Что-то на кальянном by Jesus©
前往频道在 Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
显示更多1 054
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1130 天
帖子存档
Завтра иду на закрытое мероприятие от DEUS
Буду вещать, показывать много в кружочках тут
Формат кстати интересный: лекция о сигарных листах; прокур хука-сигар, эксклюзивных продуктов, Deus Perfume
А еще, в *нстаграме проходит розыгрыш за репост - кто с Тюмени велком участвовать!
Подробнее в сторис
+1
Легкий сегмент жив?
Наконец-то столько новинок и даже есть кое-что действительно интересное!
Я попробовал почти все ароматы и однозначно рекомендую оценить:
Sebero - Moloko и Juicy Peach
Starline - Лимонная шипучка и Ягодный попкорн
Я действительно рад тому, что бренды стараются выпускать что-то уникальное.
Ready? Go!
Открытая дегустация для всех!
Будем курить READY в атмосфере классного заведения «КОСМОС Х»
Адрес:
Республики, 94к1 (2этаж)
Дата/время:
25 августа, воскресенье
16:00
Куча кальянов: новинки бренда, коллаборация с Никитой «Smoky Trip» и еще 20 ароматов из основной линейки! Вау!
ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ и доступен для всех желающих!
Также на мероприятии вас ждет РОЗЫГРЫШ нашего МЕРЧА
(наконец-то!), ведь его довольно тяжело достать.
Термосы, футболки, мундштуки, табак - все это можно будет выиграть на дегустации!Это будет самая большая дегустация, которую я проводил! Всех буду рад видеть и уверен, что мероприятие пройдет незабываемо!🔥
#кальяннаяфилософия
Кальянная философия - это рубрика, в которой я буду задавать извечные вопросы в нашей индустрии.
Возможно они риторические или же ждут нашего рассуждения, ведь возможно мы сможем докопаться до истины!
И вот вопрос:
Кальянщик или кальянный мастер?
Есть ли разница?
Моё мнение:
Я часто слышу «приколы» на этот счет, многие не хотят или не любят, когда их называют «кальянный мастер», говорят мол «мы просто кальянщики».
От себя могу сказать, то что по сути разницы нет, а главное - это твои компетенции, умения и навыки.
Но, не зря же наш язык настолько богат, что для одной и той же профессии мы можем подбирать разные формулировки?
Я думаю, что не зря!
Вообще, слово «мастер» по определению Русского языка означает - Квалифицированный работник в какой-топроизводственной области.
Ведь, когда мы называем человека «кальянный мастер», это олицетворяет уважительное отношение, статус и как по-мне, является тем эпитетом, к которому можно смело обращаться в своей речи.
«Кальянщик» же в данном случае - это классическое и народное название нашей профессии.
А главное, это то, что любой «кальянный мастер» это «кальянщик», но не любой «кальянщик» это «кальянный мастер».
Но это всё лирика, мне интересно, что думаете вы?
#тупомикс
Давно миксочков не было, по-моему?
Ну держите,
Благо покурил я ооочень много кальянов за это время и есть из чего выбрать, есть что выделить👌
BB - На чиле 40%
Душа - Mountain 40%
Сарма - Щавель 20%
Это короче для тех, кто любит кисло и травянисто, как и я! Газировочка, тропическо-цитрусово и на втором плане травка.А вы что вкусного курили в последнее время? Накидайте сочетаний, сегодня на смене стою, попробую ваши «топчики»!
READY? Большая дегустация всей линейки продукта!
Всех приветствую, друзья!
В это воскресенье мы проводим мереприятие, посвященное продукту Реди в обновленном дизайне!
18 августа, воскресенье
Форрест Проджект
50 лет ВЛКСМ, 37
Формат B2B подразумевает встречу работников Horeca(лаунжей) и Retail(магазинов)Всех буду рад видеть на данном мероприятии - углубленно познакомиться с продуктом, попробовать новинки и получить ответы на свои вопросы! Ребята, кто не работает в кальянной индустрии - не расстраивайтесь! Для вас в конце месяца тоже запланировали мероприятие B2C формата с розыгрышами мерча и дегустацией всех вкусов!
🤨 Кстати, что по Khan Burley
Покурил еще на днях два аромата, это
ГРУША 🍐
Приятная, напиточно-сбалансированная
Не занес бы ее в топ, но любителям подобных ароматов точно понравится!
6/10
Mix 206 🍇 (ЛИЧИ / МАЛИНА / ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА)
Массмаркет, который меня не впечатлил, к сожалению
Курится неплохо, сладковато, но очень невнятно а-ля что-то ягодное
4,5/10
Вцелом по продукту могу отметить для себя сильные стороны - это отличная жаростойкость и приятный вкус базы.
+1
Вчера были с другом в Cigar place
Курил самую «жирную» и крепкую сигару за свой опыт.
Проводить вечер в таком формате - одно удовольствие,
Что касается впечатлений и ощущений от Quesada Anniversary 40th:
Насыщенно, питко и перечно
Есть ноты горького шоколада и кофе
Яркое, но сбалансированное сырье.
Интересно вообще тут на канале что-то про сигары и эту культуру?
👍 - да
👎 - нет
Закрытый прокур нового аромата Bonche с лидерами Тюменской индустрии
Всем доброго дня!
Уже завтра стартую с открытой сменой по Ready
Формат 1+1
Вся линейка будет доступна
Так же можно будет попробовать новые вкусы!
Всех буду рад увидеть и пообщаться.
Посмотреть где это, забронировать или построить маршрут можно по ссылке.
Repost from FORREST MARKET
В наличии Лимитка BONCHE x HOOB
Желтышев Алексей о вкусе HOOB:
Сбалансированный микс миндального ликера «Амаретто», который придает легкую терпкую и алкогольную ноту с классической кисло-сладкой основой грейпфрута и личи, завершает композицию алоэ, которое придает легкую травянистую ноту и текстуру вязкости! Однозначно рекомендую покурить на разных температурах и чашках, раскрывается сильно по-разному 👌Фасовка : 30 и 120гр ‼️Кол-во ограниченно: по 50 банок на Тюмень
Просто мысли вслух:
Сегодня впервые за долгое время сменил профиль работы и делаю сервис в зале,
Хотя обычно забиваю чашки за баром, с учетом структуры работы в Эхо
Кайф чистый, на самом деле
Увидеться со старыми гостями, постоянниками;
Познакомиться с новыми людьми
Спасибо лучшим Тюменским гостям и приезжим ребятам, вы крутые и делаете работу кальянного мастера такой крутой!
🔥🔥 Something special
For Zheltyshev Alexey
Теперь в коллекции штука, которая дает понять, что я оставил свой, хоть и небольшой, но след в индустрии!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
