ch
Feedback
CryptoInside

CryptoInside

前往频道在 Telegram

Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

显示更多

📈 Telegram 频道 CryptoInside 的分析概览

频道 CryptoInside (@crypt0inside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 322 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 266,并在 俄罗斯 地区排名第 22 356

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 322 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -101,过去 24 小时变化为 -17,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 22.66%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.39% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 645 次浏览,首日通常累积 3 340 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 74
  • 主题关注点: 内容集中在 defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 322
订阅者
-1724 小时
-707
-10130
帖子存档
Специально для любителей запрыгнуть в последний вагон: Набор в новой поток Академии закрывается через час. Если ты хочешь: - взять свои активы под свой полный контроль - начать системно зарабатывать на криптовалюте - выйти на пассивный доход - значительно увеличить имеющийся пассивный доход - обрести мощное окружение людей из крипто сферы - получить лучшие условия на обмен крипты по всему миру То пиши «Заявка» в @w3a_support бронируй за собой место и цену. У нас есть возможность бронирования, заморозки тарифа, рассрочки без %, оплата с зарубежных карт и в крипте. В общем, все для вашего удобства. Больше напоминаний не будет. Увидимся в Академии🔥

Жалко, что не начал заниматься криптовалютой 5 лет назад - Жаль, что не услышал про биткоин в 2015 - Жаль, что не купил ETH по $30 - Жаль, что не успел... Постоянно получаю такие комментарии и сообщения. Нет никакого смысла переживать о том, что находится в прошлом! Прямо сейчас тебя окружает огромное количество возможностей. Ты сам это прекрасно знаешь. Сфера криптовалют забита этими возможностями под завязку. Это самое перспективное направление для развития на следующие 10 лет. Через 10 лет люди будут сожалеть о том, что не купили биткоин по 40 тысяч долларов. Будут говорить: "Вот повезло тем, кто в 2023 зашел в крипту". Возможности есть всегда. И у тебя всегда есть выбор: 1. Сожалеть о прошлых упущенных возможностях и ничего не делать 2. Использовать окружающие возможности по максимуму и развиваться Нет никакого смысла беспокоиться о том, что находится не под твоим контролем. Ты никак не можешь контролировать прошлое. Ну не купил ты биткоин по 500 долларов. Дальше что? Теперь всю жизнь об этом переживать, сравнивая себя с другими? Действуй сейчас. Подходящего момента не будет никогда. Ты его не дождешься. Ты либо делаешь, либо остаешься позади всех. Объем денег всей DeFi индустрии 52 миллиардов долларов. Это 1/5 от состояния Илона Маска. Apple стоит в 2 раза больше, чем вся крипта вместе взятая. И ты думаешь, что опоздал? Что уже поздно? В крипте все самое интересное только начинается. Не упусти еще одну уникальную возможность - набор в новый поток Академии закрывается сегодня в 23:59 по МСК. Пиши “Заявка” в @w3a_support чтобы забить за собой место и стоимость тарифа.

У тебя маленький капитал и ты хочешь войти в крипту. Основная проблема - отсутствие постоянных пополнений, которые позволяют наращивать капитал и зарабатывать на дистанции. С этой проблемой столкнулся я сам в начале своего пути, когда учился в колледже. Денег было совсем немного, но большую часть из них я ежемесячно закидывал в BTC. Постепенно у меня сформировалась привычка инвестировать. Сразу скажу, что если бы я не закидывал ежемесячно деньги в BTC, то это значительно бы снизило скорость роста моего портфеля на дистанции. Если у тебя маленький капитал - нужно максимально быстро его раскачивать. И делать это не через спекуляции, ожидая из $100 сделать $1,000, а потом из $1,000 > $10,000. У меня почему-то сразу было понимание, что я хочу себе сделать инвестиционный портфель, который будет приносить доход в будущем, а не заниматься спекуляциями. Нужно ввести правило ежемесячно откладывать деньги и вкладывать их в криптовалюту. Лучшим вариантом будет покупка BTC и ETH. Нет возможности ежемесячно заводить деньги в крипту - забудь вообще про нее и прокачивай навыки в реальной жизни, которые повысят доход от основной деятельности. Не стоит распыляться на несколько направлений. Бей в одну точку и фокусируй все свое внимание именно на одном направлении. Потом, как возможность появится - начинай ежемесячно откладывать определенную сумму. Купленные активы используй на AAVE в качестве залога, а в займ возьми USDC. Но учитывая то, что капитал маленький - тебе не надо работать с торговыми парами на децентрализованных биржах. Возьми USDC в займ и направь их на прокачку 3-5 аккаунтов, с которых будешь делать активности в актуальных сетях с целью получения аирдропов в будущем. Таким образом у тебя уже есть портфель, который растет вместе с рынком. Активы из него ты не продаешь, параллельно получая свободные деньги на создание фермы акаунтов под аирдропы. Часть полученных денег с аирдропов тратишь на покупку BTC и ETH к себе в портфель, а часть оставляешь на масштабирование своей фермы. Когда портфель начнет стоить больше $5,000 - можешь начать работать с DeFi инструментами, чтобы получать постоянный доход. Дальше все пойдет по накатанной и тебя не остановить, если не будешь совершать глупых ошибок. Например - продать все активы, чтобы потом откупить дешевле по совету "эксперта" на ютубе. Эта схема 100% работает, потому что я сам так начинал. Но в 2015, 2016, 2017, 2018 годах не было аирдропов, что значительно бы ускорило рост моего портфеля. Сейчас они есть и остается лишь следовать плану и не сдаваться. Таких возможностей, которые есть сейчас в крипте - никогда не было. А если ты хочешь использовать возможности, которые дает криптовалюта на максимум - заходи в Академию. Завтра в 23:59 по МСК набор в новый поток будет закрыт.

