ch
Feedback
✨RED'MAD PUB 🍻

✨RED'MAD PUB 🍻

前往频道在 Telegram

https://boosty.to/redmad 🌿Автор комиксов 🌿 🌸Фан-арт художница🌸 🌿Косплеер🌿 🌸Создаю свой мерч🌸 Любимые фд: Haikyuu! JJK 🍀 В ЗАКРЕПЕ - всё обо мне, хештеги, мой мерч, предзаказы, КОМИКСЫ И СОЦСЕТИ

显示更多
1 445
订阅者
无数据24 小时
-47
-1230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+13
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+28
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+19
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+40
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+23
在10个频道中
Get PRO
十月 '25
+30
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+41
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+38
在5个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在21个频道中
Get PRO
六月 '25
+100
在6个频道中
Get PRO
五月 '25
+53
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+23
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+27
在7个频道中
Get PRO
一月 '25
+26
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+35
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+31
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+65
在12个频道中
Get PRO
九月 '24
+38
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+26
在3个频道中
Get PRO
七月 '24
+63
在13个频道中
Get PRO
六月 '24
+98
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+128
在9个频道中
Get PRO
四月 '24
+213
在9个频道中
Get PRO
三月 '24
+152
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+79
在6个频道中
Get PRO
一月 '24
+152
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+231
在5个频道中
Get PRO
十一月 '23
+51
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+47
在3个频道中
Get PRO
九月 '23
+590
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月+2
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Еду к вам на Эпикон с очень ВАЖНОЙ и ожидаемой новинкой! 💗 Такого события не случалось вот уже лет 6!!! Что там такое? Намек
+1
Еду к вам на Эпикон с очень ВАЖНОЙ и ожидаемой новинкой! 💗 Такого события не случалось вот уже лет 6!!! Что там такое? Намекну: 🤩 оно бумажное 🌟 его можно с кайфом почитать 🌟там есть пивная фея ИНТЕРЕСНО, что же это такое, хмм....

