ch
Feedback
kadirova.el

kadirova.el

前往频道在 Telegram

«Поминай же имя Господа твоего и посвяти себя Ему полностью.» (73:8)

显示更多
3 691
订阅者
-324 小时
-127
-2130
帖子存档
Связь с ними оборвали, но связь с Аллахом через дуа никто не может оборвать!

«Связь с ними оборвали, но связь с Аллахом через дуа никто не может оборвать!»

Дуа.
Дуа.

اللهم إنّا مغلوبون فانتصر ،مظلومون فانتقم ،مُتضرعون فاستجب ،مُستغيثون فأغِث ،اللهم عليك بأعدائك أعداء الدين فإنّهم لا بعجزونك أرِنا عجائب قدرتك بزوالهم ،نحن عبادك المستضعفون فكُن لنا مُعينًا وناصِرًا 🤍

Посланник Аллаха (ﷺ) сказал: «В своем милосердии, любви и сочувствии по отношению друг к другу верующие подобны единому телу: когда одну из частей его поражает болезнь, все тело отзывается на это бессонницей и горячкой». аль-Бухари, Муслим Мы все болеем. И просим Всевышнего Аллаха исцелить нас и оказать помощь и поддержку.

«Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное, совершают намаз, выплачивают закят, повинуются Аллаху и Его Посланнику. Аллах смилостивится над ними. Воистину, Аллах — Могущественный, Мудрый.» Сура «Покаяние», аят 71

Бить тревогу можно только тогда, когда такое состояние затягивается на недели. В остальном же, пора бы уже понимать и знать, что все разные, и у всех разная реакция на боль.

Repost from N/a
Как я проживаю горе. Сначала я морально умираю. Не могу ничего делать, ни о чем думать несколько дней. Не работаю, не учусь, замораживаюсь. Сейчас после такого «умирания» я будто с бОльшей скоростью начинаю жить снова..

Тоже самое. Так и хочется сейчас написать пару ласковых слов многим умникам, но промолчу. Но клянусь Всевышним, люди, которые с высокомерием оценивали в начале всех этих событий мусульман, у которых сердце разрывалось от боли и не справлялось с этим стрессом, тем самым останавливая и замараживая во времени, доиграются, если не осознают свою ошибку и продолжат так себя вести.

photo content

В этот раз решили распечатать листы с логотипом фонда🥹 родные🥹Я уверена что, они из благодарности, спрятали свои логотипы л
В этот раз решили распечатать листы с логотипом фонда🥹 родные🥹Я уверена что, они из благодарности, спрятали свои логотипы логотипом фонда который вызвался помочь. Это же арабы🥹

😭😭😭
😭😭😭

2 месяца назад 15 августа 2023 года 1400 хафиза и хафиз собрались в этой мечети в Газе, чтобы прочесть весь Коран за раз. Каждый сдавал отдельному учителю от «аль-Фатихи» до «ан -Нас». Заявку на экзамен подали 3200 человек! А мы удивляемся, откуда у жителей Газы такая сила духа, терпение и иман💔 Сегодня этой мечети уже нет. Как и многие другие дома Аллаха их уничтожили ракетами. Но разве можно уничтожить тех, кто носит Коран в своих сердцах?

Repost from My life
Когда осада усилилась над мусульманами, находившимися в Медине без еды и питья, и они были изнурены, Посланник, « встал ночью произнес дуа: О, Аллах! Ниспославший Писание, (Двигающий облака), Быстрый в расчете (Разбивающий племена), О, Аллах! Разбей племена. О, Аллах! Разбей их и сотряси их (и помоги нам, против них). Бухари, Муслим Аллахумма мунзиля ль-китаби сариа ль-хъысаб! их'зими ль-ахьзааб. Аллахумма х'зим-х'ум уа зальзиль-х'ум «О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте! Нанеси поражение этим людям. О Аллах! Разбей их и потряси их!»

Срочно: оккупационная авиация сейчас наносит серию авиаударов по Бейт-Лахии и Рафаху.

Я плачу. Мне очень больно. Это хуже дна.

Если меня будут спрашивать «Эльвира, почему ты до сих пор не вышла замуж?» я буду отправлять это видео

Repost from Abu Amin at-Tivaki

О Аллах какой же позор…какой же позор