ch
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
756
订阅者
-424 小时
+27
+3830
帖子存档
t.me/prandol 🌟 – Название - 9/10, оригинально, но не мое. – Описание - 🙏 – Юз - 8/10, что-то не то как будто. – Ава - совмы
+1
t.me/prandol 🌟 – Название - 9/10, оригинально, но не мое. – Описание - 🙏 – Юз - 8/10, что-то не то как будто. – Ава - совмы не оцениваю. – Общая оценка 8/10 – Как то пусто. Канал в принципе выглядит очень хорошо и красиво. Я бы заменила фото в инфо на чёрное фото или что-то под вайб, 16:9. Также, думаю нужно отделить инфо от архива чем то, но тут чисто мое мнение. Любимый пост.

sticker.webp0.00 KB

Точку, кто тут.

Точку, кто тут. Начну через 10 минут.

Repost from VEIL
Скучали? Дайте мне сплетен и просто хуйни.

Repost from VEIL
⚠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⚠ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ OWNER. BAMBI. 🤩🤩🤩🤩🤩 EVEREST. ÉRKHENOVĄ. 🤩🤩🤩 SAFINA. POREZOVA. 🤩🤩🤩🤩 GRANDE
⚠🔠🔠🔠🔠🔠🔠⚠ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ OWNER. BAMBI. 🤩🤩🤩🤩🤩 EVEREST. ÉRKHENOVĄ. 🤩🤩🤩 SAFINA. POREZOVA. 🤩🤩🤩🤩 GRANDE. MEGERA. 🤩🤩🤩🤩 BÈLKINĞ. KATSU.

дя

Язароюсьвмусорке

Не умею, вот и не понимают.

ты умеешь, просто тебя не все понимают

Я не умею общаться с людьми, я изолируюсь.

МНЕтоже

Я возьму тебя за руку

Ник аллах лучше,да согласна

Почему у вас у всех в никах арабские буквы, мне уже плохо.

Окей, я его носила раза два и то после дождя ему плохо было.

Я не нашла свой кроссовок.

Минусы частного дома, я 30 минут ходила по двору искала, но не нашла.

Я хотела свои кроссы помыть, вынесла на улицу и пока я ссорилась с мелким одна пара куда то пропала.

Repost from N/a
#GEKATA Я фанатка белкинг