АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬
前往频道在 Telegram
София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova
显示更多300
订阅者
-124 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
2️⃣5️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Сегодня еще один продуктивный день, особенно в тех сферах, где требуется концентрация внимания, четкость, конкретика, дисциплина и терпение.
Появляется интерес к новому, повышаются творческие способности, интуиция. Могут приходить оригинальные идеи, инсайты. Интерес к экспериментам
Можно встречаться с друзьями, единомышленниками, хорошо посещать тренинги, семинары, обсуждать планы на будущее.
Также сегодня отличный день для БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Это хорошо сработает в вашу пользу, и в будущем вы получите еще больше благ!
+1
И самые частые вопросы ❤️
Вообще этот метод прогноза любят все. Он реально легко и просто воспринимается. Сбываются события на 80% . Ну если конечно не лежать мертвым грузом весь год на диване в ожидании чуда 😁😁😁
Сразу видно какие темы будут задействованы на год. Где может ждать удача/успех/хорошие обстоятельства. А где могут быть риски/потери - и к этому периоду можно подготовиться заранее и прожить этот период гораздо легче и с меньшими потерями.
Я уже многим предсказала по прогнознам и увеличение 🔝 дохода, и беременность 🤰🏼 , и брак 💍, и новые путешествия🌊 и смену работы ( и это только за последние 2 года)
2️⃣4️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Сегодня будьте внимательнее и сдержаннее. ⚡️Риск конфликтности/споров/агрессии/травматизма/аварийности/поломки транспорта и техники - из-за разворота Марса
Также могут быть резкие перепады настроения.
При этом понедельник вообще может быть достаточно продуктивным🔥
Ставьте цели 🎯 пишите планы, делайте шаги по их реализации 🚀
Хороший день, чтобы заявлять о себе ⭐️ заниматься интеллектуальной деятельностью 🤓, обучением, планированием, сдавать экзамены.
С Днём защитника Отечества, уважаемые мужчины! Вас у меня в блоге не так много)
Но сегодняшний праздник не только про силу и отвагу, но и те качества, что делают вас настоящими защитниками: внутреннюю стойкость, твёрдость духа и умение брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь ваших близких.
Желаю вам богатырского здоровья, физических и моральных сил, уверенности в себе и завтрашнем дне, радости, добра, любви и успехов ⭐️
2️⃣2️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Сегодня душа будет требовать приключений и удовольствий, главное, не переборщить и не поддаваться иллюзиям.
В первой половине дня может наблюдаться неуверенность в себе, вялость, апатия. А вечером станем эмоциональными и чувствительными. Возможны эмоциональные качели.
✅День подходит идеально - для фотосессий, для творческих и креативных мероприятий, для путешествий, для обучения, для посещения салонов красоты. И можно устроить романтик своей второй половинке
⛔️Риски дня - разногласия с пожилыми и консервативными людьми, обманы/мошенники. Не употребляем алко и не переедаем, может быть сильная нагрузка на печень,желудок, желчный
2️⃣1️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
День насыщенный на эмоции.
Хочется успеть всё и сразу. Очень много строим ожиданий/завышаем планку.
Сегодня могут быть трудности со взаимопониманием, говорим одно - собеседник слышит другое
Техника может барахлить. Опоздания. Проблемы с транспортом.
Хороший день для ухода за собой. Для шоппинга. Смены имиджа.
Уделите внимание теме любви, ходите на свидания.
Также сегодня хорошо отправляться в путешествия и заниматься обучением.
2️⃣0️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Луна без курса с 13:05 до 15:55 - неэффективное время
Утро начните расслабленно - с медитаций, йоги, прогулки. Можно сходить в бассейн
Хороший день для эзотерических практик, для творчества, для благотворительности, для получения новой информации, для посещения мед.учреждений
А вот подписывать документы, договариваться о чем-то, раздавать советы, если вас об этом не просят. Решать юридические и судебные вопросы - день Не подходит
Также обязательно сегодня прислушиваемся к своей интуиции. Можно просить подсказки у Вселенной
Так как Марс находится в знаке Рака до 18 апреля
+ сейчас Марс у нас ретроградный (с 6.12.24 по 23.02.25)
То есть это опасный, кризисный период. Также Марс снижает скорость решения любых вопросов. Могут обостряться зависимости, неадекватное поведение.
Да, и сейчас может быть у нас ленивой состояние 🫠, нехватка 🪫энергии, застой в делах, желание все откладывать на потом… тут конечно важно не идти на поводу у лени!
Под особым напряжением окажутся знаки зодиака такие как Рак, Козерог, Овен, Весы.
И! Также те люди, у кого есть Луна в этих знаках.
1️⃣9️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Составьте себе план на день и придерживайтесь его
Сегодня можно многое успеть, много энергии.
Благоприятно заниматься - уборкой, посещать врача/сдавать анализы, вводить в жизнь полезные привычки/правильное питание/пить витамины; хорошо обращаться к начальству с просьбами
Также сегодня могут быть срывы планов, опоздания, пробки. Нас может раздражать чья-то медлительность. Поэтому проявляем терпение, сдержанность и имейте под рукой запасной план.
1️⃣8️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Сегодня эмоции кипят, день нервно-возбужденный, настроение скачет. +усиливается подозрительность, появляется желание разоблачить и докопаться до истины.
