ch
Feedback
Cookie Run Oc confession

Cookie Run Oc confession

前往频道在 Telegram

Здесь вы можете поделиться контентом или артами связанными с вашими ос(ками)! Бот - @CookieOCcf_Bot Не забудьте перед отправкой тейка соблюсти правила!!! Расписание тейков и промежуток есть в закрепе^^

显示更多
未指定国家未指定类别
475
订阅者
+424 小时
+37
+330
帖子存档
Итаак,любуйтесь Blueberry milkshake cookie!(Ранее Milkcrown cookie) Дочь Шадоу,которая была создана(испечена) во времена Сейд
Итаак,любуйтесь Blueberry milkshake cookie!(Ранее Milkcrown cookie) Дочь Шадоу,которая была создана(испечена) во времена Сейджа,но также извратилась и пошла вслед за отцом Есть ли у вас хэдканоны на неё? Буду рада почитать их,как автор ос! Очень благодарна художнице @KAENIXZZZ0 . ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Сегодня вряд ли выйдет дорисовать, так что держите пока скетч💖💖💖 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #те
Сегодня вряд ли выйдет дорисовать, так что держите пока скетч💖💖💖 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

я снова вернулась, последний тейк с леляным подснежником был седьмого июня. за все эти дни у меня была уважительная причина о
я снова вернулась, последний тейк с леляным подснежником был седьмого июня. за все эти дни у меня была уважительная причина отсутствия, меня заставляли(пытали,мне нужна помощь) учить геометрию, в оконцовке я до сих пор ничего не поняла. у меня не было идей,что нарисовать с подснежником, поэтому я нарисовала какую-то ос по мудборду, она(я никогда не научусь делать мужских персонажей) наверное бамбук, но я не до конца решила с чем ещё, ну и по быстрому и несостыкованному лору она библиотекарь изначально я думала,что она будет учёной, но потом я решила,что она больше похожа на библиотекаршу. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Пломбир и Фисташка... Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚
+1
Пломбир и Фисташка... Неанон BO/ДиноКакиш ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Дожили до того,что нож не может выбрать свою вторую половинку которая нормально вытерпеть его мразотный характер Хрустальная
Дожили до того,что нож не может выбрать свою вторую половинку которая нормально вытерпеть его мразотный характер Хрустальная чаша ему как дочка,что не считается Ищу ему вторую половинку, требования - живая необязательно - чтоб любила и пиздила, он любит ярких личностей - чтоб ходила необязательно тоже - которая будет слушать его вечные комплименты в ее сторону и самой делать ему комплименты про говно не считается Кандидатки в комментарии Неанон вилка чикава ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

No...no, no, no, no, NO!!! DON'T DO THAT!!! I THOUGHT WE'RE HAVING A NICE DATE!!! УРА я дорисовала их Знакомьтесь, это Банано
No...no, no, no, no, NO!!! DON'T DO THAT!!! I THOUGHT WE'RE HAVING A NICE DATE!!!
УРА я дорисовала их Знакомьтесь, это Бананово-Шоколадный Чизкейк Их пока пекли случайно замешали в одной миске❤️ инвалиды родные Кстати могу продолжать кидать музыку под тот же пост, газуйте Неанон, Алькор🙂‍↕️ ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

в чем спят ваши ос? 👀👀 неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷
+1
в чем спят ваши ос? 👀👀 неанон витя ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Галактическое печенье и.. zip zip zip zip zip, печенье Марс Тгк: @Locb_Number_one ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @Cookie
+1
Галактическое печенье и.. zip zip zip zip zip, печенье Марс Тгк: @Locb_Number_one ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

У меня ручки отсохли и это даже ещё не всё... Неанон Синдер 👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@Co
У меня ручки отсохли и это даже ещё не всё... Неанон Синдер 👀 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - В конче правда #щпАбема

Эхххх ленивый редизайн на мою дочурку. Я уже кидала её сюда, но это было невероятно давно, если кому интересно, можете посмот
Эхххх ленивый редизайн на мою дочурку. Я уже кидала её сюда, но это было невероятно давно, если кому интересно, можете посмотреть её предыдущий дизайн. Мне не понравилась идея её работы в кофейне и я вернулась к её изначальной идее, которую (почти) никто в этом кф не видел, кроме Абемы Неанон Шл#шка Кохакуто/𝓟𝓐𝓒𝓒𝓑𝓔𝓣 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Обкурыш https://t.me/missingnwhat ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚
Обкурыш https://t.me/missingnwhat ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Решила сделать редизайн на Сильвер кнайф…покамись только скетч Тв:кровь на первом фото ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @C
+1
Решила сделать редизайн на Сильвер кнайф…покамись только скетч Тв:кровь на первом фото ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

Смотрите какая у меня ос есть это вареная сгущёнка. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_c
Смотрите какая у меня ос есть это вареная сгущёнка. ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

TW : на втором Арте есть кровь Продумайте ей начинку / вкус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@Cooki
+1
TW : на втором Арте есть кровь Продумайте ей начинку / вкус ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

I'm a little lady, you know... Урааа я сделала хоть чето Скидывайте своих персов в комменты, я подберу им музыку Не анон, Аль
I'm a little lady, you know...
Урааа я сделала хоть чето Скидывайте своих персов в комменты, я подберу им музыку Не анон, Алькор😇 ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - У Кохакуто самый большой страх потерять друзей/близких 🤫 #щпАбема

•°~Интерактив~°•
Представьте... У вашей ос появилось фобия. Что это за фобия? Может даже есть причина её появления?
#интерактиввоскресенье (исправляюсь, простите что вчера не было)

старый скетч Миста в юности!!!!! неанон кекшиш тьягу @keshonskiy ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@
старый скетч Миста в юности!!!!! неанон кекшиш тьягу @keshonskiy ╭──₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥꒰TAKE꒱.ೃ࿔₊•──╮ ᬊ @CookieRunOC_cf ᬊ #тейк@CookieRunOC_cf ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷꒥꒷‧₊˚꒷

💠 - РЕБЯТ, я только сейчас поняла что забыла вчера сделать интерактив-воскресенье... (⁠。⁠ノ⁠ω⁠\⁠。⁠) #щпАбема