ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
292
订阅者
无数据24 小时
-17
+430
帖子存档
Устал
Устал

Я надеюсь что с такими художниками не будут сотрудничать никакие институции. Да и вообще закенселят его. Имхо нельзя быть в тусовке и делать неадекватную хуйню. Хотя в сравнении с чуваком, который включал конское ржание, этой, слабак. Ахахах.

Думаю о новом творческом псевдониме

Хз
Хз

С кошачьей вечеринки Таго собрало деньги котам 🐈‍⬛🐈
С кошачьей вечеринки Таго собрало деньги котам 🐈‍⬛🐈

Диджеил вчера, сейчас дома уже

Я как все
+1
Я как все

Никакой дружбы

????

Бяк. Поработано.
+2
Бяк. Поработано.

❗Слегка бракованная маска со скидкой в 50% 2500р💰 На маске две небольшие царапки (на фото видно) и немного запузерившаяся по
+2
❗Слегка бракованная маска со скидкой в 50% 2500р💰 На маске две небольшие царапки (на фото видно) и немного запузерившаяся поверхность. За доплату могу покрасить.

Какой ты сегодня?
Anonymous voting