ch
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

前往频道在 Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

显示更多
4 081
订阅者
+724 小时
+247
+20830
帖子存档
Нашла на просторах fb ( текст ниже), согласна на 1000% процентов, правда я сама не всегда со всеми здороваюсь, но буду исправляться. Вчера, например, шла в 11 вечера по Неглинной, а на встречу мне идёт парень лет 25 и улыбается во все 32 зуба, я ему тоже в ответ улыбнулась, а он мне кивает, я вообще не поняла, что за фигня и прошла мимо, а когда дошла до площади революции вспоминала, что мы с ним в Hard Rock Cafe познакомились 2 недели назад и болтали часа полтора 🙈 Вообщем, если я с вами не поздоровалась, простите меня, у меня плохая память на лица и зрение тоже не очень 🤓 А вот собственно и пост: "Уже много лет я думаю о том, что жизнь стала бы намного лучше, если бы все всегда отвечали на письма, и, находясь в одном пространстве (университете, театре, кинотеатре, музее), здоровались бы друг с другом. В ГИТИСе есть общая привычка: даже если ты столкнулся в дверях с незнакомым человеком, его нужно поприветствовать. Я вначале думала, что меня с кем-то перепутали, а потом стала просто этому радоваться. Все преподаватели и студенты ГИТИСа стали моими потенциальными друзьями. То же самое иногда бывает на синефильских показах, где "здравствуйте" от незнакомого человека выглядит естественным, так как вам вместе сидеть ближайшие два или три часа, и это нормально -- через приветствие обозначить присутствие человека в общем и очень тесном пространстве. Мне вообще кажется, что это настолько не обязывающий, но располагающий к разговору акт, что если бы люди почаще здоровались друг с другом, то многим из тех, кто зависает сейчас в тиндере, он перестал бы быть нужен. В российской культуре (по моему опыту) поздороваться -- это иногда значит выразить особое расположение, и наоборот: если с тобой не здороваются -- это значит с тобой что-то не так. Такая школьная какая-то вредность, превращающая базовый жест в событие. То же самое с письмами: ответ -- это часто одолжение, игнорирование -- нормальная практика ("нет, ну а что тут ответишь?"). Будто за сообщением нет реального человека, который вообще-то имеет право на ответ, пусть даже и неприятный. И мне очень не нравится, когда подобное пренебрежение люди оправдывают своей занятостью и объемом писем, на которые нужно ответить. Да, у нас у всех очень много писем, но это не повод превращать сообщения людей в спам. Поражает еще и утилитарное отношение к людям: одна студентка, типичная отличница, у которой мы с коллегой преподавали три года, все то время старательно здоровалась, а в этом году, сталкиваясь с нами в коридоре, смотрит на нас слепым взглядом. Таким же слепым взглядом на преподавателей часто смотрят самые "модненькие", их как бы нет, они выше этого. И с письмами некоторых студентов такое бывает: они почему-то считают нормальным отправить пустое сообщение с прикрепленным эссе. Я, конечно, эти эссе не читаю до тех пор, пока студент не изменит форму коммуникации. И это я еще не говорю о деловой переписке и предложениях сотрудничать, иногда возникает такое чувство, будто люди думают, что их зовут замуж или жениться, а не дать интервью, прочитать лекцию или написать статью в журнал."

Скидываю Ире подборку горячих британских актёров Ира : "О, мы же можем распечатать их на цветном принтере и повесить на работе!" Обожаю Иру 😍

Долгожданное видео с нашей новогодней поездки 🚘💫 Спасибо, Лиза!)

Порвался самый любимый браслет. Я его раз 5 чинила и два раза покупала точно такой же новый, но видимо не судьба 😭
Порвался самый любимый браслет. Я его раз 5 чинила и два раза покупала точно такой же новый, но видимо не судьба 😭

Джио Россо как всегда прекрасен ♥️ Можно тебя на пару ночей? Можно на пару снов? Тёплыми пальцами на плече, солнцем, что жжёт висок. Тенью, проникшей в дверной проём, правом на поцелуй, спешно украденный под дождём из острых взглядов-пуль. Можно тебя на короткий вдох, выдох, мурашек бег? Время плести из мгновений-крох, стряхивать с шапки снег. Общими сделать табак и чай, поздний сеанс в кино. Петь под гитару, легко звучать музыкой общих нот. Можно тебя в неурочный час, в самый отстойный день? Куртку неловко стащив с плеча, молча отдать тебе. трогать ботинком осколки льдин, времени сбросив счёт. По переулкам пустым бродить до покрасневших щёк. Можно тебя на недолгий срок в комнате для двоих? Следом руки украшать бедро, выстроив ровный ритм. Звёзды ловить, захватив балкон, кутаясь в темноту, и перекатывать языком вкус твоих губ во рту. Можно тебя, крепко сжав ладонь, вывести за порог? Выменять скучно-спокойный дом на пыль больших дорог. Взять напрокат развалюху-додж и превратить в постель. Громко смеясь, выносить под дождь жар обнажённых тел. Можно тебя приучить к себе и приручить тебя? Мнению, обществу и судьбе бросить в лицо снаряд. Делать лишь то, от чего в груди будет пылать пожар, юными, смелыми обойти весь необъятный шар. Можно тебя без тревог и мук, без бесполезных фраз? Знаешь, я всё говорил к тому: можно тебя сейчас?

Этот неловкий момент, когда с утра на курсах английского девятиклассница и второкурсник спрашивают тебя "а где ты учишься? На каком курсе?" А потом : "Ого, тебе уже 26, а так и не скажешь - очень молодо выглядишь!" А вечером того же дня в очереди на концерт, 15-летние девочки никак не могут перейти на "ты", потому что " ну Вы же старше нас больше, чем на 10 лет"

А вы ходите в снегопад с зонтом? Я да, но на меня все смотрят как на сумасшедшую 😆

Зачем тонуть в людях, если можно утонуть в вине

Внимание! Если вы ещё не выложили фотку со снегом в Инстаграм - не делайте этого, все ваши друзья уже это сделали!

Когда хочется быть диснеевской принцессой 👑, но животные тебя не очень любят

Сейчас ехала в метро и видела как молодой парень читал газету, да-да ГАЗЕТУ! Я думала, что газеты вообще уже не актуальны, ведь новости в интернете появляются со скоростью света. У меня даже папа уже газеты не покупает, хотя я помню, как каждую субботу ходила для него за Спорт -экспрессом, Советский спортом, Московским Комсомольцем, Комсомольской правдой и АиФ.

Отращивать опять длинные волосы?
Отращивать опять длинные волосы?

Я сегодня прогуляла английский, но зато купила классную юбку #классическаяСима

Когда библиотека лайкает твои сториз ♥️
Когда библиотека лайкает твои сториз ♥️

Экспелиармус! Алохомора! Экспекто Патронум! Компания, подарившая миру Pokemon Go в 2018 году выпускает AR-игру (дополненная реальность) на основе Гарри Поттера! http://gopokemongo.ru/harry-potter-wizards-unite-novaya-ar-igra-ot-niantic.html

Ну и актеры там все лапочки 😍
Ну и актеры там все лапочки 😍