Bulk
前往频道在 Telegram
Участие в пресейлах ICO/IEO/IDO: https://bulknetwork.app Чат: https://t.me/Bulk_Republic ENG chat: @Bulk_Nation Новости и техпомощь, обзоры и анализ. E-mail: media.bulk.network@gmail.com PM: @YuryBlk bulknetwork.xyz
显示更多3 494
订阅者
+2524 小时
+267 天
无数据30 天
帖子存档
3 495
И снова здравствуйте 😎.
В этот раз аж на 1 миллиард 250 миллионов. Держите ракету 🚀, что-то грядет..
3 495
10 февраля на платформе TrustSwap, конкуренте Polkastarter, запускается очередной IDO – Modefi (@modefi_official). Modefi – агрегатор блокчейн ораклов. 🔮
Предыдущие проекты TrustSwap: MobiePay, Aubit, Yield.app, Glitch, давали неплохой выход от 2 до 10х.
📈 Примечательно то, что одним из основных инвесторов Modefi является DextForce Ventures – VC, основанный командой dextools.io.
Если вы хоть немного интересуетесь DeFi и иногда пользуетесь Uniswap, то наверняка отслеживаете графики именно на dextools.
🚀 Однако, не следует думать, что эта платформа – только инструмент для постоения графиков. Dextools, наравне с Coingecko и Coinmarketcap (да-да, кто-то всё ещё сидит на CMC) – одна из мощнейших маркетинговых машин в крипте, в особенности, что касается мелкокапов и DeFi.
Рекламные интеграции на платформе привлекают большое внимание DeFi дегенов, а залететь в топ 10 торгующихся пар из бегущей строки это излюбленная тактика флипперов.
👀 Одним словом, будет интересно проследить как партнёрство с DextForce Ventures скажется на раскачке цены новенького шитка агрегатора ораклов Modefi.
https://trustswap.medium.com/modefi-announces-february-10th-token-offering-on-trustswap-launchpad-258d7345a5c8
https://twitter.com/DextForce/status/1355295630671761408?s=20
3 495
Grayscale запустил ещё 6 трастов для криптовалют: Polkadot (DOT), Aave (AAVE), Monero (XMR), Cardano (ADA), Cosmos (ATOM) и EOS.IO (EOS).
Всего за неделю до этого Grayscale запустили трасты для Chainlink (LINK),Tezos (XTZ), Basic Attention Token (BAT), Decentraland (MANA), Livepeer (LPT) иFilecoin (FIL).
https://www.theblockcrypto.com/linked/92919/grayscale-trust-incorporation-polkadot-aave
3 495
✅❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле.
Все подробности, как обычно, в нашем чате:
@BulkRePublic
3 495
❌Выводы с Бинанс временно приостановленны.. Снова какое-то техническое обслуживание системы 🤷♂️
Update: выводы приостановлены для обработки значительного увеличения запросов от новых пользователей.
После твитта Маска о битке, народ резко пощемился регистрироваться на биржах ? Интересно 😌
3 495
📈Очередное доказательство того, как «Сильные мира сего», при желании могут легко запампить или задампить любую монету или биржевой актив.
Всего лишь один пост в твиттере, и биток уже почти +20 % за считанные минуты ☺️.
Спасибо Илон, ты молодец 🤞
https://twitter.com/elonmusk
3 495
Реакция битка на размещение в Твиттере хештега Bitcoin Илоном Маском.
https://twitter.com/elonmusk
3 495
✅Новый проект на ланчпуле Binance - Litentry (LIT).
Фарминг начнётся этой ночью в 3 часа по Москве и продлится, как обычно, 30 дней.
Стейкать можно как и прошлый раз BNB,BUSD и DOT.
Торги LIT начнутся 4 февраля в 9 утра по Москве.
https://www.binance.com/en/support/articles/2f63e7cee26b4560968c7eddf6297edb
3 495
😎Guys, we are opening up a new chat for the Enlgish speaking audience.
We will be discussing latest crypto trends, profitable strategies and of course there you will find our private and presale deals.
@BulkNation
3 495
✅❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле.
Все подробности, как обычно, в нашем чате:
@BulkRePublic
3 495
🍒 Если вы ещё не в курсе, то советуем следить за проектами, выходящими на платформе Polkastarter. Из последних проектов, что вышли на платформе все дали иксы: Nord Finance – 4x, Polkacover – наша приватная группа зашла и сняла 5x, самый иксовый проект – YOP – 20х (о нём чуть подробнее).
🟣 YOP это приложение для оптимизации yield доходов (фарминг, предоставление ликвидности и т.д.). Токены YOP всё ещё возможно получить другими способами. Cкоро будет запущен APY staking, выкатят новые партнерства и большое соревнование.
На февраль намечается запуск приложения.
https://twitter.com/yopfi/status/1350844927333306370
3 495
💧Вчера произошёл очередной дроп. Badger.finance раздал токены DIGG всем, кто когда-либо участвовал в стейкинге на их платформе.
♻️ DIGG это ребейз коин, который привязан к цене битка. Пока стоимость 1 DIGG больше средней цены BTC за последние 10 дней, держатели DIGG получают дополнительные монеты. Ребейз происходит ежедневно.
🦡 Всего было дропнуто 4000 токенов, в пике цена токена превышала 60 000$, а сейчас торгуется в районе 50 000$.
3 495
📉Биток вчера совершил самое сильное дневное падение за последние 10 месяцев.
😱Криптовалютный индекс «Страха и жадности» сильно разгрузился и достиг 40 пунктов на отметке "Страх".
Биток и альты немного откупили, на данный момент ситуация стабилизировалось.
3 495
⛏Riot Blockchain (одна из крупнейших компаний-майнеров биткойнов в Северной Америке) получает и развертывает 2500 ранее заказанных майнеров S19 Pro Antminer, увеличивая оперативную емкость хешрейта почти на 50% до 842 ph / s.
Партия из еще 1400 S19 Pro Antminer находится в пути и будет доставлена на этой неделе.
https://www.globenewswire.com/news-release/2021/01/19/2160667/0/en/Riot-Blockchain-Announces-S19-Pro-Antminer-Fleet-Expansion.html
3 495
📈Эфир на отметке 1400. Возможно, сегодня мы увидим долгожданный ATH. Осталось совсем немного. 🤞
3 495
⛏На фоне очередного взлета рынка криптовалют снова возник дефицит видеокарт, как было в 2017-2018 годах.
Производитель видеокарт NVIDIA допускает возможность возобновления выпуска специализированных графических чипов (GPU), ориентированных на майнинг криптовалют.
https://www.nasdaq.com/articles/nvidia-may-restart-production-of-crypto-mining-gpus-if-demand-sufficient-2021-01-18
3 495
✅❗️Открываем очередной сбор на участие в пресейле на проект в экосистеме Polkadot
Все подробности, как обычно, в нашем чате:
@BulkRePublic
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