Начинаем! Зайти на повтор 👈

Через 20 мин начинается повтор первого дня Верховного Практикума. Если ты пропустил, присутствовал не полностью или просто хочешь посмотреть ивент еще раз - заходи заранее по ссылке

Если ты давно в крипте, то вспомни всю свою историю с момента знакомства с криптой. А конкретно - ошибки, которые допустил. Посчитай, сколько суммарно денег ты потерял за все время нахождения в сфере криптовалюты. Возможно это были мошеннические схемы, фишинговые сайты, инвестиции в "облачный" майнинг и другие финансовые пирамиды. Возможно покупка каких-то щиткоинов или участие в ICO, которые в итоге не дали никаких результатов и ты ушел в минус. Возможно это была попытка заняться трейдингом, которая тоже ни к чему не привела на большой дистанции, хотя в моменте результаты были. Покупка доступа в закрытые группы с "инсайдерскими" сигналами, которые в итоге оставили тебя без депозита. Посчитай сколько денег ты не просто потерял, а недозаработал. Недозаработал, совершая неверные действия и не имея четкой стратегии. Покупая не те активы к себе в портфель в надежде на заветные иксы. Не используя прибыльные инструменты, которые на большой дистанции позволяют значительно обогнать рынок. Сложи сумму всех своих ошибок на всей дистанции и взгляни на нее. У кого-то эта сумма превышает несколько тысяч долларов. У кого-то - несколько десятков тысяч долларов. У новичков она скорее всего будет 0 или совсем незначительная. Но исходя из своего личного опыта работы в этой сфере есть один простой факт - ошибки совершает каждый. И каждая ошибка стоит денег. У всех будут свои ошибки и своя стоимость этих ошибок. Но на большой дистанции это все складывается в приличную сумму денег. А что еще страшнее - ты теряешь время. А время это деньги. Сколько еще денег и времени ты готов потерять, совершая ошибки в будущем? Ошибки, о которых ты можешь даже не знать и не иметь никакого представления? А теперь ответь сам себе на простой вопрос: "Готов ли я заплатить часть от суммы своих прошлых ошибок, чтобы защитить себя от ошибок в будущем, которые могут быть еще дороже?" Если готов, то твоя защита от будущих ошибок, которые могут стоить тебе тысячи и десятки тысяч долларов здесь.

Я понимаю, что присутствовать в онлайне 3 дня подряд непросто. Многие просили о повторе. Я решил пойти на встречу и провести повтор первых 2-х дней Верховного Практикума для тех, кто не смог присутствовать в онлайне. А третий день я проведу вживую, где разберу оставшиеся заявки и отвечу на вопросы, на которые не успел ответить в прошлый раз. 21 декабря 19:00 по МСК(Повтор) - На чем я зарабатываю и почему это получится у тебя - Сколько можно зарабатывать на DeFi и как начать новичку? - Пошаговый план выхода на пассивный доход. - Очень прибыльная стратегия, о которой я еще никогда не рассказывал - Полная презентация Web3Academy 22 декабря 19:00 по МСК(Повтор) - Мои секретные фишки, позволяющие значительно увеличить доход на дистанции - Неочевидные ошибки, которые гарантированно приведут тебя к потере денег - 3 инструмента, о которых не знает 97% участников крипторынка 23 декабря 19:00 по МСК(Живая трансляция) - Проведу персональный разбор твоей стратегии и ситуации - Дам личные рекомендации по выходу на пассивный доход - В онлайне отвечу на любые твои вопросы Правила все теже: - Только онлайн. Записей и повторных повторов не будет. - Ссылка на ивент придет в бота и канал ВП за 30 мин до начала. - Набор в Академию будет закрыт 23 декабря в 23:59 по МСК. - Присоединиться к Академии можно через заявку в @w3a_support - Или оплатив тариф напрямую через сайт. Цены на Академию будут только расти, также как и биткоин. Не упусти свой шанс.

