ch
Feedback
Лихие 90-е

Лихие 90-е

关闭频道

По всем вопросам: @ricco_boss , @Tg_maksimiliano Менеджер: @Spiral_Miya Пригласить друзей: https://t.me/joinchat/RFRN5RpsfEwI8WEe

显示更多

📈 Telegram 频道 Лихие 90-е 的分析概览

频道 Лихие 90-е 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 109 718 名订阅者,在 事实 类别中位列第 114,并在 俄罗斯 地区排名第 4 856

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 109 718 名订阅者。

根据 29 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -476,过去 24 小时变化为 -84,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.35% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 8 786 次浏览,首日通常累积 5 868 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 72
  • 主题关注点: 内容集中在 жорди, девушкa, месснер, альпинист, взгляни 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По всем вопросам: @ricco_boss , @Tg_maksimiliano Менеджер: @Spiral_Miya Пригласить друзей: https://t.me/joinchat/RFRN5RpsfEwI8WEe

凭借高频更新(最新数据采集于 30 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 事实 类别中的关键影响点。

109 718
订阅者
-8424 小时
-4367
-47630
帖子存档
Люди хорошо проводят время в баре «New York Times». Новосибирск, 1998 год. Лихие 90-е
Люди хорошо проводят время в баре «New York Times». Новосибирск, 1998 год. Лихие 90-е

Кухня по-мужски🔪теперь в Telegram! Канал, где каждый рецепт — произведения искусства. Быстро, сытно и по делу🤤 Заходи, голодным точно не уйдёшь! 👇

Ирина Салтыкова с поклонником. Россия, 1998 год. Лихие 90-е
Ирина Салтыкова с поклонником. Россия, 1998 год. Лихие 90-е

Принцесса Диана интересуется у Майкла Джексона будет ли он петь песню «Dirty Diana». 1998 г., Великобритания Диана всегда славилась своей открытостью и даже некоторой непосредственностью. Потому неудивительно, что её расстроило то, что Майкл Джексон убрал песню со столь неуместным названием из своего репертуара. После концерта, в интервью, певец откровенно рассказал об этом эпизоде: Диана спросила, будет ли он исполнять «Dirty Diana». Он сказал, что нет. Что убрал её из репертуара из уважения к ней. Она хотела, чтобы он исполнил песню, поскольку это была одна из её любимых композиций. Майкл сказал, что тогдашний принц Чарльз подошёл и спросил, о чём они говорят. Диана ответила: «О, ни о чём». Лихие 90-е

Популярные актеры и резиденты Comedy Club создали свой официальный канал Видео Приколы в Telegram. Самый лучший и отборный юм
Популярные актеры и резиденты Comedy Club создали свой официальный канал Видео Приколы в Telegram. Самый лучший и отборный юмор тут 😂👇 https://t.me/+8QgbLPAwpgYwNzA6

Владимир Турчинский выступает с номером - удержание мотоциклов возле входа в фитнес клуб «Марк Аврелий». Москва, 1999 год. Ли
Владимир Турчинский выступает с номером - удержание мотоциклов возле входа в фитнес клуб «Марк Аврелий». Москва, 1999 год. Лихие 90-е

Чаепитие челноков во время очередного рейса за товаром, 1990-е годы. Лихие 90-е
Чаепитие челноков во время очередного рейса за товаром, 1990-е годы. Лихие 90-е

🔴 Прямо сейчас я на матче Динамо Москва - ЦСКА СЕГОДНЯ СТАВЛЮ 1.000.000₽ НА МАТЧ: 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 МАН ЮН - АРСЕНАЛ 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРОГНОЗ БЕСПЛАТНО👇 https://t.me/+O6txqQBov4gyYzEy

Популярные актеры и резиденты Comedy Club создали свой официальный канал Видео Приколы в Telegram. Самый лучший и отборный юм
Популярные актеры и резиденты Comedy Club создали свой официальный канал Видео Приколы в Telegram. Самый лучший и отборный юмор тут 😂👇 https://t.me/+8QgbLPAwpgYwNzA6

На съёмках телесериала Осторожно, модерн! 2. Россия, Санкт-Петербург, начало 2000-х. Лихие 90-е
На съёмках телесериала Осторожно, модерн! 2. Россия, Санкт-Петербург, начало 2000-х. Лихие 90-е

Михаил Круг с поклонницами. Россия, 1990-е годы. Лихие 90-е
Михаил Круг с поклонницами. Россия, 1990-е годы. Лихие 90-е

