ch
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

前往频道在 Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

显示更多
1 054
订阅者
无数据24 小时
-47
-1130
帖子存档
#кальяннаяфилософия Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии. Возможно
#кальяннаяфилософия Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии. Возможно они риторические или же ждут нашего рассуждения, ведь возможно мы сможем докопаться до истины! И вот вопросы: Курение кальяна вызывает зависимость? Как по-твоему это вообще работает? И как ты считаешь, есть ли у тебя зависимость от кальяна? Моё мнение: Конечно я уверен, что курение кальяна вредит нашему здоровью, как и любое другое употребление никотина, но вызывает ли оно физическую зависимость именно от никотина? Я думаю, что нет. Скорее, это именно психологическая зависимость от тех гормонов, которые наш организм вырабатывает при данном времяпрепровождении, проще говоря зависимость от атмосферы, эмоций и впечатлений, как по мне. За счет того, что при курении кальяна, никотин к нам поступает хоть и в достаточно немалых количествах, все же концентрация в порции(затяжке) и временной промежуток этого поступления довольно продолжительный (30-60 мин), в отличии от любого другого способа потребления(сигареты, снюс, вейп), в которых совсем противоположные показатели. Наверное, самый ближайший «соратник» по зависимости к кальяну, это сигара, но там концентрация никотина куда выше, насколько я знаю. Вот, как-то так. Интересно, что думаете вы?

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Pestilence (@witmaestro) Проверить результаты

Перерозыгрыш вот этого призового места! т.к. победитель не связался со мной, а уже прошло достаточно времени! Подписка и жми на кнопку! Через 24 часа узнаем счастливчика. Только РФ. 18+

Guinness в Светлом и Темном по 169₽😂 Сопровождает мой выходной день сегодня! А вы любите Гинесс?) В чашке: Long от Души 40%
Guinness в Светлом и Темном по 169₽😂 Сопровождает мой выходной день сегодня! А вы любите Гинесс?) В чашке: Long от Души 40% Виски от Sabotage 40% И Ванилька 20% Вкусно, даже в гастрономию не уходит👌
Но мне не хватает алкогольности, хотя эксперимент состоял в том, можно ли вискарь от Sabotage использовать в базовых миксах – можно!
Всем приятного, кто курит! Надеюсь, что вы тоже балдеете😅

Repost from ЛАУНЖ
Алексей Желтышев в рубрике #золотаяполка! Мы спрашиваем у блогеров, мастеров и шефов, какие 10 ароматов должны быть в каждом
Алексей Желтышев в рубрике #золотаяполка! Мы спрашиваем у блогеров, мастеров и шефов, какие 10 ароматов должны быть в каждом лаунже! И вот топ Алексея, бренд-амбассадора Bonche и кальянного мастера лаунжа «Эхо» (Тюмень): 1. Spectrum — Cookies&Milk 2. Сарма 360 Легкая — Тропический милкшейк 3. Душа — Duchesse 4. Deus — Black Ji 5. Bonche — Wild Strawberry 6. Сарма — Грейпфрутовый сок 7. Darkside — Cherry Rocks 8. Black Burn — Green Tea 9. Satyr — Elka 10. Bonche — Whiskey Как Вам список ароматов? Что из этого есть в вашем любимом лаунже?👇🏻

Что тебе интереснее всего читать/смотреть на этом канале? 🤔 (можно выбрать несколько вариантов)
Anonymous voting

Ребят, чуть расширилась аудитория, может кто из старичков обновил ленту канала😅 Вообщем, всех рад приветствовать! Чуть поделюсь своими новостями: – закончилась моя рабочая неделя: 4 открытые смены🔥 и 3 смены в «Эхо», все было очень насыщенно и полезно! – побывал на тренировках по футболу, потихоньку возвращаюсь в «Сатурн» – еще успел за неделю побывать на куче мероприятий от разных табачных компаний: Северный, Догма, Sabotage. – сегодня у нас с женой годовщина свадьбы - 3 года, не сильно отмечали, но все же хоть немного выделили время, чтобы пообедать вместе и вспомнить эти три прожитые года. ух насыщенная неделька выдалась, всем желаю таких иногда, изматывает, но в то же время заряжает!!!

视频消息00:30

Розыгрыш Хука-сигары from «Что-то на кальянном» завершился. Победители розыгрыша: 1. support (id1349720761) - 1sggvo Все же я понимаю как работает тг с множеством аккаунтов и т.д. Но мне хочется, чтобы был «реальный и живой» подписчик. Поэтому, победителя прошу связаться со мной в лс @jesuslll2
В случае не связи сделаем перерозыгрыш быстрый
Всем спасибо за участие! ❤️ До конца месяца еще планируется один розыгрыш.

