ch
Feedback
ГипноМетод Пранго.

ГипноМетод Пранго.

前往频道在 Telegram

Врач-невролог-гипнотерапевт Лечение психологических проблем всего за 1-3 сеанса быстро и навсегда. Личный прием в Москве.-онлайн по всему миру. Курсы обучения гипнотерапии Групповые онлайн сеансы. Онлайн курс "Самогипноз" Подробности https://prango.ru

显示更多
1 758
订阅者
+2524 小时
+3897
+39130
帖子存档
Дорогие друзья, к сожалению, созданные сторонными сущностями технические проблемы, не позволило включить к трансляции всех желающих. Запись сеанса сохранен, но он был достаточно индивидуален, хотя и групповой, для тех, кто участвовал. Поэтому не знаю насколько он будет интересен для тех, кто не участвовал.

⚡Сеанс самогипноза для людей, которые пережили потерю близкого человека. Через 20 минут проведу безоплатный сеанс самогипноза для людей, которые не могут начать жить полной жизнью после потери близкого. Сеанс поможет облегчить текущее состояние. Если у вас есть знакомые, которые тяжело переживают потерю, можете пригласить их на сеанс. Им будет полезно. Доступ к сеансу - вот тут https://us06web.zoom.us/j/86137884724?pwd=bzY3YUFuUjNteUNsNEZ6aVV5dC9Mdz09

⚡Сеанс самогипноза для людей, которые пережили потерю близкого человека. ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ. Сегодня обнаружил, что как только начинаешь пытаться помочь людям бесплатно, находятся "🐷доброжелатели", которые вставляют палки в колеса и показывают свою животную натуру. Запланированная трансляция была сорвана какими-то паразитами, но это не помешает нам ее провести и помочь людям облегчить состояние после потери близких. Что ж, значит проведем сеанс в Zoom. НОВОЕ ВРЕМЯ: 5 августа, 14.30мск. Жду всех. Познакомимся и поговорим. https://us06web.zoom.us/j/86137884724?pwd=bzY3YUFuUjNteUNsNEZ6aVV5dC9Mdz09

⚡Сегодня, 5 августа, в 13.30 мск проведу безоплатный терапевтический сеанс для людей, кто столкнулся с потерей близких и не может найти силы жить полной жизнью дальше. Этот сеанс гипнотерапии поможет облегчить состояние потери всего за один сеанс. Я сам однажды потерял друг за другом двух братьев и знаю, как выглядить потеря. Сеанс будет проходить вот тут https://telemost.yandex.ru/j/13860392023942 Должно все работать в браузере, но если поставите приложение "Телемост" от Яндекса, то лишним не будет. Приходить может любой желающий. Можете отправить ссылку своим знакомым, если они испытывают сложности, связанные с потерей близких.

👆Могу каждый день по несколько штук выкладывать. До конца года точно хватит. Но сегодня история про другое. В здании, где у меня офис, находится еще и фитнес-центр. Я там со всеми ребятами хорошо общаюсь, но у нас выяснилась странная закономерность: все тренера, кто приходил ко мне на сеансы, примерно в течении месяца увольнялись. Затем кто-то устраивался в другую компанию и зарабатывал в несколько раз больше, кто-то начинал свой бизнес. Так все 5 человек, кто были на сеансах, все уволились и прекрасно устроились. И был один тренер. После сеанса он уволился, как и все. А потом я увидел его фото в соц сетях. Мы с ним созвонились и оказалось, что он возглавляет службу безопасности у одного бизнесмена из списка Форбс-100 и у него в подчинении около 150 человек. Не могу сказать, что это какая-то потрясающая или необычная история. Это - предсказуемый результат после работы с мозгом, с подсознанием. Многие думают, что вот-вот щас на работе наладится, но если посмотреть объективно, то никто не будет платить больше, если вы готовы работать за те деньги, которые сейчас получаете. И не нужно быть провидцем, чтобы понять, что потенциал вашей должности сегодня - это как раз те деньги, которые вы и зарабатываете. И можно сколько угодно перебирать работы с одинаковым уровнем зарплаты. А можно один раз изменить свое мышление с помощью самогипноза и получить вообще все, о чем только мечтаете. Все зависит от вашего решения. На интенсиве “Самогипноз. Метод Пранго” вы увидите, как мозг мешает вам достигать любых ваших целей и почему самый быстрый путь к результатам - это изменение настроек подсознания. И кто-то начнет зарабатывать больше уже после интенсива. Нужно только дать себе шанс что-то изменить. Зарегистрироваться на интенсив можно вот тут https://salebot.site/md/registration_prango

