ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
292
订阅者
无数据24 小时
-27
+430
帖子存档
Сделал матовым. Выблеванное волшебство пьяной принцессы.
Сделал матовым. Выблеванное волшебство пьяной принцессы.

Может к кого нибудь есть Барби интерьеры/предметы? Мне для маски надо :/
+1
Может к кого нибудь есть Барби интерьеры/предметы? Мне для маски надо :/

На эту маску надо добавить вещи из мир Барби

Барби наблевала на маску
Барби наблевала на маску

Мой плейлист с последней диджейской пати в Таго

Listen to 🙀, a playlist by Corpse Mal on #SoundCloud https://on.soundcloud.com/dm9tJ

+1

Поездка на кладбище.

Завтра, после концерта - диджеит Mal Corpse 22:30 Вход свободный
Завтра, после концерта - диджеит Mal Corpse 22:30 Вход свободный

1го диджею в Таго Маго

Repost from ZVKVT
Немного бэков со вчерашней съёмки🍃 @artofdecay
+3
Немного бэков со вчерашней съёмки🍃 @artofdecay

Сегодняшним хуи расписные наливные.
Сегодняшним хуи расписные наливные.

ВК угары
ВК угары

Current mood

Нова фотосессия скоро
Нова фотосессия скоро

Штученьки покрасил

Немного няшных унижений моей Принцессы