ch
Feedback
Спорт с Rashom 2.0

Спорт с Rashom 2.0

前往频道在 Telegram

Реинкарнация. Начало. Футбол и не только , друзья. По всем вопросам @rashadagaev98

显示更多
未指定国家未指定类别
3 326
订阅者
+6524 小时
+377
+3730
帖子存档
Вот несколько фото с товарки между туляками и костромичами.
+1
Вот несколько фото с товарки между туляками и костромичами.

Вот как за 10 минут можно выйти из статуса «игрок на просмотре» в полноценного игрока клуба. Максим Никифоров , добро пожалов
+1
Вот как за 10 минут можно выйти из статуса «игрок на просмотре» в полноценного игрока клуба. Максим Никифоров , добро пожаловать в красно-белую семью📸

Никита Корзун может стать игроком костромского «Спартака»? Уж больно похож на него.
Никита Корзун может стать игроком костромского «Спартака»? Уж больно похож на него.

Бывает. 📸 Второй Дивизион

photo content
+1

Теперь можете палить «игроков на просмотре».

Казанский Сокол - вообще отдельная история. Так ещё меня никто, никогда не кидал. Клуб хайповал на смерти собственной и поплатился. Теперь плачет по этому поводу и также по тому, что я давал парочку инсайдов про них и их «существование»..

«Этому Лысому».
«Этому Лысому».

Конфиденциальность - уровень Бог. Матч со зрителями , люди будут снимать , уверен, ход матча со своих смартфонов. Узнать этих
Конфиденциальность - уровень Бог. Матч со зрителями , люди будут снимать , уверен, ход матча со своих смартфонов. Узнать этих «игроков на просмотре» не так уже и сложно будет.

+1
Эмоции москвичей после свистка. Благодарю коллег из Новосибирска за видео🤝

«Сибирь» в первом тайме и после матча:

Домодедово , гуууууляй! 📸 Вторая Лига А
Домодедово , гуууууляй! 📸 Вторая Лига А

Благодарим медиа-службу «Сибири» 🤝 Смотрели всей командой отрывки вашего стрима перед игрой 🍿 Коллеги из «Сибири» вознаграждены дополнительной неделей отпуска: LEON-Вторая Лига А стартует на неделю позже Лиги PARI

И хочу отдать должное ребятам из Новосибирска🤝 Показали своим примером , что нельзя сдаваться! Были в шаге от чуда.

Repost from N/a
Поздравлю вас с выходом в ФНЛ друзья!❤️‍🔥 Хочу поздравить вас и болельщиков вашего клуба с этим праздником! Мы за вас! ⚽️❤️‍
Поздравлю вас с выходом в ФНЛ друзья!❤️‍🔥 Хочу поздравить вас и болельщиков вашего клуба с этим праздником! Мы за вас! ⚽️❤️‍🔥

Ленинградец , Текстильщик и Велес - в ЛЛМ!

«Велес» , поздравляю с выходом в ЛЛМ! И лично Алексея Борисовича хочу поздравить🤝 Все-таки «Велес» - это родная душа для него. В 2019 году он сходу вывел клуб в ЛЛМ и сейчас тоже с первого захода выводит команду в Лигу Pari🤝

ПОБЕЖДАЕМ ЦСКА В ДЕРБИ! ДААААА! 🔥🔥🔥
ПОБЕЖДАЕМ ЦСКА В ДЕРБИ! ДААААА! 🔥🔥🔥

Артём , ты знаешь , что делать , брат🤝
Артём , ты знаешь , что делать , брат🤝