lets goooo🔥 жду тебя! жми👈

Разборы и ответы на вопросы. Стартуем через 10 минут. Чтобы присоединиться и получить ответы на любые свои вопросы нажимай на ссылку

Персональные разборы и ответы на вопросы. Сегодня в 19:00 по МСК. В режиме онлайн. - Проведу персональный разбор твоей стратегии заработка. - Дам личные рекомендации по выходу на пассивный доход. - Отвечу на любые твои вопросы. Ссылка на трансляцию придет за пол часа до начала в канал и бот ВП👌 Готовь вопросы, ставь напоминания. Будет мощно.

Вот и подешел к концу второй день ВП Был более живой, интерактивный формат. Мне понравилось. Сегодня я рассказал: - Фишки, ко
Вот и подешел к концу второй день ВП Был более живой, интерактивный формат. Мне понравилось. Сегодня я рассказал: - Фишки, которые повысят твой доход в 3-5 раз - Как я открываю позиции и чем руководствуюсь при выборе диапазона - Как делать Looping стратегию, чтобы увеличить доходность от стейкинга в 3-4 раза - Как получать 35% в год в чистых эфирах стабильно через Pendle Finance - Как получать до 30% в год на стейблкойны через Pendle и Equlibria - Расширение, которое защитит тебя от потери средств и мошенников - Каких ошибок стоит избегать, чтобы зарабатывать больше на длинной дистанции Пойду готовиться к завтрашним разборам. А тебе рекомендую прямо сейчас написать слово "Заявка" в аккаунт поддержки: @w3a_support Чтобы зафиксировать за собой сегодняшние цены на Академию. Вчерашние цены уже не доступны. А завтра будут новые, более высокие.

Вайб в чате трансляции Практикума🔥
Вайб в чате трансляции Практикума🔥

Мы в эфире. Сегодня основной день. Будет мощно. Жду тебя. Нажимай 👈

Верховный...Практикум...День 2 через 10 минут начинаем!!! переходи по ссылке 👈

3.06 KB

Вчера был очень мощный день Вот такие реакции кидали люди, которые остались на Практикуме до конца🔥 Но это только начало. Сегодня будет основной день и я подготовил для тебя много практической информации, которую можно сразу внедрить и либо начать зарабатывать, либо увеличить уже имеющийся доход. По программе: - Мои секретные фишки, позволяющие значительно увеличить доход на дистанции - Неочевидные ошибки, которые гарантированно приведут тебя к потере денег - 3 инструмента, о которых не знает 97% крипторынка - Инструменты для обретения полной финансовой независимости. Быть нужно обязательно! Стартуем в 14:00 по МСК. Записей не будет.

Ребятки, заботливое напоминание, что уже через час произойдет первое повышение цен. Бан нашего саппорт аккаунта был эпичным,
Ребятки, заботливое напоминание, что уже через час произойдет первое повышение цен. Бан нашего саппорт аккаунта был эпичным, но мы справились. Аккаунт восстановили, до сих пор продолжаем обрабатывать ваши заявки и запросы. Я искренне хочу дать возможность каждому зайти в Академию. Хочу чтобы ты: - взял свои финансы под свой полный контроль - создал сильный инвестиционный портфель - начал создавать и наращивать свой пассивный доход - увеличил свой текущий доход от defi и криптовалюты в целом - стал частью сильного коммьюнити единомышленников Самый простой вариант зайти в Академию по текущим ценам - это просто написать в аккаунт поддержки "Заявка": @w3a_support 👈 Вы сможете легко зафиксировать стоимость. Вам помогут с рассрочкой, оплатой с зарубежных карт и по любым другим вопросам. Либо оплатить напрямую через сайт: https://web3academy.pro/special_offers Поздравляю всех кто уже присоединился к Академии🔥 Каждому кто еще этого не сделал - желаю принять сильное решение.

Друзья, нам завалили аккаунт поддержки заявками, 5 менеджеров из службы заботы отвечали на ваши запросы, помогали с рассрочками и принимали оплаты. Телеграм забанил аккаунт саппорта. Вы положили нам Телеграм аккаунт, который без перебоев работал уже год... Вот новый аккаунт: https://t.me/web3academyy Переходите только по прямой ссылке из этого сообщения или от модераторов трансляции. Важно: если вы уже писали нам - сделайте пожалуйста это еще раз. Очень много людей хочет присоединиться к Академии, мы всем поможем и ответим в ближайшее время🙏

Lets fucking go! Через минуту начинаем! Подключайся по ссылке 👈