ch
Feedback
Всевидящее око

Всевидящее око

前往频道在 Telegram

Информация о лицензии РКН - https://u.to/FU4PIQ Это что, реальная новость?! Да! Самые свежие международно-политические скандалы и самые интересные события. Всевидящее Око следит за всем! Поделиться новостью: @oko_vsego

显示更多

📈 Telegram 频道 Всевидящее око 的分析概览

频道 Всевидящее око (@oko_ok) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 130 188 名订阅者,在 政治 类别中位列第 398,并在 俄罗斯 地区排名第 3 891

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 130 188 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 485,过去 24 小时变化为 -197,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 25.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 929 次浏览,首日通常累积 27 396 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 гренландия, нато, европеец, запад, снег 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Информация о лицензии РКН - https://u.to/FU4PIQ Это что, реальная новость?! Да! Самые свежие международно-политические скандалы и самые интересные события. Всевидящее Око следит за всем! Поделиться новостью: @oko_vsego

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

130 188
订阅者
-19724 小时
+2 3987
+3 48530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5 201
在0个频道中
五月 '26
+2 216
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+9 223
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+6 193
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+5 062
在15个频道中
Get PRO
一月 '26
+3 794
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+12 587
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8 232
在17个频道中
Get PRO
十月 '25
+4 695
在13个频道中
Get PRO
九月 '25
+29 161
在21个频道中
Get PRO
八月 '25
+27 015
在21个频道中
Get PRO
七月 '25
+13 964
在24个频道中
Get PRO
六月 '25
+18 290
在22个频道中
Get PRO
五月 '25
+12 956
在25个频道中
Get PRO
四月 '25
+13 277
在14个频道中
Get PRO
三月 '25
+26 040
在27个频道中
Get PRO
二月 '25
+6 358
在14个频道中
Get PRO
一月 '25
+14 970
在22个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11 632
在18个频道中
Get PRO
十一月 '24
+11 842
在26个频道中
Get PRO
十月 '24
+5 453
在57个频道中
Get PRO
九月 '24
+11 199
在38个频道中
Get PRO
八月 '24
+13 874
在71个频道中
Get PRO
七月 '24
+12 483
在54个频道中
Get PRO
六月 '24
+5 989
在31个频道中
Get PRO
五月 '24
+10 552
在71个频道中
Get PRO
四月 '24
+9 218
在20个频道中
Get PRO
三月 '24
+6 596
在35个频道中
Get PRO
二月 '24
+4 631
在30个频道中
Get PRO
一月 '24
+3 596
在19个频道中
Get PRO
十二月 '23
+905
在39个频道中
Get PRO
十一月 '23
+1 207
在28个频道中
Get PRO
十月 '23
+766
在23个频道中
Get PRO
九月 '23
+2 488
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+4 238
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+11 175
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+3 796
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+3 142
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+3 785
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+6 109
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+4 337
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+6 891
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+6 477
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+2 021
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+979
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+2 864
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+741
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+704
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+612
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+1 250
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+1 184
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+6 268
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+1 000
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+1 387
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+2 336
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+3 718
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+2 016
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+1 772
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+1 313
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+1 537
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+1 678
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+8 070
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+3 819
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+2 258
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+3 248
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+2 402
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+65 506
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月+21
20 六月+70
19 六月+1 067
18 六月+1 135
17 六月+121
16 六月+677
15 六月+85
14 六月+478
13 六月+149
12 六月+154
11 六月+145
10 六月0
09 六月0
08 六月+165
07 六月+121
06 六月+135
05 六月+172
04 六月+188
03 六月0
02 六月+162
01 六月+156
频道帖子
👁‍🗨 Скандал в благородном (на самом деле нет) семействе: в ответ на то, что президент Польши Навроцкий отобрал у Зеленского присвоенный ранее польский орден Белого орла (после того, как Гнида наградил бандеровское военное подразделение званием "герои УПА"), от своих польских наград стали наперебой отказываться и другие укронацисты: глава МИД Сибига, руководитель офиса Зеленского Буданов, посол Украины в Варшаве Боднар, экс-президенты Кучма и Ющенко. С восхитительной мотивацией: другая страна не имеет права указывать Бандероштадту, кого чествовать. При этом у "орденоносцев" хватает наглости требовать, чтобы Польша вместе в ними чествовала мясников, которые вырезали поляков в "волынской резне". Тут, наверное, было бы правильно, если бы возмущенные укронацики вернули Польше всё оружие и все деньги, которые передали им в виде помощи дружественные поляки, нагло отказавшиейся публично лизать зад Бандере. Но нет, такое не в природе украинцев: что с возу упало, то пропало. Смотрите внимательнее по сторонам, господа союзники, быстрее замечайте гитлеровскую символику на шевронах и татуировках, мониторьте публичные высказывания поклоняющихся Бандере властей Территории 404, чтобы не попадать в глупое положение. Короче, сами виноваты.

