Всевидящее око
Информация о лицензии РКН - https://u.to/FU4PIQ Это что, реальная новость?! Да! Самые свежие международно-политические скандалы и самые интересные события. Всевидящее Око следит за всем! Поделиться новостью: @oko_vsego
显示更多📈 Telegram 频道 Всевидящее око 的分析概览
频道 Всевидящее око (@oko_ok) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 130 188 名订阅者,在 政治 类别中位列第 398,并在 俄罗斯 地区排名第 3 891 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 130 188 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 485,过去 24 小时变化为 -197,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 25.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.04% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 32 929 次浏览,首日通常累积 27 396 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 гренландия, нато, европеец, запад, снег 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Информация о лицензии РКН - https://u.to/FU4PIQ
Это что, реальная новость?! Да!
Самые свежие международно-политические скандалы и самые интересные события. Всевидящее Око следит за всем!
Поделиться новостью: @oko_vsego”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +21 | |||
| 20 六月 | +70 | |||
| 19 六月 | +1 067 | |||
| 18 六月 | +1 135 | |||
| 17 六月 | +121 | |||
| 16 六月 | +677 | |||
| 15 六月 | +85 | |||
| 14 六月 | +478 | |||
| 13 六月 | +149 | |||
| 12 六月 | +154 | |||
| 11 六月 | +145 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +165 | |||
| 07 六月 | +121 | |||
| 06 六月 | +135 | |||
| 05 六月 | +172 | |||
| 04 六月 | +188 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +162 | |||
| 01 六月 | +156 |
| 2 | О прекрасном: в западных СМИ бурно обсуждают высказывание Дональда Трампа об Украине (ну, понятно, она же всех беспокоит, как гондурас из старого анекдота).
В книге "Смена режима: Внутри имперского президентства Дональда Трампа", по свидетельству New York Times, приведена цитата американского президента:
Я не большой поклонник Украины.... За исключением их женщин. Они постоянно выигрывают "Мисс Вселенная".
Красиво сказано, конечно, но вот незадача: на самом деле украинки не то что не выигрывают "Мисс Вселенная" или хотя бы "Мисс Мира" "постоянно" - они в них вообще ни разу не побеждали. А вот красавицы из России выигрывали и то, и другое, причем "Мисс Мира" даже не один раз. Так что уравнение, выведенное Трампом, полностью обнуляется: выходит, он не поклонник ни Украины, ни украинских женщин, раз уж те не выигрывают постоянно "Мисс Вселенная".
Впрочем, для Властелина Вселенной всё это совершенно неважно. У него, как мы уже неоднократно писали, своя особенная действительность, не пересекающаяся с другими.
Всевидящее око в MAX | 31 616 |
| 3 | 👁🗨 Клоун-тиран Зеленский сегодня решил разразиться угрозами в адрес Белоруссии. В своем хамском духе поставил ультиматумы и дает неделю на вывод техники, которая, по его словам, корректирует удары России.
Иначе обещает сам обстрелять территорию Белоруссии.
Вот ровно вступления еще одного соседнего государства в войну, из-за прямой украинской агрессии, Украине сейчас и не хватает. Топать ножками, конечно, Зеленскому никто не запретит, но пока его угрозы звучат более пугающими для самой Украины, а не для Белоруссии, которой он угрожает.
Всевидящее око в MAX | 32 083 |
| 4 | 👁🗨 Глубокая европейская мысль по поводу переговоров с Россией продолжает развиваться прямо в режиме реального времени. Теперь с восхитительным заявлением выступили поляки. Дональд Туск заявил, что ЕС не хочет просить Россию о переговорах по Украине, чтобы их не проиграть.
Известно, что тот, кто просит о переговорах, находится в изначально проигрышной позиции,
-сообщил великую мудрость Туск.
Такая вот потрясающая многоходовочка: продолжать эскалировать в надежде, что Россия в какой-то момент все-таки запросит пощады... то есть, переговоров. Потому что если самим отступить с пути эскалации, это воспринимается как заведомый проигрыш. Потрясающая логика хронически ущемленной гордости. Поляки, и впрямь, понимают ее лучше всех - исторически так сложилось.
Всевидящее око в MAX | 32 209 |
| 5 | 👁🗨 Денег много не бывает. The Wall Street Journal сообщает, что Пентагон запросил у конгресса США дополнительные $80 млрд для покрытия расходов, связанных с операцией в Иране.
