3 029
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-3230 天
帖子存档
Сколько там ноткоинов нафармил админ КБ, который, вроде как, в топ 2 по рефералам был? Это же ваще пиздец, сколько он заработал....
А вот если бы для Пездузы я сделал свой сквад и прогревал гоев, а не просто пару раз поставил по приколу, когда горело место....
Решил застейкать все, что было. Нихуево так конечно накапало, учитывая что я пару раз поставил
Обращаюсь к админам, которые хотят как-то поддержать меня в очищении рынка от грязи: репостните, либо закиньте от своего лица эти посты, можно только самый первый пост или какой-то другой, если не хотите засорять ленту.
Если закидываете не репостом, то меня упоминать вообще необязательно, мне не нужны новые подписчики в блоге.
https://t.me/NotTypicalAdmin/495
https://t.me/NotTypicalAdmin/500
https://t.me/NotTypicalAdmin/503
https://t.me/NotTypicalAdmin/509
+4
Всем внимание ‼️ Сегодня мне довелось работать с одним из «топов рынка», пидорасом @nikita_vtelegram. Пол дня назад заказал у него закуп в военку на 500к, заказ принял, попросил оплатить. После оплаты переписку удалил и заблокировал. Так просто я этого отставлять не собираюсь, буду обращаться в выше стоящие органы. Как либо сотрудничать с ним конечно же не советую.Еще один эпизод. Как вы думаете, зачем эти сыновья шлюх ставят в ник «закупы»? А вот зачем. чтобы наебывать доверчивых долбоебов. Смотрите, как охуенно закупает чел с админским блогом без каналов))) Источник информации: https://t.me/veryAD
Вы можете мне возразить, что прямых пруфов я не предоставил в предыдущих постах.
Окей. Давайте рассмотрим другую ситуацию, в которой помогатор сдеанонил админа-терпилу-омежку, который зассал придать этому огласку, Хоффмана @hoffman_tg. Хоффман подхватил мой форс насчет закупы/посевы и стал так же угарать с этих ослоебов-хуесосов-пидорасов инфоцыган у себя в блоге
Нормально так хохол сидя в Европе попускает админов из РФ? Хоффман как девочка стерпел и удалил все посты про посевщиков))
Думаю, что после этого ни у кого сомнений не останется по поводу того, кто же пытался меня въебать. въебать.
+2
#id5666469326
@CKBURT_CO_CBATEROM
🖕🏻
Тот самый сын хуйни в XXXXXXL штанах и с челкой, который начал меня заебывать по наводке помогатора. Заебывал не только меня, но и моих знакомых, на протяжении месяца пробивал во всех ботах, чтобы нарыть какую-то инфу. Прям одновременно с тем, как я высказал все, что думаю об этом выпиздыше-инфоцыгане-скамере-сыне хохляцкой шлюхи и цыганского ослоеба.
Сопровождалось все тем, что мне, скорее всего, сам помогатор периодически с фейков писал рандомную хуйню с оскорблениями в мой адрес, но это я уже не скринил, так как не представляет никакой ценности.
+4
Речь пойдет про никиту хуйсосатора
После того, как я сделал про него пост, что этот сын хуйни помогатор (эксперт без каналов) пиарится у меня в комментах, мне сразу же, в тот же вечер, начал угрожать какой-то другой ослоеб.
Он кинул мне какие-то номера, думая, что они мои. Из контекста и времени переписки стало понятно, что этого чела нанял никита помогатор, чтобы меня посадить на очко)
Продолжение ниже👇🏻
Сын хохляцкой шлюхи и цыганского ослоеба, а нахуй ты меня уже месяц пытаешься пробить?
📪
├ Логин:
truemakiavelli
└ Домен: gmail.com
📓 Возможные имена: Барановський Микита
🏠 Возможные адреса:
02144, М.київ, Дарницький, Вулиця Елизаветі Чавдар, 22, Кв. 2
🏥 Дата рождения: 15.05.1995(28)
📧 Telegram: 687441395
📪 Телефон: 380637197260
Ты же просто опущенный немощный хохол, который может кошмарить только тех, кто еще больше опущен, чем тыПосоветуйте High-Risk процессинг по типу Aaio, Rukassa, Payok, который сейчас готов работать с небольшими чеками от 300 руб до 2к и стабильно выдает реквы (да, миссия невыполнима, но все же)
Подключить планируем наш проект
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
