CryptoInside
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 CryptoInside 的分析概览
频道 CryptoInside (@crypt0inside) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 330 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 254,并在 俄罗斯 地区排名第 22 267 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 330 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -90,过去 24 小时变化为 8,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.39% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 881 次浏览,首日通常累积 3 340 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 75。
- 主题关注点: 内容集中在 defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Обучение - https://web3academy.pro
Поддержка Академии - @W3A_support”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
29 330
订阅者
+824 小时
-607 天
-9030 天
帖子存档
29 330
Хочу поделиться с вами каналом @defisurfer. Автор пришёл в крипту из TradeFi с классическим подходом дивидендного инвестора для диверсификации своих инвестиций. Цель - пассивный доход с криптовалютных активов, а не желание хайпануть и улететь на ракете. Вместе с подписчиками автор ищет перспективные DeFi протоколы, уже генерирующие выручку и готовые делиться «дивидендами» с владельцами своих токенов. Для затравки можно почитать аналитическую заметку о DEX протоколе GMX с детальным разбором триггеров роста и рисков.
29 330
Спасибо всем, кто был на стриме.
Он будет доступен в записи по ссылке: https://youtu.be/rYwBEaJEl00
29 330
Сегодня в 19:00 пройдет прямая трансляция на моем ютуб канале. Отвечу на ваши вопросы, расскажу о планах на канал, обсудим последние новости из мира криптовалюты. Ситуацию с USDC, DAI, Tornado Cash и прочие горячие темы.
Также у вас будет уникальная возможность назвать меня цыганом в чате и спросить о том, когда уже будут новые нормальные видео.
Жду всех в 19:00 по ссылке: https://youtu.be/rYwBEaJEl00
29 330
Привет. Мой телеграм канал стал похож на цыганский табор, но это скоро закончится.
Держи свой план на сегодняшний день!
12:00 - отгадываешь 5 загадку в нашем квесте
14:00 отгдадыаешь финальную 6-ую загадку в квесте
А после - составляешь слово-ключ, опираясь на инструкцию, которую найдешь в тг-канале WEB3Russia.
18:00 открывается окно продаж грандиозного события, которое мы анонсируем в канале WEB3Russia.
💥Не упусти свою возможность!
Мы дадим инструменты для заработка на медвежьем рынке и расскажем, как подготовиться к бычьему циклу! А пока переходи по ссылке и отгадывай ребус!
29 330
Всем салют. Продолжаю цыганить и флексить. Поэтому держите ещё один пост.
Вчера мы опубликовали загадки на канале WEB3RUSSIA
🤔Многие читатели писали нам, что замечали подобные сообщения в других телеграм-каналах известных российских крипто-экспертов.
Дам вам еще одну подсказку:
🔥Мы действительно объединились, чтобы подготовить для вас кое-что масштабное и невероятно мощное!
А пока напоминаем: Сегодня 3-ий день квеста, и в канале WEB3RUSSIA вас уже ждет 3-ий ребус!
Как только вы отгадаете их все, мы подробнее расскажем, как расшифровать слово-ключ. С его помощью вы сможете эксклюзивно получить самые выгодные условия для участия в нашем грандиозном проекте!
29 330
Как же я «люблю» новостные порталы в сфере криптовалюты.
Точнее не новостные порталы, а сборище аутистов, которые придумают любой заголовок для привлечения внимания.
Вчера была проблема с DNS серверами на Curve. Это вина исключительно ns провайдера. В итоге некоторых пользователей перенаправило на подменный сайт, где у них украли средства.
Сразу начали появляться заголовки: «DeFi протокол Curve был взломан», “Curve Finance was hacked”. И так далее.
Очень выгодно делать такие заголовки, чтобы привлечь внимание хомячков, которые потом будут писать в комментариях: «А я говорил, что весь DeFi это скам».
Тоже самое было и с Solana. Для меня с первой секунды после утечки ключей было понятно, что проблема не в самом блокчейне и какой-то в нем уязвимости, а в каком-то другом месте, к которому блокчейн соланы отношения не имеет.
Как оказалось, сверхразумы хранили приватные ключи в текстовом формате. Но в этом день все говорили о «взломе» соланы.
По такой логике Сбербанк взламывают каждый день. Да вообще все крупные банки взламываются ежедневно.
В какой раз убеждаюсь, что новостные порталы - опухоль в мире криптовалюты. Да и не только в мире криптовалюты. Вообще в целом.
29 330
Если ты не можешь грамотно инвестировать 1,000 долларов, то ты не сможешь грамотно инвестировать и 100,000 долларов.
Большой капитал не сделает из тебя лучшего инвестора.
Это только сделает твои ошибки дороже.
29 330
Готов стать частью крутого, масштабного события?
Мы подготовили кое-что очень интересное для всех крипто-энтузиастов.
Не будем раскрывать все секреты сразу.
Пока переходи по ссылке лови удачу за хвост!
В течение 5-ти дней здесь будут публиковаться разные загадки. Ответы на них - твой ключ к получению крутого приза.
