ch
Feedback
Минин of life

Минин of life

前往频道在 Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

显示更多
7 851
订阅者
+324 小时
+947
+22330
帖子存档
Repost from WINLINE Media League
🔥 Новый выпуск AGM уже в сети 🔸 Нани и Куарежма в «СиндЕкате»? 🔸 «Народная Команда» возвращается 🔸 Кудряшов в 2DROTS 🔸 Кузнецов новый тренер «Броуков» 🔸 «Тандем» — всё? Заваривай чаёк и отправляйся смотреть свежейший выпуск 👇 Не пропусти! 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц Реклама: АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. ИНН 7728168971 Erid: 2W5zFFwEpYx

Repost from Матч ТВ
🗣 Этот выпуск – по-настоящему ГРОМКИЙ. Потому что в студию придет Александр Овечкин Представлять его не надо. А вот послушат
🗣 Этот выпуск – по-настоящему ГРОМКИЙ. Потому что в студию придет Александр Овечкин Представлять его не надо. А вот послушать их разговор с Гучеком – надо. Хоккеист вместе с нашим ведущим проведет жеребьевку Ovi Cup. В прямом эфире. В 15:30 на Матч ТВ 📺 @Match_TV

В чемпионате Сербии я за "Войводину", просто не оставили выбора!
В чемпионате Сербии я за "Войводину", просто не оставили выбора!

Под окном орут "Белую занозоньку". Нет, вопросов к концерту на КЧМ больше нет😁

Мне нравится, что вратарям дарят руку Джейми Ланнистера.

Умма-умма, упца-упца. И цвета вырви глаз. Офигенный концерт. Такое на компе нарисовать мог бы пьяный кондитер. И написать тоже заодно.

"Париж" отыграется.

Прекрасная новость! Удачи Федору! Самурай однажды - самурай навсегда! https://t.me/twodrotsshow/6093?single

⚽️Подводим итоги сезона. Кто разочаровал, а кто неожиданно раскрылся? Мнение Федоса Перед стартом МФЛ-6 представители коммьюн
⚽️Подводим итоги сезона. Кто разочаровал, а кто неожиданно раскрылся? Мнение Федоса Перед стартом МФЛ-6 представители коммьюнити делали свои прогнозы Пришло время оценить, как прошел сезон ➡️Что выбрали «Некласико», Станислав Минин, «Шугар», Денис Смирнов и Кир Воробьев, читай по ссылке: https://sprts.cc/77znvr Подпишись на Медиафутбол на Спортсе"

Это великие 30 минут. Посмотрите на Оззи. Он болен, он не может стоять, но сила музыки поднимает его над всем этим. Как крепнет его голос. Они создали мою любимую музыку. Я слушаю ее уже больше 30 лет. А первый альбом Сэббэт вышел до того, как я родился. У этой музыки множество путей и обличий. Экстремальная агрессия. Породистая и благородная увесистость. Бездушный математизм. Революционная экспериментальность. Но она всегда вдохновляет. Быть выше обстоятельств. Спасибо, Оззи, Гизер, Тони и Билл! https://youtu.be/8e9HorPz4wM?si=fa5U4kN-OY5hh7E0

Фотки тех времен, когда бывал на концертах. Из старого телефона, поэтому такое качество.
+8
Фотки тех времен, когда бывал на концертах. Из старого телефона, поэтому такое качество.

Уверен, пора расширять лигу, потому что чемпионат из 15 команд в такой большой стране – критически мало. Надо сделать 16. Лайк, если согласны.

Какая оригинальная заставка у "Этерны"! И эта музыка! Никогда ничего похожего не видел и не слышал.

"Лион" вместо "Торпедо"? Или я что-то путаю?

Хочешь в Матч! Академию? Тогда поторопись. На очном курсе осталось всего три места 😱 Старт обучения: 8 сентября. Занин, Мини
Хочешь в Матч! Академию? Тогда поторопись. На очном курсе осталось всего три места 😱 Старт обучения: 8 сентября. Занин, Минин и многие другие расскажут о профессии, поделятся бесценным опытом. Подробное описание курса изучай на нашем сайте: https://academy.matchtv.ru

Forever young!

Посидим до полуночи))
Посидим до полуночи))

Маленький мир. Почти не видимся с Леной (историком Франции Нового времени) в Москве, всегда заняты. И тут встретились на пере
+1
Маленький мир. Почти не видимся с Леной (историком Франции Нового времени) в Москве, всегда заняты. И тут встретились на переходе на Невском.

Так и ждешь, что скажет "Экспеллиармус!"
Так и ждешь, что скажет "Экспеллиармус!"

What's in my phones? Застрял на день в Питере - сами понимаете, почему. Поезд только ночью. Ну, устроил себе культурный выход
+8
What's in my phones? Застрял на день в Питере - сами понимаете, почему. Поезд только ночью. Ну, устроил себе культурный выходной.

Минин of life - Telegram 频道 @profstannis 的统计与分析