Пасхалки, которые ты не замечал раньше Больше Пасхалок и Фактов тут 👇 👇 👇 https://t.me/+FCKKUjtMYzoxODBi
+4
Пасхалки, которые ты не замечал раньше Больше Пасхалок и Фактов тут 👇 👇 👇 https://t.me/+FCKKUjtMYzoxODBi

Дженнифер Коннелли, 1992 год Лихие 90-е
Дженнифер Коннелли, 1992 год Лихие 90-е

Готти-младший гуляет по улицам Нью-Йорка со своими друзьями. 1990-е гг., США Джон А. Готти-младший — сын знаменитого мафиозно
Готти-младший гуляет по улицам Нью-Йорка со своими друзьями. 1990-е гг., США Джон А. Готти-младший — сын знаменитого мафиозного босса нью-йоркской семьи Гамбино, Джона Готти-старшего ("Тефлоновый Дон"). Готти-младший с раннего возраста пошел по стопам отца, став «капо» в возрасте 27 лет, а затем, по слухам, и исполняющим обязанности босса, когда "Тефлоновый Дон" оказался за решёткой. В отличие от отца, Готти «Джуниор» провел большую часть своей взрослой жизни в судах и тюрьмах. Он был неоднократно арестован и получил несколько приговоров за вымогательство и другие преступления. В 2000-х годах Готти-младшего пытались привлечь к ответственности четырежды, но каждый раз судебные процессы заканчивались либо оправдательным приговором, либо отменой судебного разбирательства. Возможно, по договоренностям с федеральными властями, ему удалось «мирно» уйти от дел мафии. Сегодня он живет частной жизнью, занимается бизнесом и написал мемуары, в которых подробно рассказал о своей жизни в тени отца.

По статистике 88% россиян не знают, как правильно отдыхать У одних отдых — это смена деятельности, а у других вообще нет идей
По статистике 88% россиян не знают, как правильно отдыхать У одних отдых — это смена деятельности, а у других вообще нет идей, куда пойти в своем городе. Но можно отдыхать и телом, и мозгом. Бесплатно и с удовольствием. И для этого совсем не обязательно ехать на праздники в столицу. Ищите свой город здесь 👇 • МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургКазаньКраснодарКрасноярскНижний НовгородНовосибирскРостовСамара

Тольяттинский авторитет Олег Горохов (Горох) «зажигает» с группой «Дюна», 1990-е годы. Лихие 90-е
Тольяттинский авторитет Олег Горохов (Горох) «зажигает» с группой «Дюна», 1990-е годы. Лихие 90-е

Актёры Семён Стругачёв и Василий Домрачёв на съёмках фильма «Особенности национальной рыбалки», 1998 год. Лихие 90-е
Актёры Семён Стругачёв и Василий Домрачёв на съёмках фильма «Особенности национальной рыбалки», 1998 год. Лихие 90-е

❗️❗️❗️❗️❗️❗️ ПОМОЖЕМ И ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ПРАВА ЗАКОННО И БЫСТРО! 🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🛑 🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧 ❓Хотите пол
❗️❗️❗️❗️❗️❗️ ПОМОЖЕМ И ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ПРАВА ЗАКОННО И БЫСТРО! 🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🛑 🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧🚧 ❓Хотите получить права без очередей, экзаменов и геморра? 🇷🇺Мы предлагаем реальную помощь в оформлении водительского удостоверения с полной гарантией и официальным внесением в базы. 🚓🚓 Что вы получаете работая с нами? 🚧 Все категории: A, B, C, D, E, M, Tb, Tm и другие 🚧 Настоящие права с внесением в базу 🚧 Пройдут любые проверки: ГИБДД, Госуслуги, МВД 🚧 Замена иностранных прав на российские 🚧 Дополнительные услуги: ПТС, номера, медсправки, диплом автошколы и др. 🔤🔤🔤🔤 ⚠️ Оригинал, не копия! 👮‍♂️ Полная оплата только после полной проверки - никаких рисков! 100% гарантия оригинальности при любых проверках документа. 🪖🫡 Ты на службе — мы прикроем тыл! Скидка для военнослужащих 20 000 рублей. 🔑ГАРАНТИИ - Смотреть гарантии 🔑ОТЗЫВЫ - Смотреть отзывы 🔑ЦЕНЫ - Узнать цены ❤️ СВЯЗЬ С НАМИ - Наш канал ✅️️️️️️️️️️️️️️️️️️️

«Херши-кола, вкус победы!». Молодой человек пьёт Херши колу. Москва, 1995 год. Лихие 90-е
«Херши-кола, вкус победы!». Молодой человек пьёт Херши колу. Москва, 1995 год. Лихие 90-е

Ролик про Тамерлана из серии «Всемирная история» банка «Империал». Лихие 90-е