ch
Feedback
Индаблэк 🗣️

Индаблэк 🗣️

前往频道在 Telegram
862
订阅者
-324 小时
-37
-330
帖子存档
视频消息00:14

Торганул ASTER, но зону попал в funding feeds и заработал 0 🗣️😂 Сукаааа
Торганул ASTER, но зону попал в funding feeds и заработал 0 🗣️😂 Сукаааа

视频消息00:06

я вам показываю как можно из воздуха печатать деньги, а если постараться и заморочиться то можно и нормальный баланс сделать, но походу вам лучше на дядю ебашить 🗣️

воздух рисует 🗣️💲

视频消息00:11

Всем привет, запустил еще одну live stream монету, потестить 🗣️ https://pump.fun/APHm3eWGwa5L8CFF8ExqUQfqh98NsUF6obP4gzrQpum
Всем привет, запустил еще одну live stream монету, потестить 🗣️ https://pump.fun/APHm3eWGwa5L8CFF8ExqUQfqh98NsUF6obP4gzrQpump

заходим, общаемся там

запустил стрим по монетке (надеюсь интернет не пропадет) https://pump.fun/coin/4CaXpfcM7y9ZnrGfYELJzRogXSqj5BFByTzxnPV1pump

Вот этот скачок, на графике - это вчерашний часовой стрим, точнее его апогей ✅ Ну чтоб вы понимали - сегодня я тоже запущу 😏

Проснулся, а тут 8.8к$ капа Бля, если вы еще не поняли, то памп.фан это лайфченжер 🗣️🤯 Вечером стримлю там ✅
+1
Проснулся, а тут 8.8к$ капа Бля, если вы еще не поняли, то памп.фан это лайфченжер 🗣️🤯 Вечером стримлю там ✅

Завтра там IRL ✅🗣️

Итак, какие мысли 💭 Буду переходить стримить туда, там ахуевшие creator rewards, падает коммисия просто с торгов монеты холд
Итак, какие мысли 💭 Буду переходить стримить туда, там ахуевшие creator rewards, падает коммисия просто с торгов монеты холдерами. будем делать комьюнити по монетке, развивать систему вознаграждений держателям
- цель заработать не на раг-пуле(обвале монеты), а именно на % комиссии торгов ✅
Ну и холдеры на пампе смогут зафиксировать тело (только без резких дампов) + Буду показывать холдерам не вышедший материал там на стримах, $tay tune!

Ну первый комом, ATH в моменте 15k$ был 🤯
Ну первый комом, ATH в моменте 15k$ был 🤯

视频消息00:22

视频消息00:09

视频消息00:17

Все пацаны, ковер не нужен, сделал сам 🗣️