ch
Feedback
Чё там у рокеров?

Чё там у рокеров?

前往频道在 Telegram

Канал для тех, кто любит читать

显示更多
1 150
订阅者
-124 小时
-17
-330
帖子存档
В Орске синеватая бабуля нанесла несколько ножевых ранений своей 2-летней внучке. Малышка скончалась, бабушка задержана.

В Воронеже мужчина выпрыгнул из окна и упал прямо на ребёнка в коляске, с которым гуляла мама. Мужчина скончался на месте, пятимесячный ребенок умер в машине скорой.

Хотел купить рыбки, но сегодня рыбка явно не в духе

Охранник перинатального центра в Гатчине не пустил роженицу на территорию — ей пришлось начать рожать в сугробе. Помогли врачи скорой: они крайне вовремя оказались рядом. В Гатчинскую КМБ семейная пара из Кировска приехала ночью на машине — они заранее оплатили роды, чтобы без нервяков. Увы, чоповец на шлагбауме был не в курсе и включил главного босса — "привозите на скорой, тогда и пропущу". Роды начались прямо на улице, в снегу и на холоде. На крики вылетели доктора из находящейся рядом станции скорой. Успокоили маму, оперативно подогнали свою машину, малыша максимально грамотно приняла фельдшер Алла Иванушкина — она, по счастью, оказалась ещё и профессиональной акушеркой. Сейчас мать и ребёнок в порядке, а к ЧОП "Адмирал" огромные вопросы — главврач станции говорит, что с ними приходилось ругаться на входе, даже когда рожениц везли на скорой. По этой ситуации — в центре говорят, ночью главные ворота закрыты, надо было сразу ехать к круглосуточному входу. По действиям охраны начали проверку. Фейс-контроль на ДР

В Москве мужчина совершил самоподжег, он доставлен в реанимацию с ожогами

В Петербурге в автобус внесли человека без сознания, ранее его жестко задержала полиция и ударила шокером (Видео: Новая газета)

На акции протеста в Петербурге задержан рэпер Оксимирон. Сообщается, что он пришёл на митинг в день своего рождения.

На Сухаревской площади снимают оцепление, сообщают корреспонденты Базы. Полицейские разъезжаются. Часть по отделам, часть перебрасывают в другие места Москвы.

https://youtu.be/pOkza1nnKFA Прямой эфир "Дождь" #31января
https://youtu.be/pOkza1nnKFA Прямой эфир "Дождь" #31января

«Путин СУКА не мужик, спрятал деньги в геленджик» люди аплодируют! #свободунавальному #31января
«Путин СУКА не мужик, спрятал деньги в геленджик» люди аплодируют! #свободунавальному #31января

Люди кричат: долой продажных судей #31января
Люди кричат: долой продажных судей #31января

❗️Роскомнадзор пригрозил блокировками и штрафами за публикации с «завышенными показателями о количестве участников незаконных митингов» и за сообщения о «якобы имевших место фактах насилия и столкновений»

⚡️Штаб Навального снова изменил точку сбора — теперь это метро "Красные ворота"

Короткая история взаимоотношений между бедным шлагбаумом и женщиной в красном «Фольксвагене». Действие происходит в городе Видное. Всё произошло довольно резко — шлагбаум почему-то не пустил автомобиль девушки и тогда она решила уничтожить обидчика. Сначала обычным топором, а потом такими же обычными руками.

На поминках под Анапой произошла перестрелка — один погибший, трое — в реанимации. Произошло все на хуторе Заря — во время важного обряда началась ссора. Стороны конфликта решили организовать новые поминки схватились за оружие (включая огнестрел). Один мужчина скончался на месте от выстрела. Трое других сейчас на операционном столе. У них — травмы средней степени тяжести.

В Уссурийске огромный грызун напал на собаку около местного магазина продуктов. Сперва агрессор попыталась укусить собаку за нос, от чего та поспешила перебежать через дорогу. Посреди проезжей части крупный грызун вновь попытался атаковать собаку и затем нападения продолжились уже на другой стороне дороги. В сети люди спорят, кто это мог быть — огромная крыса или ондатра. Но тут же очевидно, что это учитель Сплинтер

В Нидерландах протестующие против локдауна взорвали мост Вы что, хотите как в Нидерландах?

В Керчи девушка попыталась приласкать бродячего пса, но тот едва не отгрыз ей глаз. Сама пострадавшая заявила, что собака первая полезла к ней, но по записи с камер видеонаблюдения мы можем понять, что это не так.

Глеб Самойлов & The Matrixx переосмыслили Высоцкого и «Агату Кристи» Глеб Самойлов & The Matrix  порадовали поклонников новым релизом! Коллектив презентовал «ЕР2021»(Extended Play), в который вошли 2 песни. В первую часть этой дилогии вошли две композиции. Первая — жесткое переосмысление хита Агаты Кристи «Чёрная Луна», получившее название «Каменное Дно», что очень соответсвует безумию нашей действительности. Второе произведение — гротескное прочтение нетленной исповеди Владимира Семёновича Высоцкого «Лежу в палате наркоманов», соединившее элементы психоделического «Ласкового Мая» и нерв Prodigy. Для «EP2021» музыканты отвели роль лаконичного флагмана грядущего альбома.  https://youtu.be/0lYpxoJFWvk

Маленький китайский мальчик решил опробовать лайфхак из интернета, и бросил петарду в канализацию