🧙‍♂️ Помните, был такой человек, который воду заряжал с экрана телевизоров, водил руками перед огромным залом и поднимал людей с инвалидных кресел? Это все фокусы эстрадного гипноза, конечно же. Но что действительно требует внимания - это то, как мы загипнотизировались с самого зачатия в утробе матери и до 3 лет. Звучит как бред? Смотрите внимательно! Пока ребенок в утробе, он и организм мамы - одно целое. Допустим, мама испытывает негативную эмоцию во время ругани с отцом из-за того, что эта беременность сейчас вообще не к стати. В кровь мамы происходит выброс гормонов стресса, а у ребенка в ДНК записывается информация, что он нежеланный. Ребенок рождается, вырастает и не понимает, что с ним не так: как бы сильно он ни преуспевал в жизни, он не получает удовольствие от своего успеха. Причина в том, что подсознательно он загипнотизирован на то, что любви родителей можно добиться только через достижения. Ему самому эти достижения и не нужны, но таким способом он пытается доказать, что он достоин любви. Даже, если родителей уже нет в живых. Это всего один из тысячи примеров за 37 лет моей врачебной практики. С похожей проблемой ко мне обращался клиент. И мы все решили за 1 сеанс гипноза. Достаточно было просто найти причину и показать ее человеку. Уже в следующем месяце человек заработал в 2 раза больше, находясь при этом в отпуске. По его словам, это были самые легкие деньги в жизни, которые реально принесли счастье от самого процесса заработка. 15 августа я проведу интенсив, на котором мы разберемся, как устроен наш мозг и почему любые достижения в любых сферах жизни доступны без надрывов и сверх-усилий. Немного позже я расскажу больше подробностей, а зарегистрироваться на интенсив можно вот тут https://salebot.site/md/registration_prango

🎁 Дарю подарки. Всем привет. На связи доктор Пранго и я пришел с подарками. Для каждого нового подписчика этого канала я подготовил сеанс самогипноза, который покажет, как именно работает мой метод и поможет сделать первые шаги в улучшении своей жизни. Чтобы вам было максимально полезно, вы можете выбрать сеанс для той области, которая вас больше всего беспокоит прямо сейчас: деньги, здоровье, отношения или самореализация. Чтобы забрать свой подарок, вам нужно быть подписчиком этого канала, перейти в бота по кнопке под этим сообщением и запустить его. А дальше - выбрать нужный сеанс.

🆘 Выученная беспомощность Когда слон маленький, его привязывают веревкой к палке, чтобы он не убежал. Слонята игривые, им хочется бегать. Но они еще достаточно слабые, чтобы порвать веревку и убежать. Спустя несколько попыток слоненок понимает, что веревка достаточно прочная и порвать ее никак не получится. Он перестает пытаться. Когда слон вырастает, то у него уже достаточно сил для того, чтобы порвать веревку и убежать, но ему мешает опыт, который он хорошо запомнил в детстве: веревка прочная. Ее не порвать. Большинство людей в своей жизни ведут себя точно так же. Они привязаны нейронной связью к своему первому негативному опыту. Подсознание помнит об этом опыте мешает человеку получать результаты, потому что между нейронами закрепилась четкая линия “действие_1” равно “результат_1”. Люди или боятся делать что-то, что могло бы привести к другому результату, либо уже много раз пытались, но у них постоянно не получается. Но что, если во взрослой жизни “действие_1” равно “результат_2”. Или “результат_3”. Что, если “действие_1” вообще имеет разные результаты, которые зависят от внутреннего состояния и убеждений человека в данный момент? Нейронные связи и психика, которые сегодня говорят, что: йога и цигун могут помочь классическая музыка и понимание биоритмов приносят результаты тайм менеджмент и фитнес делают людей более успешными новые курсы про продуктивности помогут стать более продуктивным ….. Мозг хочет одного: чтобы его не беспокоили. И подсовывает такие решения, которые особо не повлияют на его работу. Потому что если существующие нейронные связи заменить на правильные, то получится настоящее саморазвитие. А развитие - это новые условия и стресс для психики. Но мозгу лень делать что-то новое. Бывало у вас, что постоянно нет времени изучить что-то новое, но тратить время на старые способы готовы сколько угодно? Поделитесь в комментах.