#фитбэк по новинкам с которыми удалось получить первый контакт! Покурил коллабу Северный Professional x Fil: Красный (малина, земляника и мякоть арбуза) – вкусно, скорее сладко с небольшой кислинкой. Но очень скучно и базово.. Зеленый (киви, лимон-лайм и эстрагон) – не особо понял вкус, как-то невнятно ощущается. Хоть я люблю травянистые сочетание, но это совсем не зацепило. Желтый (Сливочно-манговый моти с дыней) – самый удачный аромат из дропа, как по мне. Сладкие тропики, но есть отчетливая кисло-молочная кислинка. Мне понравилось!
Итог по дропу: непонятно зачем и кому он нужен, если честно. Хотел увидеть и почувствовать неординарных решений или прочтений ароматики, к сожалению этого тут нет. Скорее масс-маркет, но Professional 🙃
Также, Покурил новый продукт от DS Sabotage, где 3 аромата в коллабе со Славой КМТМ: Кизил х КМТМОчень кисло в соло, аромат схож с барбарисом, но есть своя необычная нота. Пока мимо, но могу «переобуться», когда покурю в миксе. Ирга х КМТМВроде и вкусно, но «дефолтно». Похоже на чернику/голубику/ежевику по аромке с добавлением небольшого кулера. Вцелом мне понравилось и думаю большинству тоже вкатит! Конфета с ананасом х КМТМВот это хорошо, мне понравилось. Приятное попадание в вафли, какой-то тропический крем. Сбалансировано. Рекомендую! Малина/цитрус/газировкаВообще не мое. Во-первый, скучно по аромкам. Во-вторых, мыльновато для меня курится. Не понял вкус, не зашел. ВискиЕле-еле алкогольно, довольно копчено. Интересный аромат, мне напомнил коктейль «Кровавая Мери». То есть, по факту, для меня «виски? Нет», «гастрономия? Да». Лайм/йогуртВроде и неплохо, но опять же не моё. Курится норм, профиль йогурта хороший, лайм тоже есть. Но в меня не попало.
Итог по новому продукту:
курится продукт комфортно, не давит, но сильно накуривает/насыщает.
Аромат работают корректно, с сырьем всё «ок», не вылезает. Для меня сейчас 50/50 табачок, хочется его попробовать в миксах и посмотреть дальше будут ли что-то дорабатывать и какие дропы по ароматам выпускать.
Кто еще пробовал данные новинки, как вам? Интересно услышать разные мнения с других сторон! 👍

👀 А вот еще вам несколько миксов, со вкусами из топа выше, которыми я пользуюсь в легком сегменте на постоянке: 1. – Long от ДУШИ Ваниль от Sebero – Вишня-гранат от Sebero 2. – Кубики манго от Сармы – Ананас от Сармы 3. – Клубника от Sebero – Полевые травы от Jent – Любой лимон 4. – Яблоко, киви, кислинка от Banger Малина-ананас от Jent 5. – Джин от Jent – Мелисса от Сармы Любой цитрус 6. – Черника от Сармы – Лавандовый лимонад от Палитры(или Twice)
P.S. миксы специально без процентовки, т.к. они просты и можно варьировать на свой вкус то, чего хочешь чувствовать больше.
Все сочетания постарался сделать максимально простыми - базовыми, сбалансированными, но разносторонними. Пользуйтесь моими миксами и пишите свои любимые сочетания, которые курите чаще всего ❤️‍🔥

视频消息01:00

视频消息00:15

на показе фильма от бренда «САРМА»

视频消息00:07

Неделя открытых смена по BONCHE Решил устроить «трип» для ценителей Bonche и дать возможность всем желающим покурить продукт
+3
Неделя открытых смена по BONCHE Решил устроить «трип» для ценителей Bonche и дать возможность всем желающим покурить продукт или если ты ни разу не пробовал Bonche, то дать познакомиться с продуктом в разных топ проектах нашего города Тюмень! 20 ноября BULLWAR LOUNGE Герцена, 63 С 21:00 до 23:00 21 ноября HP MONNA LISA Ленина, 46 С 20:00 до 22:00 22 ноября ENCORE 2.0 М.Горького, 44/3 С 21:00 до 23:00 24 ноября HP IKIGAI Республики, 137 С 20:00 до 22:00 На каждой из открытых смен будет действовать спец.цена на все кальяны с Bonche!
*по цене классического кальяна, в зависимости от проекта.
Как всегда всех буду рад видеть, пообщаться и покурить классные сочетания 🔥

