ch
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

前往频道在 Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

显示更多
未指定国家未指定类别
247
订阅者
+324 小时
+67
+630
帖子存档
Начинаем,или ждем пока фулл?
Anonymous voting

🌟🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹 рана от фуни | 11.00 😓 — но какая же тема рана ?? 🥹 сиблинг ран ! 🥹 суть рана в том, что можно играт
🌟🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹 рана от фуни | 11.00
😓 но какая же тема рана ??
🥹 сиблинг ран !
🥹
суть рана в том, что можно играть ТОЛЬКО за персонажей, у которых есть родственные связи между друг другом !
🎀 состав 🥹
🥹
основа -
🧶
бекап - хост
🥹
хиллер -
🥹
саппорт / экстракторы - разрешенные туны:
🧶
🧶
🙁
🍪
🗡️
👻
🦋
🦋
🤩 на ран можно записаться в комментариях , написав роль и желательно скин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🤩Сегодня повышенный шанс на Твистед Роджера🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

доброе время суток! а сейчас.... ЛОНГ РАН, от руды😁 цель: 25+этажи пеббл(основа)-ищем замену пеббл-@Pomidor_Agyrez спраут-@f
доброе время суток! а сейчас.... ЛОНГ РАН, от руды😁 цель:
25+этажи
пеббл(основа)-ищем замену пеббл-@Pomidor_Agyrez спраут-@funyafluffy космо-@Detietokoshmar шелли-я шелли-@offYOURhater шелли-@MiskaRisKoshkaZgenaHuligan2008 шелли ПРАВИЛА:
1.экстракторам можно брать с пола предметы ТОЛЬКО на экстракт(кабели, инструкции,конфеты на скиллчек) 2.если вы собираетесь проходить дайла, то берите вентили в начальном лобби 3.дистрактам водить СТРОГО у старого лифта. 4.все ненужные предметы и тейпы давать спрауту
 дата:14 мая,15:50 пример анкеты: на экстра:
1.хф 2.перс 3.скин 4.сторона
на дистра:
1.хф 2.перс 3.скин
ник(мой):gysir52 ссылка:https://www.roblox.com/share?code=e1b6e84d94e2fd46ac160da302036694&type=Server

Итоги Лонг рана: 6 этаж: тв. дэнди 🌼 и остальные лёгкие тв. 9 этаж: блэкаут ⚫ и остальные лёгкие тв. 10 этаж: тв. Спраут 🍓 и остальные лёгкие тв. 12 этаж: блэкаут ⚫, тв. скрапс 🐱и остальные лёгкие тв. 13 этаж:тв. скрапс 🐱и остальные лёгкие тв. 14 этаж: блэкаут ⚫ и остальные лёгкие тв. 15 этаж: блэкаут ⚫, тв. губ 🧸и остальные лёгкие тв. 16 этаж: тв. шелли 🐚 и остальные лёгкие тв. 17 этаж: тв. шелли🐚 и остальные лёгкие тв. 18 этаж: блэкаут ⚫и остальные лёгкие тв. 20 этаж: блэкаут ⚫ и остальные лёгкие тв. 21 этаж: тв. джиджи, 🔴 губ 🧸 и остальные лёгкие тв. 22 этаж: тв. Астро, 🌙 спраут🍓 и остальные лёгкие тв. 23 этаж: тв. губ 🧸 и остальные лёгкие тв. 24 этаж: тв. астро 🌙 и остальные лёгкие тв. 26 этаж: тв. пебл, 🪨 астро🌙 и остальные лёгкие тв. ‼️ЛЕТАЛЬНЫЙ ЭТАЖ‼️

фулл команда, жду завтра всех в 17:30! ссылку на випку скину за 30 минут до рана✨

МНЕ ОТВЕТИЛИ КОЛАБА БУДЕТ!!

