ch
Feedback
Минин of life

Минин of life

前往频道在 Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

显示更多
7 851
订阅者
+324 小时
+947
+22330
帖子存档
Repost from WINLINE Media League
🔥 ANY GIVEN THURSDAY — новый выпуск! Радуемся за победы наших команд и смотрим AGT! Обсудили матчи Кубка России, Луиша Нани в «Альфа-Банке», свежие новости о состоянии «Литов». А ещё — кого из новичков хотят видеть в следующем сезоне Кубка МедиаЛиги 👀 Очень насыщенный и весёлый выпуск — must watch!👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В ВК @WinlineML | Бонус 4000 🏆

Так-то! Медиафутбол идет дальше!

Медийные!
Медийные!

Своячки-то уже вылетели) Едем с Саней Пойдой в Красногорск. https://t.me/matchpremier/23836

Бровк бойз 2025. Фото Наташи Воланд
Бровк бойз 2025. Фото Наташи Воланд

Какой выдающийся гол Исландии не засчитали! Double dicker, я бы сказал!

Норвежцы - молодцы. Набивают разницу, пока Италия строится и голы пропускает. И уже по фигу им будет, если проиграют Италии. Все равно пройдут.

В финале Лиги Европы сыграют "Рома" и "Ноттингем". Гасп против Энджа. Два последних победителя.

Коллеги на бровке вчера удивлялись тому, что я не всех участников Руки Вверх знаю в лицо. Согласен, это действительно странно
Коллеги на бровке вчера удивлялись тому, что я не всех участников Руки Вверх знаю в лицо. Согласен, это действительно странно.

Repost from WINLINE Media League
🆕 ALFA GIVEN MONDAY — новый выпуск! Конфликт Генича с «Народной Командой», Wylsacom в воротах Эгриси и Глушаков, который может стать тренером 😱 А ещё — ФК10 и Broke Boys против профклубов, и президент Зенита в Амкале 👀 Конфликты, сенсации, громкие матчи и хайлайты тура — всё в новом выпуске 👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В ВК @WinlineML | Бонус 4000 🏆

Надеюсь, Ямаль выберет "Галатасарай", а не "Фенер"! Чисто Даня Крап😂

Василий и тут органичен.
Василий и тут органичен.

За команду Vibe играет Валентайн. Считаю, он обязан бить буллит.

Будет ли судьба благосклонна к ДВ?)
Будет ли судьба благосклонна к ДВ?)

На Мяч Production обсудили трансферы. Итоги, так сказать. Велкам! https://youtu.be/XwvVqdjeR1o?si=9kixcfnh-dmePJYl

Для Кости Генича и команды "Матч" день сурка должен был когда-то закончиться.

2 тур Кубка Медиалиги, с комментаторами: Суббота 6 сентября Спортивный городок Лужники 12-00 Эгриси - Unwanted Boys Чепурин 1
2 тур Кубка Медиалиги, с комментаторами: Суббота 6 сентября Спортивный городок Лужники 12-00 Эгриси - Unwanted Boys Чепурин 17-00 D Media - Анжи Моссаковский - Генич 21-00 Матч - Народная Команда Дурасов Воскресенье 7 сентября Москвич 11-30 СКА-Ростов - Добрый Вечер, Минин-старший 14-00 Файт Найтс - Вайб Нагучев 17-00 Титан - Арс Пойда 17-30 Чертаново - Апсны (Большое поле) Адамян 20-30 SD - Альтерон Шнякин

Repost from WINLINE Media League
🔥 ANY GIVEN THURSDAY — новый выпуск! Абхазия глазами Олега Moneyken, возвращение премии «Добряк на вайбе», инсайды про Fight Nights и будущее CHERTANOVO. А ещё: мировая легенда — в WINLINE Кубке МедиаЛиги!👀 Инсайды, премии, фэнтези, конфликты — всё в новом выпуске 👇 📱 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @WinlineML | Бонус 4000 🏆

Очень хороший выпуск! Мне нравится, как Слуцкий структурирует свои мысли, как он быстро и емко формулирует. В таком формате он топ. https://t.me/openthedoors/4797

Костры, говоришь, горят?
Костры, говоришь, горят?