💰День денег. Заключение. Есть еще один момент, про который большинство забывает. Наше понятие об успехе создано маркетологами и богатыми людьми. Вот мы видим человека в дорогой машине. Он идет в прекрасный ресторан, с ним роскошная женщина. И кажется, что все у них идеально. Но многие не знают, что стоит за этим успехом, не знают, какой путь проделал человек, чтобы все это у него было. Вообще, счастлив ли он жить такой жизнью. И готовы ли люди пройти этот путь. С другой стороны, у людей глубоко в голове сидит установка, что богатство - это зло. Все богатые - злые люди. Деньги портят людей. Они заработали нечестным путем и все такое. И получается, что иметь много денег, машины и дома хочется, но быть злодеем не очень. А еще меньше хочется знать, что за всем этим стоит. Я понимаю, что вроде начали про деньги, а теперь про счастье говорим, но дело в том, что это именно так и работает. Вначале нужно разобраться с головой и расчистить все в голове, а потом разбираться с деньгами. Потому что даже если большинство получит четкие инструкции о том, что нужно делать, чтобы деньги посыпались на них через условный месяц, то ничего не произойдет - голова не готова к деньгам. Сначала надо выправить внутренние настройки. Поменять установки. Убрать блоки, которые мешают зарабатывать. А когда все будет работать правильно, тогда абсолютно каждый сможет зарабатывать много на своем любимом деле. И только на нем, кстати. Потому что деньги, заработанные с целью “заработать любым способом” - они не приносят счастья. Но те деньги, которые заработаны делом, от которого горишь, они дают абсолютно все, что нужно в этой жизни. Деньги нужно. Но не больше, чем у соседа. И не столько, чтобы бояться за эти деньги и их сохранность, а именно столько, чтобы на все хватало и этот заработок приносил счастье, ведь 2 завтрака не съешь, не так ли? Ответьте на простой вопрос - чего вы хотите: иметь много денег, но постоянно находиться в тревоге и забыть про счастье? иметь достаточно денег для того, чтобы не испытывать нужды, жить счастливой жизнью и радоваться за то, что все успешно складывается? Лично я давно выбрал жить в достатке и быть счастливым при этом. И создал метод, с помощью которого люди меняют свои отношения с деньгами в очень короткое время. И обретают достаток без этой вечной гонки за монетами, которые не имеют ни вкуса, ни запаха, как и жизнь, которая прошла в этой гонке. То есть все что вам нужно, чтобы иметь деньги и быть счастливыми - это изменить внутренние стратегии. Изменить ложные программы про деньги именно под себя. И тогда деньги начнут приходить со всех сторон, с которых даже не ожидали и жизнь наполнится счастьем и удовольствием. Ну и появится мотивация жить и работать, а не просто приходить на работу как на каторгу и жить так, как будто каждый день ненавистный день сурка. Скажите, надо ли вам разобраться с настройками своего подсознания, чтобы деньги приходили легко и в нужном количестве?

💰День денег. Часть 3. Однако, есть еще один момент: большие деньги легко не заработать! И в итоге становится не важно, где ты работаешь. Для тебя есть только одно правило: чтобы было много денег надо пахать, ведь деньги добываются только кровью и потом. Но как известно, в колхозе усерднее всех работала лошадь, но богаче всех был только председатель. Бывает даже так, что человек и умный, и трудолюбивый, но когда он получает большой контракт, то у него все рушится, как будто ничего и не было. Посмотрите на себя в зеркало и вокруг себя. Я уверен, что и вы, и множество людей вокруг вас действительно заслуживают того, чтобы много зарабатывать, но внутри сидит программа, которая не позволяет вам двигаться вперед. И эти программы - они не только мешают расти, они еще и скрывают зоны роста. Как это работает? В детстве ребенок хочет чего-то достичь ради того, чтобы получить какую-то реакцию от родителей. Когда он достигает и не получает этой реакции, его ожидания не совпадают с реальностью. И он становится несчастным. У него появляются страдания, тоска, неуверенность, сомнения в том ,что его достижения вообще кому-то нужны. И это все как снежный ком собирается в психологические проблемы восприятия себя. Основная причина безденежья - это неуверенность в себе. Уверенные и не совсем умные люди достигают невероятных высот, в то время как умные и даже гениальные люди прозябают в нищете. Бывают и исключения, конечно же, но в целом - так оно и есть. И не стоит забывать про людей прокрастинаторов. Их обычно тормозит страх сделать и ошибиться. В итоге они просто изо дня в день очень хорошо делают свою работу и ничего у них не меняется. Они не растут, потому что боятся взять на себя больше и облажаться. Все эти категории людей, которые финансово неуспешны, у них есть одна общая проблема - отсутствие радости в жизни. И я проверил уже на тысячах человек, что если человеку: - вернуть радость жизни - если принять себя и наладить взаимодействие с окружающим миром - если понять, как работает вселенная и как устроены ее законы и если научиться жить по ним, то и деньги начнут приходить, и финансовые потолки исчезнут и радость от денег появится.