А что вдруг случилось? Трамп ведь заявил, что Иран капитулировал. А страны G7 подобострастно поздравили его с победой, и не один, а целых три раза. Значит, смело входи на территорию, забирай согласно подписанной капитуляции тоталитарную нефть в пользу пострадавших от войны демократических агрессоров, израсходовавших на нее свои драгоценные запасы ракет, так что теперь даже нечего передать бандерлогам, чтобы бить по педагогическим колледжам, историческим панорамам и автобусам с детьми!
Не? А чего?
В общем, Америка окончательно завралась. Четверть века назад такая откровенная наглость еще могла сойти с рук. Но сейчас, когда США вздумали воевать со всеми бывшими союзниками, а из-за океана откровенно усмехаются конкуренты, это вряд ли прокатит.
Всевидящее око в MAX | 32 116 |
| 6 | 👁🗨 Сегодня странам Европы открылась ужасная правда: глава Евросовета Антониу Кошта пытался наладить контакты с Россией для ведения переговоров по Украине.
Казалось бы, что может быть плохого в попытках достичь мирных договоренностей любым адекватным образом? Но европейские политики оказались недовольны, а страны Прибалтики и вовсе были "в ярости".
Редакция Ока их прекрасно понимает: ведь в этих чудовищных обстоятельствах совершенно нет места русофобии. Зато есть место конструктивным переговорам. Европа, а тем более Прибалтика такое вынести совершенно не могут.
Всевидящее око в MAX | 32 494 |
| 7 | 👁🗨 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. В интервью интернет-изданию Axios Трамп заявил, что для Ирана подписание меморандума с США стало капитуляцией.
Правда, во всех остальных СМИ, в том числе и придворных, уже написали, что капитуляцией скорее выглядит позиция США: якобы победившая Америка делает якобы побежденному Ирану слишком много важных уступок. С Ирана снимаются санкции, Штаты обязаны выплатить Ирану 300 млрд долларов на восстановление после американских ударов, а иранскую ракетную программу вообще выводят за рамки соглашения, потому что у всех соседей есть ракетные программы — почему же, как сказал президент США, ее не должно быть у Ирана?
То ли Трамп по-прежнему считает, что у него в кулаке все западные СМИ и поэтому всё равно, что произошло на самом деле… хотя нет, в проигрыше войны его обвинили в том числе американские новостные каналы. Значит, у него просто своя особая реальность, в которой США всегда побеждают, независимо от реальности всех остальных.
Всевидящее око в MAX | 32 618 |
| 8 | 👁🗨 Россия сегодня подверглась самой массовой атаке дронов за два года. Видимо, так на Украине решили "отпраздновать" саммит G7 и показать, что они еще там очень ого-го и стоит продолжить сливать деньги в украинскую помойку.
Большинство было сбито, но некоторые долетели.
Что мы собираемся делать в связи с этим? Отвечает министр иностранных дел Лавров:
Я давно уже убежден, что слов недостаточно. Неслучайно президент объявил какое-то время назад, после очередной выходки киевского террориста, что мы будем теперь проводить массированные групповые удары,
- заявил он журналистам.
В общем, если не хотят по хорошему - будет по-плохому.
Всевидящее око в MAX | 32 766 |
| 9 | 👁🗨 Помните, редакция Ока писала, что после раскрытия списка заводов по производству дронов для Украины в Европе возможно всякое?
Ну вот, например, сегодня французский завод забросали бутылками с зажигательной смесью. Пока что не очень удачно, но в безопасности ни одного из этих заводов никто не может быть уверенным.
Лично мы с нетерпением ждем продолжения этого увлекательного сериала.
Всевидящее око в MAX | 32 772 |
| 10 | 👁🗨 Да они издеваются. Канал Newsmax сообщает, что наркологический диспансер в Лос-Анджелесе взял на работу сына экс-президента США Джо Байдена Хантера в качестве советника и исполнительного директора его фонда.
Вот уж реально взяли медведя работать главным противником меда. Впрочем, Библия утверждает, что величайшие святые обычно как раз и получаются из величайших грешников, которые уже досконально изучили порок и устали грешить. Вот только в случае с Хантером Байденом терзают определенные сомнения.
То есть в том, что он великий грешник, никаких сомнений нет. А вот с превращением в святого возможны нюансы.
Всевидящее око в MAX | 32 682 |
| 11 | 👁🗨 Politico со ссылкой на свои источники сообщает, что страны G7 трижды поздравили Трампа с решением по Ирану.
По словам одного напуганного дипломата, они сделали это нарочно, таким образом выражая Трампу свою поддержку. Понятное дело: когда они отказались участвовать в иранской авантюре, "папенька" серьезно рассерчалл. И теперь никому не хочется попасть под горячую руку.
