раз.
Пока хз, что у него там с адвокатом. Следим и напишем. Но если есть защитники, готовые подключиться, то дайте о себе знать.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Repost from Черная книга капитализма
❗️В Москве проходит обыск у левого активиста Василия Кузьмина. С ним нет связи, причина обыска неизвестна.
6 192
Repost from Зона солидарности
Поддержите сбор на адвоката для Ильи Бабурина!
Илью задержали в сентябре 2022 года, сразу после начала мобилизации. Молодого человека обвинили в попытке организовать поджог военкомата. В действительности никакого поджога не произошло, однако Илье предъявили обвинение по шести статьям. В том числе о «терроризме» и «госизмене». Илье грозит до 30 лет заключения.
Подробнее об истории преследования Бабурина читайте в карточках.
Сейчас мы собираем 275 000 рублей на оплату труда адвоката Ильи Бабурина.
✊ Поддержите сбор любым удобным для вас способом!
💰 Сбор на «Заодно» — https://zaodno.org/?id=rec9h0rixrZEdV3f4
🪙 PayPal:
solidarity_zone@riseup.net (с пометкой «для Бабурина»)
🥷 Криптовалюта (пишите на почту solidarity_zone@riseup.net , если переводите криптовалюту на поддержку Бабурина):
Monero: 4B1tm6boA5ST6hLdfnPRG2Np9XMHCTiyhE6QaFo46QXp6tZ7Y6nJjE43xBBTwHM84bWwexR8nS4KH36JHujjc1kC8j2Mx5e
Bitcoin: bc1qn404lrshp3q9gd7852d7w85sa09aq0ch28s3v4
USDT (TRC20):
TRcCUHKSMY7iLJPvbDxLc6ZnvAud72jTgj
Участвуя в сборе, вы не нарушаете никаких российских законов: мы не признаны иноагентами, экстремистской или террористической организацией, а собирать деньги на оплату адвоката в России пока не запрещено.
📣 Репост — это поддержка!
In English
#сбор6 192
Дагестанским мусорам нашли применение
Заставили убирать мусор
Утро начинается и с кофе, и с хороших новостей про ментов. Надеемся, что у вас так. В Дербенте МВД отчиталось о том, как выгнало подчиненных собирать мусор с обочин трассы «Кавказ». Даже видос смонтировали и музыку наложили.
«Более 140 полицейских и более 8 километров очищенной территории, холмов и оврагов у дороги... Итог - 25 КамАЗов вывезенных бытовых отходов», — гордо пишет местный провластный канал.
Мы тоже можем порадоваться за то, что мусорам нашли лучшее применение, чем пытки, подбросы, допросы и другие излюбленные ими занятия.
А если без злых шуток (хотя удержаться сложно) — хорошо, что о природе позаботились. Херово, что налогов, которые платят жители Дагестана, почему-то не хватило на уборку. Еще херовее, что некоторые ведут себя как свиньи и засирают природу.
Видос: от местного МВД
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Российские студенты умеют быть против
Когда в универах возникает Дугин
Студенты Балтийского федерального университета имени Канта в Калининграде выступают против того, чтобы их универ стал фашистским. Они собираются провести кампанию за снятие памятной доски Ивану Ильину, сообщает Андрей Рудой.
Калининградские студенты таким образом подхватили инициативу и солидаризировались со студентами РГГУ, которые протестуют против «Высшей политической школы имени Ивана Ильина». Ее открыли на базе их универа. Вишенкой на торте стал известный ультраконсервативный философ курильщика Александр Дугин, который возглавил шарагу.
Кампания в РГГУ началась еще 12 апреля, когда студенты распространили листовки и наклеили стикеры в универе. Разумеется, голос Дугина (из помойки) начал сыпать обвинениями в работе на Центр информационно-психологических операций – эта такая страшилка, пару лет назад пришедшая на смену пиздежу про печеньки от Госдепа.
«11 же апреля возникает анонимная ячейка студентов РГГУ, которых проект ВПШ вообще никак не касается, но которые истерически протестуют против Русской Идеи и любимого философа Президента Путина. <…> Безусловно, сейчас подключится и ЦИПСО», — написал Дугин. Истерическим протестом старикашка называет петицию, которую 11 апреля написали студенты РГГУ против учебно-научного центра имени Ивана Ильина.
