ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 062
订阅者
无数据24 小时
+337
+20330
帖子存档
Знаю, что многие сейчас заходят в Инстаграм реже, поэтому дублирую сюда пост с подборкой зеркал из Леруа Мерлен

Перекрёсток предложил перейти на электронные чеки - новость крутая, потому что они вредны для экологии( их невозможно перераб
Перекрёсток предложил перейти на электронные чеки - новость крутая, потому что они вредны для экологии( их невозможно переработать) и для здоровья, хоть какие-то хорошие новости за последнее время. А в Бетховене меня сегодня даже не стали спрашивать про чек, просто уведомили о том, что пришлют на почту. Так что можно сделать вывод, что дело не в экологии, а в росте цен на бумагу. Но для экологии это несомненно плюс! 🍃

Интересный выпуск, в конце рекомендации, что почитать, посмотреть, послушать

Repost from СКЕТЧУП
Петербургская компания решила зарегистрировать товарный знак «ИДЕЯ», который полностью повторяет логотип IKEA Компания называ
Петербургская компания решила зарегистрировать товарный знак «ИДЕЯ», который полностью повторяет логотип IKEA Компания называется «Люксорта-Сервис», занимается дизайном и ремонтом квартир и до этого уже хайповала в соцсетях: директор компании «Люксорта-Сервис» Константин Куккоев на прошлой неделе подал иск на IKEA на квадриллион рублей. В заявлении он написал, что приостановка деятельности в России шведского производителя причинила ему моральный вред, и это негативно отразилось на его жизни, самочувствии и бизнесе.

Если что, я покупаю не только прокладки и штуки для собак 😅 Сегодня вот ещё облигации купила, пока +400 рублей заработала, н
Если что, я покупаю не только прокладки и штуки для собак 😅 Сегодня вот ещё облигации купила, пока +400 рублей заработала, но рекомендовать ничего не буду, так как я в этом не эксперт.

И новость для собачников, нашла симпарику по более менее норм цене, сейчас уже тепло, клещи активные. Если оплатить картой Тинькофф до 23 марта, то 10% возвращают кэшбеком. И REF_GPETTUC — промокод, который даст скидку 500 ₽ на первый заказ от 5 000 ₽

Ловите промокод OZON0MH6A на скидку 300 руб. на первый заказ с OZON (оплатить можно до 25% от суммы заказа, действует до конца марта)

Методом съема: арендное жилье в России подешевело до 5,5%. Арендное жилье в крупных городах России с 24 февраля подешевело пр
Методом съема: арендное жилье в России подешевело до 5,5%. Арендное жилье в крупных городах России с 24 февраля подешевело примерно до 5,5%. Спрос на съем жилплощади в Москве упал на 17%. Люди, планировавшие купить квартиру в ипотеку, сейчас перешли на аренду. Но тех, кто в связи с уходом иностранных компаний и прочими изменениями в экономике потерял работу и уезжает из крупных городов, больше. Это в том числе мигранты из других регионов страны и из Средней Азии. «Арендаторам снижают тариф» Источник: Известия @Apartamen

Файл с ссылками 👆🏻

сделала себе страничку в ВК (все-таки на личной меньше возможностей), со скрипом пытаюсь разобраться и заполнять ее, пока дае
сделала себе страничку в ВК (все-таки на личной меньше возможностей), со скрипом пытаюсь разобраться и заполнять ее, пока дается очень тяжело. Буду рада, если поддержите и подпишитесь (спамить не буду, на всех трех площадках буду стараться делать разный контент) https://vk.com/simabuzzinga

Теперь можно делать заказы от 20 тыс, так как цены подняли набрать корзину будет не сложно 🥲

ПРОМОКОД 8ZS5 дает скидку 10% на первый заказ от 5 тыс рублей

Если да - буду у себя дома перекрашивать тумбу для ванной 😅

Леруа вернули онлайн заказы, правда оставили минимальную сумму заказа от 30 тыс, мне удалось хакнуть сайт и сделать заказ на меньшую сумму. Надеюсь все придет!

https://www.youtube.com/watch?v=FBVNQJ0SenI классный выпуск про ремонт! я смотрела ради второй гостьи, думаю кто-то из вас ее тоже знает)

Спасибо девушке, которая вчера в чате посоветовала доставку VPROK от перекрёстка Теперь у меня есть прокладки по нормальной ц
Спасибо девушке, которая вчера в чате посоветовала доставку VPROK от перекрёстка Теперь у меня есть прокладки по нормальной цене и корм для Алисы 👌🏻

Я каждый день офигеваю насколько все дорожает, собираю корзины в каждом магазине, думаю ладно закажу утром и с утра всегда уже новые цены. Я думала они как-то единоразово все повысят и все. Больше всего заметно, конечно, по мебели и техники, потому что я все цены почти наизусть знала. Но сейчас ещё вижу, что прокладки сильно подорожали и корма для животных… А на чем заметили изменение в ценах? И как думаете долго они ещё расти будут? Или просто пока народ в панике продавцы пытаются заработать как можно больше?