В общем, Европе, которая уже поняла, что в военном отношениии она без Штатов мало что собой представляет, остается только мелко кланяться сюзерену, изображая китайского болванчика. Что она, в общем-то, и делает.
Заметим, что если роль болванчика перешла к европейцам, то сам Китай взирает на происходящее с невозмутимостью Будды.
Всевидящее око в MAX | 32 723 |
| 12 | 👁🗨 Загадка Путина про "три трона" запомнилась премьеру Малайзии Анвару Ибрагиму настолько, что он припомнил ее во время визита в Казань на саммит Россия-АСЕАН:
Мой визит к вам прошел замечательно. История о трёх тронах в тронном зале стала вирусной, спасибо вам, хотя у меня до сих пор только одна жена.
Напомним, что загадка, заданная в Андреевском зале Кремля, была такой: "Один трон для царя, второй для его жены, а третий трон для кого?"
"Для второй жены!" - ответил Анвар Ибрагим.
"Это ответ настоящего мусульманина", - прокомментировал тогда Путин.
Всевидящее око в MAX | 32 844 |
| 13 | 👁🗨 Текущий министр обороны Украины Федоров сегодня пообещал, что "Крым скоро станет островом". Видимо, припомнил легенды о древних украх, выкопавших Черное море - и решил, что осталось совсем немного докопать и они с этим быстро справятся. За недельку-другую.
Вера украинских террористов в собственное всемогущество, конечно, способна двигать горы. Но исключительно в головах самих же нациков. Когда-то они собирались "дойти до Владивостока", теперь решили слишком далеко не двигаться, но кардинально менять географию на близлежащих территориях. Сдается, планам этим суждено то же будущее, что и планам великого украинского похода через Сибирь.
Всевидящее око в MAX | 32 901 |
| 14 | 👁🗨 В Казани сегодня открылся саммит Россия-АСЕАН. Азиатско-Тихоокеанский регион ближе к нам и важнее для нас, чем это кажется на первый взгляд - и в этом году мы отмечаем уже 35-летний юбилей наших взаимоотношений. И, безусловно, многополярный мир, о котором мы все мечтаем, невозможен без поддержки стран АСЕАН. По счастью, эта поддержка у нас в полной мере есть - об этом сегодня, выступая на саммите, говорил и президент Путин:
Мы вместе выступаем за формирование справедливой системы мироустройства, отстаиваем принципы суверенного равенства государств, невмешательства во внутренние дела. И Россия, и страны АСЕАН придерживаются общих нравственных ценностей, уважают национальную самобытность друг друга, признают культурно-цивилизационное разнообразие мира,
- сказал он на саммите.
И то самое справедливое мироустройство - формируется, в том числе, на подобных саммитах и за счет достигаемых на них договоренностей.
Всевидящее око в MAX | 32 737 |
| 15 | 👁🗨 Евросолидарность продолжает регулярно вступать с противоречия со здравым смыслом. Скажем, Болгария выступила против 21-го пакета санкций против РФ, сообщает Politico со ссылкой на болгарских дипломатов. Потому что, во-первых, болгарам не нравится самоубийственное самоотречение от российских энергоносителей, которое усиленно навязывают им еврокомиссары в пыльных шлемах. И во-вторых, как уже подтверждено МИДом страны, Болгария категорически не согласна с включением в санкционный пакет Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
В общем, по принципиальным вопросам Болгария ещё бултыхает тонкими лапками, как та лягушка, попавшая в молоко. Но сил у Евросоюза гораздо больше, так что рано или поздно принципиальную лягушку заставят сделать так, как хочется настроенному на самоуничтожение ЕС. Взбить лапками сметану у Болгарии не получится в любом случае.
Всевидящее око в MAX | 32 669 |
| 16 | 👁🗨 Финляндия сняла запрет на ввоз и хранение ядерного оружия, действовавший в стране почти 40 лет.
Власти Финляндии объяснили решение необходимостью обеспечить оборону в «непредсказуемой оперативной обстановке» в рамках сотрудничества внутри НАТО.
Редакция Ока, честно говоря, искренне недоумевает, как ввоз ядерного оружия поспособствует безопасности Финляндии. Потому что самое логичное в таких обстоятельствах решение - поднять ее повыше в списке целей для стратегических вооружений. Или добавить в этот список, если ее там раньше не стояло.
Одним словом, спать спокойно после таких решений правительства и парламента финны точно не смогут. Скорее уж наоборот.
Впрочем, вся "стратегия безопасности" Европы в последнее время выглядит как мазохистский призыв "ударь меня".