«В XX веке Иван Ильин активно потворствовал деятельности немецко-фашистского режима, оправдывал преступления Гитлера противостоянием с большевизмом и писал о необходимости русского фашизма. Научный центр одного из ведущих ВУЗов страны-победительницы фашизма не может носить имя сторонника фашистских идей», — пишут студенты.
Сама возможность таких событий в апреле 2024 года — уже подвиг. Пока неясно, что ждет студентов. Ведь известное свойство гнилого нутра российской высшей школы заключается в преследовании любых проявлений инакомыслия.
Если вы или ваши знакомые топят против фашизма в своем вузе, напишите нам в @NoFtrbot и расскажите свою историю.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
6 192
А здесь ты можешь анонимно задонатить нам одну из сумм, написанных на кнопке. Нажимаешь — нам прилетает. От души, душевно, в душу
6 192
Что мы пережили №12
Приключения правых пиздюков, возбужденные скрепоносцы, посадки и пытки «Весна-Лето».
Итак, ребятки, что же мы пережили на прошлой неделе и до чего из этого мы успели дотянуться и отписать. Насыщенная вышла неделька.
Как-то активизировались боны и прочее правье в Москве. Наши подписчики жалуются, что особенно много стало мелких бонов, которым даже отеческих пиздюлей не отвесишь, потому что они малолетки и от мусоров за них прилетит икс два. Вот, например, двое петушков пристали к одному из наших читателей на Савеловском вокзале, где они, видимо, регулярно трутся. Хотя мамка и купила им паленый бомбер, рамсить по-взрослому еще не научила. В итоге после звонка, очевидно, старшим, псята ретировались. Но наш подписчик успел опознать в них тех нацистов, которые прыгнули на девушку из Якутии в метро. Теперь их, похоже, будет проще найти.
А вот еще одну бониху, которая зиговала и славила белую расу, уже нашли мусора. По крайней мере такие сообщения и фото нацистки Тюбиковой появились в левых пабликах. Интересно станут ли мусора прессовать бонов так же жестко, как антифа и анархистов?
С анархистами они вот особо не церемонятся. На неделе перевели с домашнего ареста в СИЗО школьницу Любу Лизунову из Читы. Крепить ее начали за граффити «Смерть режиму» где-то в гаражах. Потом еще «всплыли» анархистские паблики, которые она якобы админила. В общем навесить еще всякого дерьма на нее им не составит труда. После нашей публикации нам написал один авторитетный адвокат и предложил Лизуновой помощь. Ждем ответа от ее близких — нужна ли ей помощь и может ли она ее вообще принять.
Что вообще анархисту стоит ожидать на допросе у ментов, как себя с ними вести и как от них съебать — спросили у Дениса Козака. Ему удалось свалить не только от российских акабов, но и от их казахских коллег получилось вырваться в Европу. Кто ему помог? Читай в его монологе. Надеемся, что эти знания не пригодятся тебе на практике.
Еще на неделе, по нашим ощущениям, активизировались скрепоносцы, православнутые и прочие имперцы. Сначала они возбудились по поводу всем известного сайта pornhub. Ты — тоже, мы знаем, но ты же не требуешь его закрыть в отличие от скрепных мужиков? Потом им не понравился ЗЛОфест. И не потому, что он не через Z написан, а потому что там сатанизм, разврат и гомосятина, а у них — «священная война».
По поводу ЛГБТ возбуждаются и мусора. Теперь палки рубить им стало еще легче. Сдеанонили вот на неделе школьницу, которая то ли просто отправила кому-то фото с поцелуем девушек, то ли что-то откомментила — не суть, короче. Но прессуют теперь и ее саму, и ее маму.
Все уже привыкли к такому беспределу властей, но протестовать против этого пока не перестали. По крайней мере по итогам марта большинство протестных акций в России были посвящены репрессиям и гостеррору. А он только усиливается. На зонах вот начали сильнее прессовать сидельцев, чтобы те охотнее шли на войну. Так, например, из тульской ИК-1 вывезли всех авторитетных, оставили обычных мужиков, а на освободившиеся места завезли зэков, которые сотрудничают с администрацией колонии и прессуют людей. Это, как говорит правозащитница Ольга Бендас, со ссылкой на источник в колонии, делается, чтобы загнать зэков на войну. «Нет цели избить до полусмерти, следов не остается. Скорее публично унизить и оскорбить», — говорит Бендас.