2
Завтра жду вас на Домфанфесте! Привезу всё по классике + новые открытки по Псам Если у вас есть пожелания отложить что-то из+5
Завтра жду вас на Домфанфесте! Привезу всё по классике + новые открытки по Псам Если у вас есть пожелания отложить что-то из мерча, пишите в комментарии! 👯‍♀️
232
3
Я клоун Ред 🤡 Меня затралил эпикон 🙈 15 июня мне прислали 2 письма с отказом. Очевидно, яж 2 заявки отправляла: питер и мос
Я клоун Ред 🤡 Меня затралил эпикон 🙈 15 июня мне прислали 2 письма с отказом. Очевидно, яж 2 заявки отправляла: питер и москва. Всё? Нет, не всё! Сегодня мне пришло письмо с одобренной заявкой в Москву. Ред, так почему же ты клоун? Спросит падписчик. А я 15 ого вернула купленные в москву билеты на поезд 🤡🤡🤡
316
4
А кстати, на оба Эпикона меня не взяли 😐
454
5
Хей, ребят! 21 июня я буду лично на маркете в Питере 🤙
Хей, ребят! 21 июня я буду лично на маркете в Питере 🤙
444
6
Ой. Ой-ё-ёй 🥰
Ой. Ой-ё-ёй 🥰
673
7
🏃‍➡️ НАСТАЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЕДЛОЖКИ ЭМОДЖИ по килт АУ 🏃‍➡️ Что будем добавлять в эмоджи-пак?
803
8
🧅НОВАЯ ГЛАВА ВЫШЛА! 🧅 41 глава - "Адская кухня" уже на СЛЕШЛИБ и Бусти! Милости прошу реактить и обсуждать странички на Сле
🧅НОВАЯ ГЛАВА ВЫШЛА! 🧅 41 глава - "Адская кухня" уже на СЛЕШЛИБ и Бусти! Милости прошу реактить и обсуждать странички на СлешЛиб, сделаете мне очень приятно! 🍪 Известный факт: на Слешлиб я читаю ваши комменты под страницами, рофлю там вместе с вами. Этот фидбек придаёт мне сил и вдохновляет! А еще комменты и лайки продвигают работу в поиске СлешЛиба, но это так - приятный бонус 🦋
740
9
Happy birthday to me ~ 🌙 Спасибо что все еще со мной ~ 5 лет в косплее пролетели очень быстро… Благодарна Вам что не смотря+8
Happy birthday to me ~ 🌙 Спасибо что все еще со мной ~ 5 лет в косплее пролетели очень быстро… Благодарна Вам что не смотря на то что творчества меньше и оно меняется вы все еще следите за мной 🤍 Лучший подарок для автора это внимание к его работам~ Поэтому буду благодарна если порадуете репостами любых постов с моим творчеством~ Всех обнимаю, Ваша Зу~🌸 Если захотите порадовать донатом на новый косплан ~ Буду крайне рада! 💖✨2200700764910161
0
10
🌱🌿🧅 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🧅🥕🫛 🥕🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥦 Осаму Гордон Рамзи пробирается на кухню и люто бомбит с Тэндо Ух, глав+3
🌱🌿🧅 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🧅🥕🫛 🥕🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🥦 Осаму Гордон Рамзи пробирается на кухню и люто бомбит с Тэндо Ух, глава уже на бусти в раннем доступе, бустеры уже бегут читать!
556
11
Леорио не пустили с мороженным и напитками 😭
Леорио не пустили с мороженным и напитками 😭
557
12
💰💰💰
💰💰💰
544
13
🤩 Кто мы? Ха-хантеры! 10 мая встречаемся на фестивале Маф, выступаем в 1 блоке, сценка номер 2 ⭐Будем очень рады вашей подде
🤩 Кто мы? Ха-хантеры! 10 мая встречаемся на фестивале Маф, выступаем в 1 блоке, сценка номер 2 ⭐Будем очень рады вашей поддержке и вниманию! Для вас работали: Гон , Киллуа , Леорио , Курапика Куроро ,Шизуку , Фейтан, Мачи, Хисока , Илуми , Пита , Неон Джин , Мита , Кайто , Аллука
510
14
А как там поживает кастомная алмазная мозайка с Дайшо? А она поживает очень хорошо! Собрала ее пару недель назад, только неда
А как там поживает кастомная алмазная мозайка с Дайшо? А она поживает очень хорошо! Собрала ее пару недель назад, только недавно покрыла лаком, чтобы не отваливались стразы Как вам результат? Эксперимент как по мне удачный! Смело пробуете, но советую для первого раза брать изображение поменьше 🙈
517
15
Нишиноя в последних главах такой типа:+5
Нишиноя в последних главах такой типа:
612
16
А сегодня я буду в СПБ на маркете Оки Оки! С 13 до 17:30 Вход там сделали бесплатным, так что хорошая возможность меня провед
А сегодня я буду в СПБ на маркете Оки Оки! С 13 до 17:30 Вход там сделали бесплатным, так что хорошая возможность меня проведать ✨
553
17
sticker.webp
670
18
Мы тут кстати ставим сценку Хантер х Хантер на МАФ. Просто угадайте, кем я буду 😂
698
19
⭐️ 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ⭐️ Навались, коротышки!!! Читаем новую часть Суккуба! Там весело: мужики ругаются и эльфы в кашу срут.
⭐️ 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ⭐️ Навались, коротышки!!! Читаем новую часть Суккуба! Там весело: мужики ругаются и эльфы в кашу срут. А вы не знали?? ➡️ Бусти ⬅️ ➡️ Слэшлиб ⬅️
728
20
BSD [ Dazai & Kunikida ] Огромное спасибо всем за Ивент по БСД! Это было нереально комфортно и весело! Приехали в первый раз,+4
BSD [ Dazai & Kunikida ] Огромное спасибо всем за Ивент по БСД! Это было нереально комфортно и весело! Приехали в первый раз, но ощущение что каждый год тут бываем~ #bsd
0