ch
Feedback
ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ

ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ

前往频道在 Telegram

мотивирую. РКН: № 6862181008

显示更多

📈 Telegram 频道 ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ 的分析概览

频道 ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ (@mlechniyone) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 324 名订阅者,在 体育 类别中位列第 5 052,并在 俄罗斯 地区排名第 49 674

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 324 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -183,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 15.95%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.92% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 125 次浏览,首日通常累积 1 188 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 139
  • 主题关注点: 内容集中在 рэп, альбом, наня, cs2, автограф 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
мотивирую. РКН: № 6862181008

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

13 324
订阅者
-2124 小时
-607
-18330
帖子存档
Сегодня плохо спал, в целом разница в 5 часов с Москвой (особенно, когда ты ложишься дома в 2-3 ночи) дает о себе знать. У ме
+5
Сегодня плохо спал, в целом разница в 5 часов с Москвой (особенно, когда ты ложишься дома в 2-3 ночи) дает о себе знать. У меня есть некоторые проблемы с засыпанием, я не могу уснуть без включенного видоса с ютуба. И сегодня, на все это наложилась парасомния (я загуглил, если чо). Просто, миллион каких-то мыслей когда пытаешься уснуть, потом ты просыпаешься с этими мыслями и все по кругу. Но whoop показал 53% восстановления, а значит - можно двигаться. Была задумка сходить на вершину горы (причем в посте я не говорил какой горы), но мне в комментарии скинули вид ИМЕННО С ЭТОГО ПИКА. Из всех возможных, именно с этого)) Не скажу, что испортилось всё впечатление и желание, но увидев бы такой вид впервые, я бы точно был бы шокирован, а теперь в целом я понимаю, чего ожидать. Не знаю, думаю времени, чтобы покорить эту вершину не хватит, потому что завтра переезжаем опять, но в будущем, строя планы на отдых буду иметь ввиду данный вид развлечений. Ходить по протоптанным дорожкам и взбираться на доступные вершины мне, как-будто нравится. На опасные лазить не собираюсь! Рано подводить итоги отдыха и какой-то перезагрузки, но сегодня уже больше времени проводил в телефоне. Начинают планироваться какие-то съемки по приезду, стартует уличный футбол (1-ый тур без меня), плюс всякая бюрократическая работа, от которой никуда не деться. И я думаю, с каждым днем, этих погружений во внешний мир будет становится больше. P.S. хотел отправлять без этого, и никогда бы не написал про это, так как вообще никогда не свечу личную жизнь, но я вроде обещал, что это будет дневником, как минимум пока я в отпуске. Когда в тяжелые финансовые и психологические времена делал предложение жене, купив какое-то супер дешёвое кольцо на последние деньги, обещал, что сделаю когда-нибудь нормальное с нормальным кольцом. Сегодня сделал. НА ВОДОПАДАХ. КРАСИВО. ПОЧТИ КАК В ФИЛЬМАХ. Правда пока шли до них и обратно трижды чуть не ебнулись в эти самые водопады, но ничего)) Реально, превращается это все в какой-то дневник чувств и событий. Но пусть так.

Сегодня долго были в дороге. Переезд километров на 300 от Байкала, куда-то к подножью Саян. По приезду сразу решил, что я аль
+2
Сегодня долго были в дороге. Переезд километров на 300 от Байкала, куда-то к подножью Саян. По приезду сразу решил, что я альпинист и решил покорить первую попавшуюся вершину, высотой в 2000 метров. Не знаю на сколько я успел взобраться, думаю где-то метров 700-800, но пришлось развернуться по причине того, что оставалось мало зарядки на телефоне и по местному времени было уже 7 часов вечера. Не знаю, найдется ли время, но просто появился какой-то невероятный интерес дойти до конца. Как будто я родился хайкером. Правда прикол словил только в подъеме, спускаться холодно, колени выгибаются в обратную сторону, в общем такое себе. Пока ходил, осознал, что сложная штука вести тг канал, когда ты в не очень хорошем психологическом состоянии. Ты вроде хочешь чем-то поделиться, для того, чтобы эта мысль тебя отпустила, но постоянно задумываешься о том, что подумают на это родственники, друзья, близкие, сотрудники и так далее. Замкнутый круг какой-то))) На этом моменте перечитал то, что написал и осознал, что получается не пост в тг, а какие-то дневники чувств и событий))) но это я уже давно прошел, легко, на это мне потребовалось намного меньше двенадцати шагов, но даже если так, то читайте, мне не жалко. Завтра расстояние намного длиннее предстоит, надо либо двушечку эту покорить, ну или куда-то в другое место сходить. Решу сам, я же не должен никому и ничего тут)