Хороших новостей что-то нет. Сорян. Но мопед не наш.
По традиции попросим вас поддержать нас донейшеном. И напомним, что у нас нет богатых спонсоров, финансирования, мы не отрабатываем ебаные гранты, а вкладываем в проект свои бабки, которые зарабатываем в других местах. Так что твоя подписка даже на полтос нам очень поможет. Пожертвовать можно по этой ссылке.
Подпишись на No Future
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
«Производственная антиутопия»
Современный рабочий класс глазами его представителей
Привет! По традиции запиливаем рубрику «Воскресное чтение» в которой мы рекомендуем, что можно почитать и делимся тем, что важного из текстов попалось нам на глаза.
Сегодня в эфире «Хроника пикирующего аппаратчика» — сборник новелл Алексея Макарова и Ленара Гафиатуллина. От лица двух работяг они описывают трудовые будни на химзаводе. Там бухло, тлен, бессмысленность и вот это все день за днем. Получилась в итоге, как сказал один из критиков, «производственная антиутопия».
Причем дело происходит не где-то в Совке хуй пойми когда, а в наши дни. И от этого контраст между реальностью и происходящем на заводе еще ярче. «Перед нами не фантазия об отдалённом будущем и не условный зазеркальный мир, а подробное и точное описание того, что прямо сейчас происходит совсем рядом с нами. Прямо рядом с миром бьюти-блогеров и коучей, стартапов и криптовалют, свежих устриц и горящих туров на Мальдивы», — описывает книгу Вадим Левенталь.
Издали книгу наши друзья из кооператива «Напильник». У них, кстати, много литературы, на которую стоит обратить внимание. Посмотри каталог. Ну, и подписаться на их канал тоже рекомендуем, коль уж пошла такая пьянка.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Россияне больше всего недовольны репрессиями и гостеррором
Если судить по протестным акциям
В марте россияне активнее всего протестовали против пиздеца, который устраивает власть. Из 489 акций протеста 206 попыток высказать свое мнение публично были посвящены репрессиям и государственному террору. Такие подсчеты приводятся в аналитике проекта «Активатика», который отслеживает протестную активность россиян. Большая часть мартовских выступлений были так или иначе связаны с Алексеем Навальным.
«1 марта более 27 тысяч человек пришли проститься с Навальным в Москве на Борисовском кладбище. В течение марта мы насчитали минимум 142 народных мемориала Алексея Навального в 84 городах. На втором месте – акции солидарности с пострадавшими и акции памяти по жертвам теракта в ТЦ «Крокус Сити Холл» (94 акции)», — пишет «Активатика».
Акции против войны в Украине, согласно подсчетам, оказались только на седьмом месте. Про акции против мусорья не говорится ничего. Посмотрите против чего еще протестовали россияне в канале у ребят и подпишитесь на их канал, если интересно следить за протестной активностью в России.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Сезон пыток «Весна-Лето»
В Туле зэков гонят на войну новыми способами
С наступлением весны в колониях перестали отжимать теплые вещи (как это делали зимой), чтобы загнать зэков на войну. Теперь их начали жестко пиздить и создавать невыносимые условия. Из Минобороны приезжать стали почаще и каждый раз кто-то не выдерживает и соглашается отправиться на войну, чтобы только не оставаться в жестких условиях зоны. Так, в ИК-1 Тульской области заключенные жалуются на беспредел начальства и подчиняющихся ему зэков — «казлов». Об этом No Future рассказала правозащитница Ольга Бендас.
«Из зоны этапировали всех блатных, остались только мужики.
Зато загнали козлов, которые сейчас рулят колонией.
Нонсенс! Среди козлов половина опущенных», — рассказала Бендас со ссылкой на одного из осужденных, с которым она поддерживает связь. По его словам, в колонии провели шмоны и забрали все телефоны, оставив зэков без возможности пожаловаться. Сам он был этапирован из колонии и сообщил о происходящем, как только появилась связь.
