ch
Feedback
Некошерная матушка

Некошерная матушка

前往频道在 Telegram

Родилась в Харькове, выросла в США, переехала в Сергиев Посад. Жена дьякона, мама, билингв, носитель английского языка. Пишите @sofochka_moshura https://knd.gov.ru/license?id=67374a589d804a279bb3aa59®istryType=bloggersPermission https://vk.com/club23

显示更多

📈 Telegram 频道 Некошерная матушка 的分析概览

频道 Некошерная матушка (@sofochkamoshurachannel) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 762 名订阅者,在 博客 类别中位列第 2 187,并在 俄罗斯 地区排名第 37 890

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 762 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 396,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.80% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 308 次浏览,首日通常累积 1 385 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 129
  • 主题关注点: 内容集中在 христос, господь, святитель, церковь, молитва 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Родилась в Харькове, выросла в США, переехала в Сергиев Посад. Жена дьякона, мама, билингв, носитель английского языка. Пишите @sofochka_moshura https://knd.gov.ru/license?id=67374a589d804a279bb3aa59&registryType=bloggersPermission https://vk.com/c...

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

17 762
订阅者
-1424 小时
-707
+39630
帖子存档
Ранняя в Донском ❤ Записала вам, многие просят послушать это дивное пение🙏 Вот бы сделать прямые эфиры служб, хотя бы звук…
+5
Ранняя в Донском ❤ Записала вам, многие просят послушать это дивное пение🙏 Вот бы сделать прямые эфиры служб, хотя бы звук… 🤩Надеюсь получится, мне кажется, многие бы слушали, да? #будниправославные

视频消息01:00

Дорогие, друзья попросили разместить временное объявление. Это наши добрые православные люди, прошу помочь🙏 Мы — спокойная м
Дорогие, друзья попросили разместить временное объявление. Это наши добрые православные люди, прошу помочь🙏 Мы — спокойная молодая семья без вредных привычек. Двое деток (садиковский возраст). Срочно нужно переехать, поэтому ищем вариант с заездом в течение 2–3 недель. 📍Локация: желательно ЮЗАО или рядом с оранжевой веткой. 🤩Относимся к жилью как к своему. Рассмотрим любые предложения по адекватной цене. Номер для связи ❤️ +7 985 368 7796 (Алексей)

Раньше я не понимала, почему говорят, что лето это маленькая жизнь… А сейчас понимаю🤍 Я просто уже не та девочка из Калифорн
Раньше я не понимала, почему говорят, что лето это маленькая жизнь… А сейчас понимаю🤍 Я просто уже не та девочка из Калифорнии, избалованная солнцем, а настоящая русская женщина, пережившая не одну русскую зиму, в особенности эту последнюю😅 Поэтому радуемся каждому солнечному лучику! Красоту Посадскую тут оставляю🌷 #будниправославные

🌸Сегодня хочу порекомендовать вам одну очень полезную вещь. И рекомендую не просто так, а потому что сама знакома с руководителем этого проекта. 🥰Знаете Инну Горбик? Это матушка, которая собрала свою школу и уже 5 лет учит таких же занятых женщин, как мы с вами, не бояться современных технологий. Я знаю, как Инна трепетно относится к делу по-настоящему, по-матерински, с душой. Так вот, с 29 июня её школа запускает практический 7-дневный курс «БЕРИ И ДЕЛАЙ» специально для тех, кто ведёт соцсети (или только хочет начать). Что даёт этот курс? ✅Научит быстро и эффективно писать посты ✅Делать ретушь фото, как в глянце, за 5 секунд ✅Монтировать видео в CapCut, даже если вы ни разу не пробовали ✅И самое ценное - освободить 2 часа в день на любимые занятия Я знаю, что вы, как и я, часто ловите себя на мысли: «Ну как всё успеть?» Вот курс именно про это - освободить время, а не загрузить голову лишней теорией. 📌27 июня - бесплатный открытый урок с профориентологом Татьяной Сорокиной и куратором-маркетологом Ксенией. На нём разберут именно ваши сильные стороны и подскажут, что нового вы лично можете предложить миру в соцсетях. И каждому участнику - анкета и обратная связь! 🎁 Бонусы: библиотека промптов для красивых картинок + эфир про ВК, Телеграм и Максу. Цена курса: 9 800 руб. Все вопросы и запись напрямую к Инне Горбик @innie_pooh, оставляю ссылку на школу: https://t.me/smm_lessons_ig 🌷Благословений и лёгкости в ваших трудах! Ваши блоги, группы и каналы в надёжных руках, рекомендую искренне🤝

