CRYPTONICA
前往频道在 Telegram
💎 Только качественный контент Для друзей: @Cryptonica Для связи: @CryptoInsighter Наш чат: @CryptonicaChat
显示更多4 899
订阅者
+124 小时
-27 天
-4730 天
帖子存档
4 899
🎨 Beeple явно не равнодушен к Майклу Сейлору и продолжает свои 'творческие' высеры
Илон Маск обогнал Биткоин#beeple #lal
4 899
💸 Strategy:
Нашего BTC-резерва хватит, чтобы покрывать дивиденды в течение 32 лет#lal
4 899
4 899
😎 16 лет назад Сатоши Накамото оставил один из самых фундаментальных постов в истории Биткоина
Суть Bitcoin такова, что после релиза версии 0.1 его основная архитектура будет закреплена навсегдаМногие возможности (такие как мультиподпись, эскроу-сделки, арбитраж и другие сложные сценарии) были заложены в протокол задолго до того, как они стали востребованы #hb #special
4 899
💻 Хакер использовал ошибку в смарт-контракте шитка Buy the DIP и вывел из пула ликвидности 111 000 USDC
Баг позволял отдельным переводам через PancakeSwap обрабатываться дважды, из-за чего умелец перекосил цену в пуле и забрал средства.
Нейронки всё чаще используют не только для написания кода, но и для поиска дыр в смарт-контрактах — и крипта это уже чувствует
#hack #lal
4 899
💸 Раскол в биткоин-королевстве?
Майкл Сэйлор в своей презентации на последней пражской конференции по каким-то причинам исключил упоминания о компаниях XXI и Strike, которые входят в топ BTC-казначейств
Джек Маллерс (глава XXI) назвал это «безумием»
XXI — второй по величине корпоративный держатель биткоинов в мире. Не упоминать их — это безумие. Strike по своим масштабам превосходит многие из упомянутых компаний#lal #video
4 899
😂 У вас в семье были случаи психических заболеваний?
У меня есть дочь, которая встречается с криптотрейдером, который станет богатым сразу после альтсезона
#fun
4 899
😂 LOL кек чебурек
Состояние Илона Маска превысило капитализацию Bitcoin ‼️
На данный момент состояние Илона Маска оценивается в $1,4 трлн
Капитализация битка составляет $1,32 трлн
#lal #elonmusk
4 899
Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉
С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек.
Вступить: https://t.me/+yv9hnmgzZ5lmYTNh
#sponsored
4 899
🚀 SpaceX обогнала Microsoft и стала четвертой по стоимости компанией в мире
Капитализация SpaceX на данный момент $2,933 трлн
На долго ли?
🔥 - Да и может будет выше
⚡️ - Нет, будет откат
#top
4 899
Repost from CREAITORS
🧠 Автономная нейронка CrankGPT
Ребята собрали локального #AI-ассистента на Raspberry Pi 5 — который работает без интернета, батареи и розетки
ИИ-модели работают локально (в т.ч. Gemma 3 на 1 млрд параметров), а питание дает 20-ваттный ручной генератор
Просто крутишь ручку генератора (кинетическая энергия) около 30 секунд и задаёшь вопрос голосом
Идеально на случай апокалипсиса
Продажи пока не обещают, но рабочие прототипы активно тестируются
#lal #video #special
@CREAITORS
4 899
🚀 Ребрендинг TON в GRAM
Сегодня (15 июня) ребрендинг $TON в $GRAM официально вступил в силу в 15:00 мск
Начался переходный период на биржах: до 22 июня площадки начнут постепенно снимать пары с TON, конвертировать актив в GRAM и запускать торги под новым тикером
На Binance процесс затянется до 2 июля
➡️ Биржи автоматически переведут балансы TON в GRAM, но закроют открытые позиции в парах с TON
➡️ Меняется ТОЛЬКО название токена и тикер: TON → GRAM. Блокчейн по-прежнему называется The Open Network (TON). Никаких свопов, миграций, клеймов или конвертаций НЕ планируется
‼️ Любые сайты или боты, предлагающие «обменять TON на GRAM» или «получить GRAM через клейм» – СКАМ
➡️ Официальный канал TON теперь доступен по ссылке @gram — новый пост в канале с сообщением о том, что «ребрендинг в процессе», подписан Павлом Дуровым
➡️ Название канала изменилось с TON Community на Gram of TON, а в описании указано, что GRAM является нативным токеном TON
➡️ На сайте ton.org уже обновили блок про токен: появился раздел GRAM, описание «heart of TON blockchain» и подпись, что это «Telegram-native currency» для пользователей, мини-приложений и каналов
➡️ В шапке сайта появился отдельный пункт Gram, но сам сайт остался на домене ton.org
➡️ Для GRAM сделали новый логотип токена
Для TON оставили отдельный брендинг как для блокчейна
#special
4 899
🚀 Ключевые события недели
Понедельник 15 июня:
🚀 Ребрендинг $TON в $GRAM
Вторник 16 июня:
😎 Чилл
Среда 17 июня:
‼️ США - Решение по ставке ФРС - 21:00
‼️ США - Конференция с Кевином Уоршем - 21:30
Четверг 18 июня:
🇺🇸 США - Initial Jobless Claims - 15:30
🇺🇸 США - Баланс ФРС - 23:30
Пятница 19 июня:
🇨🇳 Китай - Нет торгов (Праздник драконьих лодок)
🇭🇰 Гонконг - Нет торгов (Праздник драконьих лодок)
🇺🇸 США - Нет торгов (День эмансипации)
#events
4 899
💸 Биток подрос на 2.5%
Крипторынок прибавил $60 млрд к капитализации после анонса мирной сделки между Ираном и пендосляндией
Тем временем, Нетаньяху напрямую отверг пункт по Ливану в соглашении о котором ранее объявил Пакистан
Он сообщил Трампу, что не будет выводить войска из Ливана, а Израиль не считает себя связанным этим пунктом соглашения
Тик-так тик-так.. 😈
#lal
4 899
🇨🇳 Ботоферма для дейтинга
Один телефон читает переписку и передаёт её #AI, а роботизированная рука набирает ответ на другом смартфоне
#lal #tech #video
4 899
🔶 Схема от Binance
1️⃣ Binance предложила пользователям внести деньги для участия в IPO SpaceX
2️⃣ В итоге собрала около $557 млн
3️⃣ Эти средства были направлены на покупку акций в рамках IPO
4️⃣ Если бы размещение прошло неудачно, пользователи получили бы акции. Но IPO открылось примерно на 20% выше цены размещения
5️⃣ В результате Binance вернула пользователям их деньги, а прибыль от роста акций, по подсчётам автора поста, могла оставить себе
💰 Итог: около $100 млн прибыли при минимальном риске для самой биржи
Binance заявила, что не получила аллокацию на акции SpaceX из-за проблем со стороны xStocks, поэтому средства пользователей будут полностью возвращены
Но кто знает, как там было на самом деле..
Так и сделали?
🔥 - Да
⚡️ - Нет
#lal
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