«Откуда этапировали этих козлов не понятно. У них у всех огромные срока. И они в крепкой связке с мусорами. За что получают всевозможные блага. Пиздят остальных зэков, отжимают их посылки и передачки», — рассказала правозащитница. По данным от зэков, всем беспределом рулит Рустам Сафаралиев — начальник оперотдела регионального УФСИН.
Параллельно с этим, рассказывает Бендас, в колонию зачастили вербовщики из Минобороны. «Приезжает по три раза в месяц. Когда пять человек [заберут], когда одного, но все же с пустыми руками не уходят», — передает собеседница No Future.
Ожидаемая история, к сожалению. Воякам нужны новые люди для мясных штурмов. Старые, похоже, заканчиваются.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Скрепоносцы возбудились из-за ЗЛОfest
Они усмотрели в нем сатанизм, а организаторы вынуждены оправдываться
Сегодня стартует двухдневный фестиваль ΣЛОfest, который проходит в киностудии Горького в Москве. Именно так, через сигму, а не через новый русский свастон, написано название фестиваля, посвящённого хоррор-культуре. Самого крупного в России, как утверждают его организаторы, и будем надеяться, что не последнего, а то тучи над ним уже нависли… в лице православных долбоебов-скрепоносцев.
Уже со вчерашнего дня на пропагандистских каналах поднялась волна нытья на тему перехода всяческих границ, сатанизма и «вот ровно такое мы видели на позициях Азова». Сегодня утром на канале скрепного пропагандиста Романа Голованова появилось видео с его проходом через монтируемую площадку фестиваля, во время которого он раз двадцать упоминает, что вот только неподалеку в студии разговаривал про все про это в эфире телеканала СПАС, а тут такое.
«Пришел в логово сатанинского фестиваля» — хвалится он, после к нему даже подходит, видимо, один из организаторов и пытается что-то объяснить. Зря, конечно, потому что после того, как любой боец духовно-православного фронта увидит постер, плакат, графику, изображающую прекрасный женский образ без кокошника с нимбом, над ухом у него можно хоть стрелять из автомата, поток параноидального бреда все равно уже не остановить.
Сегодня-завтра, как это водится, новости по тегу «ЗлоФест» можно обновлять раз этак в несколько часов. Похоже, что либо ребят тихо закроют, либо к ним заявятся маски-шоу, ну или выключат электричество.
Уже появились сообщения из тех же ебанутых источников с просьбами завалить СК и полицию Москвы однотипными сообщениями с просьбой запретить проклятый фестиваль. Сами организаторы феста вынуждены оправдываться и для совсем ебанутых разъяснять, что они имели в виду и что на Богородицу ни в коем случае не покушаются.
«Позвольте нам еще раз прояснить ситуацию: ЗЛОfest посвящен исследованию страшного жанра в культуре и в искусстве. ЗЛОfest НЕ имеет какого-либо отношения к религии и НЕ приурочен к православному календарю. Организаторы ЗЛОfest с уважением относятся к чувствам верующих и ни в коем случае не желают их оскорбить. Организаторы ЗЛОfest НЕ являются сатанистами, а также осуждают какие-либо проявления сатанизма», — написали они на странице феста.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Анархист Денис Козак — о том, как съебать от мусоров...
... сначала русских, потом — казахских
Ростовского анархитста Дениса Козака помогла поймать его сестра из «Единой России». Мусора искали его по всему региону и шили ему оправдание терроризма. Как-то Денис откомментил пост про самоподрыв анархиста Михаила Жлобицкого в здании ФСБ — этого было достаточно для акабов.
Козаку повезло и ему попались туповатые силовики, которые не смогли отследить, как он покинул страну. Им пришлось ловить его уже в Казахстане — установить слежку и подключать местных коллег. Последние были в ахуе от того, что вменяют Козаку и, очевидно, сами думали, как бы его не выдать.