РОЗЫГРЫШ HOOKAH-CIGAR совместно с каналом BrakingCat Hookah-cigar - это настоящая сигара, бережно сваренная с инвертным сиропом и глицерином, чтобы ею можно было насладится через кальян! Сигара: Illusione ULTRA Op No. 3 Страна происхождения: Никарагуа Фабрика: Tabacos Valle de Jalapa S.A. Обертка: Никарагуанский Корохо Связующий: Никарагуа Наполнитель: Никарагуа Формат: Petit Robusto РРЦ: ~8,35$ Крепость: 3,5/5 Профиль вкуса сигары: сложное сочетание с какао, сливочности со сладким кедром и довольно глубокой смесью специй. ПРИЗЫ: Одно место/один победитель – цельная сигара ULTRA Op No. 3 + кусочек R & J No. 3 от Анатолия. Условия участия: – подписка на мой канал «Что-то на кальянном» – Подписка на канал Толи «BrakingCat» – Любая реакция – Нажать на кнопку «Участвовать» 18+ Только РФ. Удачи!🍀 Участников: 152 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 18:30, 23.11.2024 MSK (завершён) Победители розыгрыша: 1. support - 1sggvo

Ребят, проблема с ботом и его серверами, к сожалению. Поэтому перезапустим в ближайшее время розыгрыш в другом боте! Надеюсь на ваше понимание и прошу прощения, что так вышло ❤️🕊

РОЗЫГРЫШ HOOKAH-CIGAR совместно с каналом BrakingCat Hookah-cigar - это настоящая сигара, бережно сваренная с инвертным сироп
РОЗЫГРЫШ HOOKAH-CIGAR совместно с каналом BrakingCat Hookah-cigar - это настоящая сигара, бережно сваренная с инвертным сиропом и глицерином, чтобы ею можно было насладится через кальян! Сигара: Illusione ULTRA Op No. 3 Страна происхождения: Никарагуа Фабрика: Tabacos Valle de Jalapa S.A. Обертка: Никарагуанский Корохо Связующий: Никарагуа Наполнитель: Никарагуа Формат: Petit Robusto РРЦ: ~8,35$ Крепость: 3,5/5 Профиль вкуса сигары: сложное сочетание с какао, сливочности со сладким кедром и довольно глубокой смесью специй. ПРИЗЫ: Одно место/один победитель – цельная сигара ULTRA Op No. 3 + кусочек R & J No. 3 от Анатолия. Условия участия: – подписка на мой канал «Что-то на кальянном» – Подписка на канал Толи «BrakingCat» – Любая реакция – Нажать на кнопку «Участвовать» 18+ Только РФ. Удачи!🍀

#гостевая Продолжает Анатолий Скрипников: Но мы здесь собрались не вареными сигарами мериться, верно? Мы здесь для того чтобы понять, чем же курение классического «арбуз/дыня кальяна» отличается от дегустации сигарной/табачной неароматики. Для начала разберем, что же такое эта ваша «дегустация»? Дегуста́ция — это внимательное органолептическое оценивание продукта с акцентом на вкусовых ощущениях. Например, вы наверняка слышали о дегустации вин? Суть в том, что человек дегустирующий то или иное вино, может отличать тот самый тонкий вкус, который прячется за спиртуозностью. Так же это работает и с другим хорошим алкоголем. Но вот в случае с сигарным сырьем для кальяна или китайским чаем – это работает слегка по-другому: здесь нет дескриптора, который отвлекал бы нас от основного аромата! Тем не менее, сам аромат очень сложный и запутанный. Здесь ты не найдешь вкуса, который на полной скорости несется тебе в лоб; тут как раз таки и нужно акцентировать внимание на своих ощущениях, пытаться провести ассоциации исходя из предыдущего дегустационного опыта. В сигарах ты можешь почувствовать все что угодно: будь то торф, орехи, сливки, специи, овощи, кожа, ягоды или фрукты. То есть, любая ассоциация к которой только сможет привести тебя твой мозг в кооперации с вкусовыми сосочками! Все это дает поистине уникальный опыт, который несравним с курением классического ароматического кальяна. В заключении скажу: Я всем и каждому рекомендую познакомиться с сигарной неаромкой и вот вам несколько причин: 1. Более качественное,очищенное от вредных примесей сырье; 2. Богатая палитра ароматов, заложенных в лист «матушкой природой»; 3. Уникальный опыт, позволяющий взглянуть на привычные вещи совсем под другим углом. Заскакивай к нам в Юху, будем дегустировать сигарочку вместе! И помни – история кальяна началась с неароматики.
Еще раз рекомендую подписаться канал Анатолия, здесь тематика хука-сигар и варки 👇 https://t.me/breakingcatcigarboiling
Следующая планка - 25 реакций! 🔥 Как только наберется, сразу выкладываю огненный розыгрыш!