💰День денег. Часть 2. Весь парадокс в том, что деньги могут доставлять удовольствие и приносить счастье, но для этого нужно подготовиться к принятию этих денег. Это похоже как когда человек первый раз приходит в спортзал и заявляет, что сейчас он сможет поднять штангу 150кг. Если он без подготовки, то или спину сорвет или его этой штангой придавит. С деньгами то же самое: большие деньги можно сколько угодно хотеть, но чтобы они пришли и начали доставлять удовольствие - к ним подготовиться. Иначе - счастья не будет. Подготовка очень простая: нужно изменить свою личность так, чтобы исчезли ложные мечты, навязанные желания и установки, которые умело выстроили родители в голове человека. Что мы слышим в детстве? сын подруги умнее тебя у соседей посмотри какой ребенок одноклассники все смогли, а ты нет или не в деньгах счастье не жили богато - нечего и начинать большие деньги честно не заработать. И получается, что истории про “сына маминой подруги” мотивируют нас становиться лучше и зарабатывать больше, чтобы родители были довольны. Но если наши финансовые успехи не радуют родителей, то деньги не выполняют своей функции и зарабатывание становится простым механическим действием, которое делает людей несчастными. Либо мы просто опускаем руки и даже не пытаемся зарабатывать, потому что всегда есть кто-то лучше и этот идеал, он как бы не достижим получается. Такие внушения ставят крест на нашей успешности, потому что какие-то “они” - всегда молодцы, а я - всегда хуже них. Я плохой. Я ненужный, потому что соседские лучше.

💰День денег. Сегодня мы будем говорить про деньги, но зайдем с той стороны, с которой обычно никто не заходит. А в конце будет история клиента. Но вначале давайте определимся с одной истиной - деньги сами по себе никому не нужны. Когда мы говорим о деньгах, то представляем то, что на них можно купить. И чем дороже будет покупка, тем сильнее мы как будто станем счастливее. Чтобы это счастье обрести, люди ходят на коучинг, курсы личностного роста, тренинги по активации денежного потока и занимаются еще всем, чем угодно кроме того, что действительно важно для того, чтобы денег в кармане становилось больше. Даже работой себя нагружают так, что не продохнуть. С другой стороны, мы с детства слышим, что “не в деньгах счастье”, “богатые тоже плачут”, “не жили богато - нечего и начинать”. И это тоже правда, потому что нас окружают люди, которые вроде бы научились и зарабатывать, и быстро тратить. Деньги не задерживаются в их руках. Более того, к деньгам относятся как к святыне: оберегают их и начинают подозревать абсолютно всех вокруг в том, что они хотят лишить нас нашей прелести. Деньги не приносят счастья сами по себе, а многих, наоборот, делают несчастными что наличие денег, что их отсутствие. Еще одна частая проблема - это финансовый потолок: сколько бы не работал, но денег больше не становится. Развитие как будто остановилось. Ну а счастье где-то за этим потолком. На следующем этаже. Напишите в комментариях, какие проблемы с деньгами вы замечали у себя и будем продолжать.

