АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬
前往频道在 Telegram
София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova
显示更多299
订阅者
-124 小时
-27 天
-230 天
帖子存档
+3
И такой же период сейчас идет у блогера Надин Серовски
По ней прям видно как тяжело ей, будто все валится из рук, нет энергии, проблемы по здоровью, конфликты с другими людьми
И это не наиграно, а реальное ее состояние
+4
Вчера в нельзяграмме
Делилась, что скоро меня ждет трудный период
И что нужно заранее к нему подготовиться
Он продлится, до начала 25года
Но я постараюсь эту энергию вывести в ➕ благодаря компенсаторике
Кто заказывал у меня прогноз
У кого тоже есть такое сейчас состояние?
Делитесь своим состоянием☺️вдруг кому то поможет в будущем
6️⃣ 🧙😉👷♀️💊😉
Сегодня хороший продуктивный день. Будьте более деловыми, пунктуальными, составляйте себе план на день. И тогда все успеете и получите больше возможностей
Можно решать вопросы связанные с недвижимостью, оплачивать счета, проводить переговоры, обращаться к начальству.
Прекрасно будет навести порядок не только в вещах, но и в документах
5️⃣ 🧙😉👷♀️💊😉
Сегодня хороший продуктивный день, главное не тратьте время впустую.
Будьте внимательны и собранны, а то рассеянность сможет привести к ошибкам
Можно обращаться к начальству, решать деловые вопросы, оформлять документы, проходить собеседования, заниматься четкой планомерной работой.
❗️Риски дня - аварии, травмы, пожары, поломка техники
4️⃣ 🧙😉👷♀️💊😉
Сегодня- понедельник день тяжелый, трудно собраться с мыслями и приступить к делам, лень, можем поддаться чужому влиянию. Активизируются мошенники 🥵
Есть риск попасть в запутанные ситуации, проспать на работу, допустить ошибку.
Вечером аккуратнее с алкоголем и лекарствами. Есть риск отравлений
Проведите вечер более расслабленно, без суеты
🔠🔠🔡🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
✅БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ:
⠀
💁🏻♀️Стрижки - 13,14,15,16,20,21,23,24
💇🏽♀️Окрашивания - 12, 13, 14, 15, 16; 19, 20, 21, 22, 23
💆🏻♀️Уход за лицом - 9,10,13,15,18,19,25-28,31
💉Уколы красоты - 11,12,15-17,18,19
🦷Посещение стоматолога - 5,6,28
👩🏽Загар ( солярий) - 11-24
🦵Эпиляция -5,6,26,27,31
🍏Начало диеты -26
💅Маникюр /педикюр - 12, 13, 14, 15, 16; 19, 20, 21, 22, 23
Ставь реакцию, если полезно ❤️🔥😍
2 часть про MACANA✨
Какая ему нужна жена?❓
Почему такой псевдоним?❓
Кого бы вы хотели еще разобрать? Пиши в комментариях 😍
2️⃣ 🧙😉👷♀️💊😉
С 10:47 до 16:56 - Луна без курса
И прекрасно, что сегодня выходной ☺️
Так как многие дела не принесут желаемого результата
В первой половине дня все может идти не по плану 🫠так что расслабьтесь и не заморачивайтесь
После можно заниматься работой, бизнесом, подписывать контракты, вести переговоры, повышать свой уровень знаний и заниматься творчеством
Сегодня не стоит вступать в конфликты, лениться, но и много работать😏
1️⃣ 🧙😉👷♀️💊😉
С первым днем весны 🌸
Активный и творческий день😍
Хорошая работоспособность. Можно начинать новые дела, устраиваться на работу. Работайте в коллективе, не отдаляйтесь от других людей. Занимайтесь обучением. Отправляйтесь в поездки
Но! Эмоциональный фон не устойчив. Поэтому начните утро с того, что вас стабилизирует. Направьте энергию, как говорится, в мирное русло.
