ch
Feedback
Эдик Кингста

Эдик Кингста

前往频道在 Telegram

репатриация и рэпчик

显示更多
519
订阅者
-124 小时
-27
-630
帖子存档
жесть я рэпер

жесть я влюбился😍
жесть я влюбился😍

ура война

Решил стать тиктокером Как думаете, получится?

сейчас не очень по рэперски прозвучит, но я нашел пиздатую работу

Скоро будет много нового рэпа

视频消息00:18

Только что обнаружил, что дорожки трека, который мне оч нравился, какого то хуя удалились с компа Жесть у меня жопа пылает от гнева щас

视频消息00:19

Точняк, вчера еще рэп зачитал, мб кто не видел - увидьте

Нашел в тиктоке себя
Нашел в тиктоке себя

Зацените рэп придумал вот с пылу с жару прям

зацените демку игры, я сам захуячил (а вы альбом ждали?) https://edik-kingsta.itch.io/run-punch-run прыжок - пробел / лкм пригнуться - стрелка вниз думаю, каких еще бустеров добавить. хочется типа, чтобы их прям дохуища было, и хороших, и плохих, короче, такой хаус лютый устроить если есть идеи по бустерам, накидывайте на рот

Теперь мой любимый динозавр
Теперь мой любимый динозавр

Я тут вспомнил, что альбом писал

Надо брать
Надо брать

Когда война кончится, сразу закажу себе сюрстремминг на амазоне и буду жрать

Звонил сегодня бабушку поздравить с днюхой За пару минут разговор перешел в обсуждение текущей ситуации Говорит, вы, евреи, сами во всем виноваты К слову, бабушка у меня немка, живет в Дрездене

8 раз за полдня спускаемся в убежище чеееек
8 раз за полдня спускаемся в убежище чеееек

вопрос знатокам стоит ли играть в death stranding 2, если первую до конца не прошел? я пытался 2 раза, в моменте становилось супер-скучно