Кейс ждали же?! Однажды ко мне пришел парень, который жаловался на то, что ему не нравится его внешний вид. На самом деле он был очень симпатичный с чистой кожей. Но когда я попросил его посмотреть в зеркало, он сказал, что видит множество прыщей, которые покрывают его лицо. Оказалось, что несколько лет назад у него была проблема с акне. Потом на коже все прошло, но в памяти осталось восприятие своего лица, покрытого прыщами. Мы с ним провели один сеанс. После я попросил его снова посмотреть на себя в зеркало. Он сказал, что впервые видит свои глаза, а лицо как будто стало бархатным. И этот сеанс - он не просто изменил его восприятие себя. Он положил начало новому этапу его бизнеса. 📅 Через год он позвонил снова и попросил провести еще один сеанс. Перед началом я спросил, как прошел его год. Оказалось, что он стал одним из лучших криптотрейдеров в России и весь год у него прошел в положительной торговле. Кроме того, он начал вести стримы: теперь ему не мешало его вымышленное уродство. Мы с ним провели еще один сеанс. А после этого ко мне пришли еще около 30 человек из его команды. Но с другими вопросами. Их беспокоило, что когда они теряют небольшие деньги на торговле, это приводит к сильным эмоциональным качелям и они начинают терять еще больше. Или зарабатывают меньше, чем могли бы из-за того же иррационального непонятного страха. Практически у всех была проблема в том, что внутри сидело желание поскорее избавиться от денег, как только они их заработали. И основа этих проблем - родительские установки в раннем детстве о том, что деньги приходят только с трудом ⛔️ Деньги достаются, потом и кровью. ⛔️ Деньги - это зло. Богатые тоже плачут. ⛔️ Много зарабатывать честно невозможно. Это все мошенники. То есть масса установок, которые дети безусловно, без критики воспринимают от родителей и фиксируют в своем подсознании. И вот этот страх денег, заложенный в детстве, он проявляется во взрослой жизни проблемами с деньгами. 🧠 Все в голове. И проблемы с деньгами в том числе. Напишите, как у вас с финансами? Все ли получается или есть трудности?

🍎 РАЗРЫВАЕМ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ Из гиперопеки, например, вырастают инфантильные люди, которые в отношениях ищут замену родителям. Почему? Да потому что они сами не научились принимать решения и нести за них ответственность. Или постоянный страх остаться в одиночестве заставляет быть с кем угодно, лишь бы не оставаться с собой наедине. Или будут притягивать к себе таких же несчастных людей, которые все еще не выросли. И раздражаются люди, когда видят чужое счастье и веселье, потому что вот такая у него исковерканная призма, через которую он смотрит на мир. Всем дана своя реальность, но большинство живет реальностью родителей, даже не осознавая этого. Наши мамы пишут нашу реальность такой любовью, которой умеют любить. И потом отношения с людьми на работе, в семье, с друзьями мы строим исходя из того, как научились в детстве. Исходя из того, что было в стране в нашем детстве, в том числе. И вот представьте ситуацию. Девушка живет с мужем 6 лет. Ребенок у них есть. Но энергии вот по утрам у нее нет. 6 лет назад они познакомились и она в тот момент хотела убежать от папы, который был достаточно жестким человеком. И вот встретила она этого спокойного мужчину. А после сеанса терапии у нее открылись глаза на то, что один ребенок в их семье - это их общий. А второй - это ее муж. Ну она приходит домой и заявляет о разводе. Они разводятся, она уходит с ребенком и практически сразу встречает мужчину. И он становится ее любовью. А потом они проживают некоторое время и она обнаруживает в нем такого же инфантильного ребенка, каким был ее муж. Снова разрыв отношений. А могли бы пройти терапию, избавиться от этих проблем и строить качественные отношения. Так что, когда психологи вам говорят, что все проблемы из детства, то они правы. Сложность в том, что одни из них не умеют с этими проблемами работать, а другим выгоднее выкачивать из пациентов деньги годами. А вы замечали в своей жизни такие повторяющиеся события? Напишите в комментариях, обсудим. 👇

Продолжение. Начало выше ⬆️ Дальше наступает переходный возраст и половое созревание. Там бушуют гормоны и становится очень важным мнение окружения, а не семьи. Половое созревание влияет на развитие системы сохранения и продолжения рода у подростков и тут становится важно, как окружение смотрит на ребенка. И авторитетнее те подростки, которые менее зависимы от родителей. Эдакие бунтари и хулиганы. Они становятся лидерами, а остальные прибиваются в их банду, начинают курить и всячески быть похожими на крутых взрослых. И с одной стороны быть вне банды опасно на улице, с другой - быть в банде опасно дома, потому что курить нельзя и вообще эти хулиганы до добра не доведут. Ребенок не понимает, как жить. И принимает решение быть с бандой. Потому что опасные парни и девочкам больше нравятся. И если парень не может тебя защитить на улице, то как с ним можно род продолжать? Непонятно. Да и скучно с нормальными мальчиками. С хулиганом всегда интереснее. В этом возрасте появляется первая любовь. И если она окажется не взаимной, то появляется серьезные психологические проблемы и суициды. 🤬 Кроме того, происходят конфликты с родителями, потому что детям хочется свободы и тусить с наркоманами в притонах, а родители думают о будущем детей. Дети становятся неуправляемыми, потому что дома они не находят поддержки, а на улице особо никому и не нужны. И в итоге, все проблемы, которые были заложены в детстве, обостряются в подростковом периоде, в момент гормональной перестройки. Получается, что независимо от ума и интеллекта люди живут по тем правилам, которые сформировали их привычки, убеждения и в целом картину мира. В детстве все было заложено, а в подростковом возрасте просто укрепилось. Все эта фиксация установок заканчивается в 19 лет, а человек начинает смотреть на мир через ложные убеждения, которые сформированы родителями, социумом, бандой. И совершенно не понимает, почему с ним происходит то, что происходит. Почему оно все повторяется и когда же это все закончится? Последняя часть поста в следующем сообщении ⬇️

