ch
Feedback
So we met sanfles

So we met sanfles

前往频道在 Telegram

Хаю Хай я Санфлес/Сан/Саня косплей, парички и лайв контент лунная призма дай мне похуизма для заказа укладок пишите в бот: https://t.me/Sanfles_bot

显示更多
1 739
订阅者
无数据24 小时
+57
+730
帖子存档
в очередной раз амерекосы (пендосы) пробили дно и под БЕЗОБИДНЫМ, ЧИЛЛОВЫМ, ШУТОЧНЫМ ВИДОСОМ( смотрите подпись на скрине ) по
в очередной раз амерекосы (пендосы) пробили дно и под БЕЗОБИДНЫМ, ЧИЛЛОВЫМ, ШУТОЧНЫМ ВИДОСОМ( смотрите подпись на скрине ) понаписали мне мол : «лол бро это так не серьезно» или «лол бро ващето я плакал» да мне пох) верите нет. у меня очень сильно рвет очко от каждого такого нытика в комах и это ВСЕГДА только АМЕРИКАНЦЫ!!! то парик им не нравится - фу не канон ты оскорбляешь чувства фанатов джоске, то отменяют за шуточный видос в джосуханах БЕЗ НАМЕКА на шип и с пометкой того, что это сука не шип. СПАСИТЕ ПРОСТО !!! я уже просто молчу про ситуацию с торуми и ее джаббером и остальными косплеерами до которых доебываются по каждой фигне 😭😭😭 просто ай хейт пендосис тупые неженки удалите себе интернет. и отдельная тема для разговора это наверное навязывание своих хедканонов другим людям, которые просто спрашивают в комах об адекватности тейков в видосе, например, почему чел считает, что Джоске/Джорно транс … там вообще песня. До сих пор в некотором шоке ( ахуе ) с такого. Ну придумал ты себе в голове такое, ну и сиди себе клепай видосы для души, а не доказывай с пеной у рта , что это канон и все вокруг тебя оскорбляют и ущемляют и ваще то джорно джованна транс эм лол май хонест реакшн: 🤪🤪🤪 извините за внимание и импульсивность в посте , но у меня правда подгорело уже

давайте актива навалите ребятушки ☝️

Josuke Higashikata 🌟 .• — CRAZY DIAMOND {💎}. ⭐ JOJO’s .•. •. bizarre adventure —————————————— #cospss⭐
+3
Josuke Higashikata 🌟 .• — CRAZY DIAMOND {💎}. ⭐ JOJO’s .•. •. bizarre adventure —————————————— #cospss⭐

Repost from N/a
+7
каноничное событие в банде Буччеллати: Джорно~。.:*♡ Аббаккио ʚ♡⃛ɞ Бруно

视频消息00:23

视频消息00:16

视频消息00:09

я уссыкаюсь

ОЙ ЖОСКЕ
+2
ОЙ ЖОСКЕ

я умираю с каноничности наших ребят в жожо гранде

честно я так и знала что джекс эмо твинк в ирл

как вам 9 серия цифрового цирка…?

+1
наставьте реактов братаны на посты и я выложу фоточки в аббакио !! 💕

я очень аббакио.

Канон? БРУНО. АББАК. МИСТА. ДЖОРНО. #видосы

视频消息00:43

视频消息00:24

视频消息00:36

视频消息00:21