ch
Feedback
CRYPTONICA

CRYPTONICA

前往频道在 Telegram

💎 Только качественный контент Для друзей: @Cryptonica Для связи: @CryptoInsighter Наш чат: @CryptonicaChat

显示更多
4 899
订阅者
+124 小时
-27
-4730
帖子存档
🎨 Beeple явно не равнодушен к Майклу Сейлору и продолжает свои 'творческие' высеры Илон Маск обогнал Биткоин #beeple #lal
🎨 Beeple явно не равнодушен к Майклу Сейлору и продолжает свои 'творческие' высеры
Илон Маск обогнал Биткоин
#beeple #lal

💸 Strategy: Нашего BTC-резерва хватит, чтобы покрывать дивиденды в течение 32 лет #lal
💸 Strategy:
Нашего BTC-резерва хватит, чтобы покрывать дивиденды в течение 32 лет
#lal

💻 Взломали мост Private Rollup Bridge от Aztec Network Хакеры вывели крипту на $2,16 млн #hack
💻 Взломали мост Private Rollup Bridge от Aztec Network Хакеры вывели крипту на $2,16 млн #hack

😎 16 лет назад Сатоши Накамото оставил один из самых фундаментальных постов в истории Биткоина Суть Bitcoin такова, что посл
😎 16 лет назад Сатоши Накамото оставил один из самых фундаментальных постов в истории Биткоина
Суть Bitcoin такова, что после релиза версии 0.1 его основная архитектура будет закреплена навсегда
Многие возможности (такие как мультиподпись, эскроу-сделки, арбитраж и другие сложные сценарии) были заложены в протокол задолго до того, как они стали востребованы #hb #special

💻 Хакер использовал ошибку в смарт-контракте шитка Buy the DIP и вывел из пула ликвидности 111 000 USDC Баг позволял отдельн
💻 Хакер использовал ошибку в смарт-контракте шитка Buy the DIP и вывел из пула ликвидности 111 000 USDC Баг позволял отдельным переводам через PancakeSwap обрабатываться дважды, из-за чего умелец перекосил цену в пуле и забрал средства. Нейронки всё чаще используют не только для написания кода, но и для поиска дыр в смарт-контрактах — и крипта это уже чувствует #hack #lal

😂 И на это потрачены лучшие годы? #lal
😂 И на это потрачены лучшие годы? #lal

💸 Раскол в биткоин-королевстве? Майкл Сэйлор в своей презентации на последней пражской конференции по каким-то причинам исключил упоминания о компаниях XXI и Strike, которые входят в топ BTC-казначейств Джек Маллерс (глава XXI) назвал это «безумием»
XXI — второй по величине корпоративный держатель биткоинов в мире. Не упоминать их — это безумие. Strike по своим масштабам превосходит многие из упомянутых компаний
#lal #video

😂 У вас в семье были случаи психических заболеваний? У меня есть дочь, которая встречается с криптотрейдером, который станет
😂 У вас в семье были случаи психических заболеваний? У меня есть дочь, которая встречается с криптотрейдером, который станет богатым сразу после альтсезона #fun

😂 LOL кек чебурек Состояние Илона Маска превысило капитализацию Bitcoin ‼️ На данный момент состояние Илона Маска оцениваетс
😂 LOL кек чебурек Состояние Илона Маска превысило капитализацию Bitcoin ‼️ На данный момент состояние Илона Маска оценивается в $1,4 трлн Капитализация битка составляет $1,32 трлн #lal #elonmusk

Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉 С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек. Вступить: https://t.me/+yv9hnmgzZ5lmYTNh #sponsored

🚀 SpaceX обогнала Microsoft и стала четвертой по стоимости компанией в мире Капитализация SpaceX на данный момент $2,933 трл
🚀 SpaceX обогнала Microsoft и стала четвертой по стоимости компанией в мире Капитализация SpaceX на данный момент $2,933 трлн На долго ли? 🔥 - Да и может будет выше ⚡️ - Нет, будет откат #top

Repost from CREAITORS
🧠 Автономная нейронка CrankGPT Ребята собрали локального #AI-ассистента на Raspberry Pi 5 — который работает без интернета, батареи и розетки ИИ-модели работают локально (в т.ч. Gemma 3 на 1 млрд параметров), а питание дает 20-ваттный ручной генератор Просто крутишь ручку генератора (кинетическая энергия) около 30 секунд и задаёшь вопрос голосом Идеально на случай апокалипсиса Продажи пока не обещают, но рабочие прототипы активно тестируются #lal #video #special @CREAITORS

