ch
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
781
订阅者
+3024 小时
+97
+6030
帖子存档
Хоп, ухла энд

Подлизывается как может

Тегмела манга

Йо ман ухлиман

Я дробовик возьму

УЗБЕКИСТАН ОЛГА

НО НИ В КОМПМ СЛУЧАЕ НЕ СДАЁМСЯ

Белка, го на стрелку

Я честно не ожидаю от них многого.

Бля

Нуу

Изгой буду ыыы

Особенно я

УЗБЕКИСТОН ЯШНА

Будет позорище ес они сегодня вылетят

Что такое король, ваще хз

Фух, ладно. Я ваш король

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Olg'a O'zbekiston!!

Не