ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 081
订阅者
+724 小时
+247
+20830
帖子存档
Я не мастер писать рецензии, но фильм реально крутой 👍🏻

Все сообщения, которые придут на телефон в течение вечера надо читать вслух и отвечать на звонки по громкой связи. Друзья считают, что у них нет секретов друг о друга, узнайте, чем закончится эта история. Кстати этот фильм до сих пор показывают в кинотеатре Соловей на Красной Пресне, хотя он вышел около года назад.

Вчера посмотрела фильм "Идеальные незнакомцы". Семеро лучших друзей встречаются за ужином, они болтают смеются, пьют вино 🍷
Вчера посмотрела фильм "Идеальные незнакомцы". Семеро лучших друзей встречаются за ужином, они болтают смеются, пьют вино 🍷 Но потом один из них предлагает сыграть в игру

Наконец-то закончила, больше двух недель читала. Читается легко, хотя встречаются незнакомые слова и выражения, но общий смыс
Наконец-то закончила, больше двух недель читала. Читается легко, хотя встречаются незнакомые слова и выражения, но общий смысл понятен. Рекомендую для тех, кто учит английский 👍🏻

Овсянка на кокосовом молоке с семенами чиа 🍴А инжир вообще one love ❤️

Зависла на сайте клуба "Моя планета" в разделе "Вакансия мечты". Вы сможете попробовать себя в роли смотрителя маяка на необитаемом острове во Австралии и отшельником в монастыре в Альпах 🏞 Или поработать уборщицей в Букингемском дворце с окладом 120 тыс рублей в месяц ,говорят, что берут даже без опыта работы 🙈 Ещё из забавных: выгуливатель черепах, няня для кошек или наблюдатель за северным сиянием 🌌 https://www.moya-planeta.ru/search/?query=Вакансия+мечты

Это я по утрам 😴 А ещё я сегодня узнала,что uber возит от моего дома до работы за 97 рублей и теперь эта мысль не даёт мне п
Это я по утрам 😴 А ещё я сегодня узнала,что uber возит от моего дома до работы за 97 рублей и теперь эта мысль не даёт мне покоя.Чувствую мой план с экономией денег провалится с треском.

Купила вчера мимимишный чехол для очков. Gloria Jeans - 99 руб. 👌

Фото с ночной экскурсии по местам романа "Мастер и Маргарита".Безумно интересно и атмосферно. Очень советую сходить!Цена вопроса - 650 руб. Главное одеться потеплее и захватить с собой термос с горячим чаем 😊

А вот ещё кое-что интересное: "Первоначально строительство Кольцевой линии не планировалось, вместо нее должны были появиться "диаметральные" линии с пересадками в центре города. Существует миф о том, как Иосиф Сталин, выслушав план развития метро без Кольцевой линии, неожиданно поставил кофейную чашку на схему, оставив на ней кофейное пятно, окружавшее центр Москвы, и сказал: "Вот ваш главный недостаток, его и постройте". Именно поэтому, согласно легенде, Кольцевая линия обозначается на схемах коричневым цветом."

А вы знали,что по мнению некоторых астрологов, Москва разделена на 12 секторов - по числу знаков зодиака - каждый из которых обозначает свой знак. Началу сектора Овна соответствует станция метро "Курская", следующая остановка "Таганская" соответствует Тельцу, "Павелецкая" - Близнецам, "Добрынинская" - Раку, "Октябрьская" - Льву, "Парк культуры" - Деве, "Киевская" - Весам, "Краснопресненская" - Скорпиону, "Белорусская" - Стрельцу, "Новослободская" - Козерогу, "Проспект Мира" - Водолею, "Комсомольская" - Рыбам

#grammarremark_modals В тему различия между can и may в значении "возможности"( тему которую я освещаю последние пару дней). Где-то с полгода назад мне уже доводилось писать об этом в VK и я определил can, как выражающий theoretical possibility, а may—factual possibility. В комментах коллега написала "Сложно и непонятно". Я проиллюстрировал:" Представим, что я говорю "Your husband can cheat on you". Это означает, что у него нормально стоит и он не находится необитаемом острове. Если "You husband may cheat on you", то он, возможно, реально потрахивает твою подружку. Она написала: "Грубо и не смешно". Не угодишь ведь.

Кстати одна из популярных цитат в контакте принадлежит ей ( из рассказа "Смутная Улыбка") : "— Вы в нём немного утонули. — Это верно, — сказала я, думая не о пальто."

Франсуаза Саган прославилась в 19 лет, написав рассказ "Здравствуй, грусть".Довольно смелый для 1954 года.

Актуальная книга, не смотря на то,что она была написана 10 лет назад