2
О прекрасном: в западных СМИ бурно обсуждают высказывание Дональда Трампа об Украине (ну, понятно, она же всех беспокоит, как гондурас из старого анекдота). В книге "Смена режима: Внутри имперского президентства Дональда Трампа", по свидетельству New York Times, приведена цитата американского президента: Я не большой поклонник Украины.... За исключением их женщин. Они постоянно выигрывают "Мисс Вселенная". Красиво сказано, конечно, но вот незадача: на самом деле украинки не то что не выигрывают "Мисс Вселенная" или хотя бы "Мисс Мира" "постоянно" - они в них вообще ни разу не побеждали. А вот красавицы из России выигрывали и то, и другое, причем "Мисс Мира" даже не один раз. Так что уравнение, выведенное Трампом, полностью обнуляется: выходит, он не поклонник ни Украины, ни украинских женщин, раз уж те не выигрывают постоянно "Мисс Вселенная". Впрочем, для Властелина Вселенной всё это совершенно неважно. У него, как мы уже неоднократно писали, своя особенная действительность, не пересекающаяся с другими. Всевидящее око в MAX
31 616
3
👁‍🗨 Клоун-тиран Зеленский сегодня решил разразиться угрозами в адрес Белоруссии. В своем хамском духе поставил ультиматумы и дает неделю на вывод техники, которая, по его словам, корректирует удары России. Иначе обещает сам обстрелять территорию Белоруссии. Вот ровно вступления еще одного соседнего государства в войну, из-за прямой украинской агрессии, Украине сейчас и не хватает. Топать ножками, конечно, Зеленскому никто не запретит, но пока его угрозы звучат более пугающими для самой Украины, а не для Белоруссии, которой он угрожает. Всевидящее око в MAX
32 083
4
👁‍🗨 Глубокая европейская мысль по поводу переговоров с Россией продолжает развиваться прямо в режиме реального времени. Теперь с восхитительным заявлением выступили поляки. Дональд Туск заявил, что ЕС не хочет просить Россию о переговорах по Украине, чтобы их не проиграть. Известно, что тот, кто просит о переговорах, находится в изначально проигрышной позиции, -сообщил великую мудрость Туск. Такая вот потрясающая многоходовочка: продолжать эскалировать в надежде, что Россия в какой-то момент все-таки запросит пощады... то есть, переговоров. Потому что если самим отступить с пути эскалации, это воспринимается как заведомый проигрыш. Потрясающая логика хронически ущемленной гордости. Поляки, и впрямь, понимают ее лучше всех - исторически так сложилось. Всевидящее око в MAX
32 209
5
👁‍🗨 Денег много не бывает. The Wall Street Journal сообщает, что Пентагон запросил у конгресса США дополнительные $80 млрд для покрытия расходов, связанных с операцией в Иране. А что вдруг случилось? Трамп ведь заявил, что Иран капитулировал. А страны G7 подобострастно поздравили его с победой, и не один, а целых три раза. Значит, смело входи на территорию, забирай согласно подписанной капитуляции тоталитарную нефть в пользу пострадавших от войны демократических агрессоров, израсходовавших на нее свои драгоценные запасы ракет, так что теперь даже нечего передать бандерлогам, чтобы бить по педагогическим колледжам, историческим панорамам и автобусам с детьми! Не? А чего? В общем, Америка окончательно завралась. Четверть века назад такая откровенная наглость еще могла сойти с рук. Но сейчас, когда США вздумали воевать со всеми бывшими союзниками, а из-за океана откровенно усмехаются конкуренты, это вряд ли прокатит. Всевидящее око в MAX
32 116
6
👁‍🗨 Сегодня странам Европы открылась ужасная правда: глава Евросовета Антониу Кошта пытался наладить контакты с Россией для ведения переговоров по Украине. Казалось бы, что может быть плохого в попытках достичь мирных договоренностей любым адекватным образом? Но европейские политики оказались недовольны, а страны Прибалтики и вовсе были "в ярости". Редакция Ока их прекрасно понимает: ведь в этих чудовищных обстоятельствах совершенно нет места русофобии. Зато есть место конструктивным переговорам. Европа, а тем более Прибалтика такое вынести совершенно не могут. Всевидящее око в MAX
