ch
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

前往频道在 Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

显示更多
未指定国家未指定类别
577
订阅者
+924 小时
+417
+5030
帖子存档
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и надо побыть немного плохой. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и надо побыть немного плохой. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я очень жёсткий эмпат. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я очень жёсткий эмпат. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и порой страх берет надо мной верх. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и порой страх берет надо мной верх.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и меня довольно легко напугать. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и меня довольно легко напугать.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я искренне переживаю за своих родных. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я искренне переживаю за своих родных.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в моем коллективе часто происходят разногласия, на которые я никак не могу повлиять. @pomnikinni |
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и в моем коллективе часто происходят разногласия, на которые я никак не могу повлиять.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я считаю, что лучший способ все разъяснить–поговорить по душам. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я считаю, что лучший способ все разъяснить–поговорить по душам.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и многие считают меня странной. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и многие считают меня странной.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я сладко сплю. #рофлпост @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я сладко сплю. #рофлпост
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⭐️⚪️от вы сегодня не очень активные.. но смогу списать на то, что у нас подписчики следят за своим режимом сна и уже сладко спят.

⚪️щем впшера!

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «БИНГООО!» 🤩Собери Бинго на кинни-бинго картинке и покажи всем, что ты правда Помни кинни
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «БИНГООО!» 🤩Собери Бинго на кинни-бинго картинке и покажи всем, что ты правда Помни кинни! Свои картинки с заполненным кинни-бинго отправлять в комментарии. ⚪️ак играть в бинго?
—ваша задача заполнить 4 клеточки либо по горизонтали, либо по вертикали, либо по диагонали, по достижению ( или нет ) этого вы присылаете картинку с подписью «Бинго», если вы не собрали 4 в ряд, просто отправляйте картинку! ⚡ ( пример, когда получается «Бинго» скину в комментариях, если не очень понятно объяснила )
cr: на картинке

🌟⚪️а сегодня тейки—всё, но еще завтра мы будем выкладывать с 19:00 до 20:00 по мск, если они конечно будут! 🤩 @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я веду себя по-настоящему среди людей, которым доверяю. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я веду себя по-настоящему среди людей, которым доверяю. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я правда боюсь прикосновений. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я правда боюсь прикосновений. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я киню её с себя за то что она такая же решительная как и я А ещё она альфа самка [Хочу чтобы она с
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я киню её с себя за то что она такая же решительная как и я А ещё она альфа самка [Хочу чтобы она села на моё лицо] Автор: @Little_Pocoyo #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я пытаюсь найти выход из трудных ситуаций. #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я пытаюсь найти выход из трудных ситуаций. #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО, но прямо сказать это я не могу #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО, но прямо сказать это я не могу #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется я делаю что-то не так. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется я делаю что-то не так. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я опять очутилась не в то время, не в том месте. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я опять очутилась не в то время, не в том месте.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot