ch
Feedback
ПЕНТХАУС • Since 2016

ПЕНТХАУС • Since 2016

前往频道在 Telegram

Я лишь вплетаю ленточки истины в потоки фантазий, экспериментов и провокаций. Не все тут правда, не все тут ложь. Прошу вас, не воспринимайте все посты буквально. Пишите письма на @AddedSugars Рекламный пост – 1000 TON

显示更多
6 192
订阅者
+224 小时
-97
-4530
帖子存档
На примере даже этой игры я смог прежде всего себе доказать, что могу предсказывать рынок с вероятностью выше среднего, а именно70%. И раскачать свои первые монеты в 10 раз. Так это и работает. Тренируйтесь. Потому что в какой-то момент придется принимать решение, куда пойдет рынок – вверх или вниз.

Your call — WON. 🪙 +8000 coins.

FundX показывает, кто реально разбирается в рынке, кто имеет влияение. На примере моего аккаунта видно, что по моей ссылке не только пришли другие игроки, но и сам я в топе по прогнозам. Кто там продает сигналы? Докажите, что вы поимаете рынок! Вместо тысячи слова – одна ссылка https://t.me/fundxrobot?startapp=r_2C4198B359

По битку разворот, ставлю все! https://t.me/fundxrobot?startapp=p_01KTCAP1XJWW25GVS0BKZXC3NC

FundX объявляет конкурс предсказателей: – С 1 по 30 июня – Призы в USDT – Победители: топ-10 пользователей, сделавшие не мене
FundX объявляет конкурс предсказателей: – С 1 по 30 июня – Призы в USDT – Победители: топ-10 пользователей, сделавшие не менее 30 предсказаний – 4 рынка: BTC, TON, рубль, нефть 🪙 Открыть мини-апп Получи стартовые монеты при регистрации + за приглашения друзей! В день можно делать не более трех предсказаний. Подробности на канале @TheFundRu

У меня 9000 монет! Заработал на приглашениях и прогнозах! https://t.me/fundxrobot?startapp=r_2C4198B359

Your call — WON. 🪙 +3961 coins.

Весь мой опыт с криптой за 13 лет в 13 тезисах: – Потерять можно максимум 100% от позы – Заработать (личный опыт) +1 000 000% – Никто ничего не знает, никого не слушай – На один актив ставить не больше 5% свободных денег. СВОБОДНЫХ! – Никаких кредитов, никаких шортов, никаких маржинальных позиций – Спешить смысла нет: каждые 2 года какой-то новый хайп – Входить не первым, а "среди первых", когда уже ясно, что лед тронулся – Выходить либо по заранее намеченным показателям (прибыль, срок, объемы рынка) или по схеме (вернуть вложенное, а дальше как пойдет) – Хорошую позицию продавать только в том случае, если есть более интересная. А не от скуки и желания поторговать – Суета = гарантия провала – Крипта ≠ работа или стабильный доход – Рынки всегда торгуются, надо лишь предсказать, в какую сторону пойдут, чтобы не покупать падение, не продавать на росте – Вы никогда не купите по идеально низкой цене, никогда не продадите на максимуме. Просто предсказывайте вестор движения – вверх или вниз

Пока раздают монеты, надо брать https://t.me/fundxrobot?startapp=r_2C4198B359

🪙

Тысячи людей уже ждут, когда я запущу Wok, чтобы все смогли создавать и развивать проекты с помощью ИИ. Я решил сделать все е
Тысячи людей уже ждут, когда я запущу Wok, чтобы все смогли создавать и развивать проекты с помощью ИИ. Я решил сделать все еще проще – через бота в Телеграм, чтобы вы видели каждое действие, которые будет делать Claude. Чтобы могли прям чат писать задачу и добавлять в нужный проект. Чтобы давать своим членам команды доступы в один клик, без паролей и прочих сложностей. Чтобы следить за досками других. Еще я сделал WHAT кнопку, и теперь на каждой доске, или в каждой задаче можно нажать (?) и лучший в мире ИИ тебе кратко без воды расскажет статус проекта или задачи. Или ответит, что из последнего выкатили. Или объяснит техническую фмчу. Это как тот технарь, который знает все, но с тобой говорит на твоем языке. Вы так его долго ждали, целых две недели, поэтому всем раздам версию V1 бесплатно. Как обычно, прошу лишь поддержать: лай и шер – отлично, а еще лучше – вопрос в комментах, буду рад ответить.

Вообще, чем дольше живу, тем больше замечаю, что педики могут обогнать тебя на короткой дистанции и даже сильно испортить игру, но по итогу сядут на бутылку. Проблем лишь в том, что ты теряешь свои время и деньги, пока они куражатся. Так что лучше сразу душить.

☠️ Протокол TAC, который в прошлом году запустил L2 для переноса приложений из Ethereum в экосистему TON, вероятно, столкнулся со взломом моста — сегодня из него вывели больше $3 000 000 в USDT, BLUM и других токенах. Хакер уже перевёл полученные USDT в Ethereum и конвертировал их в DAI, которые невозможно заблокировать. Официального подтверждения пока не было, но в зоне риска пользователи, переводившие активы из TON в TAC.

Два года назад я предложил Павлу сделать L2 на TON со смартами от Ethereum. Он дал добро, мы залили миллион долларов в ликвидность, собрали альфу, все работало отлично, нужна лишь была поддержа педиков из Ton Foundation. Но там у кого-то сгорела жопа и они решили сами такой L2 сделать, пообещав Дурову, что выкатят за пару месяцев. Ебались больше года, при этом вставляя нам палки в колеса. Мы на это забили и пошли заниматься своими делами, благо труп уже начал разлагаться. Сейчас читаю новость...Что тут скажешь? Собакам собачья смерть.

Гоголь против Гугла А бывало такое, что вы не понимали, о чем говорят альфы или зумеры? Или хотели бы более аккуратно передать мысли для бумеров? Вам поможет Гоголь – @gogolbot Это созданный мной проект прямо из Drafts – моей платформы для рукожопых энтузиастов, кто всегда мечтал "свою приложку запустить". Интересно тут то, что Drafts создал все – от идеи аппа, его оформления, лингвистической модели переводов до самого бота и его наполнения. Скоро еще кое-что добавит, например, объяснялку постов – это когда что-то прочитали, но не очень стало ясно. Так вот посты перепишутся под вас. Попробуйте @gogolbot