32 494
7
👁‍🗨 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. В интервью интернет-изданию Axios Трамп заявил, что для Ирана подписание меморандума с США стало капитуляцией. Правда, во всех остальных СМИ, в том числе и придворных, уже написали, что капитуляцией скорее выглядит позиция США: якобы победившая Америка делает якобы побежденному Ирану слишком много важных уступок. С Ирана снимаются санкции, Штаты обязаны выплатить Ирану 300 млрд долларов на восстановление после американских ударов, а иранскую ракетную программу вообще выводят за рамки соглашения, потому что у всех соседей есть ракетные программы — почему же, как сказал президент США, ее не должно быть у Ирана? То ли Трамп по-прежнему считает, что у него в кулаке все западные СМИ и поэтому всё равно, что произошло на самом деле… хотя нет, в проигрыше войны его обвинили в том числе американские новостные каналы. Значит, у него просто своя особая реальность, в которой США всегда побеждают, независимо от реальности всех остальных. Всевидящее око в MAX
32 618
8
👁‍🗨 Россия сегодня подверглась самой массовой атаке дронов за два года. Видимо, так на Украине решили "отпраздновать" саммит G7 и показать, что они еще там очень ого-го и стоит продолжить сливать деньги в украинскую помойку. Большинство было сбито, но некоторые долетели. Что мы собираемся делать в связи с этим? Отвечает министр иностранных дел Лавров: Я давно уже убежден, что слов недостаточно. Неслучайно президент объявил какое-то время назад, после очередной выходки киевского террориста, что мы будем теперь проводить массированные групповые удары, - заявил он журналистам. В общем, если не хотят по хорошему - будет по-плохому. Всевидящее око в MAX
32 766
9
👁‍🗨 Помните, редакция Ока писала, что после раскрытия списка заводов по производству дронов для Украины в Европе возможно всякое? Ну вот, например, сегодня французский завод забросали бутылками с зажигательной смесью. Пока что не очень удачно, но в безопасности ни одного из этих заводов никто не может быть уверенным. Лично мы с нетерпением ждем продолжения этого увлекательного сериала. Всевидящее око в MAX
32 772
10
👁‍🗨 Да они издеваются. Канал Newsmax сообщает, что наркологический диспансер в Лос-Анджелесе взял на работу сына экс-президента США Джо Байдена Хантера в качестве советника и исполнительного директора его фонда. Вот уж реально взяли медведя работать главным противником меда. Впрочем, Библия утверждает, что величайшие святые обычно как раз и получаются из величайших грешников, которые уже досконально изучили порок и устали грешить. Вот только в случае с Хантером Байденом терзают определенные сомнения. То есть в том, что он великий грешник, никаких сомнений нет. А вот с превращением в святого возможны нюансы. Всевидящее око в MAX
32 682
11
👁‍🗨 Politico со ссылкой на свои источники сообщает, что страны G7 трижды поздравили Трампа с решением по Ирану. По словам одного напуганного дипломата, они сделали это нарочно, таким образом выражая Трампу свою поддержку. Понятное дело: когда они отказались участвовать в иранской авантюре, "папенька" серьезно рассерчалл. И теперь никому не хочется попасть под горячую руку. В общем, Европе, которая уже поняла, что в военном отношениии она без Штатов мало что собой представляет, остается только мелко кланяться сюзерену, изображая китайского болванчика. Что она, в общем-то, и делает. Заметим, что если роль болванчика перешла к европейцам, то сам Китай взирает на происходящее с невозмутимостью Будды. Всевидящее око в MAX
32 723
12
👁‍🗨 Загадка Путина про "три трона" запомнилась премьеру Малайзии Анвару Ибрагиму настолько, что он припомнил ее во время визита в Казань на саммит Россия-АСЕАН: Мой визит к вам прошел замечательно. История о трёх тронах в тронном зале стала вирусной, спасибо вам, хотя у меня до сих пор только одна жена. Напомним, что загадка, заданная в Андреевском зале Кремля, была такой: "Один трон для царя, второй для его жены, а третий трон для кого?" "Для второй жены!" - ответил Анвар Ибрагим. "Это ответ настоящего мусульманина", - прокомментировал тогда Путин. Всевидящее око в MAX
