ch
Feedback
Dolboeb-driven Development

Dolboeb-driven Development

前往频道在 Telegram

Мое личное ebanoe.it. Истории из первых (чаще всего кривых) рук. Ваши примеры имплементации DDD => кидайте в чат *все тексты в данном канале являются художественным вымыслом и не связаны с реальными людьми и компаниями, если не указано иное 😉

显示更多
690
订阅者
无数据24 小时
-17
+130
帖子存档
Упс, что-то здесь не так
Упс, что-то здесь не так

Думаю стоит им написать.

Вроде серьезная фирма. 29 сертификатов, 18 призов, 706 проектов, 6 лет на рынке!
Вроде серьезная фирма. 29 сертификатов, 18 призов, 706 проектов, 6 лет на рынке!

И так, допустим вам надо сделать веб-приложение... Наверное для этого нужно обратится в какую-то аутсорс-компанию? Звучит разумно.

Но это новый уровень
Но это новый уровень

Обычно в Linkedin кроме эйчаров в приглашения стучатся всякие лалки непонятно зачем (прогеры, СЕО, криптовалютчики, китайцы и т.д.)

Так что если вас гнобят на Стэке, помните - вам всегда есть куда пойти.

Дело было вечером, делать было нечего... И тут я осознал, что на Ответах.Mail.Ru наверняка должен быть раздел "Программирование"

ТЗ на салфетках - прошлый век. Вот вам самый трушный способ делать документацию по проекту:

Господи, на чем же надо это писать, чтобы оно так багануло?)

Nike+ Run Club changelog: v 1.21.3 - добавлена возможность трекинга езды на лошади

Разработчики пылесоса без шланга, который я купил на Aliepress, придумали очень хитрую защиту от перегрева: он начинает жечь руку так, что им невозможно пользоваться.