Доброго утра, дорогие❤ Всех о.Сергий помянул у преподобного Серафима в дивном Дивеево. Милость Божья! Очень много сейчас там
+2
Доброго утра, дорогие❤ Всех о.Сергий помянул у преподобного Серафима в дивном Дивеево. Милость Божья! Очень много сейчас там людей приезжает, собор забит… Народ идёт, просит и верит, что Бог и Его святые слышат. А они действительно нас слышат, спешат на помощь! Утешения сердечного всем желаю… Не идти на поводу мыслей и страхов, не разгонять в себе эту волну, а довериться великому Промыслу Божьему. Это легко написать, но очень сложно сделать - будем стремиться к этому🙏 Благода́ть и ве́лие твое́ дерзнове́ние пред Бо́гом ве́дуще, тебе́, преподо́бне о́тче, мо́лимся: моли́ся те́пле ко Го́споду, да храни́т Це́рковь Свою́ Святу́ю от неве́рия и раско́ла, от бед и напа́стей, да пое́м тобо́ю благоде́ющему нам Бо́гу: Аллилу́иа.

Пропустила я сегодняшний закат… У всех истории в закатах, эх.. 🌞 Зато поймала радугу над Маковцем (площадь Лавры) 💙 Фото за
Пропустила я сегодняшний закат… У всех истории в закатах, эх.. 🌞 Зато поймала радугу над Маковцем (площадь Лавры) 💙 Фото закатов оставить можно в комментариях😍 Если тут есть кто-то)) #будниправославные

“Поистине бодрствование — другое именование Христова избавления. Того избавления, о котором апостол Павел говорит: «Где Дух Г
“Поистине бодрствование — другое именование Христова избавления. Того избавления, о котором апостол Павел говорит: «Где Дух Господень, там свобода». И мы должны молиться, чтобы «избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого». Не только избежать всех сих будущих бедствий, но предстать пред Сына Человеческого. Не только предстать пред Ним, как Судией, но как пред нашим Учителем и Господом. Ибо Сын Человеческий — не охотник, расставляющий сеть, Он — не браконьер. Сын Человеческий — наш Спаситель, Он сражается за нас и вместе с нами, чтобы мы могли пройти через все преграды к Нему. Страшное колебание мира ставит перед всеми людьми один вопрос: есть ли что в мире другое, чем мир? И нам дается ответ: в мире есть Тот, Кто идет к нам, и Его приход освобождает нас от страха. Благодаря Ему, мы узнаём, что есть будущее, есть то, чего стоит ждать. Нам дана эта возможность. Но чтобы это будущее стало нашим, надо, чтобы мы бодрствовали на всякое время. Это бодрствование требует мужества и решимости в противостоянии всякому греху. Ибо оно должно быть замешано на том, что противоположно нашей самодостаточности, — на молитве. «Бодрствуйте на всякое время и молитесь».” ⚪️Полная статья по ссылке⚪️

🌿В Максе (там конечно активность выше, чем тут, ну да ладно) написал читатель, что звонит родственникам и знакомым, чтобы их поддержать. Как хорошо!❤ Не застревать на себе, на «что Я чувствую сейчас», а поменять вектор - как помочь другому? PS Это не касается людей с проблемами здоровья.. Тут уж здравый смысл надо включать и о себе позаботиться) В крайности не впадаем)