32 844
13
👁‍🗨 Текущий министр обороны Украины Федоров сегодня пообещал, что "Крым скоро станет островом". Видимо, припомнил легенды о древних украх, выкопавших Черное море - и решил, что осталось совсем немного докопать и они с этим быстро справятся. За недельку-другую. Вера украинских террористов в собственное всемогущество, конечно, способна двигать горы. Но исключительно в головах самих же нациков. Когда-то они собирались "дойти до Владивостока", теперь решили слишком далеко не двигаться, но кардинально менять географию на близлежащих территориях. Сдается, планам этим суждено то же будущее, что и планам великого украинского похода через Сибирь. Всевидящее око в MAX
32 901
14
👁‍🗨 В Казани сегодня открылся саммит Россия-АСЕАН. Азиатско-Тихоокеанский регион ближе к нам и важнее для нас, чем это кажется на первый взгляд - и в этом году мы отмечаем уже 35-летний юбилей наших взаимоотношений. И, безусловно, многополярный мир, о котором мы все мечтаем, невозможен без поддержки стран АСЕАН. По счастью, эта поддержка у нас в полной мере есть - об этом сегодня, выступая на саммите, говорил и президент Путин: Мы вместе выступаем за формирование справедливой системы мироустройства, отстаиваем принципы суверенного равенства государств, невмешательства во внутренние дела. И Россия, и страны АСЕАН придерживаются общих нравственных ценностей, уважают национальную самобытность друг друга, признают культурно-цивилизационное разнообразие мира, - сказал он на саммите. И то самое справедливое мироустройство - формируется, в том числе, на подобных саммитах и за счет достигаемых на них договоренностей. Всевидящее око в MAX
32 737
15
👁‍🗨 Евросолидарность продолжает регулярно вступать с противоречия со здравым смыслом. Скажем, Болгария выступила против 21-го пакета санкций против РФ, сообщает Politico со ссылкой на болгарских дипломатов. Потому что, во-первых, болгарам не нравится самоубийственное самоотречение от российских энергоносителей, которое усиленно навязывают им еврокомиссары в пыльных шлемах. И во-вторых, как уже подтверждено МИДом страны, Болгария категорически не согласна с включением в санкционный пакет Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В общем, по принципиальным вопросам Болгария ещё бултыхает тонкими лапками, как та лягушка, попавшая в молоко. Но сил у Евросоюза гораздо больше, так что рано или поздно принципиальную лягушку заставят сделать так, как хочется настроенному на самоуничтожение ЕС. Взбить лапками сметану у Болгарии не получится в любом случае. Всевидящее око в MAX
32 669
16
👁‍🗨 Финляндия сняла запрет на ввоз и хранение ядерного оружия, действовавший в стране почти 40 лет. Власти Финляндии объяснили решение необходимостью обеспечить оборону в «непредсказуемой оперативной обстановке» в рамках сотрудничества внутри НАТО. Редакция Ока, честно говоря, искренне недоумевает, как ввоз ядерного оружия поспособствует безопасности Финляндии. Потому что самое логичное в таких обстоятельствах решение - поднять ее повыше в списке целей для стратегических вооружений. Или добавить в этот список, если ее там раньше не стояло. Одним словом, спать спокойно после таких решений правительства и парламента финны точно не смогут. Скорее уж наоборот. Впрочем, вся "стратегия безопасности" Европы в последнее время выглядит как мазохистский призыв "ударь меня". Всевидящее око в MAX
32 578
17