Прикольно осознавать, что находясь на Байкале уже раз десятый, я как будто все равно абсолютно ничего тут не видел. Меня внов
+5
Прикольно осознавать, что находясь на Байкале уже раз десятый, я как будто все равно абсолютно ничего тут не видел. Меня вновь привозят на какие-то новые места, поэтому каждая поездка все равно остается уникальной. Психологически прекрасного ощущаю себя без связи, даже ловлю какое-то спокойствие, но рефлекторно постоянно лезу за телефоном, чтобы открыть тг и проверить, не написал ли кто-то по каким-то делам. На связь выходил сегодня минут на 15, потому что нужно было выложить видос Банки. Про все, что там происходило и происходит потом как-нибудь напишу. Кстати, оказалось, что если выходить по работе на связь в день минут на 15, а не быть для всех онлайн 24/7 – то никто не умрет. Я проверил — пользуйтесь. Разучился читать книжки. Из-за того, что НА ВОЛЕ я каждый день поглощаю очень много текстовой информации, она попросту не усваивается в формате книги. Я просто читаю и через 15 секунд уже забываю, что прочитал, потому что витаю где-то в облаках. Поэтому приходится читать главы по несколько раз. Надеюсь, скоро будут книги, страницы которых будут поделены на две половины, где сверху текст, а снизу кто-то играет в subway serf. Говорить где были сегодня не буду, вы все равно ничего не поймете и для вас это просто набор букв, впрочем как и для меня. Единственное, катался сегодня в сельские магазины. Село Выдрино. Пока стоял в очереди наблюдал классические сюжеты, кто-то покупает в долг, какие-то алкаши набирают арсенального крепкого, ну и продавщица, которая знает всех. Ещё заходил в аптеку и там у меня спросили, есть ли карта для накопления баллов? Я посмотрел на продавщицу с удивленным взглядом (сюда что, кто-то больше одного раза заходит?) и реально задумался о том, что люди же живут тут. Посмотрел, там есть и школа и больница и ВБ и баллы они копят в аптеках. Не знаю, довольны ли они своей жизнью или нет, но я думаю им смешно с того, что я книжки разучился читать)) Короче как-то так. ЧМ, кстати, посматриваю. Когда тут просыпаюсь, там вечер. Когда ложусь спать, там утро. Переписывались с Герой, у нас разница ровно 12 часов. Так что завтра проснусь, буду смотреть Узбекистан. Голов от Криша дальше ждать не буду, без меня как-то справится.

