ch
Feedback
Мысли YOUJNEE

Мысли YOUJNEE

前往频道在 Telegram

Кристина из YOUJNEE. О музыке, индустрии, работе в кино и жизни. #youjnee #южнее Связаться со мной: @youjnee_christina Все ссылки тут: https://taplink.cc/youjnee

显示更多
259
订阅者
无数据24 小时
-27
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+4
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+10
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+4 318
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+3
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+9
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+7
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+173
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
视频消息00:05

2
视频消息
1
3
Порепетировала и на прием к послу французскому поехала!
43
4
🎵 YOUJNEE на КУСЬ Фесте! На фестивале выступят исполнители на любой вкус: поп, рэп, инди и не только. Знакомим вас с участни
🎵 YOUJNEE на КУСЬ Фесте! На фестивале выступят исполнители на любой вкус: поп, рэп, инди и не только. Знакомим вас с участниками! YOUJNEE — инди-поп с душой, R&B-ритмами и интонациями неосоула: они поют о хрупкости, силе и честности с собой — музыка, которая ощущается как разговор с кем-то, кто понимает. На главной сцене в 19:30. Не пропустите 🩷
52
5
Эта неделя началась возвращением из Петербурга, куда мы гоняли с ребятами на гастроли, а дальше план такой: - репетиция с бэк+1
Эта неделя началась возвращением из Петербурга, куда мы гоняли с ребятами на гастроли, а дальше план такой: - репетиция с бэками; - завтра (в 9 утра, господи) репетиция со всеми музыкантами к 27 июня; - прием у французского посла; - репетиция к выпускному, на котором мы играем с акустическим моим трио; - собственно, выпускной; - саундчек за день до фестиваля; - и наконец-то КУСЬ!!!! Где мы делим сцену с Тосей Чайкиной и Therr Maitz (пишу это, а мои коленочки просто подкашиваются) Фото от Алены для привлечения внимания, а я побежала работать и готовиться!
60
6
как я «Тьму» пыталась на Ленинградском вокзале сыграть
как я «Тьму» пыталась на Ленинградском вокзале сыграть
68
7
Со дня на день жду официального анонса, чтобы объявить, но у нас тут с вами тот еще междусобойчик, потому напишу, что 27 июня жду вас на Флаконе! Сыграем 40-минутный сет на одном классном фестивале :) Будет кайф🥂
121
8
"Тьма" на всех площадках! 💽Яндекс Музыка 🍏Apple Music 📀VK 💾Spotify P.S.: со Спотифай пока проблема, но скоро все будет!
"Тьма" на всех площадках! 💽Яндекс Музыка 🍏Apple Music 📀VK 💾Spotify P.S.: со Спотифай пока проблема, но скоро все будет!
138
9
полтора часа до релиза «Тьмы»
полтора часа до релиза «Тьмы»
116
10
"Тьма" выходит уже послезавтра. И так хочется много про нее говорить, потому что (так уж сложилось) выходит она в годовщину с
"Тьма" выходит уже послезавтра. И так хочется много про нее говорить, потому что (так уж сложилось) выходит она в годовщину самого черного дня моей жизни so far. Тьма вокруг, ее много, она все время требует от нас подпитки — слез, криков, ненависти, и как же хочется, чтобы все мы находили в других людях и событиях свет, который будет из этой пучины нас вытаскивать. Пусть так и будет.
114
11
Я честно очень люблю свои дни рождения. Какое-то запредельное счастье от количества написанных и сказанных слов, а вместе с э
Я честно очень люблю свои дни рождения. Какое-то запредельное счастье от количества написанных и сказанных слов, а вместе с этим осознание, что вокруг меня просто нереальные люди. Моя мама, моя семья, мои друзья, мои коллеги, мои слушатели… как я всех этих людей заслужила — вопрос риторический, но сегодня я буквально плакала на «сколько лет я тебя уже поздравляю?» и «мне не хватит слов, чтобы описать свои чувства к тебе»💔 Я сижу сейчас в гримерке с моими парнями, пока мы ждем выхода, слушаю затянувшийся фристайл ведущего, но улыбаюсь до ушей. Спасибо миру за то, что несмотря на кучу боли и ужаса, он дарит мне так много счастья. Традиционно — вдруг вам хочется присоединиться к поздравлениям: 1) делайте пресейв нашей новой песни «Тьма»; 2) делитесь нашей музыкой в соцсетях; 3) приходите к нам на выступление 27 июня на Флаконе (все расскажу, но вы себе уже запишите!) 4) а еще вы можете закинуть донат нам на яндекс музыку СПАСИБО🐯
143
12
На концерте 30 мая сыграли «Тьму» впервые! Что меня удивляет: в ней еще меньше слов, чем в «не боюсь» (а это пока моя самая м
На концерте 30 мая сыграли «Тьму» впервые! Что меня удивляет: в ней еще меньше слов, чем в «не боюсь» (а это пока моя самая малословная песня), но достаточно коварная вокальная партия в куплетах. Во-первых, там много нетипичных для меня интервалов; во-вторых, там фольклорные мотивы. Короче, песня получилось необычной, мрачной, но идеальной для рейва где-нибудь летней ночью, — ага, вот прям так🪩 Вот вам, кстати, ссылка на пресейв. Не хочу снова говорить о том, как важно ее сохранить до релиза, но честно, я сама от этого устала, так что как хотите :)
151
13
А тем временем на нашей страничке в Яндекс музыке грядущий релиз можно уже добавить к себе в коллекцию🖤
А тем временем на нашей страничке в Яндекс музыке грядущий релиз можно уже добавить к себе в коллекцию🖤
142
14
Слушайте, ну как кайфово вчера было! Все тучи разогнали, повеселились, новых песен спели! Спасибо dr.head за приглашение (отд+3
Слушайте, ну как кайфово вчера было! Все тучи разогнали, повеселились, новых песен спели! Спасибо dr.head за приглашение (отдельное — дорогому Гагику Маргаряну), Хлебозаводу за гостеприимство, Сергею Рябову за звук, Анечке Дворжецкой и группе Les Rook за офигенные сеты и моим прекрасным Диме, Толе и Саше за музыку! И всем тем, кто пришел, — спасибо!!! А за эти прекрасные снимки благодарю Катю Гранцеву🐯
158
15
视频消息
141
16
Поймала воспоминание: в этот день 5 лет назад мы с Аней Дворжецкой играли совместный концерт! И сегодня тоже делим сцену🐯 (Приехали на саундчек!)
134
17
Завтра-то вон чего!
Завтра-то вон чего!
130
18
30 мая сыграем в полном составе (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!) на Хлебозаводе в рамках Дня соседа, который организовывают dr.head! Музыкал
30 мая сыграем в полном составе (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!) на Хлебозаводе в рамках Дня соседа, который организовывают dr.head! Музыкальную компанию нам составят мои прекрасные друзья — Анна Дворжецкая и LES ROOK! Помимо выступлений, будут еще полезные мастер-класс и дискуссии, на которые потребуется регистрация. А на выступления вход свободный! Очень ждем вас! Последний раз полным составом мы играли прошлым летом (какой ужас, аахха), поэтому тут не хватит слов, чтобы описать, как сильно мы соскучились!! До встречи!
181
19
Танцы некоторые под новую песню происходят! Пресейв тут: https://band.link/tmatmatma
Танцы некоторые под новую песню происходят! Пресейв тут: https://band.link/tmatmatma
169
20
没有文字...
209