👁‍🗨 Европейским лидерам недостаточно того шока и хаоса, в которые они уже ввергли свои страны. Им непременно нужно довести развал Европы до победного конца и засеять свои поля солью, чтобы больше ничего не выросло. То, что они хоть тушкой, хоть чучелком изо всех сил пытаются затащить в Евросоюз Дыру 404, что ознаменует собой крах самоубийственно альтруистичного ЕС - давняя история. Ведь разрушенную территорию Дыры придется восстанавливать, а также выплачивать за Украинушку все долги. Впрочем, большая часть долгов У. принадлежит все той же Европе, так что ей даже не придется особо напрягаться: просто окончательно поставить крест на предоставленных бандеронацикам кредитах и засучить рукава, чтобы начать их отрабатывать. А пан Гнида, сидя на шее у Еврокомиссии, будет недовольно покрикивать: мало денег даете, уважаемые! Но посадить на шею капризного Давайкина им мало. Для того, чтобы повернее уничтожить Евросоюз, они хотят максимально рассориться с Россией, чтобы ни у кого из фигурантов не возникло даже мысли мириться. Во время своей сходки (так и хочется добавить эпитет "воровской") лидеры G7 договорились, что страны "семерки" ужесточат санкции против России, в том числе против нефтегазового сектора, чтобы усилить на нее экономическое давление. Президент США Дональд Трамп уточнил, что после достижения Штатами и Ираном соглашения о прекращении боевых действий стало проще принимать дополнительные экономические меры против России. Он, правда, уже не раз обманывал Европу и допускал довольно враждебные выпады в ее адрес, но европейцы всё равно свято ему верят. Потому что если не верить Штатам, которые последовательно стремятся разорить и уничтожить своего заокеанского конкурента (и это в данном случае не Китай), то кому же еще верить? Не России же, с которой Европа давно и старательно жжет все возможные мосты. Ах, ну да. Европа же до сих пор надеется, что если на Россию еще немного надавить, то она с плачем упадет на колени, на Красную площадь въедут "Абрамсы", и с России можно бужет взять кучу репараций, которыми и погасить бандеровские кредиты. Вроде взрослые люди, а все еще верят в Деда Мороза и Зубную фею. Всевидящее око в MAX
32 628
18
👁‍🗨 Террористический киевский режим продолжает промышлять охотой на мирных граждан. Сегодня в Брянской области украинский дрон атаковал автобус с детьми из Белоруссии, которые ехали на отдых в Геленджик. Сопровождавшая детей женщина погибла, некоторые дети ранены. Про это, как обычно, не напишут в слезах международные СМИ. А многие найдут поводы выразить сомнения и оправдать украинских террористов. Как это бывает - нам совсем недавно напомнили на фоне трагедии в Старобельске. Но наш счет к киевскому режиму сегодня увеличился очень весомо. И мы этот счет вряд ли будем готовы списать. Всевидящее око в MAX
32 650
19
👁‍🗨 А к каким результатам реально могут привести пиратские замашки Европы - можно прикинуть по сегодняшнему инциденту с "Адмиралом Григоровичем", когда яхта под флагом Британии получила предупредительный залп от российского военного корабля. Развернулась и поплыла куда подальше. Нам, в целом, есть чем ответить на европейское морское пиратство. И, если придется, отвечать мы начнем. Чувствовать себя безраздельными хозяевами морей, конечно, приятно. Но для этого нужно иметь весомые материальные основания. У Британии их нет уже давно, а у многих остальных стран Европы - не было вообще никогда. Всевидящее око в MAX
32 765
20
👁‍🗨 Клоун-тиран, которого сегодня так удачно приложил Лавров, параллельно выступил в своем обычном репертуаре. И счел, что он может, стоя на табуреточке, диктовать России требования о том, когда, где и как ему встречаться с Путиным. Сперва сообщил, что "готов" встретиться во Франции на саммите G7, а когда в ответ получил предложение приехать в Москву, заявил, что не поедет, а вместо этого хочет встретиться "в Турции, Швейцарии или на Ближнем Востоке". Необоримо стремление киевского режима стоять в такой позе, будто они тут управляют миром (не привлекая внимания санитаров) - вне зависимости от обстоятельств. Между тем, чтобы диктовать какие-то условия, нужно иметь соответствующие козыри на руках. А у Киева ничего, кроме обещаний, что их возьмут в ЕС, не завалялось. Да и эти обещания не их заслуга. Всевидящее око в MAX
32 699