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🍓 @cherniks_ks 🤩🪨 @offYOURhater 🤩😪 @poolii_tre555 🤩📺 @ENN_DG 🤩🐚 @IrlSquirmKisser 🤩🎁 (Я) 🤩🧺 @funyafluffy 🤩🎃 @Sunnnnnnnnnnnnnnn 🤩— Стойка 🌈/🌈— Твистеды собраны 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Спрайту весь мусор и касеты, стойку не нарушаем, прайм машину не делаем первой,только последней.
Наруш. Стойки/прайм, не приход на ран— варн Гч не будет
🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Overlord122133 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩

Итоги 13 этаж-🌟 Так же были 🌟🌟🌟🌟🌟,но не помню точно на каких этажах Мы дошли до-21 этажа! Мои раны лучшие приходите Ран по моему мнению-6,5/10

🌟🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹 рана от фуни | 14.05 , среда 😓 — но какая же тема рана ?? 🥹 ивент ран ! 🥹 суть рана в том, что можно
🌟🥹🥹🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹 рана от фуни | 14.05 , среда
😓 но какая же тема рана ??
🥹 ивент ран !
🥹
суть рана в том, что можно играть
ТОЛЬКО
ЗА ИВЕНТ ТУНОВ !
🎀 состав 🥹
🥹
🐺
основа - @Sunnnnnnnnnnnnnnn
🦋
бекап - хост
🥹
хиллер -
🍪
- @offYOURhater
🥹
саппорт / экстракторы -
💀
- @Detietokoshmar
🍫
- @MiskaRisKoshkaZgenaHuligan2008
🎁
- @IrlSquirmKisser
🤩 на ран можно записаться в комментариях , написав роль и желательно скин

𝖱𝖺𝗂𝗇𝖻𝗈𝗐 𝗋𝗎𝗇!!             От чмони🌟 1. 🍓 @offYOURhater 2. 🙁 @IrlSquirmKisser 3. 🪨@cherniks_ks (запас) 4. 🪨 Я( основа) 5. 🌮 @Hsh_lol 6. 🎱 @Sunnnnnnnnnnnnnnn 7. 🎈 @Pomidor_Agyrez 8.📺@MiskaRisKoshkaZgenaHuligan2008 Ник : 𝖮𝗏𝖾𝗋𝗅𝗈𝗋𝖽𝟣𝟤𝟤𝟣𝟥/catveronica14 Ссылка:потом Начало: в 14:50 по мск. Стойка с 11/ сложное комбо Прайм с 12 Стикер золотой спраут/ 𝗍𝗐𝗂𝗌𝗍𝖾𝖽 𝗁𝖾𝗋𝖾! Означает,что водитель собрал всех твистов 𝖲𝗍𝖺𝗐 𝖺𝗐𝖺𝗒! — Стойка

Делать колабу с тгк по играм??
Anonymous voting

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ➡🔧Сегодня повышенный шанс на Твистед губа 🌟 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🤩#Доска

Run from… 🤩🤩🤩хизен Run-pink or blue/гендер party ➖➖➖➖ 1.🎈(глав водитель) @Sunnnnnnnnnnnnnnn 2.🐚 @Zizityan 3.🪞 @Detietok
Run from… 🤩🤩🤩хизен Run-pink or blue/гендер party ➖➖➖➖ 1.🎈(глав водитель) @Sunnnnnnnnnnnnnnn 2.🐚 @Zizityan 3.🪞 @Detietokoshmar 4.🦺 @MiskaRisKoshkaZgenaHuligan2008 5.🤧(запас) @offYOURhater 6.🔎 @Milana_67_67_67 7.🌮 @Pomidor_Agyrez 8.😪(я) 🤩ачало-когда фулл Стока и прайм с 12 этажа🤩 Мой ник-catveronica14💙

Ребят, когда у вас день рождение? ( чтобы все знали и поздравили вас с др )

Ребят закрыт набор по админам по играм, извините, но их много и так.

🫧🌀Набор на •ЛоНг РаН• закрыт! 🌀🫧

Анонс ран от ⋆. 𐙚˚࿔ ҕоҕiнь 𝜗𝜚˚⋆ тема: Стелс ран ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹
время/дата: 13 мая 17:30 по мск ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ состав🪷 1. бесси [водила] @Kaizhrt 2. бесси [бэкап] @Chmonya52 3. космо [хилер] @offYOURhater 4. джинджер [хилер] @Dikounaiua 5. какао [экстрактор] 6. какао [экстрактор] @IrlSquirmKisser 7. какао [экстрактор] @Darina0_9_5 8. астро [саппорт] ^я^ ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ анкета📚 1. ник в рб 2. роль 3. пинг 4. хф 5. можете дойти 20+ этаж?
мой ник:
saasha_boom228
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹
замена: @Darina0_9_5
⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ важно!!! 1. прайм - с 12 этажа 2. стойка - с 12 этажа + в блекаутах принятых отмечу "❤️" придите на мой ран кто нибудь, пожалуйста