Мысли навязчивые, необоснованные страхи и предчувствия, ревность, переживания.
Конфликты из-за прямолинейности, сарказма
Решение финансовых вопросов, оплата штрафов, коммунальных, налогов, также продажи, переговоры, сделки - оставьте на вторую половину дня.
Приветствуется сегодня физические нагрузки, старт диеты, массажи/иглоукалывания, также можно проводить эзотерические практики.
1️⃣7️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Энергии на подъеме 🔥
Хороший день, чтобы начать рабочую неделю на полную 🚀 и не стоит лениться!
Сегодня могут быть придирки к своему партнеру, недовольство отношениями, сложно договариваться, находить компромисс.
Думайте, что говорите, не выясняйте отношения. Направьте свою энергию в работу, танцы, творчество, посещение спа - это снизит риски агрессии и конфликтности.
❗️будьте внимательны аспект конфликтности/аварийности/травматизма.
1️⃣5️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
С 11:35 до 14:45 луна без курса - отдыхаем, спим подольше 😴
Вторая половина дня принесет нам гармонию, повысит чувствительность, обострится чувство красоты.
В поведении может быть конечно нерешительность, неопределенность.
Сегодня можем столкнуться с обманами/сплетнями. Делите все на 10 😬что услышите …
Так же, обращайте внимание сегодня на любые мелочи. Ни один звонок/встреча не происходят просто так)
Постарайтесь этот день провести радостно, весело. Сходите в ресторан/кафе, посидите поболтайте с подружками или устройте романтик с партнером. ♥️
И аккуратнее с алкоголем, едой. Есть риск отравлений и аллергических реакций ❗️
+1
То полнолуния, то аспекты на небе, то загрузки, то магнитные бури, вспышки на солнце…
Вы там как???
Я вот вторую ночь сплю просто отвратительно 😩
1️⃣4️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Хороший день для интеллектуальной деятельности, для решения практических задач, для работы в целом, особенно где требуется кропотливость и точность
Хорошо проводить сегодня переговоры, встречи, собеседования, заниматься презентацией своих продуктов/услуг
А вот для романтических встреч, свиданий, день не очень подходит, на Луне в Деве вряд ли будет весело и с размахом. Точно также и с подарками.
Важно быть активными сегодня - сходите на прогулки, займитесь спортом/танцами/йогой. Или сходите на массаж - это поможет вам расслабиться
Всем хорошего дня ❤️❤️❤️
1️⃣3️⃣ 🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Сегодня день немного помягче предыдущих, но пока не расслабляйтесь.
Хорошо сосредоточиться на практичных деловых вопросах, оплачивать счета(в первой половине дня), заниматься домашними хлопотами, оформлять документы, заниматься интеллектуальной деятельностью. Но стараемся себя не перегружать лишней информацией.
И сегодня ЧЕТВЕРГ - ДЕНЬ ЮПИТЕРА. 💰
Пьем кофе с корицей и пополняем копилки 🪙
Немного поделюсь с Вами ✨
Мой первый рисунок по энергодиагностике 🧿🧘♀️
Еще учиться и учиться 😀 рисовать. И этот рисунок у меня занял 2 часа 🫣 но я собой горжусь
В этом есть что-то необычное и волшебное 🙎
Используйте этот день правильно
Создавайте что-то свое авторское, собственные проекты, воплощайте креативные идеи. Раскрывайте свой потенциал.
Избавляйтесь от ненужного, вредных привычек, старых обид.
Уделяйте сегодня больше внимания отдыху.
➖Из минусов - не даем денег в долг, не совершаем крупные покупки. Могут быть проблемы с техникой.
Также возможно плохое самочувствие в полнолуние - головные боли, повышенная нервозность, проблемы со сном
🌕ПОЛНОЛУНИЕ 12 февраля, в 16:53 на оси ♌️лев-водолей♒️
Это время, чтобы задуматься о балансе между личным самовыражением и коллективными интересами.
Луна во Льве жаждет признания, аплодисментов, самовыражения, творчества, личных амбиций. Солнце в Водолее, напротив, призывает думать о других, быть частью команды, делиться своими идеями с миром, стремление к свободе, нестандартное мышление.
Энергия полнолуния будет насыщенной и, где-то даже, резковатой.
Меркурий добавит интеллектуальной ноты, а именно перемены в планах, неожиданные озарения, несогласия с чужой точкой зрения. А тау-квадрат с участием Урана 🫣подтолкнёт к неожиданностям, резкостям. Также могут возникать конфликты с друзьями, расставания, желание выделиться.
В позитивном ключе, это полнолуние действует на мыслительные прорывы и осознания.
Обнуление - желание бросить начатое, перепады настроения, плохой сон, гиперактивность, нервозность.
✅Рекомендация - отпустить страх осуждения, подводить итоги и смотреть насколько вы продвинулись в своих целях, обращать внимание на свое творчество, харизму. Завершать старые истории, которые мешают двигаться вперед
В ближайшие две недели - это полнолуние зарядит нас креативом, идеями, когда пространство будет предлагать возможности реализовывать себя, когда будут появляться возможности для достижения целей, желаний. Но самое главное не быть в режиме «плыву по течению»
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