🌚Друзья, кто устал, давайте напишите в комментариях, как вы отдыхаете? После чего становится легче? Вот сижу сейчас работаю
🌚Друзья, кто устал, давайте напишите в комментариях, как вы отдыхаете? После чего становится легче? Вот сижу сейчас работаю над книгой ещё одной и легче сразу, мозг занят😅 Ну и сорники, про этот лайфхак на забываем)) Сил всем, кто трудится! Это священнослужители, мамочки с детками, и те, кто постоянно служит людям… Сколько таких людей! Сил вам, дорогие🙏 И не прекращаем молитву, держимся, не «сгораем от страха»… Сложные времена, но не забываем, что всё у Бога!! Держимся, делаем конкретные дела и гоним суетные мысли прочь. Послушайте эфир, мамочкам будет особенно полезно ❤️ https://radiovera.ru/hristianskoe-sluzhenie-evgenija-uleva.html

"Бойтесь состояния чрезмерной усталости. Оно опасно, особенно, духовно. Человек теряет контроль над ситуацией и своей духовно
"Бойтесь состояния чрезмерной усталости. Оно опасно, особенно, духовно. Человек теряет контроль над ситуацией и своей духовной жизнью. Ему становится всё равно. Он в какой-то момент прекращает бороться со своими страстями, и они берут над ним верх. В этот момент можно впасть в самые тяжёлые грехи и сильно обидеть ближнего. Посему находите время для достаточного отдыха. Ровно столько, чтобы восстановиться, а не облениться. Тут каждый сам должен знать свою меру". Св.прав.Алексий Московский (Мечёв)

С Днём памяти и скорби, дорогие🙏 Напоминаю, что в Дивеево собираю имена до 11:00. Пишите в бот❤️ @ZapiskiNaPrazdnik_bot, кто ещё не написал🌸

Ну и напоследок, чтобы всем хорошо спалось - #Лилязавр встретила, как обычно, добив ещё одну невинную плюшевую игрушку (треть
+2
Ну и напоследок, чтобы всем хорошо спалось - #Лилязавр встретила, как обычно, добив ещё одну невинную плюшевую игрушку (третью за эту неделю). А внешне Лиля - сама милота.. Запомните, мужчины - внешность обманчива😂 Вот теперь точно спокойных снов всем😅 #будниправославные

Вы тут как динозавры что ли🦕? Где все? Мы наслаждаемся солнышком, гуляем по окрестностям, а вечером начали смотреть старый ф
+2
Вы тут как динозавры что ли🦕? Где все? Мы наслаждаемся солнышком, гуляем по окрестностям, а вечером начали смотреть старый фильм Парк Юрского периода с детьми)) Лиде вообще не страшно, какая-то непробиваемая девочка😂 Может Челюсти ей показать (шутка доброй мамы😅)? Мы с Даней кричим от страха на весь дом, она абсолютно спокойна.. Ну а о.Богдан вообще не смотрит, гадость эту😄 Такие дела) #будниправославные

🌿Хочу напомните, чтобы заглянули в бот❤️ @ZapiskiNaPrazdnik_bot, там собираю имена в Дивеево, о.Сергий сейчас там, и молится о нас всех. Также прошу сугубых молитв о воине Евгении. В своей радости мы не должны забывать тех, кому сейчас очень сложно. Спаси вас Господь!