Честно говоря, находился довольно в упадническом и выхолощенном состоянии в последнее время. Не писал посты, отказывался от и
+5
Честно говоря, находился довольно в упадническом и выхолощенном состоянии в последнее время. Не писал посты, отказывался от интервью, даже на матчах «Банки» в основном сидел на VAR и редко попадал в кадр на трансляциях. Было действительно слишком много работы и слишком мало отдыха. Мне в целом, перестало интересно быть в кадре, будь это видосы «Банки» или любые другие. Я отказываюсь от 90% приглашений в ролики, просто потому что не хочется. Короче, я просто устал. И я, в любом случае, убежден, что это состояние, следствие массы аспектов. Ребенок, работа, здоровье и всё, всё это обрастает снежным комом и дает такую реакцию. Сейчас - уехал! На перезагрузку, чтобы попробовать вернуться с новыми силами (звучит, будто я на какой-то хуйне с бубнами и шаманами). Для себя решил, что раз в день буду собирать сюда посты с мыслями, о том как идет так называемое «восстановление» и что вообще я тут вижу (идиот. где тут?). Я на Байкале, если что. За сегодняшний день, понял то, что отдыхать я в целом разучился. Я даже не могу для себя ответить на вопрос: «что для меня отдых?». В любом случае, будем стараться приходить в себя, пить водичку по утрам, делать зарядку и учить сына корчить новые рожи. Пост вышел достаточно скомканным, фотки тоже так себе. Но в целом… Хотя хули я оправдываюсь, читайте что дают))))) Не нуждаюсь в комментариях поддержки, у меня все нормально, просто если этот канал не используется никак, пусть хотя бы используется как мой дневник, который нужен мне в данный момент.

Не писал посты, чтобы не сглазить! Всех с трофеем!

мало, конечно, что может сравниться с дерби. ❤️

этот же судья в том году не удалил Писарского. у меня все.

视频消息00:20

Баночка полностью укомплектована! Кого мы подписали и как это происходило вы можете посмотреть в нашем новом ролике. Это лучш
Баночка полностью укомплектована! Кого мы подписали и как это происходило вы можете посмотреть в нашем новом ролике. Это лучший период в подготовке команды, потому что дальше начинаются эмоциональные качели — от игры к игре. Мы продолжаем пробовать внедрять ИИ-технологии в наш футбольный клуб. Например зарплатные ставки, на которые мы приглашали футболистов, расписал, отталкиваясь от нашего бюджета, ГигаЧат (точно так же, как это было с премиальными за НаПике). А опираясь на эти ставки, Гас и договаривался с игроками. А какие ещё решения вы бы отдали ГигаЧату на нашем месте?

Сегодня подписали первые контракты в истории «Банки». Примечательно, что всех подписать не смогли, потому что закончилась бумага…

Repost from Киберточка
🔫🔫🔫🔫 До конца регистрации на первую квалификацию осталось 3 часа - Регистрация на вторую | третью | четвертую квалификаци
🔫🔫🔫🔫 До конца регистрации на первую квалификацию осталось 3 часа - Регистрация на вторую | третью | четвертую квалификации ❗️Не забываем проходить Check-in за час до начала квалификации 🔫 @kibertochka 📱 | VK 📱

ЖЕРЕБЬЕВКА хочется того, чего мы не получили в том сезоне... а именно — выезда. По всем аспектам, и футбольным и медийным, хочется скататься в ЕКБ и Абхазию. При этом, в том году нам тоже выпал СиндЕкат, но играли в Москве. Так что если СиндЕкат и Апсны будут принимать у себя, то хочется их в группу. Ну, а из третей корзины корзины буду рад видеть Матч ТВ.

Совсем недавно мы с Хэлом играли турнир по доте и как обычно бывает при каждой нашей встрече он спросил у меня: «не хочу ли я
Совсем недавно мы с Хэлом играли турнир по доте и как обычно бывает при каждой нашей встрече он спросил у меня: «не хочу ли я по баттлить?». И я задумался, а с кем вообще прикольно было бы выскочить в 2026? Решил обратиться с этим вопросом к ГигаЧату и вот какие варианты он мне предложил. PALMDROPOV — один из основных участников, активно выступает и привлекает внимание зрителей. МАСТЯК — также регулярно участвует в баттлах и имеет свою аудиторию. ХАЙД — в последнее время ярко проявляет себя, как и десять лет назад. Эти артисты могут стать хорошими соперниками для твоего возвращения на баттл-сцену. Если хочешь, могу помочь с анализом их стилей или предложить, как лучше подготовиться к баттлу. С анализом и подготовкой, я конечно, сам разберусь, если вдруг что, но хочу сказать, что один из этих вариантов совпал с тем, о чем мне в теории говорил Тимур. Посмотрим во что выльются эти совпадения Хэла и ГигаЧата…