👨‍👩‍👦 Появляется на свет ребенок и у него в мозге нейронов больше, чем у взрослого человека, но еще нет нейронных связей. Ребенок начинает активно изучать мир, делает какие-то действия и получает какой-то результат. Таким образом между нейронами образуются связи, которые закрепляют какое за каким-то действием какой-то результат. Это нужно для того, чтобы мозгу не нужно было постоянно обрабатывать информацию: один раз сделал и запомнил. А поскольку мир ребенка в первые 3 года жизни тесно переплетен с миром мамы, то получается, что именно мама определяет его сознание, интуицию, чувства и вообще все, что человек будет видеть всю оставшуюся жизнь. Один раз программа записалась и всю жизнь мы живем по этой программе. И главным автором этих программ является мама, а потом уже папа и близкое окружение. Заботятся о ребенке или нет, воспитывают или не воспитывают, любят ребенка или он растет в детском доме - все это влияет на жизнь человека. Это все настолько тонко работает, что даже если ребенок проснулся, а мама на кухне, то ребенок испытывает ощущение, что его бросили. Что он не нужен. Что его не любят. Ребенок чувствует тревогу. И теперь каждый раз в своей жизни, когда мамы или других близких людей нет рядом, он будет чувствовать одно и то же. Так будет происходить до тех пор, пока не появится доминирующая программа, которая запишется поверх первичной. 👉 Единственная разница в том, что новая программа записывается поверх старой, а не фиксируется вместо нее. И так как ребенок смотрит на мир только через любовь или через страх, то и все события на подсознании записываются только через эту призму. В итоге, ребенок или боится мир, или любит его. С разной степенью силы, конечно же. А когда у родителей рождается второй ребенок, то первый начинает получать меньше заботы и ему кажется, что его меньше любят. Отсюда растут ноги у всех проблем с отношениями во взрослой жизни: всякие ревности, созависимости, домашнее насилие, измены, постоянные скандалы и поиски идеального партнера. Даже допустим, что беременность проходила нормально и после родов ребенок был окружен заботой и любовью. Но иногда родители могут пропустить что-то, что у ребенка вызовет неприятные эмоции и отпечаток на всю жизнь. Например: ребенок хотел быть с родителями, а его отвезли к бабушке. Или отдали в садик. А потом у человека появляются тревожные расстройства, которые он не осознает. Потому что они отпечатаны на подсознании. ⬇️ Продолжение в следующем сообщении ⬇️

😔 ВСЕ ЛЮДИ - ОДИНАКОВЫЕ. Смотрите, у большинства отношения с разными людьми всегда развиваются по одному и тому же сценарию? С одними повстречались - разошлись, Потом с другими. С третьими. И получается, что все вокруг - ну не такие. Одинаковые что ли… А даже если женятся, то по статистике в нашей стране в последние годы больше разводов, чем свадеб. ❓Но как так получается, что люди начинают страдать в браке, ведь они же когда женились, все нормально было? Где заканчивается нормальное общение между людьми и почему все их истории заканчиваются одинаково? Простой пример 👇 Электрический чайник или шкаф. Когда мы их покупаем, то у нас есть инструкции: у одного - как собрать, у другого - как пользоваться, чтобы получить нужный результат. Но когда мы говорим про мозг человека - мощнейший суперкомпьютер, то почему то всем кажется, что с ним сможет справиться любой. Действительно, зачем тут инструкция, все ж понятно. Жмите 🔥 если хотите увидеть, как все так происходит в жизни. И мы продолжим.

Я вижу, что у нас много новых людей. Давайте знакомиться. Про меня вы можете прочитать вот в этом посте https://t.me/c/1114935885/191 А в комментариях здесь расскажите про себя: какие у вас запросы, с чем хотели бы разобраться с помощью техник самогипноза? Потому что возможностей открывается ну ооочень много.