🚀 Ребрендинг TON в GRAM Сегодня (15 июня) ребрендинг $TON в $GRAM официально вступил в силу в 15:00 мск Начался переходный п
🚀 Ребрендинг TON в GRAM Сегодня (15 июня) ребрендинг $TON в $GRAM официально вступил в силу в 15:00 мск Начался переходный период на биржах: до 22 июня площадки начнут постепенно снимать пары с TON, конвертировать актив в GRAM и запускать торги под новым тикером На Binance процесс затянется до 2 июля ➡️ Биржи автоматически переведут балансы TON в GRAM, но закроют открытые позиции в парах с TON ➡️ Меняется ТОЛЬКО название токена и тикер: TON → GRAM. Блокчейн по-прежнему называется The Open Network (TON). Никаких свопов, миграций, клеймов или конвертаций НЕ планируется ‼️ Любые сайты или боты, предлагающие «обменять TON на GRAM» или «получить GRAM через клейм» – СКАМ ➡️ Официальный канал TON теперь доступен по ссылке @gram — новый пост в канале с сообщением о том, что «ребрендинг в процессе», подписан Павлом Дуровым ➡️ Название канала изменилось с TON Community на Gram of TON, а в описании указано, что GRAM является нативным токеном TON ➡️ На сайте ton.org уже обновили блок про токен: появился раздел GRAM, описание «heart of TON blockchain» и подпись, что это «Telegram-native currency» для пользователей, мини-приложений и каналов ➡️ В шапке сайта появился отдельный пункт Gram, но сам сайт остался на домене ton.org ➡️ Для GRAM сделали новый логотип токена Для TON оставили отдельный брендинг как для блокчейна #special

💻 Взломали Thetanuts Finance на $2,1 млн #hack
💻 Взломали Thetanuts Finance на $2,1 млн #hack

😂 Когда вложился в крипту во время булрана по ИИ #fun #ai
😂 Когда вложился в крипту во время булрана по ИИ #fun #ai

🔒 Разблокировка токенов 15-21 июня #unlock #top
🔒 Разблокировка токенов 15-21 июня #unlock #top

🚀 Ключевые события недели Понедельник 15 июня: 🚀 Ребрендинг $TON в $GRAM Вторник 16 июня: 😎 Чилл Среда 17 июня: ‼️ США - Р
🚀 Ключевые события недели Понедельник 15 июня: 🚀 Ребрендинг $TON в $GRAM Вторник 16 июня: 😎 Чилл Среда 17 июня: ‼️ США - Решение по ставке ФРС - 21:00 ‼️ США - Конференция с Кевином Уоршем - 21:30 Четверг 18 июня: 🇺🇸 США - Initial Jobless Claims - 15:30 🇺🇸 США - Баланс ФРС - 23:30 Пятница 19 июня: 🇨🇳 Китай - Нет торгов (Праздник драконьих лодок) 🇭🇰 Гонконг - Нет торгов (Праздник драконьих лодок) 🇺🇸 США - Нет торгов (День эмансипации) #events

💸 Биток подрос на 2.5% Крипторынок прибавил $60 млрд к капитализации после анонса мирной сделки между Ираном и пендосляндией
💸 Биток подрос на 2.5% Крипторынок прибавил $60 млрд к капитализации после анонса мирной сделки между Ираном и пендосляндией Тем временем, Нетаньяху напрямую отверг пункт по Ливану в соглашении о котором ранее объявил Пакистан Он сообщил Трампу, что не будет выводить войска из Ливана, а Израиль не считает себя связанным этим пунктом соглашения Тик-так тик-так.. 😈 #lal

🇨🇳 Ботоферма для дейтинга Один телефон читает переписку и передаёт её #AI, а роботизированная рука набирает ответ на другом смартфоне #lal #tech #video

🔶 Схема от Binance 1️⃣ Binance предложила пользователям внести деньги для участия в IPO SpaceX 2️⃣ В итоге собрала около $55
🔶 Схема от Binance 1️⃣ Binance предложила пользователям внести деньги для участия в IPO SpaceX 2️⃣ В итоге собрала около $557 млн 3️⃣ Эти средства были направлены на покупку акций в рамках IPO 4️⃣ Если бы размещение прошло неудачно, пользователи получили бы акции. Но IPO открылось примерно на 20% выше цены размещения 5️⃣ В результате Binance вернула пользователям их деньги, а прибыль от роста акций, по подсчётам автора поста, могла оставить себе 💰 Итог: около $100 млн прибыли при минимальном риске для самой биржи Binance заявила, что не получила аллокацию на акции SpaceX из-за проблем со стороны xStocks, поэтому средства пользователей будут полностью возвращены Но кто знает, как там было на самом деле.. Так и сделали? 🔥 - Да ⚡️ - Нет #lal