Внимательно следите за своими словами, чтобы случайно не обидеть окружающих грубой фразой
Вечером сижу и собираю браслеты 😍
Какой же это кайф, когда видишь какие они получаются
И самое главное, что это не просто украшение
А личный талисман 🧿
После 10 марта буду уже отправлять их своим клиентам🤩 после того как они пройдут процесс очищения и зарядки
2️⃣9️⃣🔴0️⃣2️⃣
Сегодня очень продуктивный и эмоциональный день!
Старайтесь контролировать свое настроение. По возможности снизьте внешние раздражители
Не действуйте сегодня сгоряча
И сегодня тот самый день, когда нужно и можно делать шаги по изменению своей жизни
Ждали знак свыше? Так вот
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
🤩🤩🤩
День отличный для общения, коммуникации, встреч, переговоров, для выхода в свет, для различных развлекательных мероприятий, для походов в рестораны, кафе, на выставки, театр, на культурные развлечения.
Вот только чего не стоит сегодня делать, так это раздувать из мухи слона, будьте внимательнее в финансовом плане, остерегайтесь мошенников.
MACAN - певец (его известные песни Ivl, чартер, такой молодой, и сейчас вышла Спой)
В своем интервью он очень сильно раскритиковал женский пол: «Кому ты нужна такая после того, как погуляла. Если она хочет карьеру и прожить жизнь, как зажигалка, просто получить эмоции и дальше непонятно что, это ее вариант, и пусть ее никто не осуждает за это. Пусть в сорок не о***ет только
Как он сказал - сейчас у девушек не то отношение к словам «честь» и «целомудрие», которое было раньше
И я решила разобрать его Карту
Это ЧАСТЬ 1
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
С 10:35 до 17:28 луна без курса - все важные дела не принесут желаемого результата
Первая половина дня расслаблена, трудно собраться с мыслями работать. Легко можем поддаться обману, аккуратнее, если звонят мошенники. Перепроверяйте всю поступающую информацию
Во второй половине дня повышается тяга к психологии.
Благогриятный период для решения финансовых вопросов, посещения психолога, для решения сложных вопросов с руководством или органами власти
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
Идеальный день для генеральной уборки, расхламления, для очищения своего пространства и организма (можно садиться на диету) и отказа от вредных привычек.
Занимайтесь вопросами здоровья. Но и внимание могут потребовать и домашние любимцы. 🐶
Сегодня можно отдохнуть на природе или просто больше гуляйте пешком - это поможет восстановить силы 😇
Повышается вдохновение, занимайтесь творчеством и любимыми делами, которые приносят удовольствие
В плане финансов - приветствуется режим экономии
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
Сегодня день эмоциональный из-за Полнолуния. Могут быть перепады в настроении, раздражительность. В общении постарайтесь соблюдать такт и терпение
Постарайтесь провести его спокойно, займитесь домашними делами, наведите порядок, пересмотрите питание, избавьтесь от лишнего и ненужного.
Девиз дня - тише едешь, дальше будешь
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
Сегодня весь день и до завтрашнего утра Луна без курса.
Так что поздравляем своих мужчин с 🥳праздником, отдыхаем, расслабляемся
Никаких важных дел😏посвятите день себе и своим интересам
Завтра у нас Полнолуние, поэтому можно заняться очищением своего пространства.
И сегодня можно заряжать Купюры на подоконнике 😊
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
День активный и энергичный! Сегодня хорошо плодотворно работать 🚀
Главное не брать на себя нагрузку больше, чем вы можете выдержать🫠
Но напряжение всё-таки сохраняется, особенно в первой половине дня ⚡️
В первой половине дня уделите время себе, займитесь тем, что вас вдохновляет и приносит позитивные эмоции
После 15:00 наступает хорошее время для начала новых дел, для обучения, для проявления себя
💚💚 💚💚💚💚💚💚💚
Занимайтесь сегодня текущими делами, никуда не спешите, не перетруждайтесь. С 9:38 до 16:40 - Луна без курса. Все важные дела не принесут желаемого результата ❌
Можно уделить время творчеству, прогулке, поплавать в бассейне, почитать книгу.
К вечеру будьте осторожны, наступит напряженный период⚡️ большой риск аварийности/конфликтности/травматизма
Для отношений период сейчас идей крайне конфликтный, поэтому тоже будьте терпимее❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
