ch
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

前往频道在 Telegram
3 039
订阅者
-224 小时
-37
-3330
帖子存档
#FREEDUROV

И снова вся самая жесткая хуйня происходит 23-24-25 числа

Многие подумали, что идею украли у меня, но нет, изначально я к сетке никакого отношения не имел. Ко мне пришел саня, за покупкой рекламы, а потом написал тот самый админ у которого отжали идею, и естественно мне стало за парня обидно.
Обидно? А дальше что? Ты его хотел в жопу выебать или он тебя? Ты же сам написал, что ты перекупишь место
Что касается админов, тут очень интересная ситуация, большинство меня поддерживает, даже
крупные админы
, но при этом никто не хочет чтобы я светил их имена. Кто-то боится что к нему больше не придут за рекламой (как на скрине выше), кто то боится ссориться с крупняком и типа стоит в стороне.
Ага, админы настолько крупные, что боятся того, что отвалится один рекламодатель)))))
Админ пездузы вообще сказал, что такие моменты решаются разваливанием ебала, но я считаю что это черезчур, зачем нам 90е?)
Хотя возможно он и прав, и так нужно сделать, поскольку саня и артурик не успокоились, они также продолжают другим угрожать (скрины выше).
Ну так давай. Не гоняй воздух, действуй.
Я угораю с того, как они на серьезном говорят что это их концепция и если будет не по их правилам, тогда без крови не обойтись. Камон, вы там боевиков пересмотрели, что за бред?)
Аряяя аряя аряяя аряяя канституция права аряяя аряя вы ни в прави аряяя
Почему нельзя предложить банального партнерства, так бы никто никому дорогу не перекрывал и проект был бы успешнее. Но нет, лучше перекупить в тридорога рекламу и насолить конкуренту.
Потому что нахлебников вокруг и так хватает
В общем, я считаю что работать с ними, быть конченными пидорасами
Молодец, оскорбил "большинство админов" которые "тебя поддерживают". Ах, да, их же не существует
Что тут еще добавить, надеюсь конфликты меня больше не затронут, потому что топить за адекватность себе дороже, пока)
Пока. Спасибо тебе за поднятие интересной темы и мне спасибо за развернутые ответы.

А я считаю, что в тг любой имеет право подойти и развалить ебало за темат, если у него есть такая возможность. Если бы у меня
+1
А я считаю, что в тг любой имеет право подойти и развалить ебало за темат, если у него есть такая возможность. Если бы у меня кто-то что-то спиздил, никто бы и пальцем пошевелил. Да и тут никто не пошевелил, потому что пустой пиздеж без действий не имеет никакого смысла. В таких ситуациях, как всегда, включаются вопли про убитый с 2013 года рынок, конституцию, права человека, душение работяг и вот этот вот весь несуществующий туалетнобумажный бред И нет, здесь нет святых, как и в любом бизнесе. Но забавно, когда типы, промышляющие тем же самым, пытаются кого-то упрекнуть в спизженном темате и разборках за него. Так что делите на 22 весь этот бред ослоебский, который видите в других блогах про спиздилитематрынкупизданарушениеправчеловекамилицияпомогите

Написал человеку, который рассказал про ноткоин в январе и потом уговаривал зайти в догс. Я хз, эти 20к смущают сильно. Не ду
Написал человеку, который рассказал про ноткоин в январе и потом уговаривал зайти в догс. Я хз, эти 20к смущают сильно. Не думаю, что бинанс даст больше баксов 15-25 за лида. Ожидаю курс в районе 0.001$ (хуйня). Хотелось бы ошибаться. В любом случае, продавать не буду, как и ноткоин. Если вы не нуждаететсь в этих бабках, то выведите на тонкипер и забудьте на какое-то время о них)

Думайте.
Думайте.

По поводу догс, последние новости 🟡Холдерам Notcoin с платиной (мне) и с голдой обещают дать что-то охуенно большое 🟡За вывод на бинанс дадут 20.000 токенов бесплатно. Тут напрашивается вопрос: а какой курс ожидать? Ведь даже если вспомнить курс ноткоина, то это ебейшие деньги, просто ебейшие на такую массу людей 🟡Бинанс пишет, что листинг 26 числа, а не 23, как ранее сообщалось

В 00.38 загорелась розетка !!!!!!! Подключили на время как смогли! Испугались до жути, с детишками! Сплавилась проводка!!!Бра
+9
В 00.38 загорелась розетка !!!!!!! Подключили на время как смогли! Испугались до жути, с детишками! Сплавилась проводка!!!Братья и Сестры Во Христе! Это очень страшно! Рядом занавеска, успели выбежать в подъезд!!!!!!!! Начали гореть обои. ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ И КРИЧУ О ПОМОЩИ! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОЙДИТЕ! Важна любая копеечка!!!!!!!!!!!!! Как же это страшно! Хорошо, не спала. У меня четверо деток, беременная пятым ребёночком, стоит диагоз последняя стадия дисплазии шейки матки, может быть уже и есть онкология первая стадия. Почти месяц сидим без света, приходил электрик. Провода даже крошатся.Сказал даже если что-то на время сделать, бесполезно, замкнет и будет пожар! Мы горели, когда мне было 11 лет. Знаю что такое Нам больше негде жить! Откликнитесь пожалуйста, помогите пожалуйста! Сумма к с сбору 60-70 примерно. НАМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ!!!!!!!! 🆘ПРОТЯНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУКУ ПОМОЩИ! 💳КАРТА ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ - Севергазбанк 2200180471358998 Привязана к номеру телефона 89676780639 Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, напишите мне вацап 89676780639. ПРИ ПЕРЕВОДЕ УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА «Благотворительность»

Ебать скам) я поверил даже на секунду

Ебало представили?

Нахуй они это высирают? В чем проблема показать полный пост, а не вырывать из контекста?

Repost from Халяпин 1.0
Телеграм забанит канал, если там больше десяти тысяч подписчиков и нет регистрации в РКН. Мессенджер больше никогда не будет
Телеграм забанит канал, если там больше десяти тысяч подписчиков и нет регистрации в РКН. Мессенджер больше никогда не будет свободным. Роскомнадзор собирается запустить специальное приложение внутри телеги — так блогеры получат заветные «галочки», — предупреждает депутат Антон Горелкин. Если этого не сделать — неминуемый БАН. С января 2025 года РКН вправе требовать от админов соцсетей ограничить доступ к свободным каналам Халяпин. Подписаться

Настоящая находка для админа любого калибра Для тех, кто пока еще не знает – известный в тг админ Никита Уважаемый создал свой сервис по автоматизации трафика Делал для себя, но очень уж удобно получилось. И вот на свет появился Flyer Основная фишка: можно покупать любое количество аудитории по фиксированной цене. Только не путайте с накруткой А еще: – любые объемы и лучшая цена на рынке – бот подбирает лучший трафик по вашим фильтрам и лимитам с нулевым пересечением аудитории – самый удобный и функциональный интерфейс + статистика трафика Пользуйтесь: @FlyerServiceBot

Предложите в сливах на сегодня, желательно в крупных Лс @pezduza

Я сначала подумал, что там о 4кк$ идет речь. Тогда даже на надпись в подъезде "криптобот лох" денег не хватит
Я сначала подумал, что там о 4кк$ идет речь. Тогда даже на надпись в подъезде "криптобот лох" денег не хватит

Рекламодатель который крутится в телеграмном таргете в этом канале хуесос👇🏻