Всевидящее око в MAX | 32 578 |
| 17 | 👁🗨 Европейским лидерам недостаточно того шока и хаоса, в которые они уже ввергли свои страны. Им непременно нужно довести развал Европы до победного конца и засеять свои поля солью, чтобы больше ничего не выросло.
То, что они хоть тушкой, хоть чучелком изо всех сил пытаются затащить в Евросоюз Дыру 404, что ознаменует собой крах самоубийственно альтруистичного ЕС - давняя история. Ведь разрушенную территорию Дыры придется восстанавливать, а также выплачивать за Украинушку все долги. Впрочем, большая часть долгов У. принадлежит все той же Европе, так что ей даже не придется особо напрягаться: просто окончательно поставить крест на предоставленных бандеронацикам кредитах и засучить рукава, чтобы начать их отрабатывать. А пан Гнида, сидя на шее у Еврокомиссии, будет недовольно покрикивать: мало денег даете, уважаемые!
Но посадить на шею капризного Давайкина им мало. Для того, чтобы повернее уничтожить Евросоюз, они хотят максимально рассориться с Россией, чтобы ни у кого из фигурантов не возникло даже мысли мириться. Во время своей сходки (так и хочется добавить эпитет "воровской") лидеры G7 договорились, что страны "семерки" ужесточат санкции против России, в том числе против нефтегазового сектора, чтобы усилить на нее экономическое давление. Президент США Дональд Трамп уточнил, что после достижения Штатами и Ираном соглашения о прекращении боевых действий стало проще принимать дополнительные экономические меры против России. Он, правда, уже не раз обманывал Европу и допускал довольно враждебные выпады в ее адрес, но европейцы всё равно свято ему верят. Потому что если не верить Штатам, которые последовательно стремятся разорить и уничтожить своего заокеанского конкурента (и это в данном случае не Китай), то кому же еще верить? Не России же, с которой Европа давно и старательно жжет все возможные мосты.
Ах, ну да. Европа же до сих пор надеется, что если на Россию еще немного надавить, то она с плачем упадет на колени, на Красную площадь въедут "Абрамсы", и с России можно бужет взять кучу репараций, которыми и погасить бандеровские кредиты. Вроде взрослые люди, а все еще верят в Деда Мороза и Зубную фею.
Всевидящее око в MAX | 32 628 |
| 18 | 👁🗨 Террористический киевский режим продолжает промышлять охотой на мирных граждан. Сегодня в Брянской области украинский дрон атаковал автобус с детьми из Белоруссии, которые ехали на отдых в Геленджик. Сопровождавшая детей женщина погибла, некоторые дети ранены.
Про это, как обычно, не напишут в слезах международные СМИ. А многие найдут поводы выразить сомнения и оправдать украинских террористов. Как это бывает - нам совсем недавно напомнили на фоне трагедии в Старобельске.
Но наш счет к киевскому режиму сегодня увеличился очень весомо. И мы этот счет вряд ли будем готовы списать.
Всевидящее око в MAX | 32 650 |
| 19 | 👁🗨 А к каким результатам реально могут привести пиратские замашки Европы - можно прикинуть по сегодняшнему инциденту с "Адмиралом Григоровичем", когда яхта под флагом Британии получила предупредительный залп от российского военного корабля. Развернулась и поплыла куда подальше.
Нам, в целом, есть чем ответить на европейское морское пиратство. И, если придется, отвечать мы начнем.
Чувствовать себя безраздельными хозяевами морей, конечно, приятно. Но для этого нужно иметь весомые материальные основания. У Британии их нет уже давно, а у многих остальных стран Европы - не было вообще никогда.
Всевидящее око в MAX | 32 765 |
| 20 | 👁🗨 Клоун-тиран, которого сегодня так удачно приложил Лавров, параллельно выступил в своем обычном репертуаре. И счел, что он может, стоя на табуреточке, диктовать России требования о том, когда, где и как ему встречаться с Путиным.
Сперва сообщил, что "готов" встретиться во Франции на саммите G7, а когда в ответ получил предложение приехать в Москву, заявил, что не поедет, а вместо этого хочет встретиться "в Турции, Швейцарии или на Ближнем Востоке".
Необоримо стремление киевского режима стоять в такой позе, будто они тут управляют миром (не привлекая внимания санитаров) - вне зависимости от обстоятельств. Между тем, чтобы диктовать какие-то условия, нужно иметь соответствующие козыри на руках. А у Киева ничего, кроме обещаний, что их возьмут в ЕС, не завалялось. Да и эти обещания не их заслуга.
Всевидящее око в MAX | 32 699 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