Честно, после таких четвертьфиналов и полуфиналов хочется посмотреть на всех, кто говорил, что это несмотрибельный формат. Эмоции, динамика, контакт. Чуть-чуть придать важности матчей в групповом этапе и это будет невероятное мероприятие, которым стабильно два раза в год можно будет перекрывать паузы в 11х11 без потери качества. 🥩 🥩 🥩

Казалось бы, такой долгий путь был в «На Пике», но как же быстро он закончился. Формат, который невероятно мне полюбился сейч
Казалось бы, такой долгий путь был в «На Пике», но как же быстро он закончился. Формат, который невероятно мне полюбился сейчас подходит к своему логическому завершению, но к сожалению без нас. Сейчас команда выходит на постоянный цикл тренировок в подготовке к 11 на 11 и мы опять с особым интересом занимаемся подготовкой и поиском игроков на проблемные позиции. Всех, кого мы подпишем, мы естественно объявим в ближайшее время в наших роликах, но в поисках футбиков мы решили использовать ГигаЧат. Понятное дело, что ГигаЧат — классный ИИ-помощник, но что благодаря ему проанализируем и подпишем нескольких футболистов я не ожидал. Все это ждите в нашем видосе, а пока можете воспользоваться помощником в своих целях!

Помню я в детской школе за «Зоркий» в Испанию на турнир на автобусе ездил. Вот это поездочка была, покатушки до Краснодара и обратно лафа на этом фоне. В общей сложности ехали 4 дня, останавливаясь на 9 часов в Берлине и Париже. Ехали в основном ночью, спали в мешках спальных в проеме. Ничего страшного, доехали и играли с кайфом.

Пока от лиги нет вердикта по вчерашней ситуации, мне стало интересно, как в профессиональном футболе наказывали клубы, в сост
Пока от лиги нет вердикта по вчерашней ситуации, мне стало интересно, как в профессиональном футболе наказывали клубы, в составе которых на поле выходил игрок, которого не было в заявке? Естественно, я решил спросить об этом ГигаЧат. • 2020 год, чемпионат Италии, «Верона» - «Рома». За команду из Рима на 89-й минуте вышел незаявленный Амаду Диавара. Итог: техническое поражение со счетом 0:3. • 2016 год, чемпионат Италии, «Сасуоло» - «Пескара». За «Сассуоло» на 65-й минуте вышел неправильно заявленный Антонино Рагуза. Хоть команда и выиграла 2:1, но ей все равно было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. • 2020 год, ПФЛ, «Туапсе» - СКА. За «Туапсе» на поле вышли два футболиста под чужими фамилиями. Обман был раскрыт и команде присудили техническое поражение со счетом 0:3. Спасибо большое ГигаЧату, что помог собрать статистику вердиктов, по подобным ситуациям в России и мире. Интересно, как будет у нас… 🥔

Конечно, я могу рофлить сколько угодно, но действительно, хочется каких-то официальных заявлений от лиги и про ситуацию со временем и про ситуацию с медиапиком и незаявленным игроком. Больше всего ненавижу халатность людей, которые ответственные за это, но решили не проследить или закрыть глаза на то, что время ещё не вышло из-за того, что: «ну они же не забьют из красного круга». Эмоции улеглись, окей, но уже был прецедент, когда из-за подобной ситуации пострадала «Народка». Санкции были уже после игры. В общем ждем дату, когда мы переигрываем последние две секунды со счета 10:10. 🤨

Ну реально??? Я бы забил из красного круга! Чо с этим делать то???

После великого промаха Литов оставалось ещё 2 секунды. Я бы взял мяч и забил из красного круга!!!

ВАНЯ МЛЕЧНЫЙ - Telegram 频道 @mlechniyone 的统计与分析