ch
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

前往频道在 Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

显示更多
1 054
订阅者
无数据24 小时
-37
-1130
帖子存档
После «бурных» выходных ворвался в работу и с самого утра накурились с командой табачка от компании Khan Burley & Everest 💥 А еще у меня все болит и я еле передвигаюсь, потому что вчера вечером потренил после перерыва чуть больше недели. Сегодня без контента 😄 Пока что, по крайней мере, нет сил и вдохновения на что-то 🚫

‼️ Всех приветствую! В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата! Регистрация через бота обязательна:
‼️ Всех приветствую! В воскресенье, 25 февраля у нас пройдёт презентация нового аромата! Регистрация через бота обязательна: @bonche_tobacco_bot 🔗 Количество мест ограниченно!

😮 Troffimoff’s x HP Futura Интересная безароматика со сладкой направленностью вкуса, мягко и приятно ощущается на рецепторах
+2
😮 Troffimoff’s x HP Futura Интересная безароматика со сладкой направленностью вкуса, мягко и приятно ощущается на рецепторах! Имеет благородные табачные ноты, тона сухофруктов, шоколада и некоторые нюансы специй, а так же солодовую горчинку. 🐳 - молодцы, интересная коллаба

😮 Troffimoff’s x HP Futura Коллаборационный вкус лимитирован в 500 банок!

视频消息00:30

🥳 Стал ли я именно сегодня старше на 1 год?
Если только ровно на один
🤣 Да нет, мы взрослеем каждый день, и жизнь идет своим чередом! Но сегодня Точка отчета, знаковый день, который остается в памяти и легче ставить цели, строить планы на будущее. Порадовать меня и приблизить к исполнению матереальных целей/планов можно по ссылке

Сижу вот смотрю на другие каналы, изучаю контент, думаю 🤔 Так же один из ребят посоветовал посмотреть в данном направлении (см. цитируемый пост) Нужно ли вам здесь от меня такой формат обзора/оценки вкуса? 🔥 - супер, буду прям следить 👍 - да можно, почему бы и нет 👎 - не интересно, и так уже много у кого это есть

📌 Интересненько, многие с кем курил уже догадались🤫

😱 Готовлю для вас кое-что особенное, помимо ролика о @readytobacco Буду наконец-то дарить подарки своим подписчикам Скоро все узнаете 🔥

视频消息00:17

Рассказываю про конкретные безаромки из моего топа! Рекомендации из видео: 📍Линейка ОлдСкул от Сатира. Duebeck Jägermeister - легкий сигмент безароматики, травянистый. (Вымочен в Егере) White - легкий сигмент безароматики, мягкая сливочная, фруктовые ноты. Black Jack - средний или выше среднего сигмент безароматики, маслянистый, сладкий, слегка копченый. (Вымочен в Бурбоне) Kaizen - средний или выше среднего сигмент безароматики, сладкий, пряный и травянистый. (Ферментация с чаем Матча) 💣 Линейка Platinum от Сатира. (Крепость: выше среднего) Bro Rum - ферментированный табачный лист на темном роме. Triple Cask - ферментированный табачный лист на шотландском односолодовом виски. 🌠 Сигарные листы Bonche & Satyr Brilliant. (Крепость: средняя-выше среднего) Bonche Base - приятная сырьевая база из линейки бонче, сладкая и понятная. Basis 809 - бленд сигарных листов из Доминиканы, сладко-цветочный и довольно крепкий. Bahia Brazi - бленд из Бразилии, медово-фруктовый с цитрусовой кислинкой. Cubita Colombia - бленд из Доминиканы, сливочно-семечковый, сладкий и легкий на восприятие.

📌 Всем привет! Начинаем выходные с отличнейшего и интересного контента! Тема сегодняшнего дня - безароматика! Для начала рекомендую ознакомиться с моей статьей, нескольких лет давности, чтобы немного погрузиться в данную тему 💎

视频消息00:25

视频消息00:14

💥 Это только начало! Спасибо моей жене за поздравления ❤️ Накидайте реакций, если верите в меня 🔥

Вчера забивал много чашек для влюблюнных и Одним из миксов делюсь с вами🤫 Cherries 50% Skittles 25% Buzina 20% Любой холод 5% Забирай это вкусное, балансное, ягодно-цветочное сочетание себе на заметку! А пропорции можно менять по своему усмотрению⚡️

Открытая смена будет у Игоря, первая, я так понимаю, в роли амбассадора Burn🔥 Еще и в компании Славы КМТМ 👍 Я там скорее всего буду и вас приглашаю, поддержать Игорька, при этом классно проведя время 👌

🆕 Не так давно у @sarmahookah вышли 2 новых аромата: Фейхоа Облепиха-Роза В видео делюсь своим мнением по этому поводу 👍

Подкаст? Знакомство? Решайте сами как это называть😏 Тест-формат контента для этого канала👌 Кому интересно, под кальян можно посмотреть или залипнуть в поездке, слушая на фоне🤝 Вообщем-то ставьте реакции нужно ли это тут вам или нет! 👍 - да, можно разбавлять контент 👎 - не тот формат, неинтересно

视频消息00:12