Участвуй, чтобы потом не пожалеть!
🔮Первый ребус уже на канале!
Всем салют. Это не рекламный пост, как вы могли подумать. Это начало кое-чего грандиозного в сфере криптовалюты и WEB3 индустрии. Пока не могу сказать что это и раскрыть все карты, но название канала должно дать вам подсказку. Я, как вы уже поняли, тоже принимаю участие в этом проекте.
29 330
На данный момент GLP на бирже GMX дает чистую доходность в ETH 28% в год. Это GMX на Arbitrum.
Стоит присмотреться
29 330
Максимально простая стратегия для заработка на падающем рынке.
Понадобится:
1. AAVE на Ethereum
2. Convex Finance
В залоге на aave оставляем любые активы, которые у вас в портфеле. Например, биткоин, эфир или стейблы.
В займ берём CRV под 2-3% в год.
Стейкаем CRV на convex finance и получаем 21% APR(на текущий момент). Средняя доходность около 30%.
В любой момент можно обменять залоченые CRV через curve и вернуть их на aave.
При падении рынка ликвидации бояться не особо стоит, так как и сам токен CRV упадёт в цене вместе с ценой ваших активов в залоге.
29 330
Как заработать на криптовалюте и DeFi на падающем рынке | CryptoInside Show#1
https://youtu.be/BDLhc1eJ33k
29 330
А есть кто сейчас в Питере, с кем можно пофлексить, пообщаться на тему крипты и DeFi? Обсудить насущные проблемы нашего бренного общества.
Ну крч вы поняли. Я имею в виду прямо сейчас.
29 330
CEO Binance делает «лёгкий» вброс про уязвимость в контрактах uniswap. Якобы случился exploit в протоколе.
На самом деле это была фишинговая атака, в которой люди сами отдали свои деньги злоумышленникам. В контрактах нет и не было никакой уязвимости.
Естественно, после этого заявление токен UNI упал на несколько процентов за пару часов.
Сделано это специально или случайно - я не знаю. Но очень странно видеть вброс от CEO крупнейшей криптобиржи.
29 330
Как зарабатывает протокол и откуда выплачивается прибыль участникам?
Это один из главных вопросов, которые вы должны себе задавать перед использованием любого DeFi инструмента.
Например, возьмём Uniswap. Откуда идёт прибыль провайдерам ликвидности?
Все очень просто и прозрачно. Когда кто-то свапает один актив на другой на Uniswap, он платит небольшую комиссию, которая распределятся среди всех провайдеров ликвидности в этот пул.
У curve такая же система, но с участием токенов CRV. 50% комиссии за свап идёт провайдерам ликвидности, 50% идёт тем, кто залочил свои CRV в veCRV на какой-то промежуток времени.
Откуда идёт процент на депозит в AAVE или Compound? Он идёт с прибыли протокола, которая генерируется с полученного процента по займам на платформе.
Сам протокол зарабатывает на разнице между процентом на депозит и процентом на займ.
Никаких фантиков и инфляционных токенов.
Если в протоколе прибыль выплачивается по большей части в инфляционных токенах - то это не устойчивая модель и ликвидность оттуда уйдёт довольно быстро.
Сейчас на рынке очень много копий aave или uniswap, где разработчики привлекают ликвидность за счёт огромных наград в своих же токенах.
Если бы там не было наград в этих фантиках, то и ликвидности на этих протоколах тоже не было. Зачем нужна копия uniswap с теми же торговыми парами? Это бесполезные проекты, которые имеют очень короткий жизненный цикл.
Всегда смотрите на бизнес модель любого DeFi протокола и анализируйте механизм генерации прибыли для его участников.
Избегайте копий топовых проектов с огромными наградами в фантиках. Безусловно в них можно пофармить какое-то время, пока награды очень большие, но это работает на очень короткой дистанции.
29 330
Как перенести USDC или USDT с Avalanche, BSC, Polygon или Ethereum на Solana
Portalbridge не позволяет напрямую перенести usdc или usdt с avalanche на solana.
Приходилось использовать allbridge и потом свапать aausdc или aausdt на saber.so
Нашёл быстрый и простой способ перенести USDC и USDT с помощью моста swim.io
Подключается два кошелька: Metamask и Phantom.
Выбирается направление и производится перенос токенов.
По времени у меня ушло около 2 минут. Комиссия минимальная. За перенос 10 000 долларов вы потратите всего 3 доллара комиссии + комиссии за оплату транзакций.
Вы сразу получаете usdc или usdt на финальном блокчейне. Нет необходимости в дополнительных свапах после переноса.
Ликвидность на мосте предоставляется пользователями. Провайдеры ликвидности получают 0.03% от каждого свапа в соответствии с их долей в пуле.
TVL пока 50 миллионов долларов. Но этого уже достаточно, чтобы использовать этот мост на постоянной основе между solana и EVM блокчейнами.
Естественно мост работает и в другую сторону. Вы всегда сможете перенести USDT и USDC с Solana на EVM блокчейны.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
