ch
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

前往频道在 Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

显示更多

📈 Telegram 频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ 的分析概览

频道 ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 38 652 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 029,并在 俄罗斯 地区排名第 16 624

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 38 652 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -60,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 29.84%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 532 次浏览,首日通常累积 6 098 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 615
  • 主题关注点: 内容集中在 сеанс, горло, поражение, саввой, тату 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

38 652
订阅者
-624 小时
+67
-6030
帖子存档
Я еду на мастер класс по рисованию 🤭🤭
Я еду на мастер класс по рисованию 🤭🤭

🌸💵🌙
+3
🌸💵🌙

Влог получился вообще не таким, каким я его представляла…даже не хотела его выпускать) но так как я обещала, решила все-таки выложить 🥺

Влог: самая УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА в жизни // Мурманск, киты, северные олени Буду оооочень рада, если на ютубе напишите мне много ко
Влог: самая УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА в жизни // Мурманск, киты, северные олени Буду оооочень рада, если на ютубе напишите мне много комментариев 🎀 СМОТРЕТЬ

Завтра выпущу влог из Мурманска на ютуб 🥺 да, спустя месяц!! Ну потому что влог получился для меня оч тяжелым. Короче, посмотрите, сами поймете. Надеюсь на вашу поддержку ❤️✨

🧘🏼‍♀️🎀
+1
🧘🏼‍♀️🎀

Люблюююю!!🐣
+1
Люблюююю!!🐣

📍выставка Смешариков на Хлебзаводе 💔💔💔 очень понравилась
+9
📍выставка Смешариков на Хлебзаводе 💔💔💔 очень понравилась

Ок ребята 🤣🤣
+1
Ок ребята 🤣🤣

Я купила билеты в Питер 😘💓 Фото из 2021
Я купила билеты в Питер 😘💓 Фото из 2021

На треню 💪🏼🩷
+1
На треню 💪🏼🩷

Вообще я довольна, первый курс я заканчивала с тройками и в зимней, и в летней сессиях) 🤡 потому что тогда я была на антидепрессантах и вообще было ahuet как много проблем помимо учебы (2022 год привет). А второй курс пока идет без троек… надеюсь эта позитивная тендеция продолжиться 😁✌🏼

Сегодня сдала 4й экзамен, у меня 5!!! 💓✨❤️ я крайне удивлена, мне попался сложный билет)) и я каждый вопрос уволила в сторону того, чего знала ахаха Остался последний экз Пока у меня три 5 и одна 4

Со мной сейчас на улице попытались познакомиться со словами «тиндер уходить, надо как-то приспосабливаться» 😆😆

Ну мне пофиг, я свободна, молода, красиво 😁 иду лечить свою шизу ахахах
+1
Ну мне пофиг, я свободна, молода, красиво 😁 иду лечить свою шизу ахахах