ch
Feedback
i.udartseva

i.udartseva

前往频道在 Telegram

Привет, меня зовут Инна Здесь мой лайф и все про танец Написать мне: @udartsvainna Моя студия: t.me/dsblaze Инста: https://www.instagram.com/udartseva.ina?igsh=MW9nZDZqd2V5OTQ1bg%3D%3D&utm_source=qr ВКонтакте: https://vk.com/inaudartseva

显示更多
俄罗斯623 151未指定类别
225
订阅者
无数据24 小时
+27
-230
帖子存档
максимальный кринж 2. ходить долгое время к тренеру на занятия и не ходить на его МК… когда тебя лично приглашают и зовут поддержать класс, поучаствовать в нем не нужно быть таким пассивным учеником, когда вас приходить пинать и уговаривать (по факту никто не будет это делать) принимайте решение самостоятельно поддерживать вашего тренера

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ BLAZE💗 Мы собрали все события в одной карусели - предстоящие недели будут насыщенными😍 Сохраняйте, чт
+5
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ BLAZE💗 Мы собрали все события в одной карусели - предстоящие недели будут насыщенными😍 Сохраняйте, чтобы не потерять даты💗 💫По всем вопросам и записи обращайтесь к админу: @blazekb_admin #важнаяинформация

максимальный кринж сказать я хочу к вам на занятия, потом спросить а какой будет трек и ответить, что я пока не буду оплачивать курсы пока не будет известно под что будем танцевать 🤡

БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО АФРО С ТОРИ💋 Приходите попробовать AFRO, зарядиться энергией и вдохновиться новым стилем😍 🤍30 ИЮНЯ 🤍21:00-22:00
А для тех, кто захочет развиваться дальше, после открытого урока стартует курс с Тори💫
Количество мест ограничено🔠 😂Запись: @blazekb_admin #afro #важнаяинформация

🪩BIRTHDAY PARTY В BLAZE🪩 📎Дата: 28 июня 📎Время: начало в 16:00 📎Место: г. Екатеринбург, ул. Луначарского 31 💵Стоимость:
🪩BIRTHDAY PARTY В BLAZE🪩 📎Дата: 28 июня 📎Время: начало в 16:00 📎Место: г. Екатеринбург, ул. Луначарского 31 💵Стоимость: 500₽ - вход 500₽ - участие Мы принимаем заявки на участие до 24 июня!!! ☁️ЗРИТЕЛЬСКИЕ БИЛЕТЫ можно приобрести у админа (количество билетов ограничено!): @blazekb_admin #важнаяинформация

🤩🤩🤩🤩 продолжаем сезон 2 курса: кроссовки и каблуки Heels course (каблуки) 👠 - Пн/чт 19:30-20:30 Choreo course (кроссовки
🤩🤩🤩🤩 продолжаем сезон
2 курса: кроссовки и каблуки
Heels course (каблуки) 👠 - Пн/чт 19:30-20:30 Choreo course (кроссовки) 👟 - Пн/чт 20:30-21:30 Уровень?
Общий
Сколько занятий?
Можно выбрать 4 или 8 занятий
Что делаем?
Учим хореографию в спокойном темпе, разбираем details, отвечаю на ваши вопросы, работаем правильно с телом, по желанию делаем СЪЕМКУ 🤤
🌸 Продолжаем тренить и ловить летние вайбы Записаться можно @blazekb_admin 📌Луначарского 31

🤩🤩🤩🤩 продолжаем сезон 2 курса: кроссовки и каблуки Heels course (каблуки) 👠 - Пн/чт 19:30-20:30 Choreo course (кроссовки
🤩🤩🤩🤩 продолжаем сезон
2 курса: кроссовки и каблуки
Heels course (каблуки) 👠 - Пн/чт 19:30-20:30 Choreo course (кроссовки) 👟 - Пн/чт 20:30-21:30 Уровень?
Общий
Сколько занятий?
Можно выбрать 4 или 8 занятий
Что делаем?
Учим хореографию в спокойном темпе, разбираем details, отвечаю на ваши вопросы, работаем правильно с телом, по желанию делаем СЪЕМКУ 🤤
🌸 Продолжаем тренить и ловить летние вайбы Записаться можно @@blazekb_admin 📌Луначарского 31

Repost from N/a
влог с чемпионата💗 #влог@blazeefam

Repost from N/a
всем добрейшего утра ☀️ в общем то, да вчера я просто вкинула вам какие то непонятные фотокарточки третьего места и какого то
+4
всем добрейшего утра ☀️ в общем то, да вчера я просто вкинула вам какие то непонятные фотокарточки третьего места и какого то мероприятия что к чему ? вообще ничего не понятно исправляюсь и рассказываю ⭐ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 давненько мы с командой задумались над тем, что уже хотим выезжать на серьезные чемпы/конкурсы/батлы/фестивали и т.п. натыкаемся на новость про YOUR PERFORMANCE FEST и недолго думая подаем заявку 🪩 думаем над идеей постановки, над нашими образами и работаем над техникой хореографии вчера на фесте состоялась премьера нашего номера 🎀 как же сильно мы переживали просто не передать словами 💔 но итог таков - третье место 🥉 ⭐️дальше - больше ⭐️ 💗💗💗💗💗 💗💗💗

photo content
+1

мое любимое видео

мое любимое видео

потренили бы в таком зале?
потренили бы в таком зале?

рассуждаю на тему, которую сейчас поднимают в инете создание треков с помощью ИИ артист (если так можно назвать), создавая трек с помощью ИИ уже априори задумал обмануть всех своих слушателей. окей если есть маркировка ИИ, но они же все яростно отрицают этот факт. и так грустно становится, что творчество просто вот так обесценивают «топы» муз индустрии.. а слушателям нужно быть более внимательным, а то слушая всякий шлак, можно просто закапать в деградацию этот мир ✌🏻

я спала 12 часов… это побочки после удаления зуба или я просто усталь 🙂

photo content
+2

视频消息00:07

она эстет
+1
она эстет

Ищем тренеров (можно без опыта преподавания, присылайте резюме) и админа (с опытом)

BLAZE ИЩЕТ ТРЕНЕРОВ ПО DANCEHALL, TWERK, AFRO И АДМИНИСТРАТОРА Опыт работы администратором от 6 месяцев ➡️ Отправляй резюме /
BLAZE ИЩЕТ ТРЕНЕРОВ ПО DANCEHALL, TWERK, AFRO И АДМИНИСТРАТОРА
Опыт работы администратором от 6 месяцев
➡️ Отправляй резюме / портфолио @udartsvainna