Помогли правозащитники и, спустя год под арестом в дружественной России республике, Денис прилетел в безопасный Берлин. No Future записал его монолог о том, какой пиздец пришлось пережить и как съебать от русских и казахских мусоров.
https://telegra.ph/YA-ubedilsya--naskolko-bezgranichna-vlast-FSB-04-13
6 192
Анархист Денис Козак — о том, как съебать от мусоров...
Ростовского анархитста Дениса Козака помогла поймать его сестра из «Единой России». Мусора искали его по всему региону и шили ему оправдание терроризма. Как-то Денис откомментил пост про самоподрыв анархиста Михаила Жлобицкого в здании ФСБ — этого было достаточно для акабов. Козаку повезло и ему попались туповатые силовики, которые не смогли отследить, как он покинул страну. Им пришлось ловить его уже в Казахстане — установить слежку и подключать местных коллег. Последние были в ахуе от того, что вменяют Козаку и, очевидно, сами думали, как бы его не выдать. Помогли правозащитники и, спустя год под арестом в дружественной России республике, Денис прилетел в безопасный Берлин. No Future записал его монолог о том, какой пиздец пришлось пережить и как съебать от русских и казахских мусоров.
6 192
Новые иноагенты — наши товарищи
Минюст записал в черный список Ивана Асташина
Сегодня пятница, а значит жди дерьмеца от Минюста. Псы опять обновили список иноагентов. В него вошли:
⁃ Иван Асташин, правозащитник из «Зоны солидарности», активист и экс-политзаключенный
⁃ Иван Филиппов, журналист и автор тележки «На Zzzzzападном фронте без перемен»
⁃ Илья Барабанов, журналист русской службы ВВС
⁃ Ася Казанцева, научная журналистка
⁃ Николай Кузьмин, псковский мундеп от «Яблока»
⁃ ООО «ИНОАГЕНТ АВК», учрежденное ранее признанным «иностранным агентом» журналистом Андреем Карауловым
Последний пункт — вообще ахуенен. В иноагенты внесли ИНОАГЕНТа.
Мы тут по быстрому поговорили с Иваном Асташиным о том, как ему новый статус и что теперь делать. Он был, говорит, в жестком удивлении.
«Казалось, что власти в основном присваивают этот статус более медийным персонам. Да, я и так в "перечне террористов и экстремистов", а ещё и в розыске неизвестно за что. Но, видимо, Минюст уже просто отрабатывает всех, до кого может дотянуться», — говорит Асташин, добавляя, что «скоро все там будем».
Сам он пока не видит для себя никаких негативных последствий в связи с иноагентским статусом. «Я не в России, ни бизнеса, ни медиа, ни НКО у меня там нет. По поводу оспаривания пока не могу сказать: надо понять, есть ли в этом смысл», — рассказал Асташин No Future.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
6 192
Малолетние нацисты собираются на Савеловском вокзале
Это они напали на девушку из Якутии в метро
В марте мы писали про наци-школоло, которые пристали к девушке из Якутии в метро и орали нацистские лозунги. Как выяснилось, это не первая попытка малолеток доебаться до людей. За день до нападения на девушку, 23 марта, они пристали к нашему подписчику, придерживающемуся левых взглядов. Он рассказал, что изначально предъявили за антифашистский шмот.
«Я в антисошиал стоял, они начали меня грузить. Сначала эти двое и потом еще два шкета подошли. Всем лет по 14-16», — рассказывает подписчик No Future, уточняя, что дело в районе Савеловского вокзала. Он предложил выйти один на один, если к нему есть претензии, но дальше произошла странная история.
«Они собирались той же толпой, что и на якутку прыгали. Тот недоправый татарин-скинхед кому-то позвонил, что-то они там секунд десят поговорили и съебали», — продолжает наш читатель. По тому, как складывался разговор мелких бонят по телефону, у него сложилось впечатление, что пиздюки звонили старшим.
Часть этой стычки можете посмотреть в кружочке, который прислал наш подписчик. И не стесняйтесь тоже присылать свои истории к нам в бот.
А еще — будьте осторожны, друзья, гуляя в окрестностях Савеловского вокзала. Ну, а лучше гуляйте там не одни. Если узнали этих бонят, то не держите это в секрете.
Подпишись на No Future
Помоги пожертвованием
Твои истории ждет наш бот @NoFtrbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
