ch
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

前往频道在 Telegram

ама мадафака старбой

显示更多
未指定国家未指定类别
236
订阅者
-424 小时
-97
-1930
帖子存档
Крч мне на свадьбу купили костюм за 7к когда я его примерил он мне очень сильно облегает и щас должен отнести его обратно и купить другое что-то

Загарает тварь

IMG_7860.HEIC8.09 KB

РАФ ТЫ ПРИДУРОК АХПХАХХАХАХА

Repost from N/a
🌟 #ANON2 я главный фанат старбоя, сосите все пж.

Напишите чет ребят

Repost from N/a
Я принимаю. Давайте сплетни.

Это мило🤩
Это мило🤩

Меня от всего тошнит бл, я ща за все это время щас съел банку кукурузы и щас блевану походу, аппетита ноль

Я уже сам учиться начал, строение человека учу полностью, но рисовать это строение одна головная боль

Я еще не поступил а уже такие мысли лезут в голову, мне скоро идти в больницу и сделать осмотр, и анализы сдать нужно

Я обязан закончить колледж на красный диплом

Переживаю что не закончу на красный

Блин я так переживаю что у меня ничего не получится в учебе

Это лучше что я видел сегодня, очень красиво, великолепно подобраны просто, руки тебе целовал

Repost from
🎤Kim Jennie.
+7
🎤Kim Jennie.

✅Association from SinGust.
Theme: you are like flowers. Repost. + in comments. patient. Will choose 7 people.

sticker.webp0.01 KB

Рп,рк