С воскресным днем, православные сердца, с праздником великомученика Феодора Стратилата, покровителя воинов🙏 Тело его протыка
+5
С воскресным днем, православные сердца, с праздником великомученика Феодора Стратилата, покровителя воинов🙏 Тело его протыкали сотни стрел, но он за всё говорил - слава Тебе, Боже мой! Почти невозможно представить эту силу в наши дни… Великая наша вера, великие святые! Солнышко, пение птиц и покой на даче. Господи, слава Тебе за скорбь и за радость! Как вы, дорогие? Как проходят выходные?🌸 #некошерная_дача

视频消息01:00

+6
Святителю отче Иоанне, моли Бога о нас!🙏 Слава Богу, за нас вчера помолились на акафисте у пояса святителя, пели всем храмом. Непростое такое время для нас всех, но идет молитва, не прекращается… Сама надеюсь попасть к этой святыне, сколько всего для меня сделал святитель Иоанн❣️ Пусть слезы и переживания выливаются больше тем, кто может утешить… Это наши великие святые, и во главе - наш Спаситель. Верим твердо только в Его Промысел! Держимся, православные сердца🌸 Из акафиста святителю: «Богодарова́нный свет яви́лся еси́, бу́ри всех лю́тых разгоня́яй, су́щих на о́строве от ви́хрей смертоно́сных моли́твами твои́ми охраня́яй, святи́телю Иоа́нне, и кре́стным зна́мением огражда́яй. Научи́ и нас, призыва́ющих тя в по́мощь, чудотво́рче святы́й, к Бо́гу с дерзнове́нием взыва́ти: Аллилу́ия.»

Посмотрели недавно с детьми фильм Титаник.. Пока у вас расширяются глаза, не переживайте, две сцены мы перемотали, три раза н
Посмотрели недавно с детьми фильм Титаник.. Пока у вас расширяются глаза, не переживайте, две сцены мы перемотали, три раза нажали на кнопочку, и спокойно смотрели дальше)) Конечно, интересный фильм- человек решил построить то, что непотопляемо, осмелился бросить вызов… Гордыня ведет к страшным последствиям. Обсуждали это с детьми, спорили о том, смогли бы вдвоем выжить Джек и Роуз на этой несчастной двери (эксперименты подтверждают, что могли бы😅). Я потом долго читала о том, что пошло не так. Дешевые заклепки, халатность, гордость, смерть рабочих ещё при производстве. При этом аристократы в фильме показаны во многом негативно, но были те, которые пожертвовали собой ради других, допустим самый богатый человек на корабле Джош Джейкоб Астор уступил свое место, Гуггенхайм также. Вспомнила 1997 год, когда фильм вышел, какой фурор он произвел. Ну и конечно под конец все плакали, кроме Лиды. Она сидела, как кремень)) Говорит - главное, что это не ты и папа там были на корабле этом - утешила, как могла😂 💡картинка для тех, кто смотрел Властелин колец, и знает, о чем я) Смотрели в юности этот фильм, какие впечатления были? #будниправославные

Посмотрели недавно с детьми фильм Титаник.. Пока у вас расширяются глаза, не переживайте, две сцены мы перемотали, три раза н
Посмотрели недавно с детьми фильм Титаник.. Пока у вас расширяются глаза, не переживайте, две сцены мы перемотали, три раза нажали на кнопочку, и спокойно смотрели дальше)) Конечно, интересный фильм- человек решил построить то, что непотопляемо, осмелился бросить вызов… Гордыня ведет к страшным последствиям. Обсуждали это с детьми, спорили о том, смогли бы вдвоем выжить Джек и Роуз на этой несчастной двери (эксперименты подтверждают, что могли бы😅). Я потом долго читала о том, что пошло не так. Дешевые заклепки, халатность, гордость, смерть рабочих ещё при производстве. При этом аристократы в фильме показаны во многом негативно, но были те, которые пожертвовали собой ради других, допустим самый богатый человек на корабле Джош Джейкоб Астор уступил свое место, Гуггенхайм также. Вспомнила 1997 год, когда фильм вышел, какой фурор он произвел. Ну и конечно под конец все плакали, кроме Лиды. Она сидела, как кремень)) Говорит - главное, что это не ты и папа там были на корабле этом - утешила, как могла😂 💡картинка для тех, кто смотрел Властелин колец, и знает, о чем я) Смотрели в юности этот фильм, какие впечатления были? #будниправославные